Какую Украину хотели построить бандеровцы

kyk
Reactions: 442
Сообщения: 6096
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Какую Украину хотели построить бандеровцы

Сообщение kyk »

1 Изображение
Catmint
Reactions: 1190
Сообщения: 5407
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Какую Украину хотели построить бандеровцы

Сообщение Catmint »

Не смотрела. Но точно знаю, без братьев. И вы не сможете отрицать, что ето была хорошая идея, которую "братья" утопили в крови.

Вы бы луТше о расеи беспокоились. А то я не могу избавиться от вида, что у вас по бороде украинская кровь стекает, а вам все мало. Оставьте украинцев в покое, им решать как им жить, чтобы остаться в живых, с "братьями" ето весьма затруднительно, наблюдая за происходящим.
1 Изображение
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1019
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: Какую Украину хотели построить бандеровцы

Сообщение Lenka »

Я тоже не смотрела.

Только по картинке можно понять, что карта времен УНР и Винниченко ( при этом исправленная), а ОУН образовалась значительно позже.

Кук как обычно, в своем репертуаре. Propagandon vulgaris.
1 Изображение
kyk
Reactions: 442
Сообщения: 6096
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Какую Украину хотели построить бандеровцы

Сообщение kyk »

строго по академику Павлову :good:
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1019
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: Какую Украину хотели построить бандеровцы

Сообщение Lenka »

Я бы вообще запретила темы, где весь пост - это линк на видео.

Я понимаю, что с мыслями туго, но люди обычно выдавливают из себя хотя бы пару строчек. Ну хотя бы "Абырвалг" можно написать.
4 Изображение 1 Изображение
Catmint
Reactions: 1190
Сообщения: 5407
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Какую Украину хотели построить бандеровцы

Сообщение Catmint »

Линк на видео - ето мой любимый формат :)
А вот посты кыка, как его задолбала Украина уже и меня задолбали :evil: Уже заботился бы о рыбинске что-ли :)
2 Изображение
FelisSilvestris
Reactions: 556
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2022 6:28 pm
Откуда: California

Re: Какую Украину хотели построить бандеровцы

Сообщение FelisSilvestris »

kyk писал(а): Ср июл 05, 2023 4:41 pm строго по академику Павлову :good:
Кук, ну ты б хоть краткий обзор давал.
Остальным:
Нет, это опять Солонин, так что точно не про российский, хотя у него свои там заморочки. :D
1 Изображение
kyk
Reactions: 442
Сообщения: 6096
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Какую Украину хотели построить бандеровцы

Сообщение kyk »

Для танкистов и прапорщиков:
Делюсь Ютьюб-линками для прослушивания (смотреть не обязательно), которые мне показались интересными, для общего развития. Слушать можно при варке борща, мяса или горохового супа и прочей хозяйственной деятельности, завместо аудио-книжек
Аватара пользователя
Alex_L
Reactions: 196
Сообщения: 659
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 8:36 am

Re: Какую Украину хотели построить бандеровцы

Сообщение Alex_L »

Смотрите последние 10 минут.
В них обьясняют, что современная Украина не имеет отношения к той, которую хотела построить ОУН.
Мы знали это, но без подробностей.
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Какую Украину хотели построить бандеровцы

Сообщение Poet77 »

Catmint писал(а): Ср июл 05, 2023 4:27 pm Не смотрела. Но точно знаю, без братьев. И вы не сможете отрицать, что ето была хорошая идея, которую "братья" утопили в крови.

Вы бы луТше о расеи беспокоились. А то я не могу избавиться от вида, что у вас по бороде украинская кровь стекает, а вам все мало. Оставьте украинцев в покое, им решать как им жить, чтобы остаться в живых, с "братьями" ето весьма затруднительно, наблюдая за происходящим.
Как я понимаю что у Кyка проблема что он теперь не имеет возможности поехасть в свой родной Рыбинск, продать там свою квартирку а перед етим пофестивалить с местными телочками, которых ему так не хватает в Канаде, где он сейчас. :)

Но т.к. Кyк воспитан в совковых традициях то он винит в етой ситуации не путлера и его банду которые напали на Украину и не тех рашистов которые поддерживают ету войну а винит украинцев, т.к. видимо по его понятиям они должны были сдатся рашистам и тогда рашисты взяли бы Киев за 3 дня и в рашке не было бы частичной или какой там мобилизации и Кyк мог бы поехать в Рыбинск и хорошо пофестивалить. :)
Поетому от злости и создает топики побные етому.

Кyк ты поправь меня если я не прав, не обижайся, ок ?
3 Изображение
FelisSilvestris
Reactions: 556
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2022 6:28 pm
Откуда: California

Re: Какую Украину хотели построить бандеровцы

Сообщение FelisSilvestris »

Ну я досмотрела до конца. Там про фашсистких идеологов в ОУН. Правда там Солонин употребил словo бандеровец только когда сказал что другое крыло - бандеровцы - скорее всего и убили этого деятеля в эмиграции.
Солонин рассказал интересно, хотя что не факт что именно эту версию и хотели построить. Это была одна из идей и такие идеи были популярны тогда.
Фашизм в начале 20ого века был очень сильно распространен. СССР взял многое от этого самого фашизма. Профсоюзы СССР это типичные корпоративные профсоюзы по Муссолини.
Да, где-то все феодальные ценности как раз реализуются в фашизме. Когда соцал-демократы заставили элиты общества спрашивать мнение третьего сословия, феодалы стали думать как оправдать свою власть над этим третьем сословием. Вот и вознилки мистические идеии нации, духа нации, единства с ее лидером... Все из феодализмна идет.
В Германию фашизм или нацизм пришел из России и зарождался в кружках увлекавшися Мадам Блаватской в числе дpyгих.К идее некой мистической духовной силе нации добавились идеи социaльного дарвинизма, генетического отбора доведенные до абсурада.
Успешные демократии всеж победили в борьбе в тех местах где демократические идеи были более развиты. Не удивительно что места как цaрская россий порождали как раз фашистские идеи.
kyk
Reactions: 442
Сообщения: 6096
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Какую Украину хотели построить бандеровцы

Сообщение kyk »

Poet77 писал(а): Ср июл 05, 2023 5:57 pmКyк ты поправь меня если я не прав, не обижайся, ок ?
не прав, выдаёшь свои эротические и иные фантазии за действительность. Солонин интересно рассказывает об исторических событиях, а я интересуюсь историей. Надеюсь, что современная и будущая Украина будет не такой, какой её хотели построить ОУНовцы того прошлого времени. Если верить Солонину, то они не были гуманнее ни сталинистов, ни гитлеровцев.

Про жЫдов, поляков и москалей:
Catmint
Reactions: 1190
Сообщения: 5407
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Какую Украину хотели построить бандеровцы

Сообщение Catmint »

Net никакого желания смотреть что-то явно направленное на очернение народа. Именно отсюда и зародилась идея уничтожить Украину.
Непозорьтесь. все зло как мы видим исходит от рашки
2 Изображение
kyk
Reactions: 442
Сообщения: 6096
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Какую Украину хотели построить бандеровцы

Сообщение kyk »

Просмотрел 4 части.
Сделал 3х-минутную закладку на Summary 3х частей:
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1019
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: Какую Украину хотели построить бандеровцы

Сообщение Lenka »

kyk писал(а): Ср июл 05, 2023 8:02 pm
Poet77 писал(а): Ср июл 05, 2023 5:57 pmКyк ты поправь меня если я не прав, не обижайся, ок ?
не прав, выдаёшь свои эротические и иные фантазии за действительность. Солонин интересно рассказывает об исторических событиях, а я интересуюсь историей. Надеюсь, что современная и будущая Украина будет не такой, какой её хотели построить ОУНовцы того прошлого времени. Если верить Солонину, то они не были гуманнее ни сталинистов, ни гитлеровцев.
Типичный последователь своего Путина - того тоже волнует Украина 80-столетней давности, он все еще борется с Петлюрой и Мельником.

Представила, если бы Байдена волновала сейчас партия эсеров или политика Керенского.
2 Изображение
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1019
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: Какую Украину хотели построить бандеровцы

Сообщение Lenka »

Вот для меня лично есть два самых мерзопакостных ника на форуме - кук и амто. Мне представляется, что они и внешне похожи.
1 Изображение
kyk
Reactions: 442
Сообщения: 6096
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Какую Украину хотели построить бандеровцы

Сообщение kyk »

Lenka писал(а): Ср июл 05, 2023 10:50 pmВот для меня лично есть два самых мерзопакостных ника на форуме - кук и амто. Мне представляется, что они и внешне похожи.
Вам бы аватарку поменять на цепную собаку
2 Изображение
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1019
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: Какую Украину хотели построить бандеровцы

Сообщение Lenka »

kyk писал(а): Ср июл 05, 2023 11:39 pm
Lenka писал(а): Ср июл 05, 2023 10:50 pmВот для меня лично есть два самых мерзопакостных ника на форуме - кук и амто. Мне представляется, что они и внешне похожи.
Вам бы аватарку поменять на цепную собаку
А вам - на Путина. И на все вопросы про Рыбинск отвечать - а вот Украина, а вот Баандееера, а вот Шухевич.

У вас в Рыбинске фашисты настоящие, убивающие, насилующие СЕЙЧАС, в 2023, скидывающие бомбы на украинские города.

А вы разводите - будет ли Украина такой, как 80 лет назад ее кто-то там представлял. К чему это?
Украина будет такой, как ее представляют те, кто борется от рашисткой нечисти сейчас.

Какой будет ваш Рыбинск с теми фашистами и их поддерживающими, что населяют его сейчас?
Что они построят? каких детей они вырастят?
1 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4488
Сообщения: 12574
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Какую Украину хотели построить бандеровцы

Сообщение BarBoss »

Рыбинск станет имя нарицатильное, типа бобруйск.
3 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Catmint
Reactions: 1190
Сообщения: 5407
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Какую Украину хотели построить бандеровцы

Сообщение Catmint »

Наверное бандеровка, баба Тая :), которая тоже будет строить новую Украину, без "братьев". Дай Б-г здоровья и всякого процветания всем украинским людям, за их любовь к своей земле и свободе.
1 Изображение
Ответить