Драка если человек взрослый...

Coffe
Reactions: 31
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Драка если человек взрослый...

Сообщение Coffe »

Вчера шёл по улице в своём дорогом районе. Увидел что какой то чернокожий кричал на когото на парковке. Мимо проходящие русскоговорящих прокомментировали "разборки хаха" . Ну всем пофигизм. Дальше я иду и через квартал вижу что на дороге остановился весь поток потому что тот же самый негр сделал "breakcheck" обогнал и остановил свою машину перед тем другим водителем (типичный 60-70летнй yuppie на лексусе). Он стоял на дороге и добился к тому в окно и ругался. Затем он увидел что на него прохожий уставился. Тогда он вышел на прихожую часть и стал тому прохожего in your face угрожать. Прохожий был лет 50-60 и судя по голос гомик. Я мимо прошёл и ничего не сделал. Остановился через 5м и наблюдал. Мне он её говорил чего я на него уставился и в мою сторону не приблизился. В итоге он плюнул в того водителя который сидел в машине и спокойно уехал.

Да и он был худой и мелкого роста. В случае драки он возможно смог бы побить того гея или водителя лексуса только потому что они бы даже махаться не стали. Если б он со мной дрался у него бы были такие же шансы как у женщины. Он кричал "да я чёрный вы все суки белые" и в итоге ни с кем никакого физического контакта небыло. Думая о драке(чего ты к этому мужику лезешь, у тебя проблемы было бы достаточно) можете заменить его на здорого негра кг 100. Как бы если б я спровоцировал драку с этим, то почему бы не спровоцировать драку с каким то Kimbo slice.
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Драка если человек взрослый...

Сообщение Зазноба »

хочешь драться, есть кружки
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5272
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Драка если человек взрослый...

Сообщение Uzito »

Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11557
Сообщения: 40795
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Драка если человек взрослый...

Сообщение Kapitula »

А вопрос в чем?
У чувака явно с головой проблемы были, или на драгзах
llama mama
Reactions: 515
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Пн май 01, 2023 1:57 pm
:: viewtopic.php?t=3506

Re: Драка если человек взрослый...

Сообщение llama mama »

это называется road rage. погуглите.может яппи что-то очень неприятное сделал на паркове. тем более на лексусе.

странно только что «типичному яппи» 60-70 лет.
Coffe
Reactions: 31
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Re: Драка если человек взрослый...

Сообщение Coffe »

Я не знаю если этот негр думал о последствиях драки. У меня такой вот инстинкт что если я сам влезу то я немного виноват, а если он бы ко мне полез как к тому гею то я бы уже ни о чем не думал и назвал бы его всякими именами пока он не махнул на меня. Только вот серьёзно подумав о последствиях, даже в такой ситуации где это фактически безобидный псих на самом деле последствия могут быть самые серьёзные. Если б я с ним подрался то через 5 минут полицейский подъехал и увидел бы что он лежит на полу а я сижу сверху и пытаюсь ударить его по голове. Полицейскому ничего бы не оставалось кроме как арестовать меня. Disproportionate use of force даже если б и у него и у меня были всего лишь ссадины выглядело бы как будто я его пытаюсь убить. И скорей всего его бы отвезли в госпиталь на всякий случай. И карьера закончена. Разумеется если б он был здоровым негром то он сам мог бы меня избить и разбить череп об асфальт.
Nab
Reactions: 1351
Сообщения: 3264
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Драка если человек взрослый...

Сообщение Nab »

собственно yuppie - это, бай дефенишен - молодой саксесфул человек.
Говорить 60-70-летний яппи, это оксиморон типа "страшная красавица" или "параллелипипедно-квадратный круг", нах
Coffe
Reactions: 31
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Re: Драка если человек взрослый...

Сообщение Coffe »

llama mama писал(а): Вт май 30, 2023 10:07 am это называется road rage. погуглите.может яппи что-то очень неприятное сделал на паркове. тем более на лексусе.

странно только что «типичному яппи» 60-70 лет.
Кстати тут много неприятных типов живут, которым я особо не симпатизирую. Такие же 60-70летние могут и пешехода сбить. И если вступился за него не факт что он даст показания за тебя когда полиция приедет, скажет 2 психа дрались. Но в этом конкретном случае тот негр явно криминал и мог точно также на 10летнкго ребёнка напасть если тот посмотрел на него не так.
Coffe
Reactions: 31
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Re: Драка если человек взрослый...

Сообщение Coffe »

Nab писал(а): Вт май 30, 2023 10:15 am собственно yuppie - это, бай дефенишен - молодой саксесфул человек.
Говорить 60-70-летний яппи, это оксиморон типа "страшная красавица" или "параллелипипедно-квадратный круг", нах
Я почему то думал что yuppie это как раз люди с деньгами чуть моложе boomers которые голосуют за биденов но смотрят свысока на всех middle class. Типа типичные представители Seattle, suburbs of NY and SF
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Драка если человек взрослый...

Сообщение IncognitoUS »

Coffe писал(а): Вт май 30, 2023 9:57 am Вчера шёл по улице в своём дорогом районе. Увидел что какой то чернокожий кричал на когото на парковке. Мимо проходящие русскоговорящих прокомментировали "разборки хаха" . Ну всем пофигизм. Дальше я иду и через квартал вижу что на дороге остановился весь поток потому что тот же самый негр сделал "breakcheck" обогнал и остановил свою машину перед тем другим водителем (типичный 60-70летнй yuppie на лексусе). Он стоял на дороге и добился к тому в окно и ругался. Затем он увидел что на него прохожий уставился. Тогда он вышел на прихожую часть и стал тому прохожего in your face угрожать. Прохожий был лет 50-60 и судя по голос гомик. Я мимо прошёл и ничего не сделал. Остановился через 5м и наблюдал. Мне он её говорил чего я на него уставился и в мою сторону не приблизился. В итоге он плюнул в того водителя который сидел в машине и спокойно уехал.

Да и он был худой и мелкого роста. В случае драки он возможно смог бы побить того гея или водителя лексуса только потому что они бы даже махаться не стали. Если б он со мной дрался у него бы были такие же шансы как у женщины. Он кричал "да я чёрный вы все суки белые" и в итоге ни с кем никакого физического контакта небыло. Думая о драке(чего ты к этому мужику лезешь, у тебя проблемы было бы достаточно) можете заменить его на здорого негра кг 100. Как бы если б я спровоцировал драку с этим, то почему бы не спровоцировать драку с каким то Kimbo slice.

А зачем вы вообще останавливались и долго рассматривали чужие разборки, где один из них судя по всему - психически больной человек?
Вы же не только что сошли с корабля, и уже нужно научиться to mind your own business.
Никогда вообще не нужно никого не рассматривать и не останавливаться. Даже если нужна помощь. Для этого просто набирают 911.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1428
Сообщения: 6031
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Драка если человек взрослый...

Сообщение Женя Стоунер »

Coffe писал(а): Вт май 30, 2023 9:57 am Вчера шёл по улице в своём дорогом районе. Увидел что какой то чернокожий кричал на когото на парковке. Мимо проходящие русскоговорящих прокомментировали "разборки хаха" . Ну всем пофигизм. Дальше я иду и через квартал вижу что на дороге остановился весь поток потому что тот же самый негр сделал "breakcheck" обогнал и остановил свою машину перед тем другим водителем (типичный 60-70летнй yuppie на лексусе). Он стоял на дороге и добился к тому в окно и ругался. Затем он увидел что на него прохожий уставился. Тогда он вышел на прихожую часть и стал тому прохожего in your face угрожать. Прохожий был лет 50-60 и судя по голос гомик. Я мимо прошёл и ничего не сделал. Остановился через 5м и наблюдал. Мне он её говорил чего я на него уставился и в мою сторону не приблизился. В итоге он плюнул в того водителя который сидел в машине и спокойно уехал.

Да и он был худой и мелкого роста. В случае драки он возможно смог бы побить того гея или водителя лексуса только потому что они бы даже махаться не стали. Если б он со мной дрался у него бы были такие же шансы как у женщины. Он кричал "да я чёрный вы все суки белые" и в итоге ни с кем никакого физического контакта небыло. Думая о драке(чего ты к этому мужику лезешь, у тебя проблемы было бы достаточно) можете заменить его на здорого негра кг 100. Как бы если б я спровоцировал драку с этим, то почему бы не спровоцировать драку с каким то Kimbo slice.
Какой город/штат?

1.вы без понятия, кто и по какому поводу разбирается. Не вмешивайтесь, в крайнем случае, снимите видео для полиции.

2. как вы отнеслись бы к фильму "белый расист избивает черного ребенка", с вами в главной роли, и восторженной толпой поклонников, ищущих с вами встречи, плюс HR на работе? Не хотите смотреть такое кино - доверьте Дарвину и эволюции научить манерам наших братьев меньших.

3. вы возомнили себя Брюсом Ли, что ли. Хотите узнать есть ли у него бритва/нож/грязная игла? Или кто дерется лучше, посвятивший всю свою жизнь криминальному насилию хоумбой или посетитель секции по вечерам?
Bobeg
Reactions: 1734
Сообщения: 12586
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Драка если человек взрослый...

Сообщение Bobeg »

хоумбой, ййэеессс...

шол я тут по улице в городе новойорке пятой авеню. не далеко от башни нашего трампи.
а там значит чорные на пятой авеню приставали во всю к прохожим.
совали в руки какие-то пластмассовые карточки и все лезли - как тя зовут а откуда ты а то се.
в первий раз я заигнорил.
потом я там шел второй раз и опять заигнорил.
в третий раз я там опять шел, и товарищ борцун-шахтер мне прям в руки стал пихать эту картачку, с криками как тя зовут вер ар ю фром.
ну я взял картачку и продолжил движение.
с шахтерами случилась истерика. нада падписать, падписать нада! - закричали шахтеры, - вотз зе меттер,
ю ду нот лайк блек пипл? и тут у меня произошел приступ ярости и умопомрачение. я сунул ему взад его
картачку и сказал што я ду нот лайк ступид ассхоулз. и ушел.
кидацца на меня они пачемуто не стали. наверное было слишком много народу.
но если бы народу было меньше была бы очевидно самая настоящая драка где группа негро-американских борцунов за социальную спривидливость бы меня избивала ногами и кастетами.

не люблю манхеттен с некоторых пор.
Bobeg
Reactions: 1734
Сообщения: 12586
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Драка если человек взрослый...

Сообщение Bobeg »

надо носить с собой острую отвертку. как в девяностые в ранние.
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Драка если человек взрослый...

Сообщение Cat of the Day »

Nab писал(а): Вт май 30, 2023 10:15 am собственно yuppie - это, бай дефенишен - молодой саксесфул человек.
Говорить 60-70-летний яппи, это оксиморон типа "страшная красавица" или "параллелипипедно-квадратный круг", нах
Кем становится яппи, когда перестаёт быть молодым? Олпи?
1 Изображение
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2034
Сообщения: 13572
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Драка если человек взрослый...

Сообщение Princeton Lion »

Bobeg писал(а): Вт май 30, 2023 11:20 am вотз зе меттер,
ю ду нот лайк блек пипл?
Надо было спросить его: "А вы что же, антисемит?!"
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Dm.uk
Reactions: 144
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 4:26 am
Откуда: UK

Re: Драка если человек взрослый...

Сообщение Dm.uk »

если отвлечься от политики :-)

у "нас" тут город герой Бирмингем (гугл хелпс) ... особенное место. Самое поганое что "куда не поедешь" - все дороги ведут через него. Вот там "бабуины" так машины водят ... и кто им только права выдал ...

Мы в последнее время путешествуем (хобби, дайвинг) в-несколькером, страховки оформляем и рулим на джипе в Уэльс "в 3-4 хари" :-) 1000000000 тыщ водителей на дороге нормальные, но найдется 100000001-ый .... Горная дорога (неподалеку от бирмингема), очередной бабуин всем бибикает, подрезает, обгоняет (обрыв слева-справа метров 100 лететь вниз ... Самое поганое - велосипедисты, минут по 15 на обгон по такой дороге). Показываем ему (бабуину) "фингер". Останавливает нас (поперек дороги встает, обе полосы заблокированы. Даже велосипедисты о*уевают). Мы просто окна открываем и наши 3-4 хари "с улыбкой" ему показываем. Бабуин тут же залезает в машину и "по газам" ... Работает безотказно ... :-)))
Последний раз редактировалось Dm.uk Вт май 30, 2023 5:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
Jefe
Reactions: 351
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 7:45 pm

Re: Драка если человек взрослый...

Сообщение Jefe »

Bobeg писал(а): Вт май 30, 2023 11:20 am хоумбой, ййэеессс...

шол я тут по улице в городе новойорке пятой авеню. не далеко от башни нашего трампи.
а там значит чорные на пятой авеню приставали во всю к прохожим.
совали в руки какие-то пластмассовые карточки и все лезли - как тя зовут а откуда ты а то се.
в первий раз я заигнорил.
потом я там шел второй раз и опять заигнорил.
в третий раз я там опять шел, и товарищ борцун-шахтер мне прям в руки стал пихать эту картачку, с криками как тя зовут вер ар ю фром.
ну я взял картачку и продолжил движение.
с шахтерами случилась истерика. нада падписать, падписать нада! - закричали шахтеры, - вотз зе меттер,
ю ду нот лайк блек пипл? и тут у меня произошел приступ ярости и умопомрачение. я сунул ему взад его
картачку и сказал што я ду нот лайк ступид ассхоулз. и ушел.
кидацца на меня они пачемуто не стали. наверное было слишком много народу.
но если бы народу было меньше была бы очевидно самая настоящая драка где группа негро-американских борцунов за социальную спривидливость бы меня избивала ногами и кастетами.

не люблю манхеттен с некоторых пор.
Пистолетик носить там полагаю нельзя? А если носить, какое наказание?
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2034
Сообщения: 13572
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Драка если человек взрослый...

Сообщение Princeton Lion »

Jefe писал(а): Вт май 30, 2023 5:30 pm Пистолетик носить там полагаю нельзя? А если носить, какое наказание?
Э-э, зачем пистолетик?
Я в подобных случаях просто начинаю говорить по-русски...

Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Jefe
Reactions: 351
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 7:45 pm

Re: Драка если человек взрослый...

Сообщение Jefe »

Princeton Lion писал(а): Вт май 30, 2023 5:34 pm
Jefe писал(а): Вт май 30, 2023 5:30 pm Пистолетик носить там полагаю нельзя? А если носить, какое наказание?
Э-э, зачем пистолетик?
Я в подобных случаях просто начинаю говорить по-русски...
Если пукалки нет с собой, то сразу под психа надо косить, это точно. По русски говорить, на суахили, или на древне-идиотском, при этом показывать руками в небо, в себя, в разные стороны и в здание правительства, после если можете надо захохотать и пойти колесом по улице.
Coffe
Reactions: 31
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Re: Драка если человек взрослый...

Сообщение Coffe »

Jefe писал(а): Вт май 30, 2023 5:30 pm
Bobeg писал(а): Вт май 30, 2023 11:20 am хоумбой, ййэеессс...

шол я тут по улице в городе новойорке пятой авеню. не далеко от башни нашего трампи.
а там значит чорные на пятой авеню приставали во всю к прохожим.
совали в руки какие-то пластмассовые карточки и все лезли - как тя зовут а откуда ты а то се.
в первий раз я заигнорил.
потом я там шел второй раз и опять заигнорил.
в третий раз я там опять шел, и товарищ борцун-шахтер мне прям в руки стал пихать эту картачку, с криками как тя зовут вер ар ю фром.
ну я взял картачку и продолжил движение.
с шахтерами случилась истерика. нада падписать, падписать нада! - закричали шахтеры, - вотз зе меттер,
ю ду нот лайк блек пипл? и тут у меня произошел приступ ярости и умопомрачение. я сунул ему взад его
картачку и сказал што я ду нот лайк ступид ассхоулз. и ушел.
кидацца на меня они пачемуто не стали. наверное было слишком много народу.
но если бы народу было меньше была бы очевидно самая настоящая драка где группа негро-американских борцунов за социальную спривидливость бы меня избивала ногами и кастетами.

не люблю манхеттен с некоторых пор.
Пистолетик носить там полагаю нельзя? А если носить, какое наказание?
Начиная с 1го июля любой может носить concealed carry without a permit в моем штате. Но это я даже не рассматриваю. Может он полезен если ты в плохом районе и ожидаешь ответить на driveby shooting. А в ситуации как этой если б вытащил пистолет то в самом лучшем для тебя варианте ты бы играл полицейского, т.е. сказал бы ему лежать, он бы послушался и ты бы ждал полиции. Фактически взял весь legal risk without sovereign immunity. А если он побежал к своей машине то ты бы ждал проверить если он по тебе будет стрелять, или ты бы начал стрельбу по безоружному убегающему негру?
Ответить