ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Ответить
Адель
Reactions: 571
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Сообщение Адель »

RRL405 писал(а): Вс май 21, 2023 7:11 pm P.S. А ЦИПСО хорошо работает.
Жалко вашего труда. Достаточно этой одной фразы , чтобы понять кто вы и чем дышите. Хорошо, наверное, жить в этой другой параллельной реальности…
2 Изображение
RRL405
Reactions: 6
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2022 10:13 am

Re: ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Сообщение RRL405 »

perkins писал(а): Вс май 21, 2023 7:23 pm
RRL405 писал(а): Вс май 21, 2023 7:11 pm
....Турция\Египет\СА осудили и что? Китай\Индия скока там население?
ну и отлично, будешь лежать под китайцами/индусами, их много тебе на удовольствие
Ты ничё не напутал...? Ты уже под ними. :lol: :lol: :lol:
RRL405
Reactions: 6
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2022 10:13 am

Re: ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Сообщение RRL405 »

Адель писал(а): Вс май 21, 2023 10:53 pm
Жалко вашего труда. Достаточно этой одной фразы , чтобы понять кто вы и чем дышите. Хорошо, наверное, жить в этой другой параллельной реальности…
Ой...а как вы догадались? Только не говорите никому. 8)
FelisSilvestris
Reactions: 556
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2022 6:28 pm
Откуда: California

Re: ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Сообщение FelisSilvestris »

RRL405 писал(а): Пн июл 03, 2023 7:35 pm
Адель писал(а): Вс май 21, 2023 10:53 pm
Жалко вашего труда. Достаточно этой одной фразы , чтобы понять кто вы и чем дышите. Хорошо, наверное, жить в этой другой параллельной реальности…
Ой...а как вы догадались? Только не говорите никому. 8)
А что не говорить. Все и так понятно что из параллельной реальности. Я к тому ж вас помню по СП.
1 Изображение
Obyvatel
Reactions: 26
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 9:22 pm

Re: ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Сообщение Obyvatel »

perkins писал(а): Чт апр 20, 2023 10:46 pm не надо путать тёплое с мягким, во времена совка дураку пронырнуть в доктора наук было нереально, а уж тем более в молодые годы. Ну а то, что среди докторов наук попадались и говнюки, так с этим никто и не спорит
Нацкадрам регулярно писали докторские.
1 Изображение
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Сообщение Poet77 »

RRL405 писал(а): Пн июл 03, 2023 7:35 pm
Адель писал(а): Вс май 21, 2023 10:53 pm
Жалко вашего труда. Достаточно этой одной фразы , чтобы понять кто вы и чем дышите. Хорошо, наверное, жить в этой другой параллельной реальности…
Ой...а как вы догадались? Только не говорите никому. 8)
RRL405,
Честно говоря, мне сложно поверить в вашу легенду, что вы никакой не троль а просто у вас дети и внуки живут в Америке, и вы тут уже несколько лет (на старом привете и на етом) якобы все пытаетесь выяснить что жители Америки думают о рашке и при етом каждый раз когда "выясняете что думают о рашке" то не забываете процитировать и рашисткую пропаганду. :)

Еще, по поводу 10 моих вопросов вам и вашим ответам. Про то что путлер и фсб взрывали дома в 1999 я помню еще с 1999 года,
когда я жил в Украине и смотрел рашисткие новости (ОРТ кажется) каждый день как вы сейчас их смотрите.

И я прекрасно помню о то что рашисткие новости говорили о взрывах домов в сентябре 1999:

1)Взорвали 3 дома в Москве (с промежутком 2-3 дня каждый) взрывотехники обнаружили что все 3 дома были взорваны при помощи гексогена и взрывное устройство было заложено в подвал из каждого домов

2)Житель дома в Рязани увидел что какие-то подозрительные чуваки заносили какие-то мешки в подвал его дома и быстро уехали. Он позвонил в ментовку, менты обнаружили взрывное устройство, вызвали взрывотехников, те подтвердили что еьто бомба с гексогеном (таким же как гексоген которым взрывали дома в Москве) и всех жителей дома выгнали из дома на всю ночь и они всю ночь сидели в кинотеатре пока взрывотехники обезвреживали бомбу и проверяли что в доме нет других бомб.

3)Менты по горячим следам стали искать тех кто заложил бомбу в доме в Рязани и через 2 дня нашли 2-х мужчин и 1 женщяину которые оказались сотрудниками в фсб и которые звонили в фсб в Москву и докладывали как они заложили бомбу в доме в Рязани

4)После того как работников фсб поймали, Патрушев сказал что его сотрудники проводили учения и в Рязани была не бомба а муляж и был не гексоген а сахар. А дома в Москве взорвали чеченцы

И лично мне и людям которые умеют думать головой было понятно что в Рязани была настоящяая бомба а не муляж и был гексоген а не сахар. Даже если взрывотехники в Рязани и были не компетентные то они по любому могли отличить гексоген от сахара (на вкус даже отличается) и бомбу от муляжа. И также если допутстить что в Рязани были учения то зачем людей на всю ночь выгонять из дома и 2 дня искать тех кто проводил учения. И также фсб так и не произвело еькспертизу того гексогена в Рязани который по их словам "превратился в сахар" Т.е. было понятно что сотрудники фсб пытались взорвать дом в Рязани и они же до етого взорвали дома в Москве

Но ето было понятно людям которые умеют думать самостоятельно а рашисткое быдло сказало :
"Патрушев сказал что в Рязани были учения, а дома в Москве взорвали чеченцы, значит фсб не виновато, я сам ето по телевизору видел"

Так что "ЦИПСО" здесь ни при чем, "ЦИПСО" ест только в голове ваших пропагандистов и таких как вы, кто верит рашисткой пропаганде, т.е. если вы реально не троль а "все переживаете о том что люди которые живут по соседству с вашими детьми и внуками думают о рашке" то я посоветую вам научится думать своей головой (хотя бы на старости лет) а не повторять слепо то что сказали ваши пропагандоны :)
2 Изображение 2 Изображение
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Сообщение Poet77 »

RRL405 писал(а): Ср май 17, 2023 8:41 pm
А вам Путин сразу доложил что взорвал дома и отравил Литвиненко или попозже? 8)
Вот это да...У Навального оказываецца связь с Путиным...я в ахуе. %) Дайте пжлста формулу этого окуенно опасного "новичка" который, бля, отравить никого не может...И где Скрипали кстати, живы ли ещё?

Хорош на сёдня. Нужно на работу бежать...75 рублей\пост на дороге не валяются. :Yahoo!:
Вот послушайте, как Навальный звонил своему отравителю (не путлеру лично а чекисту - исполнителю), может поймете что - нибудь:

Но наверняка сделаете умное лицо и скажете : "Рашисткая пропаганда про етот звонок ничего не говорила, значит ето фейк"
Про взрывы домов в Москве я обяснил вам уже в предыдущем посте, почитайте, может и поймете.
alex_127
Reactions: 946
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Сообщение alex_127 »

Poet77 писал(а): Ср июл 05, 2023 3:50 pm Но наверняка сделаете умное лицо и скажете : "Рашисткая пропаганда про етот звонок ничего не говорила, значит ето фейк"
в смысле не говорила? конечно говорила! но ведь навального же никто не травил, уголовного дела никогда не было - так зачем тревожить сотрудника фсб по пустякам? у него работа такая...
орган размножения сумчатых грибов, три буквы.
Ответить