С Днём Победы!

Ответить

Как вы считаете сохраняется ли в настоящее время знАчимость победы над фашизмом в 1945 г.?

Опрос закончился Пн июл 24, 2023 2:15 pm

Да
33
60%
Нет
18
33%
Другое (поясните что и почему)
4
7%
 
Всего голосов: 55

Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2739
Сообщения: 11826
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: С Днём Победы!

Сообщение JamesBond »

Этот День Победы
Порохом пропах
Это праздник
С сединою на висках
1 Изображение
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: С Днём Победы!

Сообщение IncognitoUS »

AngryBird писал(а): Пн май 08, 2023 8:56 am
IncognitoUS писал(а): Пн май 08, 2023 8:51 am


мне вас очень жаль, что вы так заблуждаетесь.
Я не оправдываю сегодняшнюю Россию, но никогда не соглашусь с таким невероятным количеством говна которой её мажут весь запад и его марионетки.
Ей помощь в этом не нужна - она отлично сама с этим справилась 👍 и до сих пор находится в этом процессе.

Как вы планируете "не соглашаться"?
И ещё вопрос: откуда вы знаете, что я заблуждаюсь, а вы - нет?
Вы же понимаете, что я могу ответить так же: что мне действительно вас (и ещё %80 ваших единомышленников) жаль, что вы так заблуждаетесь? Но тут я совру - нет, мне никого из вас не жаль.
Мне вас жаль, что вы так обесцениваете важность такого дня как День Победы! И оправдываете гитлеровскую Германию называя ее более гуманной чем Россия! А о хороших качествах России, несмотря на ее недостатки, вы не знаете совершенно ничего, потому что у вас уже так запрограмирован ваш взгляд.
Не засоряйте больше этот топик всякими радикальными односторонними, про-гитлеровскими взглядами!
AngryBird
Reactions: 331
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:49 am
Откуда: SFBA

Re: С Днём Победы!

Сообщение AngryBird »

IncognitoUS писал(а): Пн май 08, 2023 9:07 am
AngryBird писал(а): Пн май 08, 2023 8:56 am

Ей помощь в этом не нужна - она отлично сама с этим справилась 👍 и до сих пор находится в этом процессе.

Как вы планируете "не соглашаться"?
И ещё вопрос: откуда вы знаете, что я заблуждаюсь, а вы - нет?
Вы же понимаете, что я могу ответить так же: что мне действительно вас (и ещё %80 ваших единомышленников) жаль, что вы так заблуждаетесь? Но тут я совру - нет, мне никого из вас не жаль.
Мне вас жаль, что вы так обесцениваете важность такого дня как День Победы! И оправдываете гитлеровскую Германию называя ее более гуманной чем Россия! А о хороших качествах России, несмотря на ее недостатки, вы не знаете совершенно ничего, потому что у вас уже так запрограмирован ваш взгляд.
Не засоряйте больше этот топик всякими радикальными односторонними, про-гитлеровскими взглядами!
Его обесценила не я, а сама рашка - об этом я и написала в первом же своем посте в этом топике. Потому что на деле оказалось, что когда там из всех утюгов кричали "Можем повторить", оказалось, что они имели ввиду Гитлера и Германию, и пока отлично с этим справляются.
И вы ведь сами начали сравнение россии с Германией, что Россия не такая уж и кровавая. А какая? И сколько ещё нужно для вас крови в Украине, чтобы в ваших глазах она стала такой же?

Я не против, если вы откроете новый топик о "хороших качествах" и мы их обсудим. В том числе и теперешний гуманизм России в отношении Украины.

И, кстати, вас утешит, если я напишу "не более кровавая", а поставлю знак равенства?🤭

И давайте вы не будете указывать в этом топике, что и кому делать👍
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2339
Сообщения: 10621
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: С Днём Победы!

Сообщение Annushka »

Сегодня Европа празднует Победу над фашизмом!

Поздравляю всех с Праздником! :beer:

Желаю победы над русским фашизмом!
2 Изображение 2 Изображение 1 Изображение
XelaX
Reactions: 56
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Вс май 22, 2022 9:13 pm

Re: С Днём Победы!

Сообщение XelaX »

Mirandolina писал(а): Пн май 08, 2023 6:50 am
Согласен со сказанным о Дне Памяти, Дне Тишины, избыточного шума вокруг огромной трагедии с десятками миллионов жертв.
Только вот одна большая проблема - то зло так и не было выкорчевано полностью, а теплилось (и не только в Украине), лелеялось и пестовалось с ориентацией реванша на Восток.
Да, у России есть изъяны со справедливостью госустройства, но не эта её внутренняя проблема возродила нацизм в Украине.
Да, сидевший на 2-х стульях Янукович тормозил стремление части (части!) Украины в Европу, где манили "кружевными трусиками".
Вся украинская кровавая вакханалия началась с его смещения, бегства, ... и сожжения мирных несогласных украинцев в Одессе.
Украина сейчас самая пропитанная нацизмом страна - изуродована нацисткой идеологией, практикой и с далеко идущими целями.
Разве не так?
Опровергните это, только без дремучей демагогии с идиотскими наездами.
Аватара пользователя
self
Reactions: 965
Сообщения: 5420
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: С Днём Победы!

Сообщение self »

XelaX писал(а): Пн май 08, 2023 10:45 am
Mirandolina писал(а): Пн май 08, 2023 6:50 am
Согласен со сказанным о Дне Памяти, Дне Тишины, избыточного шума вокруг огромной трагедии с десятками миллионов жертв.
Только вот одна большая проблема - то зло так и не было выкорчевано полностью, а теплилось (и не только в Украине), лелеялось и пестовалось с ориентацией реванша на Восток.
Да, у России есть изъяны со справедливостью госустройства, но не эта её внутренняя проблема возродила нацизм в Украине.
Да, сидевший на 2-х стульях Янукович тормозил стремление части (части!) Украины в Европу, где манили "кружевными трусиками".
Вся украинская кровавая вакханалия началась с его смещения, бегства, ... и сожжения мирных несогласных украинцев в Одессе.
Украина сейчас самая пропитанная нацизмом страна - изуродована нацисткой идеологией, практикой и с далеко идущими целями.
Разве не так?
Опровергните это, только без дремучей демагогии с идиотскими наездами.
Чем перед тобой метать бисер, гораздо продуктивнее будет просто послать тебя на хер.
3 Изображение
"Те, кто стараются жить только своей жизнью, часто умирают не своей смертью"
XelaX
Reactions: 56
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Вс май 22, 2022 9:13 pm

Re: С Днём Победы!

Сообщение XelaX »

Судя по всему бисер метать ты способен. На это много ума не надо.
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2339
Сообщения: 10621
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: С Днём Победы!

Сообщение Annushka »

Этот XelaX распространяет лживую российскую пропаганду
1 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1076
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: С Днём Победы!

Сообщение IL1 »

XelaX писал(а): Пн май 08, 2023 10:45 am
Украина сейчас самая пропитанная нацизмом страна - изуродована нацисткой идеологией, практикой и с далеко идущими целями.
Разве не так?
Опровергните это, только без дремучей демагогии с идиотскими наездами.
Сначала это нужно доказать, чтобы было что опровергать. И пожалуйста без дремучей демагогии и идиотских наездов. Возьмётесь?

Интересно, каковы "далеко идущие цели" Украины?
1 Изображение
AngryBird
Reactions: 331
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:49 am
Откуда: SFBA

Re: С Днём Победы!

Сообщение AngryBird »

XelaX писал(а): Пн май 08, 2023 10:45 am
Mirandolina писал(а): Пн май 08, 2023 6:50 am
Согласен со сказанным о Дне Памяти, Дне Тишины, избыточного шума вокруг огромной трагедии с десятками миллионов жертв.
Только вот одна большая проблема - то зло так и не было выкорчевано полностью, а теплилось (и не только в Украине), лелеялось и пестовалось с ориентацией реванша на Восток.
Да, у России есть изъяны со справедливостью госустройства, но не эта её внутренняя проблема возродила нацизм в Украине.
Да, сидевший на 2-х стульях Янукович тормозил стремление части (части!) Украины в Европу, где манили "кружевными трусиками".
Вся украинская кровавая вакханалия началась с его смещения, бегства, ... и сожжения мирных несогласных украинцев в Одессе.
Украина сейчас самая пропитанная нацизмом страна - изуродована нацисткой идеологией, практикой и с далеко идущими целями.
Разве не так?
Опровергните это, только без дремучей демагогии с идиотскими наездами.
Хоть кто-нибудь объяснит мне, что плохого в "кружевных трусах"???🤣 А то для z- патриотов это прям какая-то" красная тряпка", от которой их скрепы гнутся что ли....
Аватара пользователя
self
Reactions: 965
Сообщения: 5420
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: С Днём Победы!

Сообщение self »

Annushka писал(а): Пн май 08, 2023 10:53 am Этот XelaX распространяет лживую российскую пропаганду
Причем тупую.
1 Изображение
"Те, кто стараются жить только своей жизнью, часто умирают не своей смертью"
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2339
Сообщения: 10621
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: С Днём Победы!

Сообщение Annushka »

Именно Россия сейчас стала фашистским государством, когда напала на Украину. Именно Россия сейчас бомбит мирных жителей в Украине и убивает её детей.
3 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1076
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: С Днём Победы!

Сообщение IL1 »

AngryBird писал(а): Пн май 08, 2023 10:57 am
Хоть кто-нибудь объяснит мне, что плохого в "кружевных трусах"???🤣 А то для z- патриотов это прям какая-то" красная тряпка", от которой их скрепы гнутся что ли....
Предпочитают сатиновые, семейные. Ну и, по привычке, мочат тех, кто такие взгляды не разделяет.
1 Изображение
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1195
Сообщения: 4359
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: С Днём Победы!

Сообщение Mirandolina »

XelaX писал(а): Пн май 08, 2023 10:45 am и сожжения мирных несогласных украинцев в Одессе.
Брехня.☝️
1 Изображение
AngryBird
Reactions: 331
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:49 am
Откуда: SFBA

Re: С Днём Победы!

Сообщение AngryBird »

XelaX писал(а): Пн май 08, 2023 10:45 am
Mirandolina писал(а): Пн май 08, 2023 6:50 am
Согласен со сказанным о Дне Памяти, Дне Тишины, избыточного шума вокруг огромной трагедии с десятками миллионов жертв.
Только вот одна большая проблема - то зло так и не было выкорчевано полностью, а теплилось (и не только в Украине), лелеялось и пестовалось с ориентацией реванша на Восток.
Да, у России есть изъяны со справедливостью госустройства, но не эта её внутренняя проблема возродила нацизм в Украине.
Да, сидевший на 2-х стульях Янукович тормозил стремление части (части!) Украины в Европу, где манили "кружевными трусиками".
Вся украинская кровавая вакханалия началась с его смещения, бегства, ... и сожжения мирных несогласных украинцев в Одессе.
Украина сейчас самая пропитанная нацизмом страна - изуродована нацисткой идеологией, практикой и с далеко идущими целями.
Разве не так?
Опровергните это, только без дремучей демагогии с идиотскими наездами.
Я в другой вашей теме задала вам вопрос про Одессу.... Вам и сюда его скопировать? Ответите там? Проигнорите, как остальные ваши единомышленники?
Или вам главное иметь трибуну для трансляции голосов в вашей голове?
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4532
Сообщения: 12814
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: С Днём Победы!

Сообщение BarBoss »

Annushka писал(а): Пн май 08, 2023 10:59 am Именно Россия сейчас стала фашистским государством, когда напала на Украину. Именно Россия сейчас бомбит мирных жителей в Украине и убивает её детей.
Почему стала? Она и раньше была. Например в 1939г когда ссср подписал пакт дружбыи ненападении с нацистской германией и вскоре вступил во 2ую мировую на ее стороне. Захватив часть польши, румынии, чехословакии и финляндии. И тока нападение гитлера в июне 41г заставило ссср перейти на сторону союзников. не было бы нападения, ссср так и был бы в союзе с нацистской германией, фашистской италией и даже наверно с японией против США и др. союзников.

кто не учит уроки истории тот обречен на ее повторение (ц)
2 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
e-z
Reactions: 721
Сообщения: 2991
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: С Днём Победы!

Сообщение e-z »

Елки-палки, весь форум увлечен дискуссией с троллями. Тролли хотя бы на корочку хлеба зарабатывают, но зачем вам всем это надо? Не понимаю.
3 Изображение
AngryBird
Reactions: 331
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:49 am
Откуда: SFBA

Re: С Днём Победы!

Сообщение AngryBird »

e-z писал(а): Пн май 08, 2023 11:47 am Елки-палки, весь форум увлечен дискуссией с троллями. Тролли хотя бы на корочку хлеба зарабатывают, но зачем вам всем это надо? Не понимаю.
Сорри🤦‍♀️ мне (пока ещё) нравится наблюдать, как они "садятся в лужу", но таки да - бисер у меня не бесконечный🤣
XelaX
Reactions: 56
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Вс май 22, 2022 9:13 pm

Re: С Днём Победы!

Сообщение XelaX »

Как же эпичен ваш дружный хоровод фактически оправдывающий наличие нацизма и его преступления в Украине!
Делается всё чтобы представить Россию зачинщицей конфликта, который начался с сожжения украинцев в Одессе.
1 Изображение 1 Изображение
AngryBird
Reactions: 331
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:49 am
Откуда: SFBA

Re: С Днём Победы!

Сообщение AngryBird »

XelaX писал(а): Пн май 08, 2023 12:29 pm Как же эпичен ваш дружный хоровод фактически оправдывающий наличие нацизма и его преступления в Украине!
Делается всё чтобы представить Россию зачинщицей конфликта, который начался с сожжения украинцев в Одессе.
Так, вы путаетесь - так майдан и "кружевные трусы" или Одесса 2 мая...Про 24 февраля, более свежее событие, так же хорошо помните?
Ответить