Need your help and advice. Dating over 60

Ответить
Torma
Reactions: 195
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 11:57 am

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение Torma »

Kapitula писал(а): Вс май 28, 2023 7:37 pm
Torma писал(а): Вс май 28, 2023 7:14 pm
О Боооже! Где тут смайлик, рвущий у себя на голове волосы?! И вы туда же...
PS Про еду я тоже могу! Я ещё и приготовить могу. Я много чего могу. Про еду могу так поговорить, что вкус плова почувствуете ещё не попробовав. Узбек научил.
Это не мы туда же, это вы формулируете хреново. Что столько человек нетудаже посоветовали.
Да не, это просто у вас такая натура :)
И она мне не по душе
2 Изображение
Последний раз редактировалось Torma Вс май 28, 2023 8:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
Torma
Reactions: 195
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 11:57 am

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение Torma »

Kapitula писал(а): Вс май 28, 2023 7:38 pm
Torma писал(а): Вс май 28, 2023 7:36 pm
Ничего. Не переживайте только. Лечится временем :)
Судя по вам, нет.
НЕ хамите мне. Если у вас отсутствует чувство юмора - это ваша проблема. Я не собираюсь в перепалку с вами тут вступать. По-человечески прошу, не переходите на личности
3 Изображение
Bobeg
Reactions: 1689
Сообщения: 12273
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение Bobeg »

Нужно как-то разбавить квантовую физику чем-то неожиданнным и веселым.

Например Фейнман любил еще барабаны.
И жывопись и лок пикинг.
Кто-то еще тащился от вестернов и спагетти вестернов. Может это был Ферми?

Про сайты я ничо нимогу посоветовать. Ниразбираюс. Я тока про тиндер слышал и это пис о шит судя по отзывам.
Адель
Reactions: 566
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение Адель »

Torma писал(а): Вс май 28, 2023 4:11 pm Я вдова. Какое-то время назад похоронила мужа... Всё было сложно и не просто... Любимый муж тяжело болел последние десять лет... Ничего больше писать об этом не стоит. Тоскую по мирным беседам, человеческой душевной близости, ни на что не рассчитываю, полностью независима и самостоятельна. Какие оптимальные пути найти друзей, друга-прятеля (как искать) в сети?
Мои соболезнования. Дерзайте, конечно. Моя мама как оказалось в 78 лет нашла себе друга, с которым отлично проводила время.
3 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4311
Сообщения: 11867
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение BarBoss »

Kurpa писал(а): Вс май 28, 2023 6:02 pm
Torma писал(а): Вс май 28, 2023 6:00 pm
Правда чтоль? Примусь более интенсивно работать над сабджектом :D
Ага. Аляску не снимай со счетов! 😀
Кстатм о птичках.

В наши первые месяцы в америке к нам были приставлены всякие волонтеры. Одна из них, вдова, рассказывала как была на круизе на аляску. На наш вопрос почему на аляску ответила не стесняясь - так там же на одну женщину 4 мужчины. :lol:
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Torma
Reactions: 195
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 11:57 am

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение Torma »

BarBoss писал(а): Пн май 29, 2023 2:02 am
Kurpa писал(а): Вс май 28, 2023 6:02 pm
Ага. Аляску не снимай со счетов! 😀
Кстатм о птичках.

В наши первые месяцы в америке к нам были приставлены всякие волонтеры. Одна из них, вдова, рассказывала как была на круизе на аляску. На наш вопрос почему на аляску ответила не стесняясь - так там же на одну женщину 4 мужчины. :lol:
Да вы гений! Дайте я вас поцелую от души! Это то, что мне нужно! Во-первых, давно хотела. Во-вторых, в любом случае, планировала шонитьэтакое в смысле поездки в конце лета - начале осени. А тут ещё такая возможность открывается встретить каконить физика про теорию покалякать :D Да и не только физика... человека, чтоб по душам поговорить. А если что, "я и сплясать могу" :D
1 Изображение
Последний раз редактировалось Torma Пн май 29, 2023 4:56 am, всего редактировалось 1 раз.
Torma
Reactions: 195
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 11:57 am

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение Torma »

Bobeg писал(а): Вс май 28, 2023 9:32 pm Нужно как-то разбавить квантовую физику чем-то неожиданнным и веселым.
Как я писала постом выше, "я и сплясать могу", говоря словами Фроси Бурлаковой
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2630
Сообщения: 10812
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение JamesBond »

Надо повесить вот такое объявление знакомства:

"Ищу интересного, интеллигентного собеседника за 60, у которого до сих пор стоит"
1 Изображение
"Бонд жил, Бонд жив, Бонд будет жить!" - Alexander Troyansky
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4311
Сообщения: 11867
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение BarBoss »

JamesBond писал(а): Пн май 29, 2023 6:07 am Надо повесить вот такое объявление знакомства:

"Ищу интересного, интеллигентного собеседника за 60, у которого до сих пор стоит"
Стоит даже после долгой дискуссии о бозонах, фотонах и синхрофазатронах, нах.

Кстати заканчиваю последнюю книженцию Мичио Каку (нет это не то что вы сразу подумали, это имя человека по японски, по русски был бы наверно Серов или Серунов). Наука движеца и одновременно стоит на месте.

Кстати мамин дв. брат преподавал квантовую механику в МГУ и писал статьи в журнале Квант. И ессно как положено истинному ботанику ходил в очках и с расстегнутой ширинкой. А подаренные им пару тройку тех журналов я перед отьездом успешно переподарил кому та во дворе.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Torma
Reactions: 195
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 11:57 am

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение Torma »

JamesBond писал(а): Пн май 29, 2023 6:07 am Надо повесить вот такое объявление знакомства:

"Ищу интересного, интеллигентного собеседника за 60, у которого до сих пор стоит"
Вот тут и попрут интеллигенты, ибо фактически каждый им себя считает и каждый думает, что у него до сих пор стоит ;), а чувство юмора отсутствует как типа орган. Пичалька :(
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2630
Сообщения: 10812
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение JamesBond »

Torma писал(а): Пн май 29, 2023 9:04 am
JamesBond писал(а): Пн май 29, 2023 6:07 am Надо повесить вот такое объявление знакомства:

"Ищу интересного, интеллигентного собеседника за 60, у которого до сих пор стоит"
Вот тут и попрут интеллигенты, ибо фактически каждый им себя считает и каждый думает, что у него до сих пор стоит ;), а чувство юмора отсутствует как типа орган. Пичалька :(
После того как попрут (хотя сомневаюсь что попрут, так как многие из них хотят помоложе), будете фильтровать по интеллигентности, виду, спортивности/форме и фоткам.
"Бонд жил, Бонд жив, Бонд будет жить!" - Alexander Troyansky
Torma
Reactions: 195
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 11:57 am

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение Torma »

JamesBond писал(а): Пн май 29, 2023 9:13 am
Torma писал(а): Пн май 29, 2023 9:04 am
Вот тут и попрут интеллигенты, ибо фактически каждый им себя считает и каждый думает, что у него до сих пор стоит ;), а чувство юмора отсутствует как типа орган. Пичалька :(
После того как попрут (хотя сомневаюсь что попрут, так как многие из них хотят помоложе), будете фильтровать по интеллигентности, виду, спортивности/форме и фоткам.
Вы очень добрый. А что случится и как - вам не ведомо. Да, я не молода, но отлично выгляжу, и я это знаю. Мне просто нужно вырваться из скорби, которая меня просто пожирает сейчас, тем более сегодня, в Memorial Day. Мой муж, американец, с которым мы познакомились в Москве на работе и были вместе двадцать пять лет, был Purple Heart Veteran. Меня сейчас только чувство юмора спасает, поэтому ищу того, у кого оно тоже есть в достаточном количестве, чтобы быть доброжелательным и не бояться поговорить с дамой о всяких там кварках, бозонах и квазарах не разбираясь во всём этом, от слова, совсем. Можно выпить вместе и поржать. Это я люблю. А потом можно просто посидеть с красивым видом на горы или океан и просто помолчать. Тогда и случается самый содержательный разговор. Вам хорошего дня
4 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2630
Сообщения: 10812
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение JamesBond »

Torma писал(а): Пн май 29, 2023 9:41 am
JamesBond писал(а): Пн май 29, 2023 9:13 am После того как попрут (хотя сомневаюсь что попрут, так как многие из них хотят помоложе), будете фильтровать по интеллигентности, виду, спортивности/форме и фоткам.
Вы очень добрый. А что случится и как - вам не ведомо. Да, я не молода, но отлично выгляжу, и я это знаю....
Я не сомневаюсь в этом. Я к тому, что если вы напишете свой реальный возраст (вне зависимости от того как выглядите), многие, в приличной форме мужики 60+ даже не увидят вашего профиля, так как заведомо ищут помоложе.
"Бонд жил, Бонд жив, Бонд будет жить!" - Alexander Troyansky
Torma
Reactions: 195
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 11:57 am

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение Torma »

JamesBond писал(а): Пн май 29, 2023 9:43 am
Torma писал(а): Пн май 29, 2023 9:41 am
Вы очень добрый. А что случится и как - вам не ведомо. Да, я не молода, но отлично выгляжу, и я это знаю....
Я не сомневаюсь в этом. Я к тому, что если вы напишете свой реальный возраст (вне зависимости от того как выглядите), многие, в приличной форме мужики 60+ даже не увидят вашего профиля, так как заведомо ищут помоложе.
Значит те мужики ищут то, что им нужно - их дело, и они мне заведомо не интересны. Я уже отмечала вашу доброту?.. Ах, да... Но за информацию спасибо. Значит - поеду в круиз на Аляску! Ура!
1 Изображение
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение Зазноба »

в singles cruise
1 Изображение
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2630
Сообщения: 10812
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение JamesBond »

Torma писал(а): Пн май 29, 2023 9:50 am
JamesBond писал(а): Пн май 29, 2023 9:43 am Я не сомневаюсь в этом. Я к тому, что если вы напишете свой реальный возраст (вне зависимости от того как выглядите), многие, в приличной форме мужики 60+ даже не увидят вашего профиля, так как заведомо ищут помоложе.
Значит те мужики ищут то, что им нужно - их дело, и они мне заведомо не интересны. Я уже отмечала вашу доброту?.. Ах, да... Но за информацию спасибо. Значит - поеду в круиз на Аляску! Ура!
лучше на Карибы. Там больше мужиков в хорошей форме, которые на пляжи ходят, делают snorkeling, итд. На Аляску большей частью совсем пожилые ездят. И как правило только пары.

Есть на Карибах такие резорты, которые заточены для одиночек всех возрастов. Например, ClubMed Turks and Caicos. Я там был. Классный резорт для отдыха, и для знакомств. Что классно, что за обедом всех сажают за communal tables и хочешь не хочешь, знакомишься с кучей людей.

https://www.clubmed.us/l/all-inclusive- ... or-singles

В Мексике в Плая Дель Кармен полно тоже людей со всего мира всех возрастов. Там тоже можно познакомиться.
1 Изображение
"Бонд жил, Бонд жив, Бонд будет жить!" - Alexander Troyansky
Torma
Reactions: 195
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 11:57 am

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение Torma »

Зазноба писал(а): Пн май 29, 2023 9:57 am в singles cruise
И такие бывают? Почему-то интуиция мне подсказывает, что это должно быть very depressing. Это как доме престарелых. Нет?
Сначала на Аляску, тем более давно хотела. Сын съездил и очень впечатлился. Потом нужно будет туры продумать.
Torma
Reactions: 195
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 11:57 am

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение Torma »

JamesBond писал(а): Пн май 29, 2023 10:01 am
Torma писал(а): Пн май 29, 2023 9:50 am
Значит те мужики ищут то, что им нужно - их дело, и они мне заведомо не интересны. Я уже отмечала вашу доброту?.. Ах, да... Но за информацию спасибо. Значит - поеду в круиз на Аляску! Ура!
лучше на Карибы. Там больше мужиков в хорошей форме, которые на пляжи ходят, делают snorkeling, итд. На Аляску большей частью совсем пожилые ездят. И как правило только пары.

Есть на Карибах такие резорты, которые заточены для одиночек всех возрастов. Например, ClubMed Turks and Caicos. Я там был. Классный резорт для отдыха, и для знакомств. Что классно, что за обедом всех сажают за communal tables и хочешь не хочешь, знакомишься с кучей людей.

https://www.clubmed.us/l/all-inclusive- ... or-singles

В Мексике в Плая Дель Кармен полно тоже людей со всего мира всех возрастов. Там тоже можно познакомиться.
А вот Карибы не привлекают особо, честно. И "мужики в хорошей форме" не приоритет. Но за информацию спасибо. Нужно подумать.
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1032
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение IL1 »

Torma писал(а): Вс май 28, 2023 5:27 pm
Kurpa писал(а): Вс май 28, 2023 4:58 pm Торма, прими мои соболезнования с кончиной супруга.
Мне кажется, что про дом ты зря написала. Уж слишком много вокруг любителей поживиться на халяву. Наверное у вас там большая проблема с интерактивным общением. У нас в НЙ люди ходят на всякие мероприятия, гуляют по городу и даже знакомятся на улице иногда. Попробуй онлай. Хотя, конечно, это самый плохой способ, с моей точки зрения. Seeing is believing.
Стереть что ли про дом?.. Ну, я так устроена, что на меня в этом плане не сядешь. Сама не стремлюсь ни к кому на шею взгромоздиться, но и свою хотя и тонкую, но прочную не подставлю.
В ФБ пробую. Ерундистика какая-то. Никто не хочет беседовать о квантовой теории :D
PS Всё, про дом стёрла :)
Наших физиков здесь много. В моё время целыми группами уезжали, никто не возвращался. Я сам готов поболтать о квантовой физике с квалифицированными кандидатами. Местные как раз больше по гольфу специализируются.

В ФБ наверное не локальные группы нужно искать, а специализированные, по интересам.
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение Зазноба »

Torma писал(а): Пн май 29, 2023 10:04 am
Зазноба писал(а): Пн май 29, 2023 9:57 am в singles cruise
И такие бывают? Почему-то интуиция мне подсказывает, что это должно быть very depressing. Это как доме престарелых. Нет?
Сначала на Аляску, тем более давно хотела. Сын съездил и очень впечатлился. Потом нужно будет туры продумать.
чего там депресинг, все такие же, активные но одни
вот именно про аляску я и говорила, если уж круиз то с другими которые ищут
1 Изображение
Последний раз редактировалось Зазноба Пн май 29, 2023 10:16 am, всего редактировалось 1 раз.
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Ответить