Need your help and advice. Dating over 60

Ответить
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 5328
Сообщения: 15346
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение BarBoss »

Зазноба писал(а): Сб июн 03, 2023 9:27 am
Пауза писал(а): Сб июн 03, 2023 9:23 am
Это элементарная вежливость и уважение личного пространства. Попробуйте понять разницу.
Ну пока один сидит и уважает, другой со всем пляжем перезнакомится
И кому из них лучше лол?
Забыл сказать что пляж то нюдистский. Облегчает процесс знакомства. Но это я.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 5328
Сообщения: 15346
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение BarBoss »

Kurpa писал(а): Сб июн 03, 2023 9:48 am Уникальная, тема. А лето и менопауза это один и тот же бот?
Знакомится надо легко и непринужденно. И не тянуть кота за звост
На пляже.
- Cегодня прекрасная погода. Не правда ли?
- Вы прекрасно выглядите. Не хотели б перепихнуться? Заодно и познакомимся!
Так а я ж об чем? Тем более после перепиха всегда легче найти общие интересы, то се.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
аннаиванна
Reactions: 136
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2023 10:05 am
:: Угрозы в ЛС другим участастникам форума

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение аннаиванна »

В 50-60 разве люди знакомятся на пляжах/курортах? Я думаю это для 20летних.
лето
Reactions: 19
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 5:43 pm

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение лето »

Зазноба писал(а): Сб июн 03, 2023 9:15 am
лето писал(а): Сб июн 03, 2023 8:59 am Не у всех естественно получается про всякие "как вам водичка", "как вам картина", уж не говоря о том, что, как отметили выше, это может показаться weird и вообще караул и полиция, а не знакомство.
Никто вас за излишнюю разговорчивость в полицию не потащит
Вы зашуганные какие то вместе с Паузой
Почему зашуганные? Просто- другие. Помню, во времена былые на остановке какой то чел пытался знакомиться, а мне было так дико от всей ситуации, какое уж тут знакомство, поскорее бы куда смыться 😀
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 3229
Сообщения: 15534
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение JamesBond »

аннаиванна писал(а): Сб июн 03, 2023 11:16 am В 50-60 разве люди знакомятся на пляжах/курортах? Я думаю это для 20летних.
Если это курорты, где много людей в возрасте, и они там имеют всевозможные activities на которых можно познакомится, почему нет? cruise ships так точно. В Мексике тоже не мало резортов, популярных среди тех кому 50+.
Не из Бакхеда...
аннаиванна
Reactions: 136
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2023 10:05 am
:: Угрозы в ЛС другим участастникам форума

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение аннаиванна »

JamesBond писал(а): Сб июн 03, 2023 12:10 pm
аннаиванна писал(а): Сб июн 03, 2023 11:16 am В 50-60 разве люди знакомятся на пляжах/курортах? Я думаю это для 20летних.
Если это курорты, где много людей в возрасте, и они там имеют всевозможные activities на которых можно познакомится, почему нет? cruise ships так точно. В Мексике тоже не мало резортов, популярных среди тех кому 50+.
Ни если на какой нибудь активити то может и да...есть еще куча 55+ RV парков куда приезжают сноубердс на всю зиму, там тоже еженедельные сборища у костра. Но о физике разговоры вряд ли зайдут
1 Изображение
7thSense
Reactions: 114
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2022 8:20 am

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение 7thSense »

Знакомиться можно очень неплохо прям на Facebook dating, а также на всяких apps.
60 и за - много интересных мужчин. проблема, однако, в том, что трудно найти в этом возрасте chemistry, так называемую. А собеседников хороших - и партнёров для всяких activities - запросто.
Хотелось бы очень, что бы это перерастало из приятного знакомства в настоящие отношения - а не получается, у меня , по крайней мере. Вроде бы и нравится мужчина внешне, и интересно с ним - как только начинается время поцелуев - так и всё, нет этой самой chemistry, и всё тут :unknown:
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 3229
Сообщения: 15534
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение JamesBond »

аннаиванна писал(а): Сб июн 03, 2023 12:21 pm
JamesBond писал(а): Сб июн 03, 2023 12:10 pm Если это курорты, где много людей в возрасте, и они там имеют всевозможные activities на которых можно познакомится, почему нет? cruise ships так точно. В Мексике тоже не мало резортов, популярных среди тех кому 50+.
Ни если на какой нибудь активити то может и да...есть еще куча 55+ RV парков куда приезжают сноубердс на всю зиму, там тоже еженедельные сборища у костра. Но о физике разговоры вряд ли зайдут
Насчёт физики - это да.
Не из Бакхеда...
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 3229
Сообщения: 15534
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение JamesBond »

7thSense писал(а): Сб июн 03, 2023 12:33 pm Знакомиться можно очень неплохо прям на Facebook dating, а также на всяких apps.
60 и за - много интересных мужчин. проблема, однако, в том, что трудно найти в этом возрасте chemistry, так называемую. А собеседников хороших - и партнёров для всяких activities - запросто.
Хотелось бы очень, что бы это перерастало из приятного знакомства в настоящие отношения - а не получается, у меня , по крайней мере. Вроде бы и нравится мужчина внешне, и интересно с ним - как только начинается время поцелуев - так и всё, нет этой самой chemistry, и всё тут :unknown:
Вы его не туда целовали
Не из Бакхеда...
7thSense
Reactions: 114
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2022 8:20 am

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение 7thSense »

JamesBond писал(а): Сб июн 03, 2023 12:38 pm
7thSense писал(а): Сб июн 03, 2023 12:33 pm Знакомиться можно очень неплохо прям на Facebook dating, а также на всяких apps.
60 и за - много интересных мужчин. проблема, однако, в том, что трудно найти в этом возрасте chemistry, так называемую. А собеседников хороших - и партнёров для всяких activities - запросто.
Хотелось бы очень, что бы это перерастало из приятного знакомства в настоящие отношения - а не получается, у меня , по крайней мере. Вроде бы и нравится мужчина внешне, и интересно с ним - как только начинается время поцелуев - так и всё, нет этой самой chemistry, и всё тут :unknown:
Вы его не туда целовали
:lol: Счас прям. Это они лезут с поцелуями
Kurpa
Reactions: 3610
Сообщения: 10387
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение Kurpa »

аннаиванна писал(а): Сб июн 03, 2023 11:16 am В 50-60 разве люди знакомятся на пляжах/курортах? Я думаю это для 20летних.
Ну конечно же нет. В этом возрасте люди должны думать о вечном. Привыкать к земле. Присматривать кладбище почище. Писать завещания. Разглядывать старые альбомы и рыдать. Иногда вспоминать, но очень кратковременно, про какие-то там глубые забавы, оргазмы, секс, поцелуи и нахмурив брови возмущаться этим несусветным глупостям. По лестицам не ходить, чтобы не ныли коленки. Громко не разговаривать, чтобы не поднялось давление. Всегда иметь с собой памперс, ну чтобы не протекло. Душиться очень редко и предпочтительно из старых запасов "красной москвы" или "гвоздики". Покупать картошку, свёклу и капусту только по купонам со скидкой и путешествовать исключительно включив телик с Дроздовым. И никакого онанизма, не приведи Господь.
Kurpa
Reactions: 3610
Сообщения: 10387
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение Kurpa »

7thSense писал(а): Сб июн 03, 2023 12:43 pm
JamesBond писал(а): Сб июн 03, 2023 12:38 pm Вы его не туда целовали
:lol: Счас прям. Это они лезут с поцелуями
Прекрасно понимаю. Нафиг эти бесполезные слюнообменники. Лучше б впендюрил.
аннаиванна
Reactions: 136
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2023 10:05 am
:: Угрозы в ЛС другим участастникам форума

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение аннаиванна »

Kurpa писал(а): Сб июн 03, 2023 12:47 pm
аннаиванна писал(а): Сб июн 03, 2023 11:16 am В 50-60 разве люди знакомятся на пляжах/курортах? Я думаю это для 20летних.
Ну конечно же нет. В этом возрасте люди должны думать о вечном. Привыкать к земле. Присматривать кладбище почище. Писать завещания. Разглядывать старые альбомы и рыдать. Иногда вспоминать, но очень кратковременно, про какие-то там глубые забавы, оргазмы, секс, поцелуи и нахмурив брови возмущаться этим несусветным глупостям. По лестицам не ходить, чтобы не ныли коленки. Громко не разговаривать, чтобы не поднялось давление. Всегда иметь с собой памперс, ну чтобы не протекло. Душиться очень редко и предпочтительно из старых запасов "красной москвы" или "гвоздики". Покупать картошку, свёклу и капусту только по купонам со скидкой и путешествовать исключительно включив телик с Дроздовым. И никакого онанизма, не приведи Господь.
А еще лучше выращивать свою, полностью натуральную картошку и капусту!

А так: суета все, суета. На пляже 50-60 летним подкатывать к отдыхающим это вообще creepy.
7thSense
Reactions: 114
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2022 8:20 am

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение 7thSense »

Ну да ну да. Кому что "лучше". Автору вот общение нужно
Kurpa
Reactions: 3610
Сообщения: 10387
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение Kurpa »

аннаиванна писал(а): Сб июн 03, 2023 12:55 pm
Kurpa писал(а): Сб июн 03, 2023 12:47 pm
Ну конечно же нет. В этом возрасте люди должны думать о вечном. Привыкать к земле. Присматривать кладбище почище. Писать завещания. Разглядывать старые альбомы и рыдать. Иногда вспоминать, но очень кратковременно, про какие-то там глубые забавы, оргазмы, секс, поцелуи и нахмурив брови возмущаться этим несусветным глупостям. По лестицам не ходить, чтобы не ныли коленки. Громко не разговаривать, чтобы не поднялось давление. Всегда иметь с собой памперс, ну чтобы не протекло. Душиться очень редко и предпочтительно из старых запасов "красной москвы" или "гвоздики". Покупать картошку, свёклу и капусту только по купонам со скидкой и путешествовать исключительно включив телик с Дроздовым. И никакого онанизма, не приведи Господь.
А еще лучше выращивать свою, полностью натуральную картошку и капусту!

А так: суета все, суета. На пляже 50-60 летним подкатывать к отдыхающим это вообще creepy.
Говорят огурчики всё же лучше. Они очень помогают от геморроя.
аннаиванна
Reactions: 136
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2023 10:05 am
:: Угрозы в ЛС другим участастникам форума

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение аннаиванна »

Kurpa писал(а): Сб июн 03, 2023 12:57 pm
аннаиванна писал(а): Сб июн 03, 2023 12:55 pm

А еще лучше выращивать свою, полностью натуральную картошку и капусту!

А так: суета все, суета. На пляже 50-60 летним подкатывать к отдыхающим это вообще creepy.
Говорят огурчики всё же лучше. Они очень помогают от геморроя.
Кому что, как говорится.
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2983
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение Зазноба »

лето писал(а): Сб июн 03, 2023 11:19 am
Зазноба писал(а): Сб июн 03, 2023 9:15 am

Никто вас за излишнюю разговорчивость в полицию не потащит
Вы зашуганные какие то вместе с Паузой
Почему зашуганные? Просто- другие. Помню, во времена былые на остановке какой то чел пытался знакомиться, а мне было так дико от всей ситуации, какое уж тут знакомство, поскорее бы куда смыться 😀
Зашуганные это про полицию которая у вас двоих прибегает по любому поводу
А дико было потому что не понравился, понравился бы, сразу стало бы совсем не дико
Это уж как повезет
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1440
Сообщения: 5121
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение Mirandolina »

Пауза писал(а): Пт июн 02, 2023 8:59 pm
Princeton Lion писал(а): Пт июн 02, 2023 8:02 pm

А комментирующие дамочки ничо так...
Н могли бы вы прислать мне ссылочку на эту страничку? ;)
Я не знаю как. Там нет функции копировать ссылку, только шерить на FB. Попробуйте набрать в поисковике на FB заголовок полностью: Dating for 40s, 50s, 60x and Beyond’s. Я сделала, у меня выскакивает именно эта страница.
Смысл? :unknown:
Все эти дамочки вдвое моложе Левы.
Сомневаюсь, что они им соблазнятся.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1440
Сообщения: 5121
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение Mirandolina »

BarBoss писал(а): Пт июн 02, 2023 11:04 pm Мне вот что интересно. Как люди у которых нет времени/желания/возможности и т.п. искать чела для жизни естественным способом - музЭи, кафе, пляж и т.д. как они собираюца иметь отношения если таки найдут на вэбсайте? Ведь первое что они ксжут найденному - дорогой/дорогая, у меня нет времени/желания/возможности быть с тобой так много времени, как и не было искать тебя по музеям и кафе. Или они собираюца бросить все дела которые мешали им искать естественным способом и окунуца в отношения?
Таки, да.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1440
Сообщения: 5121
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Need your help and advice. Dating over 60

Сообщение Mirandolina »

Еще заметила, что люди, у которых ЧЮ отсутствует от слова совсем (или оно у них на уровне гравия петросяна, что еще хуже, причем, в разы), почему то уверены, что оно у них есть. :shock: О чем они неустанно всем заявляют. :lol:
Ответить