Москва бабахает?

Ответить
Аватара пользователя
Robson
Reactions: 793
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 1:28 pm
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: Москва бабахает?

Сообщение Robson »

Sergunka писал(а): Вс июл 30, 2023 4:52 pm Я все жду когда уже аналитика пойдет на украинском языке :D А то все на языке аккупантов, рашистов и прочих маргинальных безмозглых элементов :oops:
Нужны вам язЫки - их есть у меня... :P
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1611
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Москва бабахает?

Сообщение kolbasof »

Sergunka писал(а): Вс июл 30, 2023 4:52 pm Я все жду когда уже аналитика пойдет на украинском языке :D А то все на языке аккупантов, рашистов и прочих маргинальных безмозглых элементов :oops:
Украинский язык труднее болгарского. Может на болгарском лучше? Язык нейтральной страны, и мне тренировка.
1 Изображение
kyk
Reactions: 445
Сообщения: 6119
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Москва бабахает?

Сообщение kyk »

kolbasof писал(а): Вс июл 30, 2023 6:18 pmУкраинский язык труднее болгарского. Может на болгарском лучше?
или на олбанском
Аватара пользователя
Robson
Reactions: 793
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 1:28 pm
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: Москва бабахает?

Сообщение Robson »

kolbasof писал(а): Вс июл 30, 2023 6:18 pm
Sergunka писал(а): Вс июл 30, 2023 4:52 pm Я все жду когда уже аналитика пойдет на украинском языке :D А то все на языке аккупантов, рашистов и прочих маргинальных безмозглых элементов :oops:
Украинский язык труднее болгарского. Может на болгарском лучше? Язык нейтральной страны, и мне тренировка.
Во-первых, украинский язык - это красиво. По красоте, мелодичности украинский язык даст большую фору болгарскому, это вам подтвердит дюбой фонетист.
Во-вторых, несомненно, Украина, украинский язык сейчас в тренде. Надо пользоваться случаем. :good: :)
2 Изображение
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2042
Сообщения: 13778
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Москва бабахает?

Сообщение Princeton Lion »

Robson писал(а): Вс июл 30, 2023 7:19 pm Во-первых, украинский язык - это красиво. По красоте, мелодичности украинский язык даст большую фору болгарскому
И русскому тоже, кстати!
2 Изображение 1 Изображение
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2042
Сообщения: 13778
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Москва бабахает?

Сообщение Princeton Lion »

Robson писал(а): Вс июл 30, 2023 7:19 pm дюбой фонетист.
И зюмо-зюмо не кузявой!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Helen
Reactions: 639
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2023 7:55 pm
:: viewtopic.php?t=3511

Re: Москва бабахает?

Сообщение Helen »

Buddy писал(а): Вс июл 30, 2023 9:16 am Почему эта вата такая тупая, что надо сплотится вокруг хУйла продолжать идти конвеерным мясом на фронт. Бл..дь кто нибуть обьясните мне в чем прикол. :fool:
они верят, что раз уж войну начали, то надо сражаться до конца, а иначе победа Запада и все, рухнет Россия-матушка. Многие не рады, что Путин эту катавасию начал, но проиграть теперь никак нельзя, на кону ведь существование России.
Ну это одна из причин. Еще есть верующие в спасение Донбасса, в нацистов, в особый путь России, которая последний оплот бла-бла-бла. Тупая вата и есть.
1 Изображение
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2042
Сообщения: 13778
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Москва бабахает?

Сообщение Princeton Lion »

Helen писал(а): Вс июл 30, 2023 8:14 pm и все, рухнет Россия-матушка.
Ну и пусть рухнет!
Всем от этого будет только лучше - и русским прежде всего...
2 Изображение
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Москва бабахает?

Сообщение Poet77 »

Buddy писал(а): Вс июл 30, 2023 9:16 am Я не понимаю идиотов ЗИ-гхай патриотов. Пригожин которого они обоготворяли, прямыи текстом сказал, что война началась из-за амбицый хУйла в завязке с амбициями щойгу. То есть эту вату нахлобучили и отправили мясом под убой ради того, что бы Кабаева продолжала тампоны в Щвейцарии покупать? Сейчас из за хУйла война пришла на территорию России. Почему эта вата такая тупая, что надо сплотится вокруг хУйла продолжать идти конвеерным мясом на фронт. Бл..дь кто нибуть обьясните мне в чем прикол. :fool:
Вата слепо верит своей ватной пропаганде. Причем хотя бы немного подумать и проанализировать вата не может или даже боится и не хочет.

Ватник послушает например своих родственников из Украины которые ему скажут: "рашка напала нас и обстреливает, мы сидим в подвале".И тут же ватник включит "Tок шоу со Скабеевой" и услышит: "НАТО и нацисты напали на русскоязычное население Украины", ну ватник может на 20 секунд задумается, что мои родственники говорили по-другому но через 20 секунд Скабеева добавит: "А если кто-то говорит что напала рашка - значит его зазомбировали натовской пропагандой" ну и у ватника все станет на места в его ватной голове, он еще перезвонит своим родственникам из Украины и скажет : "Вылазьте из подвала, по вам никто не стреляет, ето вас зазомбировало НАТО"

Смешно смотреть когда вата делает умное лицо и цитирует свою пропаганду выдавая ето за свои собственные мысли.
Такое впечатление что когда вате предлагают подумать самостоятельно а не цитировать пропаганду то они ето воспринимают примерно так как если бы им предложили пойти и бесплатно подмести улицу или вскопать деревья возле дома, т.е. типа почему я должен еще бесплатно думать если за меня уже подумала Скабеева и путлер. :)
2 Изображение
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Москва бабахает?

Сообщение Poet77 »

Princeton Lion писал(а): Вс июл 30, 2023 8:31 pm
Helen писал(а): Вс июл 30, 2023 8:14 pm и все, рухнет Россия-матушка.
Ну и пусть рухнет!
Всем от этого будет только лучше - и русским прежде всего...
Я так понимаю что Скабеева и другие пропагандоны им сейчас втюхивают что если развалится рашка, то их земли захватят Натовцы и рашистов или посадят в тюрьму за то что они были за путлера или в лучшем случае "Натовцы и Гейропейцы" заберут рашисткую нефть, поселятся в ихнем Мухосранске а жителей рашки заставят стирать носки "Натовцам и Гейропейцам" :)
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Москва бабахает?

Сообщение Cat of the Day »

Poet77 писал(а): Вс июл 30, 2023 8:47 pm
Princeton Lion писал(а): Вс июл 30, 2023 8:31 pm

Ну и пусть рухнет!
Всем от этого будет только лучше - и русским прежде всего...
Я так понимаю что Скабеева и другие пропагандоны им сейчас втюхивают что если развалится рашка, то их земли захватят Натовцы и рашистов или посадят в тюрьму за то что они были за путлера или в лучшем случае "Натовцы и Гейропейцы" заберут рашисткую нефть, поселятся в ихнем Мухосранске а жителей рашки заставят стирать носки "Натовцам и Гейропейцам" :)
Да-да-да, лучше быть рабом китайским или своих олигархов и гебистов. В говне, но с гордостью за державу!
2 Изображение
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Helen
Reactions: 639
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2023 7:55 pm
:: viewtopic.php?t=3511

Re: Москва бабахает?

Сообщение Helen »

Princeton Lion писал(а): Вс июл 30, 2023 8:31 pm

Ну и пусть рухнет!
Всем от этого будет только лучше - и русским прежде всего...
согласна, но для ватников это же трагедия невообразимая. Огромные российские территории это одно из величий Россиии в их глазах. Чтобы все эти территории удерживать и подавлять национально-освободительные движения нужда железная рука, поэтому глубинный народ любит диктаторов.
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1255
Сообщения: 4054
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Москва бабахает?

Сообщение lizacat »

Robson писал(а): Вс июл 30, 2023 7:19 pm
Во-вторых, несомненно, Украина, украинский язык сейчас в тренде. Надо пользоваться случаем. :good: :)
Однако все пишут на русском .... потому что украинского никто не знает и не учит (за небольшим, очень небольшим исключением).
1 Изображение
I will not apologize
kyk
Reactions: 445
Сообщения: 6119
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Москва бабахает?

Сообщение kyk »

Princeton Lion писал(а): Вс июл 30, 2023 8:31 pmВсем от этого будет только лучше - и русским прежде всего...
а евреям?
Аватара пользователя
Robson
Reactions: 793
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 1:28 pm
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: Москва бабахает?

Сообщение Robson »

lizacat писал(а): Вс июл 30, 2023 10:16 pm
Robson писал(а): Вс июл 30, 2023 7:19 pm
Во-вторых, несомненно, Украина, украинский язык сейчас в тренде. Надо пользоваться случаем. :good: :)
Однако все пишут на русском .... потому что украинского никто не знает и не учит (за небольшим, очень небольшим исключением).
Ну это смотря где. В Украине уже учат. Кроме того, в любой стране учат, как минимум, еще какой-то другой язык, кроме родного и только в России даже родной, русский не учат. Ну не знают его россияне в подавляющем большинстве!
1 Изображение
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1255
Сообщения: 4054
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Москва бабахает?

Сообщение lizacat »

Robson писал(а): Вс июл 30, 2023 11:01 pm
lizacat писал(а): Вс июл 30, 2023 10:16 pm

Однако все пишут на русском .... потому что украинского никто не знает и не учит (за небольшим, очень небольшим исключением).
Ну это смотря где. В Украине уже учат. Кроме того, в любой стране учат, как минимум, еще какой-то другой язык, кроме родного и только в России даже родной, русский не учат. Ну не знают его россияне в подавляющем большинстве!
В России не учат русский? И россияне не знают русский? Откуда такая инфо?

П.С. Я писала про этот форум....
I will not apologize
Аватара пользователя
Robson
Reactions: 793
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 1:28 pm
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: Москва бабахает?

Сообщение Robson »

Princeton Lion писал(а): Вс июл 30, 2023 8:03 pm
Robson писал(а): Вс июл 30, 2023 7:19 pm дюбой фонетист.
И зюмо-зюмо не кузявой!
Это ваша специальность? :shock:
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 655
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Москва бабахает?

Сообщение Sergunka »

lizacat писал(а): Вс июл 30, 2023 10:16 pm
Robson писал(а): Вс июл 30, 2023 7:19 pm
Во-вторых, несомненно, Украина, украинский язык сейчас в тренде. Надо пользоваться случаем. :good: :)
Однако все пишут на русском .... потому что украинского никто не знает и не учит (за небольшим, очень небольшим исключением).
Меня лично это очень огорчает как так родного языка не знать?! Так похабно вывалиться из мирового тренда :oops:
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1255
Сообщения: 4054
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Москва бабахает?

Сообщение lizacat »

Sergunka писал(а): Вс июл 30, 2023 11:13 pm
lizacat писал(а): Вс июл 30, 2023 10:16 pm

Однако все пишут на русском .... потому что украинского никто не знает и не учит (за небольшим, очень небольшим исключением).
Меня лично это очень огорчает как так родного языка не знать?! Так похабно вывалиться из мирового тренда :oops:
Ну за полтора года уже можно было выучить.... родной язык.
I will not apologize
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1255
Сообщения: 4054
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Москва бабахает?

Сообщение lizacat »

Princeton Lion писал(а): Вс июл 30, 2023 8:02 pm
Robson писал(а): Вс июл 30, 2023 7:19 pm Во-первых, украинский язык - это красиво. По красоте, мелодичности украинский язык даст большую фору болгарскому
И русскому тоже, кстати!
:D Обсуждение красоты украинского языка на...... русском.....
I will not apologize
Ответить