Арестуют ли Трампа?

Ответить
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1269
Сообщения: 4064
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение lizacat »

self писал(а): Вс апр 30, 2023 8:07 am
lizacat писал(а): Вс апр 30, 2023 8:02 am
А что случилось с его fortune которую он уже заработал?
А вот же графичек! Выбирайте 1y term и наслаждайтесь

https://finance.yahoo.com/quote/DWAC/
Тогда это не только его проблема.

П.С. А что обязательно было весь свой "fortune" держать в стоках компании где работаешь?
I will not apologize
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1269
Сообщения: 4064
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение lizacat »

Сходила по ссылке про этого свистуна глянуть..... Что то он в костюме и при галстуке: явно не бариста....
I will not apologize
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1269
Сообщения: 4064
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение lizacat »

Jury finds Donald Trump sexually abused columnist E Jean Carroll

Verdict for first time brands a former US president as a sexual predator but as case is civil he will only face financial punishment

$5m in compensatory and punitive damages: about $2m on the sexual abuse count and close to $3m for defamation, for branding her a liar and calling her allegations a “con job”.

https://www.theguardian.com/us-news/202 ... al-verdict
I will not apologize
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5285
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Uzito »

lizacat писал(а): Вт май 09, 2023 12:35 pm $5m in compensatory and punitive damages: about $2m on the sexual abuse count and close to $3m for defamation, for branding her a liar and calling her allegations a “con job”.
Сейчас магаши опять скинутся миллиардеру на оплату очередного иска.
1 Изображение 1 Изображение
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Cat of the Day »

Uzito писал(а): Вт май 09, 2023 5:05 pm
lizacat писал(а): Вт май 09, 2023 12:35 pm $5m in compensatory and punitive damages: about $2m on the sexual abuse count and close to $3m for defamation, for branding her a liar and calling her allegations a “con job”.
Сейчас магаши опять скинутся миллиардеру на оплату очередного иска.
No strings attached!
Easiest money ever.
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Адель
Reactions: 571
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Адель »

Скажите, а если отвлечься от того что Трамп экс-президент с плохими манерами и распущенным языком, никого не смущают материалы дела? Я очень бегло, сознаюсь, ознакомилась. Но то что попалось. Журналистка случайно сталкивается с Трампом в магазине, потом они оказываются в отделе нижнего белья, где достаточно откровенно шутят( обычно так когда не против хотя бы one night stand), потом она оказывается с ним в fitting room( есть варианты что еще там можно делать вместе с мужчиной?), потом ее якобы насилуют 3 минуты и она не кричит? Никому не рассказывает долгие годы, а потом как президентом стал сразу рассказала. Организатор сомнительного канала где дамы предлагали друг другу своих экс-бойфрендов и вообще похоже строила карьеру на теме феминизма. Сейчас для нее прекрасная возможность для знаменитости и издания книги. Я понимаю что там еще есть женщины с такими же заявлениями. Но их нашла тоже она. И у всех история 25 с лишним лет. Ему предъявляют что он ее не помнит. Я тут своих одноклассников нн узнаю, с которыми 10 лет проучилась. Я что-то упускаю? Может есть детали, которые на глаза не попались.
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1269
Сообщения: 4064
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение lizacat »

Адель писал(а): Ср май 10, 2023 12:38 pm Ему предъявляют что он ее не помнит.
трампон её со своей 2 женой перепутал во время deposition..... может он вообще из ума выжил?

А так: 12 присяжный поверили.
I will not apologize
Адель
Reactions: 571
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Адель »

lizacat писал(а): Ср май 10, 2023 12:44 pm
Адель писал(а): Ср май 10, 2023 12:38 pm Ему предъявляют что он ее не помнит.
трампон её со своей 2 женой перепутал во время deposition..... может он вообще из ума выжил?

А так: 12 присяжный поверили.
Этого я не видела. Спасибо. Но вот этот нюанс 12 присяжных демократов ( где-то проскальзывало) в штате демократов. Может он и виновен. И характер у него то что называется « obnoxious”, но не хотелось бы чтобы криминальные статьи выдавались только на основании хейта части народа и манер общения.
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1269
Сообщения: 4064
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение lizacat »

Адель писал(а): Ср май 10, 2023 12:50 pm
lizacat писал(а): Ср май 10, 2023 12:44 pm

трампон её со своей 2 женой перепутал во время deposition..... может он вообще из ума выжил?

А так: 12 присяжный поверили.
Этого я не видела. Спасибо. Но вот этот нюанс 12 присяжных демократов ( где-то проскальзывало) в штате демократов. Может он и виновен. И характер у него то что называется « obnoxious”, но не хотелось бы чтобы криминальные статьи выдавались только на основании хейта части народа и манер общения.
Не знаю про 12 присяжных демократов....

Кстати, трампон отказался в суд придти и заявить что это всё вранье, и никого он не насиловал....
А со стороны этой Каррелл были друзья и подруги (3 по моему) которые в суде рассказали как Каррелл им позвонила сразу после инцидента и все им рассказала. Так же в этом суде еще пара (?) женщин под присягой показания давали о том, как трампон их "хватал за пусси".....
I will not apologize
Адель
Reactions: 571
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Адель »

За детали спасибо. Этого тоже не видела. И может хватал, как раз вполне могу себе представить что он на это способен. Но как доказать что это не было во время заигрывания? И еще вот как вы себе объясняете изнасилование женщины, которая добровольно уединяется в раздевалке магазине со случайным прохожим?
llama mama
Reactions: 515
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Пн май 01, 2023 1:57 pm
:: viewtopic.php?t=3506

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение llama mama »

Адель писал(а): Ср май 10, 2023 12:38 pm Скажите, а если отвлечься от того что Трамп экс-президент с плохими манерами и распущенным языком, никого не смущают материалы дела? Я очень бегло, сознаюсь, ознакомилась. Но то что попалось. Журналистка случайно сталкивается с Трампом в магазине, потом они оказываются в отделе нижнего белья, где достаточно откровенно шутят( обычно так когда не против хотя бы one night stand), потом она оказывается с ним в fitting room( есть варианты что еще там можно делать вместе с мужчиной?), потом ее якобы насилуют 3 минуты и она не кричит? Никому не рассказывает долгие годы, а потом как президентом стал сразу рассказала. Организатор сомнительного канала где дамы предлагали друг другу своих экс-бойфрендов и вообще похоже строила карьеру на теме феминизма. Сейчас для нее прекрасная возможность для знаменитости и издания книги. Я понимаю что там еще есть женщины с такими же заявлениями. Но их нашла тоже она. И у всех история 25 с лишним лет. Ему предъявляют что он ее не помнит. Я тут своих одноклассников нн узнаю, с которыми 10 лет проучилась. Я что-то упускаю? Может есть детали, которые на глаза не попались.
Ну вы не очень бегло ознакомьтесь. В первой же мне попавшейся статье было все разжевано.

И не все женщины кричат когда на них покушаются.
Пипец..
Адель
Reactions: 571
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Адель »

Не все и не везде. Но если в магазине закричали бы, я думаю. То есть вас тоже не смущает уединение с незнакомым мужчиной в раздевалку магазина с платонической целью? Вы лучше не жеманничайте, а по делу скажите. Я читала детали в BBC, нормальный ресурс, за все годы самый взвешенный когда касается политических дел. А вы что читали?
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1269
Сообщения: 4064
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение lizacat »

Адель писал(а): Ср май 10, 2023 1:06 pm За детали спасибо. Этого тоже не видела. И может хватал, как раз вполне могу себе представить что он на это способен. Но как доказать что это не было во время заигрывания? И еще вот как вы себе объясняете изнасилование женщины, которая добровольно уединяется в раздевалке магазине со случайным прохожим?
Carroll said that on her way out of the store she ran into Trump and he asked for help buying a gift for a woman. After she suggested a handbag or a hat, the two reputedly moved on to the lingerie section and joked about the other trying some on. Carroll said they ended up a dressing room together, the door of which was shut, and Trump forcefully kissed her, pulled down her tights and raped her before she was able to escape. Lisa Birnbach and Carol Martin told New York magazine that Carroll had confided with them shortly after the alleged assault.
Вполне могло случиться.... И в deposition которое показывали во время суда, трамп также double down на свои комментарии в Access Hollywood tape.
I will not apologize
llama mama
Reactions: 515
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Пн май 01, 2023 1:57 pm
:: viewtopic.php?t=3506

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение llama mama »

Адель писал(а): Ср май 10, 2023 1:23 pm Не все и не везде. Но если в магазине закричали бы, я думаю. То есть вас тоже не смущает уединение с незнакомым мужчиной в раздевалку магазина с платонической целью? Вы лучше не жеманничайте, а по делу скажите. Я читала детали в BBC, нормальный ресурс, за все годы самый взвешенный когда касается политических дел. А вы что читали?
Ну легкомысленно, да. А вы считаете если согласилась на уединение можно насиловать? Потом когда он ее толкнул и она упала и он начал ее лапать уже наверно скумекала , но из-за стыда, шока и тп не кричала. На это и рассчитано было. наверно не первый раз так насиловал.
Адель
Reactions: 571
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Адель »

lizacat писал(а): Ср май 10, 2023 1:25 pm
Carroll said that on her way out of the store she ran into Trump and he asked for help buying a gift for a woman. After she suggested a handbag or a hat, the two reputedly moved on to the lingerie section and joked about the other trying some on. Carroll said they ended up a dressing room together, the door of which was shut, and Trump forcefully kissed her, pulled down her tights and raped her before she was able to escape. Lisa Birnbach and Carol Martin told New York magazine that Carroll had confided with them shortly after the alleged assault.
Вполне могло случиться....
Да именно такой ход событий я и читала. Она с ним добровольно в этой раздевалке оказалась. Все может быть, конечно, что она с ним только целоваться собиралась. Но как минимум она была согласна на какую-то интимность. То что не просила помощи в общественном месте-мне лично, странно.
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Cat of the Day »

Адель писал(а): Ср май 10, 2023 1:33 pm
lizacat писал(а): Ср май 10, 2023 1:25 pm

Вполне могло случиться....
Да именно такой ход событий я и читала. Она с ним добровольно в этой раздевалке оказалась. Все может быть, конечно, что она с ним только целоваться собиралась. Но как минимум она была согласна на какую-то интимность. То что не просила помощи в общественном месте-мне лично, странно.
Сама виновата, короткую юбку надела. (с)
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1269
Сообщения: 4064
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение lizacat »

Адель писал(а): Ср май 10, 2023 1:33 pm То что не просила помощи в общественном месте-мне лично, странно.
Говорят многие жертвы насилия (и не только сексуальное) не кричат и не зовут на помощь. Надеюсь нам с вами никогда не придется этого испытать.....
1 Изображение
I will not apologize
Адель
Reactions: 571
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Адель »

llama mama писал(а): Ср май 10, 2023 1:30 pm
Адель писал(а): Ср май 10, 2023 1:23 pm Не все и не везде. Но если в магазине закричали бы, я думаю. То есть вас тоже не смущает уединение с незнакомым мужчиной в раздевалку магазина с платонической целью? Вы лучше не жеманничайте, а по делу скажите. Я читала детали в BBC, нормальный ресурс, за все годы самый взвешенный когда касается политических дел. А вы что читали?
Ну легкомысленно, да. А вы считаете если согласилась на уединение можно насиловать? Потом когда он ее толкнул и она упала и он начал ее лапать уже наверно скумекала , но из-за стыда, шока и тп не кричала. На это и рассчитано было. наверно не первый раз так насиловал.
Я так не считаю. Странно что вы мне задаете такой вопрос. Я имела ввиду человек согласился на уединение чтобы что? Вопрос остается, а был ли мальчик. Я просто не понимаю как можно такие дела раскрывать спустя столько лет. Вы понимаете что на свете существует куча людей, которые за известность и деньги и убить могут, не только оговорить. Тут вот попалась статья, арестовали новоиспеченную писательницу, подозревают что убила мужа, а потом цинично написала книгу как переносить горе семье, особенно детям.
Адель
Reactions: 571
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Адель »

Cat of the Day писал(а): Ср май 10, 2023 1:42 pm
Адель писал(а): Ср май 10, 2023 1:33 pm

Да именно такой ход событий я и читала. Она с ним добровольно в этой раздевалке оказалась. Все может быть, конечно, что она с ним только целоваться собиралась. Но как минимум она была согласна на какую-то интимность. То что не просила помощи в общественном месте-мне лично, странно.
Сама виновата, короткую юбку надела. (с)
Нет, читайте внимательнее.
Адель
Reactions: 571
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Адель »

lizacat писал(а): Ср май 10, 2023 1:43 pm
Адель писал(а): Ср май 10, 2023 1:33 pm То что не просила помощи в общественном месте-мне лично, странно.
Говорят многие жертвы насилия (и не только сексуальное) не кричат и не зовут на помощь. Надеюсь нам с вами никогда не придется этого испытать.....
Скажем так, я была в одном шаге чтобы стать. При чем не раз и не два. Слава Богу, каждый раз судьба отводила.Так что к большому сожалению и представить могу.
Тем не менее конкретно эта ситуация мне кажется странноватой. Может все так и было. Но меня смущает что теоретически на основании слов можно оговорить любого, пусть даже неприятного человека.
Ответить