Такое ремонтируют?

Ответить
perkins
Reactions: 1466
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Такое ремонтируют?

Сообщение perkins »

Bobeg писал(а): Вт июн 27, 2023 10:17 am
Alex_L писал(а): Вт июн 27, 2023 10:13 am
Почему чушь, если лаябилити 10К, то мало на что хватит.
Если 50К, уже получше, но может не хватить на 2 машины.
Просто это перкинс, он сами умны всегда и во всем.
то, что тебе не оплачивают разбитый бампер и твоя писанина на олбанском йязыге не простое совпадение
Аватара пользователя
Шурик
Reactions: 13
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 6:06 pm

Re: Такое ремонтируют?

Сообщение Шурик »

Получается надо идти делать этот CT head scan?
Once a Honda driver always a Honda driver
Bobeg
Reactions: 1753
Сообщения: 12682
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Такое ремонтируют?

Сообщение Bobeg »

Гуглить следующее:

DMX Concussion neck whiplash injury.
1 Изображение
perkins
Reactions: 1466
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Такое ремонтируют?

Сообщение perkins »

Шурик писал(а): Вт июн 27, 2023 10:28 am Получается надо идти делать этот CT head scan?
надо сходить к лоеру, который посоветует правильного доктора
Аватара пользователя
Шурик
Reactions: 13
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 6:06 pm

Re: Такое ремонтируют?

Сообщение Шурик »

Посмотрел сейчас в страховке - оказывается у меня есть Uninsured / Underinsured Motorist Bodily Injury $250,000 per person / $500,000 per incident. Видимо агент мне посоветовала такое добавить.
Последний раз редактировалось Шурик Вт июн 27, 2023 10:32 am, всего редактировалось 1 раз.
Once a Honda driver always a Honda driver
Bobeg
Reactions: 1753
Сообщения: 12682
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Такое ремонтируют?

Сообщение Bobeg »

Шурик писал(а): Вт июн 27, 2023 10:28 am Получается надо идти делать этот CT head scan?
Сделать, да. Но этого будет мало.
Скорей всего ст не покажет ничего интересного. Еще mri сделать.
И идти к сервикал спецам.
Чтобы уже они гайдали процесс.
И к лоерам идти тоже.
Аватара пользователя
Шурик
Reactions: 13
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 6:06 pm

Re: Такое ремонтируют?

Сообщение Шурик »

perkins писал(а): Вт июн 27, 2023 10:31 am надо сходить к лоеру, который посоветует правильного доктора
Ужастно не хочется этим заниматься :(
Once a Honda driver always a Honda driver
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4530
Сообщения: 12808
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Такое ремонтируют?

Сообщение BarBoss »

Princeton Lion писал(а): Вт июн 27, 2023 7:36 am А мне тут один придурок тоже хотел въехать в задницу - и разворотил себе всю передницу!
А у меня - ни единой царапины... ;)
Ибо у меня из железного бампера торчит рельса с крюком!
В свете современных социальных преобразований такое описание событий звучит двояко. Типа авария ЛГБТишного типа.

Прочитав на Привете Джеймс Бонда
Посмотрев ЦиэНэНый канал
усмехаясь как ДаВинчи Джаконда
Получил аварийный анал.

Побежал вскоре к Капе лечица
Ему сразу был выписан гриб
и уже не болит поясница
вот такой медицинский прорыв

Рельса с крюком торчит амулетом
от анальной и прочей беды
Но теперь он запуган минетом
Для него нет железной елды.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
perkins
Reactions: 1466
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Такое ремонтируют?

Сообщение perkins »

Шурик писал(а): Вт июн 27, 2023 10:32 am
perkins писал(а): Вт июн 27, 2023 10:31 am надо сходить к лоеру, который посоветует правильного доктора
Ужастно не хочется этим заниматься :(
да там делать ничего не придется, после первого визита к лоеру он отправит к доктору. Скорее всего придется пройти серию физиотерапии. Потом вернешься к лоеру с билом от доктора и лоер вступит в переписку со страховкой и все дела
Аватара пользователя
Alex_L
Reactions: 196
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 8:36 am

Re: Такое ремонтируют?

Сообщение Alex_L »

Шурик писал(а): Вт июн 27, 2023 10:31 am Посмотрел сейчас в страховке - оказывается у меня есть Uninsured / Underinsured Motorist Bodily Injury $250,000 per person / $500,000 per incident. Видимо агент мне посоветовала такое добавить.
Это хорошо.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4530
Сообщения: 12808
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Такое ремонтируют?

Сообщение BarBoss »

Шурик писал(а): Вт июн 27, 2023 10:11 am Спасибо всем за коментарии - отвечу тут сразу всем.

Я стоял в довольно плотном трафике перед светофором. Основной удар был сзадил - виновник аварии вел Тоёту Такому 2014 и видимо тупил в телефон (на 99% уверен в этом). Я не слышал звука тормозов и не видел тормозного следа - те машина влетела в меня на скорости около 40-50миль/ч по моим прокидкам и тормозила уже об мою машину.
Удара было два - первый сзади и второй когда моя машина "догнала" и стукнула Джип 2004 впереди (его видно на фото). Причем удар по Джипу был довольно странный - намного выше чем уровень бампера моей машины, видимо при ударе сзади нос моего авто был задран?

Самого момента аварии я не видел (как эта Такома "подлетала" сзади) - это была полная неожиданность. После аварии все три машины сьехали с дороги на парковку возле заправки для обмена страховками и тп. После этого я смог доехать до парковки апартмент комплекса где мой ребенок сейцас рентует (там буквально 2-3 мили было от места аварии) и оставил пока машину там.
Пока ехал заметил что машину тянет вправо и темпаратура двигателя выросла аж до 50-60% от максимума (такого никогда не видел, обычно не больше 30% даже в 115F жару).

Мне надо было ехать домой и уже было хотел рентануть машину но стало немного подташнивать и как-то вообще не ОК состояние было поэтому взял Убер. Такое состояние было до конца дня, к доктору попасть в тот день не получилось, было уже поздно и медсестра по телефону сказала что типа это скорее всего mild concussion и типа если хуже не будет то идти с утра к ним. Что я и сделал в понедельник. Док посмотрел и прописал обезболивающее и что-то еще для расслабления мышц, х-ray (сделал вчера) и CT head without contrast.

На работе я взял два sick days (вчера и сегодня) тк надо было ходить по докторам и названивать страховке и тп.

Что касается травм - такое впечатление что на всем затылке один большой синяк и почему-то болят мышцы на правой стороне спины (трапеции) и правое плечо. Шея немного тоже но плечо сильнее. С утра после приема обезболевающих самочуствие Ок если особо не сидеть долго перед компьютером.

Мне надо решить делать это CT head without contrast сегодня или нет тк завтра я уже пойду на работу - не могу пропустить важный митинг с большими боссами.
Обязательно сделайте фотки всех синяков, ссадин и т.п.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4530
Сообщения: 12808
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Такое ремонтируют?

Сообщение BarBoss »

perkins писал(а): Вт июн 27, 2023 10:20 am что касается лоера, то выбрать лоера, чья физиономия чаще попадается на заборах/автобусах и податься к нему. Получишь деньги за pain&suffering правда не сразу, а через полгода
С точностью наоборот. Все эти "морган и морган" и т.п. это персонал инджури конвееры которые существую за счет количества но не качества. Плюс они держат 99% лойеров не инхауз а фарм аут рботу и ессно там уже как повезет. Искать надо среди малых или средних фирм которые специализируюца на автоавариях и не отдают дело абы кому. И проверить их трак рекорд. Плюс хорошая фирма не будет брать абы какой аксидент. А конвеерная берет всех подряд т.к. ей нужен вольюм.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Bobeg
Reactions: 1753
Сообщения: 12682
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Такое ремонтируют?

Сообщение Bobeg »

Делать ст головы я не уверен што нужно.
СТ шеи да. СТ головы если был удар в голову.
Но его не было .... не знаю зачем ст головы.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4530
Сообщения: 12808
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Такое ремонтируют?

Сообщение BarBoss »

Bobeg писал(а): Вт июн 27, 2023 10:46 am Делать ст головы я не уверен што нужно.
СТ шеи да. СТ головы если был удар в голову.
Но его не было .... не знаю зачем ст головы.
Если была даже небольшая контузия то могла произойти гематома внутри черепа. А это оооочень серьезная штука с непредсказуемыми последствиями.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Шурик
Reactions: 13
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 6:06 pm

Re: Такое ремонтируют?

Сообщение Шурик »

Bobeg писал(а): Вт июн 27, 2023 10:46 am Делать ст головы я не уверен што нужно.
СТ шеи да. СТ головы если был удар в голову.
Но его не было .... не знаю зачем ст головы.
Думаю что головой ударился об подголовник, оттого и синяк там. Хорошо что там был Active Head Restraint https://www.honda-mideast.com/en-sa/Hom ... -Restraint
Once a Honda driver always a Honda driver
perkins
Reactions: 1466
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Такое ремонтируют?

Сообщение perkins »

BarBoss писал(а): Вт июн 27, 2023 10:46 am
perkins писал(а): Вт июн 27, 2023 10:20 am что касается лоера, то выбрать лоера, чья физиономия чаще попадается на заборах/автобусах и податься к нему. Получишь деньги за pain&suffering правда не сразу, а через полгода
С точностью наоборот. Все эти "морган и морган" и т.п. это персонал инджури конвееры которые существую за счет количества но не качества. Плюс они держат 99% лойеров не инхауз а фарм аут рботу и ессно там уже как повезет. Искать надо среди малых или средних фирм которые специализируюца на автоавариях и не отдают дело абы кому. И проверить их трак рекорд. Плюс хорошая фирма не будет брать абы какой аксидент. А конвеерная берет всех подряд т.к. ей нужен вольюм.
ну так это и есть конвеерный кейс, заранее известно сколько денег за такие повреждения можно получить от страховки, а вот если бы ногу оторвало, то тогда это совсем другое дело. Этот кейс если ему дать ход будет решаться перепиской между лоером и страховкой
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11811
Сообщения: 41272
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Такое ремонтируют?

Сообщение Kapitula »

Шурик писал(а): Вт июн 27, 2023 10:28 am Получается надо идти делать этот CT head scan?
Из чего это получается, рак ищете?
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11811
Сообщения: 41272
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Такое ремонтируют?

Сообщение Kapitula »

Bobeg писал(а): Вт июн 27, 2023 10:46 am Делать ст головы я не уверен што нужно.
СТ шеи да. СТ головы если был удар в голову.
Но его не было .... не знаю зачем ст головы.
Ты сам только что сказал что не нужно :D
Аватара пользователя
Шурик
Reactions: 13
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 6:06 pm

Re: Такое ремонтируют?

Сообщение Шурик »

Kapitula писал(а): Вт июн 27, 2023 11:01 am
Шурик писал(а): Вт июн 27, 2023 10:28 am Получается надо идти делать этот CT head scan?
Из чего это получается, рак ищете?
В смысле? Я вроде выше написал что доктор дал направление.
Once a Honda driver always a Honda driver
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11811
Сообщения: 41272
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Такое ремонтируют?

Сообщение Kapitula »

Шурик писал(а): Вт июн 27, 2023 11:03 am
Kapitula писал(а): Вт июн 27, 2023 11:01 am

Из чего это получается, рак ищете?
В смысле? Я вроде выше написал что доктор дал направление.
Я спросила откуда « получается»
Ответить