Ну всё, меня кикают

Ответить
Бубновый Валет
Reactions: 41
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2023 9:45 am
Откуда: San Francisco

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение Бубновый Валет »

Сказал что мне 40 лет и что меня дискриминировали, и явно говорили что я работаю хуже джуна - без видимых на то оснований. Назначили митинг, сегодня был. Подсели на очко вроде бы, я попросил чтобы меня с лигал связали. Обещали связать. Дальше по плану рассказать это лигал и убрать пип :) Получится ли - время покажет
1 Изображение
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение Poet77 »

self писал(а): Вс май 07, 2023 9:46 am
Poet77 писал(а): Пт май 05, 2023 11:21 pm
Я слишком ленив
для того чтоб быть счастливым? Это случается. С 90% of population. They are called 'losers' for a reason
Т.е. в вашем понимании если чловек будет бегать быстро по еьажам каждый день до 7 вечера с какой-то там перспективой когда-нибудь зарабатывать $1млн. в год - он будет счастлив, а если не будет бегать то не счастлив ?
очень не завидую вам, извините
kyk
Reactions: 442
Сообщения: 6096
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение kyk »

Poet77 писал(а): Пн май 08, 2023 9:14 pm Т.е. в вашем понимании если чловек будет бегать быстро по еьажам каждый день до 7 вечера с какой-то там перспективой когда-нибудь зарабатывать $1млн. в год - он будет счастлив, а если не будет бегать то не счастлив ?
очень не завидую вам, извините
если может бегать, значит есть здоровье и хорошая физическая форма, а остальное купит :good:
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение Poet77 »

Бубновый Валет писал(а): Пн май 08, 2023 6:31 pm Сказал что мне 40 лет и что меня дискриминировали, и явно говорили что я работаю хуже джуна - без видимых на то оснований. Назначили митинг, сегодня был. Подсели на очко вроде бы, я попросил чтобы меня с лигал связали. Обещали связать. Дальше по плану рассказать это лигал и убрать пип :) Получится ли - время покажет
Подожди а что, кампания обязана платить свои деньги легалу (ето лоер или кто ?) = который будет тебе еще советовать как с кампании денежки выбить ? (ну типа скажет - да кампания поступила с вами незаконно - дайте им шанс исправится а не исправится - засудите их) ?
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1593
Сообщения: 3359
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение kolbasof »

Poet77 писал(а): Пн май 08, 2023 10:14 pm Подожди а что, кампания обязана платить свои деньги легалу (ето лоер или кто ?) = который будет тебе еще советовать как с кампании денежки выбить ? (ну типа скажет - да кампания поступила с вами незаконно - дайте им шанс исправится а не исправится - засудите их) ?
Не, Валет контору на испуг берет. Но аргументированно. А у конторы есть свой штатный лоер который занимается такими делами? Может у них на оутсорсе лоерская фирма. В любом случае удачи, хотя если конторский лоер возьмется защищать контору то шансы не велики, надо будет своего лоера нанимать. Но уже хорошо что сраному начальнику индусу крови попортил, тот будет знать как гавнять без причины.
mmodel
Reactions: 29
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:26 pm

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение mmodel »

моё мнение.

Проблема в том что так такого private action возможности у Бубновый Валет нет. Допустим у контрактеров есть, но там меньше защиты от дискриминации.
Т.е. он не будет сам вызывать работодателя в суд если кому-то пожалуется, но его будут вызывать как свидетеля.

Сам Бубновый Валет нам тут показывает, как-бы что есть что они уже сделали взамен на protected characteristic, так что это можно записать и подать.
Если ещё что-то сделают взамен на что-то, то ещё раз подать.
По age по моему у обоих агенств признаётся.
mmodel
Reactions: 29
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:26 pm

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение mmodel »

моё мнение.

По моему работодатель даже будет не знать что кто-то подать, до того как это не всплывёт.
А когда всплывёт то работодатель точно не решит плохого делать под насмотром сверху.
Либо всплывёт когда уже выкинет, то тоже будет для работодателя "головная боль" что ему делать.
mmodel
Reactions: 29
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:26 pm

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение mmodel »

kolbasof писал(а): Вт май 09, 2023 8:12 am Не, Валет контору на испуг берет. Но аргументированно.
моё мнение.

Я бы может попросил что-то взамен на молчание.
Что имено просить не ясно, может автору просто не выгодно молчать будет.
mmodel
Reactions: 29
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:26 pm

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение mmodel »

моё мнение.

Бубновый Валет, сделайте им "PIP", лучше ихнего PIP
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение Poet77 »

kolbasof писал(а): Вт май 09, 2023 8:12 am
Poet77 писал(а): Пн май 08, 2023 10:14 pm Подожди а что, кампания обязана платить свои деньги легалу (ето лоер или кто ?) = который будет тебе еще советовать как с кампании денежки выбить ? (ну типа скажет - да кампания поступила с вами незаконно - дайте им шанс исправится а не исправится - засудите их) ?
Не, Валет контору на испуг берет. Но аргументированно. А у конторы есть свой штатный лоер который занимается такими делами? Может у них на оутсорсе лоерская фирма. В любом случае удачи, хотя если конторский лоер возьмется защищать контору то шансы не велики, надо будет своего лоера нанимать. Но уже хорошо что сраному начальнику индусу крови попортил, тот будет знать как гавнять без причины.
Так я думаю что контора уже со своим лоером все давно перетерла про валета а может и не раз. Т.е. все детали про > 40 лет и другие с ними обсудили.

Вот интересно, а что должен сделать недовольный работник (не выходя из рамок закона) чтобы контора его попробовала засудить ?
Ну, например если валет составит подробное письмо про некомпетентность индуса и пошлет ето всем сотрудникам а может еще и клиентам кампании ? (Ну типо - под дурачка - хочу чтобы кампания улучшилась, выношу вашему вниманию проблему) ?

Ну вот решил он уйти от них и в последний день такое письмо отправил всем сотудникам и даже клиентам - что ему сделают?
В прессу ето не попадет и никто об етом не узнает и его на другие работы будут брать без проблем и засудить не смогут ? (никакой конфиденциальной информации он не раскрыл)
kyk
Reactions: 442
Сообщения: 6096
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение kyk »

mmodel писал(а): Вт май 09, 2023 4:31 pm моё мнение.

Бубновый Валет, сделайте им "PIP", лучше ихнего PIP
исправь опечатку: сделайте им RIP
Аватара пользователя
Buddy
Reactions: 100
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 2:36 pm
Откуда: The Earth

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение Buddy »

Бубновый Валет писал(а): Пн май 08, 2023 6:31 pm Сказал что мне 40 лет и что меня дискриминировали, и явно говорили что я работаю хуже джуна - без видимых на то оснований. Назначили митинг, сегодня был. Подсели на очко вроде бы, я попросил чтобы меня с лигал связали. Обещали связать. Дальше по плану рассказать это лигал и убрать пип :) Получится ли - время покажет
Интересно, но молодца, туповатого-хитрожопого индуса макнул головой в ср..к. Было бы ништяково если этот кусок мяса получит поджопник с фирмы. Удачи, главное сохранять спокойствие и я бы прогнал бэкграунд чек на это тело, накопают я уверен, а после начальникам аннонимно как емайл так и майл отправить.

Ещё идея, сделай пост о дискриминации в линкедине, мы все оставим грозные ответы и репосты. Индусу точно дадут под сральник, это поможет сохранить возможно сотни мест для нормальных девелуперов, так как этого урода после этого ни кто не наймёт, а ты останишся в компании.
1 Изображение 1 Изображение
caltrain
Reactions: 23
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 9:28 pm

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение caltrain »

Бубновый Валет писал(а): Пн май 08, 2023 6:31 pm Сказал что мне 40 лет и что меня дискриминировали, и явно говорили что я работаю хуже джуна - без видимых на то оснований. Назначили митинг, сегодня был. Подсели на очко вроде бы, я попросил чтобы меня с лигал связали. Обещали связать. Дальше по плану рассказать это лигал и убрать пип :) Получится ли - время покажет
уже надо писать жалобу в DFEH, потому что аппоинтмент с ними может быть через несколько недель или месяцев.
если тебя кикнут в то время, пока открыт кейс, то такие агенства очень любят выигрывать кейсы, это им делает план. причем, тебе даже не нужен будет адвокат, за тебя будет делать агенство.
Они в кампании делают митинг, это скорее против тебя, или подловить на какой-то фразе.
А то типа HR не знает про PIP, и не она же его распечатывала? (не факт, что не сплагиатила)
HR кто платит деньги? Поэтому она не на твоей стороне принципиально.
C ними с одной стороны надо минимизировать контакты, с другой стороны вести себя вежливо.
Судьи обычно задают вопрос, а почему стороны не договорились полюбовно, и если кто-то выглядит как грубиян, то он и есть виновник.
Кроме того, твой защитный кейс не становится автоматически обвинительным против них.
Они как гиены могут тебя долго кусать, возможно методично сломают, а может ты и отобьешься. Но их за это никто не накажет, если ты только сам какие-то активные действия не предпримешь.
Просто попробуй начать заполнять форму на caйте DFEH, тогда ты будешь в курсе, какой там формат, можешь ли ты описать кейс коротко и ограниченным числом файлов, а когда делать финальный submit , решишь сам.
Bobeg
Reactions: 1739
Сообщения: 12602
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение Bobeg »

блин. я бы так не смог. наверное. учица учица и еще раз учица.
mmodel
Reactions: 29
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:26 pm

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение mmodel »

моё мнение.

Через агентства когда очередь дойдёт то они уже обанкроченные быть могут.
mmodel
Reactions: 29
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:26 pm

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение mmodel »

Bobeg писал(а): Ср май 10, 2023 1:14 pm блин. я бы так не смог. наверное. учица учица и еще раз учица.
моё мнение.

Вот стоит-ли с такими иметь дело?

У одних отнимают, а другим дают.
Меньше платят индусам, но больше платят автору, аш 200K заевленные в этой теме и такие проблемы.

Плюс жильё как я понимаю плохое и дорогое, вокруг места работы.
Последний раз редактировалось mmodel Ср май 10, 2023 3:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Buddy
Reactions: 100
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 2:36 pm
Откуда: The Earth

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение Buddy »

mmodel писал(а): Ср май 10, 2023 2:41 pm
Bobeg писал(а): Ср май 10, 2023 1:14 pm блин. я бы так не смог. наверное. учица учица и еще раз учица.
моё мнение.

Вот стоит-ли с такими иметь дело?

У одних отнимаю, а другим дают.
Меньше платят индусам, но больше платят автору, аш 200K заевленные в этой теме и такие проблемы.

Плюс жильё как я понимаю плохое и дорогое, вокруг места работы.
Почитайте пожалуйста Дейл Карнеги, и у вас не будет желания начинать пост "Мое мнениЕ" так как после прочтения этого уже ни кто не читате.
kyk
Reactions: 442
Сообщения: 6096
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение kyk »

Buddy писал(а): Ср май 10, 2023 3:15 pm Почитайте пожалуйста Дейл Карнеги, и у вас не будет желания начинать пост "Мое мнениЕ" так как после прочтения этого уже ни кто не читате.
ты разве не в курсе что ммудель - это форумное коллективное бессознательное aka ммудель AI
Аватара пользователя
veey
Reactions: 533
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:23 pm

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение veey »

Слышал, что Дейл Карнеги умер в одиночестве. Без друзей и хоть кого-то близкого...
This world is totally fugazi
caltrain
Reactions: 23
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 9:28 pm

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение caltrain »


Главное, в следующий раз делать быстрее
1 Изображение
Ответить