Арестуют ли Трампа?

Ответить
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1269
Сообщения: 4064
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение lizacat »

Адель писал(а): Ср май 10, 2023 1:51 pm
Тем не менее конкретно эта ситуация мне кажется странноватой. Может все так и было. Но меня смущает что теоретически на основании слов можно оговорить любого, пусть даже неприятного человека.
Если бы это был один случай, то может быть и согласилась бы с вами....

https://en.wikipedia.org/wiki/Donald_Tr ... since_2016
I will not apologize
Адель
Reactions: 571
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Адель »

lizacat писал(а): Ср май 10, 2023 1:52 pm
Адель писал(а): Ср май 10, 2023 1:51 pm
Тем не менее конкретно эта ситуация мне кажется странноватой. Может все так и было. Но меня смущает что теоретически на основании слов можно оговорить любого, пусть даже неприятного человека.
Если бы это был один случай, то может быть и согласилась бы с вами....

https://en.wikipedia.org/wiki/Donald_Tr ... since_2016
Я понимаю. И скорее всего дыма без огня не бывает. Вот в то что он лапает, я вполне могу поверить. Если без согласия-должны быть последствия.. в любом случае он во многом сам себе яму роет. Создал себе определенный имидж, которому на все наплевать. Соответственно и поверить в определенные вещи проще.
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Cat of the Day »

Адель писал(а): Ср май 10, 2023 1:44 pm
Cat of the Day писал(а): Ср май 10, 2023 1:42 pm
Сама виновата, короткую юбку надела. (с)
Нет, читайте внимательнее.
Вы понимаете, как работает consent? Если даже в самый разгар, извините, интимного акта даже с законной женой она мне скажет прекратить и остановиться, я по закону должен это сделать. И никакие отмазки в духе "зачем ты тогда с ним в постель легла" или "зачем ты вышла за него замуж 30 лет назад" не работают.
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1431
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Женя Стоунер »

Мне интересно, что поборники прав женщин думают о Таре Рид и ее жалобах на изнасилование Байденом? И заявила она об изнасиловании сразу, а не спустя 30 лет.
1 Изображение
llama mama
Reactions: 515
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Пн май 01, 2023 1:57 pm
:: viewtopic.php?t=3506

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение llama mama »

Женя Стоунер писал(а): Ср май 10, 2023 2:20 pm Мне интересно, что поборники прав женщин думают о Таре Рид и ее жалобах на изнасилование Байденом? И заявила она об изнасиловании сразу, а не спустя 30 лет.
сразу? 2023-1993=?🤔
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1431
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Женя Стоунер »

llama mama писал(а): Ср май 10, 2023 2:29 pm
Женя Стоунер писал(а): Ср май 10, 2023 2:20 pm Мне интересно, что поборники прав женщин думают о Таре Рид и ее жалобах на изнасилование Байденом? И заявила она об изнасиловании сразу, а не спустя 30 лет.
сразу? 2023-1993=?🤔
Есть свидетель, с которым она говорила в 1993г, и главное, в письменной форме жалоба о харассменте, тоже 1993г.
perkins
Reactions: 1461
Сообщения: 7331
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение perkins »

странно что Женю не смутил сей факт и он переехал в страну с продажными судами, которые позволяют байденам безнаказанно насиловать кого угодно
llama mama
Reactions: 515
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Пн май 01, 2023 1:57 pm
:: viewtopic.php?t=3506

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение llama mama »

Женя Стоунер писал(а): Ср май 10, 2023 2:53 pm
llama mama писал(а): Ср май 10, 2023 2:29 pm

сразу? 2023-1993=?🤔
Есть свидетель, с которым она говорила в 1993г, и главное, в письменной форме жалоба о харассменте, тоже 1993г.
Смахивает на ненормальную . жаловалась на дискриминацию на основе здоровья когда ее поперли с работы.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1431
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Женя Стоунер »

llama mama писал(а): Ср май 10, 2023 3:02 pm
Женя Стоунер писал(а): Ср май 10, 2023 2:53 pm

Есть свидетель, с которым она говорила в 1993г, и главное, в письменной форме жалоба о харассменте, тоже 1993г.
Смахивает на ненормальную . жаловалась на дискриминацию на основе здоровья когда ее поперли с работы.
E Jean Carroll говорила такие вещи на CNN, что должны были включить рекламу. У нее серьезный сдвиг по фазе. Почему мы верим одной, но не другой? Или верим обеим и Брэндона на нары.
1 Изображение
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1269
Сообщения: 4064
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение lizacat »

Ну так пусть Тара в суд идёт.... Что её останавливает?
И как только она выиграет, так и поговорим.
1 Изображение
I will not apologize
perkins
Reactions: 1461
Сообщения: 7331
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение perkins »

lizacat писал(а): Ср май 10, 2023 3:41 pm Ну так пусть Тара в суд идёт.... Что её останавливает?
И как только она выиграет, так и поговорим.
так суды же продажные, круг замкнулся :lol:
Адель
Reactions: 571
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Адель »

Cat of the Day писал(а): Ср май 10, 2023 2:04 pm Вы понимаете, как работает consent? Если даже в самый разгар, извините, интимного акта даже с законной женой она мне скажет прекратить и остановиться, я по закону должен это сделать. И никакие отмазки в духе "зачем ты тогда с ним в постель легла" или "зачем ты вышла за него замуж 30 лет назад" не работают.
Конечно же понимаю. Но это самые сложно доказуемые дела. Будете спорить? Свидетели в виде людей кому что-то рассказали, тем более родственники, тоже не могут быть 100% доказательством. На работе у меня есть сотрудник, которого много лет назад его первая жена во время развода обвинила в гомосексуализме. Дескать, обманул ее, когда женился. И растрезвонила об этом по всем друзьям и в суде жаловалась. Он теперь со смехом об этом рассказывает, но в какой-то другой стране такие псевдосвидетельства ему бы стоили головы. Я честно говоря с сочувствием отношусь к присяжным в таких кейсах. Никаких серьёзных доказательств. Все построено на « he or she said”.
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Cat of the Day »

Адель писал(а): Ср май 10, 2023 4:59 pm
Cat of the Day писал(а): Ср май 10, 2023 2:04 pm Вы понимаете, как работает consent? Если даже в самый разгар, извините, интимного акта даже с законной женой она мне скажет прекратить и остановиться, я по закону должен это сделать. И никакие отмазки в духе "зачем ты тогда с ним в постель легла" или "зачем ты вышла за него замуж 30 лет назад" не работают.
Конечно же понимаю. Но это самые сложно доказуемые дела. Будете спорить? Свидетели в виде людей кому что-то рассказали, тем более родственники, тоже не могут быть 100% доказательством. На работе у меня есть сотрудник, которого много лет назад его первая жена во время развода обвинила в гомосексуализме. Дескать, обманул ее, когда женился. И растрезвонила об этом по всем друзьям и в суде жаловалась. Он теперь со смехом об этом рассказывает, но в какой-то другой стране такие псевдосвидетельства ему бы стоили головы. Я честно говоря с сочувствием отношусь к присяжным в таких кейсах. Никаких серьёзных доказательств. Все построено на « he or she said”.
В огороде бузина, в Донбассе орки. "Этот чувак гей" - чистый hearsay, когда-то сам Либераче раздел английскую газету на бабки, поскольку она не смогла предоставить доказательства его гейства. Если же речь о показаниях предполагаемой жертвы - к ним приходится прислушиваться. И если ответчик из серии установленных любителей "grab them by the pussy" - ему придётся тяжело, да.
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1711
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение klsk »

Адель писал(а): Ср май 10, 2023 12:50 pm
lizacat писал(а): Ср май 10, 2023 12:44 pm

трампон её со своей 2 женой перепутал во время deposition..... может он вообще из ума выжил?

А так: 12 присяжный поверили.
Этого я не видела. Спасибо. Но вот этот нюанс 12 присяжных демократов ( где-то проскальзывало) в штате демократов. Может он и виновен. И характер у него то что называется « obnoxious”, но не хотелось бы чтобы криминальные статьи выдавались только на основании хейта части народа и манер общения.
Я считаю себя демократом. И ненавижу Трампа. Но если бы я был присяжным, ни в коем случае не признал его виновным, если бы мне не предоставили очень серьезные доказательства.

У меня нет оснований полагать, что все присяжные отличаются от меня в этом смысле. Также нет оснований считать, что у Трампа настолько плохие адвокаты, допустившие отсутствие среди членов жюри республиканцев.
1 Изображение
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Адель
Reactions: 571
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Адель »

Cat of the Day писал(а): Ср май 10, 2023 5:21 pm В огороде бузина, в Донбассе орки. "Этот чувак гей" - чистый hearsay, когда-то сам Либераче раздел английскую газету на бабки, поскольку она не смогла предоставить доказательства его гейства. Если же речь о показаниях предполагаемой жертвы - к ним приходится прислушиваться. И если ответчик из серии установленных любителей "grab them by the pussy" - ему придётся тяжело, да.
Ожидаемая реакция. И очень остроумно насчет Донбасса, хвалю-хвалю…Главное что вы пытаетесь в один огород попасть с вашими тезисами о коротких юбках , но похоже мимо. Я хотела привести пример как человека в свое время оболгали во время суда и попортили жизнь на какое-то время. И этих людей способных на лжесвидетельство полным полно. Какая разница по какой части вранье? Как удобно, как выгодно -такую историю и сфабрикуют.
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Cat of the Day »

Адель писал(а): Ср май 10, 2023 5:33 pm
Cat of the Day писал(а): Ср май 10, 2023 5:21 pm В огороде бузина, в Донбассе орки. "Этот чувак гей" - чистый hearsay, когда-то сам Либераче раздел английскую газету на бабки, поскольку она не смогла предоставить доказательства его гейства. Если же речь о показаниях предполагаемой жертвы - к ним приходится прислушиваться. И если ответчик из серии установленных любителей "grab them by the pussy" - ему придётся тяжело, да.
Ожидаемая реакция. И очень остроумно насчет Донбасса, хвалю-хвалю…Главное что вы пытаетесь в один огород попасть с вашими тезисами о коротких юбках , но похоже мимо. Я хотела привести пример как человека в свое время оболгали во время суда и попортили жизнь на какое-то время. И этих людей способных на лжесвидетельство полным полно. Какая разница по какой части вранье? Как удобно, как выгодно -такую историю и сфабрикуют.
"Он мне сделал это против моей воли"/"Она мне разрешила" - это классическое he said/she said. "Мой (экс)-муж гей" - чистая клевета, если нет свидетелей и доказательств.
Разницу чуете?
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Адель
Reactions: 571
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Адель »

klsk писал(а): Ср май 10, 2023 5:33 pm
Адель писал(а): Ср май 10, 2023 12:50 pm

Этого я не видела. Спасибо. Но вот этот нюанс 12 присяжных демократов ( где-то проскальзывало) в штате демократов. Может он и виновен. И характер у него то что называется « obnoxious”, но не хотелось бы чтобы криминальные статьи выдавались только на основании хейта части народа и манер общения.
Я считаю себя демократом. И ненавижу Трампа. Но если бы я был присяжным, ни в коем случае не признал его виновным, если бы мне не предоставили очень серьезные доказательства.

У меня нет оснований полагать, что все присяжные отличаются от меня в этом смысле. Также нет оснований считать, что у Трампа настолько плохие адвокаты, допустившие отсутствие среди членов жюри республиканцев.
Ох, уважаемый klsk, будь вы в присяжных- других можно было бы не вызывать. Шутка:) Таких честных самих с собой не так много. А тут громкое дело. Давление от общественности. Изнасилование -очень серьёзное обвинение. Это уже не вольготное или даже нахальное отношение к женщинам.
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Cat of the Day »

klsk писал(а): Ср май 10, 2023 5:33 pm
Адель писал(а): Ср май 10, 2023 12:50 pm

Этого я не видела. Спасибо. Но вот этот нюанс 12 присяжных демократов ( где-то проскальзывало) в штате демократов. Может он и виновен. И характер у него то что называется « obnoxious”, но не хотелось бы чтобы криминальные статьи выдавались только на основании хейта части народа и манер общения.
Я считаю себя демократом. И ненавижу Трампа. Но если бы я был присяжным, ни в коем случае не признал его виновным, если бы мне не предоставили очень серьезные доказательства.

У меня нет оснований полагать, что все присяжные отличаются от меня в этом смысле. Также нет оснований считать, что у Трампа настолько плохие адвокаты, допустившие отсутствие среди членов жюри республиканцев.
Это гражданское дело. Решается на базе preponderance of evidence - грубо говоря, истец и ответчик рассказывают свои истории, чья из них показалась присяжным более правдоподобной - тот и выиграл.
"12 демократов" - заведомый буллшит, адвокаты Трампа участвовали в их отборе в той же степени, что и адвокаты истца.
1 Изображение
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Riverian
Reactions: 264
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 1:56 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Riverian »

Cat of the Day писал(а): Ср май 10, 2023 5:47 pm
klsk писал(а): Ср май 10, 2023 5:33 pm Я считаю себя демократом. И ненавижу Трампа. Но если бы я был присяжным, ни в коем случае не признал его виновным, если бы мне не предоставили очень серьезные доказательства.

У меня нет оснований полагать, что все присяжные отличаются от меня в этом смысле. Также нет оснований считать, что у Трампа настолько плохие адвокаты, допустившие отсутствие среди членов жюри республиканцев.
Это гражданское дело. Решается на базе preponderance of evidence - грубо говоря, истец и ответчик рассказывают свои истории, чья из них показалась присяжным более правдоподобной - тот и выиграл.
"12 демократов" - заведомый буллшит, адвокаты Трампа участвовали в их отборе в той же степени, что и адвокаты истца.
Такое могут допустить только те, кого никогда не призывали для jury duty. Мне только один раз пришлось побывать при отборе присяженных и я прониклась, как тщательно их отбирают. При любом малейшем признаке предпочтения истца или ответчика, тут же отсевают.
llama mama
Reactions: 515
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Пн май 01, 2023 1:57 pm
:: viewtopic.php?t=3506

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение llama mama »

Адель писал(а): Ср май 10, 2023 5:44 pm
klsk писал(а): Ср май 10, 2023 5:33 pm Я считаю себя демократом. И ненавижу Трампа. Но если бы я был присяжным, ни в коем случае не признал его виновным, если бы мне не предоставили очень серьезные доказательства.

У меня нет оснований полагать, что все присяжные отличаются от меня в этом смысле. Также нет оснований считать, что у Трампа настолько плохие адвокаты, допустившие отсутствие среди членов жюри республиканцев.
Ох, уважаемый klsk, будь вы в присяжных- других можно было бы не вызывать. Шутка:) Таких честных самих с собой не так много. А тут громкое дело. Давление от общественности. Изнасилование -очень серьёзное обвинение. Это уже не вольготное или даже нахальное отношение к женщинам.
ну так должны были тогда оправдать если побоялись трамповских proud boys
Ответить