А что рукопожатие не обсуждаем?

Ответить
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2215
Сообщения: 7516
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: А что рукопожатие не обсуждаем?

Сообщение Irena »

Участников из страны-международного агрессора россии не должно было быть на этих соревнованиях вообще. А если просочились (как обычно, подкупив кого надо), хоть и под нейтральным флагом или вообще без него, то руку им пусть подает тамбовский волк. Все правильно украинка сделала.
5 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4521
Сообщения: 12760
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: А что рукопожатие не обсуждаем?

Сообщение BarBoss »

Bobeg писал(а): Пт июл 28, 2023 1:47 pm
BarBoss писал(а): Пт июл 28, 2023 1:39 pm

Были но считанные. Самый высокий был в ранге фельдмаршала. Но он был на половину. И для него сделали исключение т.к. он был какойта гений логистики и курировал всю продукцию люфтваффе.

https://en.wikipedia.org/wiki/Erhard_Milch

Following Hitler's suicide, Milch attempted to flee Germany, but was apprehended by Allied forces on the Baltic coast on 4 May 1945. On surrendering, he presented his field-marshals' baton to British Brigadier Derek Mills-Roberts, who was so disgusted and angered by the atrocities he had seen when liberating the Bergen-Belsen concentration camp that he demanded to know Milch's thoughts on the terrible sights witnessed. Milch's reply (in English) was "these people are not human beings in the same way as you and me". This so infuriated Mills-Roberts that he seized the Field Marshal's baton from under Milch's arm and proceeded to brutally beat Milch with it over the head until it broke, afterwards switching to a champagne bottle. The following day, Mills-Roberts went to Field Marshal Bernard Montgomery to apologise for losing his temper with a senior German POW, only for Montgomery to cover his head with his hands in mock self-protection and joke "I hear you've got a thing about Field Marshals", with nothing more said regarding Mills-Roberts' indiscretion. The incident left Milch with several contusions and a fractured skull.
Так шо, этот робертс. Он таки был антисемит?
Тока наполовину.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1714
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: А что рукопожатие не обсуждаем?

Сообщение klsk »

Irena писал(а): Пт июл 28, 2023 8:11 pm Участников из страны-международного агрессора россии не должно было быть на этих соревнованиях вообще. А если просочились (как обычно, подкупив кого надо), хоть и под нейтральным флагом или вообще без него, то руку им пусть подает тамбовский волк. Все правильно украинка сделала.
А в чем вина какого-нибудь Васи Пупкина из Рыбинска, который Путина ненавидит и желает победы Украине? Я верю, такие люди есть. Почему вы считаете, что их не нужно допускать до международных соревнований?
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4521
Сообщения: 12760
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: А что рукопожатие не обсуждаем?

Сообщение BarBoss »

На самом деле печально но мир таки сошел с ума. Белое теперь черное, черное белое, граждане преступного гос-ва поддерживающие геноцид своим участием в делах такого гос-ва теперь невинные овечки а жертвы агрессии теперь неблагородные непожиматели рук геноцидщикам. Я фуею, дорогая редакция.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4521
Сообщения: 12760
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: А что рукопожатие не обсуждаем?

Сообщение BarBoss »

klsk писал(а): Пт июл 28, 2023 8:21 pm
Irena писал(а): Пт июл 28, 2023 8:11 pm Участников из страны-международного агрессора россии не должно было быть на этих соревнованиях вообще. А если просочились (как обычно, подкупив кого надо), хоть и под нейтральным флагом или вообще без него, то руку им пусть подает тамбовский волк. Все правильно украинка сделала.
А в чем вина какого-нибудь Васи Пупкина из Рыбинска, который Путина ненавидит и желает победы Украине? Я верю, такие люди есть. Почему вы считаете, что их не нужно допускать до международных соревнований?
Пусть покажут свою ненависть отказом от гражданства такого гос-ва.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: А что рукопожатие не обсуждаем?

Сообщение Cat of the Day »

klsk писал(а): Пт июл 28, 2023 8:21 pm
Irena писал(а): Пт июл 28, 2023 8:11 pm Участников из страны-международного агрессора россии не должно было быть на этих соревнованиях вообще. А если просочились (как обычно, подкупив кого надо), хоть и под нейтральным флагом или вообще без него, то руку им пусть подает тамбовский волк. Все правильно украинка сделала.
А в чем вина какого-нибудь Васи Пупкина из Рыбинска, который Путина ненавидит и желает победы Украине? Я верю, такие люди есть. Почему вы считаете, что их не нужно допускать до международных соревнований?
Вася из Рыбинска ходил в форме Рейха, тренировался на бабки режима и способствовал раздуванию победобесной истерии. Если сейчас форму с него снять, ничего в васиной голове не поменяется. И Мордор будет радоваться его победам на Олимпиаде даже если гимн при этом играть не будут.
Кстати, президентом международной фехтовальной федерации аж 14 лет был Усманов - тот самый. С началом войны ушёл в отставку, но в федерации осталось полно прикормленных им людей.
В теннисе, например, украинцы не жмут белорусам и россиянам руки - и те не устраивают из-за этого истерики. Смирнова явно устроила заранее запланированную провокацию.
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1714
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: А что рукопожатие не обсуждаем?

Сообщение klsk »

BarBoss писал(а): Пт июл 28, 2023 8:25 pm
klsk писал(а): Пт июл 28, 2023 8:21 pm А в чем вина какого-нибудь Васи Пупкина из Рыбинска, который Путина ненавидит и желает победы Украине? Я верю, такие люди есть. Почему вы считаете, что их не нужно допускать до международных соревнований?
Пусть покажут свою ненависть отказом от гражданства такого гос-ва.
Легко говорить, сидя в Бостоне.
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1714
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: А что рукопожатие не обсуждаем?

Сообщение klsk »

Cat of the Day писал(а): Пт июл 28, 2023 8:40 pm
klsk писал(а): Пт июл 28, 2023 8:21 pm А в чем вина какого-нибудь Васи Пупкина из Рыбинска, который Путина ненавидит и желает победы Украине? Я верю, такие люди есть. Почему вы считаете, что их не нужно допускать до международных соревнований?
Вася из Рыбинска ходил в форме Рейха, тренировался на бабки режима и способствовал раздуванию победобесной истерии. Если сейчас форму с него снять, ничего в васиной голове не поменяется. И Мордор будет радоваться его победам на Олимпиаде даже если гимн при этом играть не будут.
Кстати, президентом международной фехтовальной федерации аж 14 лет был Усманов - тот самый. С началом войны ушёл в отставку, но в федерации осталось полно прикормленных им людей.
В теннисе, например, украинцы не жмут белорусам и россиянам руки - и те не устраивают из-за этого истерики. Смирнова явно устроила заранее запланированную провокацию.
У меня есть друг в Москве, который ненавидит Путина, желает победы Украине и помогал ей, как мог. По определенным причинам он не может уехать из страны. Ребенок от первого брака, маме 90 лет.

Вам, из Канады, легко писать эту чушь. А поставить себя на место Васи из Рыбинска вам, наверное, слабО будет.
1 Изображение
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4521
Сообщения: 12760
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: А что рукопожатие не обсуждаем?

Сообщение BarBoss »

klsk писал(а): Пт июл 28, 2023 8:55 pm
BarBoss писал(а): Пт июл 28, 2023 8:25 pm

Пусть покажут свою ненависть отказом от гражданства такого гос-ва.
Легко говорить, сидя в Бостоне.
Икзэктли. И сижу в бостоне потому что в свое время всей семьей решили не участвовать в строительстве щасливого совецкого будущего.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: А что рукопожатие не обсуждаем?

Сообщение Cat of the Day »

klsk писал(а): Пт июл 28, 2023 8:58 pm
Cat of the Day писал(а): Пт июл 28, 2023 8:40 pm
Вася из Рыбинска ходил в форме Рейха, тренировался на бабки режима и способствовал раздуванию победобесной истерии. Если сейчас форму с него снять, ничего в васиной голове не поменяется. И Мордор будет радоваться его победам на Олимпиаде даже если гимн при этом играть не будут.
Кстати, президентом международной фехтовальной федерации аж 14 лет был Усманов - тот самый. С началом войны ушёл в отставку, но в федерации осталось полно прикормленных им людей.
В теннисе, например, украинцы не жмут белорусам и россиянам руки - и те не устраивают из-за этого истерики. Смирнова явно устроила заранее запланированную провокацию.
У меня есть друг в Москве, который ненавидит Путина, желает победы Украине и помогал ей, как мог. По определенным причинам он не может уехать из страны. Ребенок от первого брака, маме 90 лет.

Вам, из Канады, легко писать эту чушь. А поставить себя на место Васи из Рыбинска вам, наверное, слабО будет.
Ах да, как только Хуйло сдохнет, вдруг изо всех щелей повылезают "борцы с режимом" и выяснится, что все без исключения мордориане были его жертвами, но тайно любили Украину и осуждали войну.
Российский спорт - один из основных столпов российской имперской пропаганды, как когда-то советский спорт был столпом советской. Российские спортсмены продолжают представлять Россию даже когда прикидываются "нейтральными", этот маскарад никого не обманет.
Вам приятнее считать свою страну "хорошей", это естественно. Но правда остаётся правдой, даже когда она режет глаза.
1 Изображение
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1714
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: А что рукопожатие не обсуждаем?

Сообщение klsk »

Cat of the Day писал(а): Пт июл 28, 2023 9:11 pm
klsk писал(а): Пт июл 28, 2023 8:58 pm У меня есть друг в Москве, который ненавидит Путина, желает победы Украине и помогал ей, как мог. По определенным причинам он не может уехать из страны. Ребенок от первого брака, маме 90 лет.

Вам, из Канады, легко писать эту чушь. А поставить себя на место Васи из Рыбинска вам, наверное, слабО будет.
Ах да, как только Хуйло сдохнет, вдруг изо всех щелей повылезают "борцы с режимом" и выяснится, что все без исключения мордориане были его жертвами, но тайно любили Украину и осуждали войну.
Российский спорт - один из основных столпов российской имперской пропаганды, как когда-то советский спорт был столпом советской. Российские спортсмены продолжают представлять Россию даже когда прикидываются "нейтральными", этот маскарад никого не обманет.
Вам приятнее считать свою страну "хорошей", это естественно. Но правда остаётся правдой, даже когда она режет глаза.
Я ни в коем случае не считаю свою страну хорошей. Наоборот, я считаю ее фашисткой и людоедской. Но в то же время я точно знаю, что в моей стране много нормальных людей, ставших жертвой жутких обстоятельств. И равнять всех под одну гребенку я считаю недостойным интеллигентного человека.
1 Изображение 1 Изображение
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1714
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: А что рукопожатие не обсуждаем?

Сообщение klsk »

По поводу российских спортсменов, которые "продолжают представлять Россию даже когда прикидываются "нейтральными""...

https://meduza.io/news/2022/12/20/vy-mr ... lukashenko
Футболистка сборной России Надежда Карпова в своем инстаграме обратилась к президенту РФ Владимиру Путину и Александру Лукашенко после «шутки» Лукашенко о том, что они признают себя «токсичными агрессорами».

Вы — ***** [утырки]. Вы — мрази. Вы те, кто устроил геноцид. Вы те, кого нужно судить. Вы не просто «токсичные», вы ****** [чертовы] фашисты, которым давно нет места в современном мире, и, я надеюсь, вы получите по заслугам.

Карпова также опубликовала сторис с надписью «Fuck Putler, Fuck war».
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: А что рукопожатие не обсуждаем?

Сообщение Cat of the Day »

klsk писал(а): Пт июл 28, 2023 9:34 pm
Cat of the Day писал(а): Пт июл 28, 2023 9:11 pm
Ах да, как только Хуйло сдохнет, вдруг изо всех щелей повылезают "борцы с режимом" и выяснится, что все без исключения мордориане были его жертвами, но тайно любили Украину и осуждали войну.
Российский спорт - один из основных столпов российской имперской пропаганды, как когда-то советский спорт был столпом советской. Российские спортсмены продолжают представлять Россию даже когда прикидываются "нейтральными", этот маскарад никого не обманет.
Вам приятнее считать свою страну "хорошей", это естественно. Но правда остаётся правдой, даже когда она режет глаза.
Я ни в коем случае не считаю свою страну хорошей. Наоборот, я считаю ее фашисткой и людоедской. Но в то же время я точно знаю, что в моей стране много нормальных людей, ставших жертвой жутких обстоятельств. И равнять всех под одну гребенку я считаю недостойным интеллигентного человека.
Ах да, интеллигентные люди. Вы тут не прочь перейти на личности - "легко из Бостона, легко из Канады"... Тогда и я перейду, не обессудьте.
За тонким слоем Вашей "интеллигентности" скрывается обыкновенный инстинктивный трибализм. Влияние которого приводит к тому, что Вася из Рыбинска для Вас - свой, как и фехтовальщица в армейской ушанке, которой - о ужас! - не пожали ручку на чемпионате - какая трагедия! И московский друг с тяжёлыми семейными обстоятельствами тоже свой, родной; всем им Вы готовы сочувствовать и оправдывать их до последнего. А вот украинцы для Вас - явно чужие. Те, кто гибнет на фронте, защищая свою страну от фашистской агрессии, те, кто прячется в метро от ежедневных обстрелов ракетами и дронами, те, кто миллионами сейчас скитается по миру. Поэтому симпатия к ним у Вас сугубо поверхностная, интеллигентская; симпатия же к "своим" - глубинная и непреодолимая.
Жаль, во время Второй Мировой не было интернета - и мы не узнаем, написали бы ли интеллигентные немцы о том, что в Рейхе живут сплошь хорошие люди, ставшие жертвой жутких обстоятельств. Не узнаем, хватило ли бы им на это совести.
Граждане России, проклятой страны, которая всегда несла как своим жителям, так и окрестным народам смерть, рабство и разруху, несут такую же коллективную ответственность за её преступления, как и жители Третьего Рейха когда-то за его преступления. Не без исключений, конечно, но Вася из Рыбинска или фехтовальщица Смирнова с её истерикой к таким не относятся.
1 Изображение 1 Изображение
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2053
Сообщения: 13865
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: А что рукопожатие не обсуждаем?

Сообщение Princeton Lion »

Cat of the Day писал(а): Пт июл 28, 2023 9:11 pm как только Хуйло сдохнет
Эх, скорей бы...
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Даша
Reactions: 264
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: А что рукопожатие не обсуждаем?

Сообщение Даша »

BarBoss писал(а): Пт июл 28, 2023 9:02 pm
klsk писал(а): Пт июл 28, 2023 8:55 pm Легко говорить, сидя в Бостоне.
Икзэктли. И сижу в бостоне потому что в свое время всей семьей решили не участвовать в строительстве щасливого совецкого будущего.
не всем повезло иметь еврейские корни ) а других способов уехать из ссср / уточнила для непонятливых/ не было
« скамейка диссидентов после развала ссср стала гораздо длиннее»

в вашем нежном возрасте отъезда привлекала жувачка и джинсы, как у двоюродного брата , у которого папа ходил в загранку, будем откровенны ) а не политические резоны )))
2 Изображение
Последний раз редактировалось Даша Пт июл 28, 2023 10:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
alex_127
Reactions: 955
Сообщения: 4531
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: А что рукопожатие не обсуждаем?

Сообщение alex_127 »

Cat of the Day писал(а): Пт июл 28, 2023 9:51 pm
klsk писал(а): Пт июл 28, 2023 9:34 pm Я ни в коем случае не считаю свою страну хорошей. Наоборот, я считаю ее фашисткой и людоедской. Но в то же время я точно знаю, что в моей стране много нормальных людей, ставших жертвой жутких обстоятельств. И равнять всех под одну гребенку я считаю недостойным интеллигентного человека.
Ах да, интеллигентные люди. Вы тут не прочь перейти на личности - "легко из Бостона, легко из Канады"... Тогда и я перейду, не обессудьте.
За тонким слоем Вашей "интеллигентности" скрывается обыкновенный инстинктивный трибализм. Влияние которого приводит к тому, что Вася из Рыбинска для Вас - свой, как и фехтовальщица в армейской ушанке, которой - о ужас! - не пожали ручку на чемпионате - какая трагедия! И московский друг с тяжёлыми семейными обстоятельствами тоже свой, родной; всем им Вы готовы сочувствовать и оправдывать их до последнего. А вот украинцы для Вас - явно чужие. Те, кто гибнет на фронте, защищая свою страну от фашистской агрессии, те, кто прячется в метро от ежедневных обстрелов ракетами и дронами, те, кто миллионами сейчас скитается по миру. Поэтому симпатия к ним у Вас сугубо поверхностная, интеллигентская; симпатия же к "своим" - глубинная и непреодолимая.
Жаль, во время Второй Мировой не было интернета - и мы не узнаем, написали бы ли интеллигентные немцы о том, что в Рейхе живут сплошь хорошие люди, ставшие жертвой жутких обстоятельств. Не узнаем, хватило ли бы им на это совести.
Граждане России, проклятой страны, которая всегда несла как своим жителям, так и окрестным народам смерть, рабство и разруху, несут такую же коллективную ответственность за её преступления, как и жители Третьего Рейха когда-то за его преступления. Не без исключений, конечно, но Вася из Рыбинска или фехтовальщица Смирнова с её истерикой к таким не относятся.
То есть ваше предложение - борцов с путинским режимом гнобить? Ибо недостаточно сильно боролись, мерзавцы!
Те что уехал, особенно лет двадцать назад - тоже мерзавцы, могли бы и предупредить развитие событий, а так кругом виноваты, скоты нелюдские?
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2053
Сообщения: 13865
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: А что рукопожатие не обсуждаем?

Сообщение Princeton Lion »

Даша писал(а): Пт июл 28, 2023 10:03 pm не всем повезло иметь еврейские корни ) а других способов уехать не было
Я уехал сразу же, как только стали выпускать не одних евреев! ;)
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Даша
Reactions: 264
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: А что рукопожатие не обсуждаем?

Сообщение Даша »

Princeton Lion писал(а): Пт июл 28, 2023 10:06 pm
Даша писал(а): Пт июл 28, 2023 10:03 pm не всем повезло иметь еврейские корни ) а других способов уехать не было
Я уехал сразу же, как только стали выпускать не одних евреев! ;)
молодец. В 1991 ?
пост был не о дате отъезда
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: А что рукопожатие не обсуждаем?

Сообщение Cat of the Day »

alex_127 писал(а): Пт июл 28, 2023 10:03 pm
То есть ваше предложение - борцов с путинским режимом гнобить? Ибо недостаточно сильно боролись, мерзавцы!
Те что уехал, особенно лет двадцать назад - тоже мерзавцы, могли бы и предупредить развитие событий, а так кругом виноваты, скоты нелюдские?
А кто тут борец? Неужто спортсменка с чемпионата? Гипотетический Вася? Даже москвич с престарелой мамой и ребёнком от первого брака?
К уехавшим давно претензий тоже нет. Кроме тех, кто носил дедов на палках на посольских мероприятиях или топит за Расею-матушку и против укропонациков на форумах, разумеется.
1 Изображение
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2053
Сообщения: 13865
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: А что рукопожатие не обсуждаем?

Сообщение Princeton Lion »

Cat of the Day писал(а): Пт июл 28, 2023 10:09 pm К уехавшим давно претензий тоже нет.
Даже если они - за Трумпумпумпа? ;)
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Ответить