Арестуют ли Трампа?

Ответить
ЭниУэй
Reactions: 84
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Ср май 10, 2023 9:04 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение ЭниУэй »

BarBoss писал(а): Вт май 16, 2023 1:28 am
lizacat писал(а): Чт май 11, 2023 11:48 pm

А что трампону помешало доказать свою невиновность? Выступить в суде например (как он пообещал сделать), что бы присяжные не только "эту женщину" услышали. Заявить под присягой "я не насильник". ДНК свое предоставить и опровергнуть инсинуации.

П.С. Откуда вы знаете что присяжные трумпа ненавидели?
Помешало заранее негативное мнение о нем среднестатистического жителя местности где проходил суд. И предвзятое мнение законодателей которые ради гнобления трампа открыли окно в statutes of limitatioms которые otherwise давно сделали такое обвинение нелегитимным по прошествии стока многа времени.
значит надо было ему другое место для своих пусси граббинг активитис выбирать, а не Манхэттенский BG. сам себе с веню подгадил.

что же касается "окон" в законах о сроке давности, то это явление не новое и не лимитированное исключительно штатом NY. такие "окна" открываются (и открывались) и в других штатах не для того, чтобы кого-то гнобить.
но при желании все что угодно можно под заговор подогнать, конечно.

в любом случае, у обоих сторон в суде была (есть) возможность защищать свои интересы, м-р трамп этой возможностью не воспользовался. даже напротив, своими показаниями фактически признал свою ответственность. кто ж ему доктор кроме психиатра.
1 Изображение
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1440
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение LadyLiberty »

lizacat писал(а): Чт май 11, 2023 11:48 pm
Женя Стоунер писал(а): Чт май 11, 2023 8:36 pm
Почему их не очернять? 12 гондонов приняли решение не потому, что верят старой извращенке без доказательств, а потому, что люто ненавидят Трампа.
А что трампону помешало доказать свою невиновность? Выступить в суде например (как он пообещал сделать), что бы присяжные не только "эту женщину" услышали. Заявить под присягой "я не насильник". ДНК свое предоставить и опровергнуть инсинуации.

П.С. Откуда вы знаете что присяжные трумпа ненавидели?
Ему присудили дефолтом, он даже не явился в суд, чтобы оправдать себя на cross examination, что предусмотрено судебным процессом.Он проигнорировал суд. А сумму такую ему влепили учитывая defamation личности этой женщины, она же писатель, а он ее очернил, как он это делает всегда в отношении свидетелей или опонентов.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Адель
Reactions: 571
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Адель »

llama mama писал(а): Ср май 10, 2023 3:02 pm
Женя Стоунер писал(а): Ср май 10, 2023 2:53 pm

Есть свидетель, с которым она говорила в 1993г, и главное, в письменной форме жалоба о харассменте, тоже 1993г.
Смахивает на ненормальную . жаловалась на дискриминацию на основе здоровья когда ее поперли с работы.
Скажите, а что не бывает дискриминации на работе из-за состояния здоровья?
llama mama
Reactions: 515
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Пн май 01, 2023 1:57 pm
:: viewtopic.php?t=3506

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение llama mama »

Адель писал(а): Вт май 16, 2023 7:17 pm
llama mama писал(а): Ср май 10, 2023 3:02 pm

Смахивает на ненормальную . жаловалась на дискриминацию на основе здоровья когда ее поперли с работы.
Скажите, а что не бывает дискриминации на работе из-за состояния здоровья?
Бывает, особенно если проблемы со здоровьем связаны с головой
1 Изображение
Адель
Reactions: 571
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Адель »

llama mama писал(а): Вт май 16, 2023 7:48 pm
Адель писал(а): Вт май 16, 2023 7:17 pm
Скажите, а что не бывает дискриминации на работе из-за состояния здоровья?
Бывает, особенно если проблемы со здоровьем связаны с головой
Ваш сарказм замечен.Но вы ошибаетесь. Я знаю примеры из жизни, когда людей лишали работ пока они решали проблемы по здоровью( рак). Да и прекрасно помню свою резидентуру. Болеть не разрешалось от слова совсем. Мне пришлось работать 3 недели в таком состоянии, что уже сами начальники в сторону шарахались.
1 Изображение
llama mama
Reactions: 515
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Пн май 01, 2023 1:57 pm
:: viewtopic.php?t=3506

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение llama mama »

Она работала на государство. Могла взять Фмла 12 недель если временная болезнь и ничего б ей не сделали. Тетка потом ферму с лошадями завела. Болезнь у нее была явно психическая.

Что вы хотите сказать, что Байден в трусы к ней лазил? ну ваше право. я же такое себе с трудом представляю. Тетку уволили за плохую работу. сидела сортировала почту. ну да, прям вот к ней байден и домогался..
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1440
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение LadyLiberty »

Что Трамп - отвратительная личность никто не сомневается,но я думаю что важно даже не это, а то, что помимо его мерзской лживой персоналити, он - такой же диктатор как и путлер, он пытался такими же методами как путлер превратить страну в диктаторскую, но слава Богу в его окружении оказались приличные республиканцы, кто ему не позволил это сделать. Но кто знает кого он наберет в свою команду, если опять прийдет к власти и что будет вытворять, такой как он ради своей выгоды душу дьяволу продаст. Что касается его полиси,он будет претворять их пока это ему выгодно, а как против выгоды- повернется как флюгер. Репы должны искать порядочного лидера а не этого позорного типа, к тому же он - старая калоша.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2329
Сообщения: 10243
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Annushka »

Еще один "приличный" нашелся :D

Меньше, чем через неделю после того, как манхэттенские присяжные признали экс-президента США Дональда Трампа виновным в сексуальных домогательствах и клевете (хотя и оправдали по пункту об изнасиловании), в нескольких кварталах от этого места возбужден гражданский иск против бывшего адвоката Трампа, 78-летнего юриста Руди Джулиани.

Бизнесвуман и пиарщица Ноэль Данфи, работавшая у Джулиани с января 2019 по январь 2021 года, предала гласности свои претензии к нему еще в январе, а сейчас официально представила в манхэттенский Верховный суд 70-страничное исковое заявление, в котором обвиняет своего бывшего работодателя в том, что он якобы принуждал ее к половой близости и не заплатил ей заработанные деньги в сумме почти 2 млн. долларов.

Трампу, который сейчас подает апелляцию, велели выплатить своей истице 5 млн. долларов, Данфи же хочет взыскать с Джулиани в два раза больше.

Долгое время Джулиани был дивно популярен в Нью-Йорке, где, возглавляя манхэттенскую федеральную прокуратуру, он практически сломал хребет местной итальянской мафии, а потом был избран мэром и сделал Нью-Йорк самым безопасным из больших городов США. Теракты 2001 года, которые пришлись на конец его правления, принесли ему славу героя и почетное звание "Мэр Америки".

Близость к Трампу и отчаянные попытки Джулиани доказать, что президентские выборы 2020 года были сфальсифицированы, настроили полстраны против него, повлекли за собою обыск ФБР, потерю адвокатской лицензии, пока временную, и утрату указанного звания.

https://www.bbc.com/russian/news-65617971
2 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4495
Сообщения: 12612
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение BarBoss »

Митушницы на марше. :lol:
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2329
Сообщения: 10243
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Annushka »

Конец старым пердунам-ловеласам :D
1 Изображение 2 Изображение
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2329
Сообщения: 10243
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Annushka »

В изображении Ноэль Данфи бывший "Мэр Америки" предстает пьяницей и бабником, поедающим "Виагру" и постоянно мухлюющим.

Он нанял истицу менеджером по развитию бизнеса и своим секретарем-референтом и положил ей миллион долларов в год плюс оплата расходов, но официально она нигде не числилась и жалования не получала. Джулиани, по ее словам, объяснил, что разводится с женой и должен скрывать от нее и ее адвокатов свои денежные потоки, а то они обдерут его, как липку. Но как только, так сразу...

СМИ сейчас мигом выяснили, что на самом деле он развелся еще в декабре 2019 года, но так и не начал выплачивать жалование истице. По ее словам, иногда Джулиани подкидывал ей деньги черным налом и в общей сложности заплатил таким образом за два года 12 тысяч долларов. Как пишет Данфи, он остался должен ей 1 988 000 долларов.

Самое сенсационное разоблачение, сделанное истицей, состоит в том, что Джулиани якобы пытался продавать президентские помилования Трампа по 2 млн. долларов штука. Пытался - еще не продал, и никаких конкретных примеров в исковом заявлении нет, но одно упоминание о таких проделках вдохновило говорящие головы на бурное обсуждение, напомнившее пикейным жилетам героические дни "Рашагейта".

Критики Трампа надеются, что истица извлечет из своих закромов записи откровений Джулиани по этому поводу. Дело в том, что бывалый прокурор недолго думая разрешил своей новой помощнице записывать их разговоры и иногда даже сам услужливо нажимал красную кнопку record, так что все записи вполне законны. (Ц)
2 Изображение
Адель
Reactions: 571
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Адель »

llama mama писал(а): Вт май 16, 2023 8:13 pm Тетка потом ферму с лошадями завела.
И о чем это говорит? У меня есть знакомые, которые хоть сейчас бросили бы работу и посвятили себя лошадям. И даже если у нее была бы как вы говорите психическая болезнь это не исключает вариант сексуальных домогательств.
Послушайте, я понятия не имею врет та женщина или нет. Меня просто удивляет когда вы готовы верить гораздо более странным женщинам( по фактам). А мое мнение что невозможно доказать на самом деле спустя столько лет факт насилия ни в том, но в этом случае. Да, да я знаю что это цивильный суд, что «только лишь « признали факт насилия, а не изнасилования. Но это тоже не фонтан. 5 миллионов в карман человеку, а другому рекорд соответственный. Безотносительно Трампа -никому не захочется такого рода фантики.
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2329
Сообщения: 10243
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Annushka »

2 Изображение
Mockva703
Reactions: 268
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2022 6:57 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Mockva703 »

LadyLiberty писал(а): Вт май 16, 2023 8:33 pm Что Трамп - отвратительная личность никто не сомневается,но я думаю что важно даже не это, а то, что помимо его мерзской лживой персоналити, он - такой же диктатор как и путлер, он пытался такими же методами как путлер превратить страну в диктаторскую, но слава Богу в его окружении оказались приличные республиканцы, кто ему не позволил это сделать. Но кто знает кого он наберет в свою команду, если опять прийдет к власти и что будет вытворять, такой как он ради своей выгоды душу дьяволу продаст. Что касается его полиси,он будет претворять их пока это ему выгодно, а как против выгоды- повернется как флюгер. Репы должны искать порядочного лидера а не этого позорного типа, к тому же он - старая калоша.
Скажите пожалуйста, а вы за кого голосуете обычно, за демократов, или за республиканцев?
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2329
Сообщения: 10243
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Annushka »

К счастью, у Трампа не осталось уже хороших адвокатов, все они уволились один за другим :)
2 Изображение
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1440
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение LadyLiberty »

Mockva703 писал(а): Пн май 22, 2023 9:21 am
LadyLiberty писал(а): Вт май 16, 2023 8:33 pm Что Трамп - отвратительная личность никто не сомневается,но я думаю что важно даже не это, а то, что помимо его мерзской лживой персоналити, он - такой же диктатор как и путлер, он пытался такими же методами как путлер превратить страну в диктаторскую, но слава Богу в его окружении оказались приличные республиканцы, кто ему не позволил это сделать. Но кто знает кого он наберет в свою команду, если опять прийдет к власти и что будет вытворять, такой как он ради своей выгоды душу дьяволу продаст. Что касается его полиси,он будет претворять их пока это ему выгодно, а как против выгоды- повернется как флюгер. Репы должны искать порядочного лидера а не этого позорного типа, к тому же он - старая калоша.
Скажите пожалуйста, а вы за кого голосуете обычно, за демократов, или за республиканцев?
Прежде голосовала только за демократов и зарегистрирована была так, но последние два года и я и мой муж зарегистрированы как independent. В графе президент на последних выборах я не отметила никого, а на местных голосовала только за репов, прикрыв нос платочком, демы в Кали творят вещи, которые мне оччень не нравятся, особенно в отношении инфраструктуры. Недавно читала, что много людей зарегистрированы как independent, людям надоел экстремизм и тех и других, нужна золотая середина со здравым смыслом, которой нет, к сожалению. Репы зациклились на этом позорном Трампе, вместо того, чтобы искать приличную кандидатуру, дело не в полиси, а в персоналити Трампа, его диктаторстве и патологической лжи.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1430
Сообщения: 6051
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Женя Стоунер »

Я полагаю, большинство голосующих за репов зажимают нос. Причем, большинство зажимают оттого, что репы такие райно, и не поддерживают Трампа. Я базирую это заключение на обилии наклеек ЛГБ/ФЖБ на машинах, при том, что очень редко можно видеть наклейку Хусейн/Брэндон, но никогда - ФДТ.
Riverian
Reactions: 263
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 1:56 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Riverian »

Женя Стоунер писал(а): Пн май 22, 2023 2:25 pm Я полагаю, большинство голосующих за репов зажимают нос. Причем, большинство зажимают оттого, что репы такие райно, и не поддерживают Трампа. Я базирую это заключение на обилии наклеек ЛГБ/ФЖБ на машинах, при том, что очень редко можно видеть наклейку Хусейн/Брэндон, но никогда - ФДТ.
наверное зависит от места проживания, я видела наклейку: я проголосовал за Трампа.
Еще один момент, как мне одна студентка еще лет 15 назад сказала: Наша семья традиционно голосует за республиканцев. Тогда Буша маленького выбирали. Т.е. не важно кто там, важна принадлежность к партии
Mockva703
Reactions: 268
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2022 6:57 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Mockva703 »

LadyLiberty писал(а): Пн май 22, 2023 1:16 pm
Mockva703 писал(а): Пн май 22, 2023 9:21 am

Скажите пожалуйста, а вы за кого голосуете обычно, за демократов, или за республиканцев?
Прежде голосовала только за демократов и зарегистрирована была так, но последние два года и я и мой муж зарегистрированы как independent. В графе президент на последних выборах я не отметила никого, а на местных голосовала только за репов, прикрыв нос платочком, демы в Кали творят вещи, которые мне оччень не нравятся, особенно в отношении инфраструктуры. Недавно читала, что много людей зарегистрированы как independent, людям надоел экстремизм и тех и других, нужна золотая середина со здравым смыслом, которой нет, к сожалению. Репы зациклились на этом позорном Трампе, вместо того, чтобы искать приличную кандидатуру, дело не в полиси, а в персоналити Трампа, его диктаторстве и патологической лжи.
Я изначально индепендент, но за 33 года жизни в США 26 из которых участвую в выборах нашёл только 3х демократов за кого я счёл возможным проголосовать.
Тем не менее, поскольку я не демократ и не респуканец, я не считаю возможным говорить кого они должны выдвигать кандидатам.

Что до Трампа, он редкостная дрянь как человек, но он прекрасный менеджер.
И корпорацией США он управлял очень успешно.
Сейчас в Белом Доме мы имеем очень приятного дедушку, но отвратительного менеджера.
Кто вам больше нравится?
Хороший менеджер, или приятный человек?
2 Изображение
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2329
Сообщения: 10243
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Annushka »

Трамп плохой менеджер, его бизнесы давно уже разоряются
2 Изображение
Последний раз редактировалось Annushka Пн май 22, 2023 4:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ответить