Annushka vs All

Вопросы и предложения по улучшению форума
Ответить
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2340
Сообщения: 10685
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Annushka »

Kapitula писал(а): Вс авг 06, 2023 10:14 am
Annushka писал(а): Вс авг 06, 2023 10:10 am Вы даже правил форума часто не знаете, и вы всегда на стороне моих обидчиков
Потому что вы хамитетак же. Хотите- буду предупреждать всех велючая вас
Не будете, потому что вам это нафиг не надо, у вас на это нет ни времени, ни желания, лишь бы вас не трогали
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2340
Сообщения: 10685
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Annushka »

Я просила двух модераторов в личке навести порядок в теме Позитив, потому что там начался сплошной негатив с наездами, и вы, Капитула, это проигнорировали полностью и стали смеяться вместе с этими хамами :(
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2740
Сообщения: 11841
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Вопросы к администрации

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Вс авг 06, 2023 10:17 am Я просила двух модераторов в личке в теме Позитив навести порядок, потому что там начался сплошной негатив с наездами, и вы, Капитула, это проигнорировали полностью и стали смеяться вместе с этими хамами :(
Есть разница между оскорблениями, и свободным общением. Если человек спамит тему, никому не интересными, бесконечными фотками Атланты, не удивительно что этому человеку вежливо говорят что это спам, троллинг и флуд.
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2740
Сообщения: 11841
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Вопросы к администрации

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Вс авг 06, 2023 10:17 am Я просила двух модераторов в личке навести порядок в теме Позитив, потому что там начался сплошной негатив с наездами, и вы, Капитула, это проигнорировали полностью и стали смеяться вместе с этими хамами :(
Если строго следовать правилам, по идей надо тему о Позитиве закрыть, потому что это просто фотоальбом Аннушки, который никакого отношения к общению не имеет.
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2340
Сообщения: 10685
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Annushka »

JamesBond писал(а): Вс авг 06, 2023 10:19 am
Annushka писал(а): Вс авг 06, 2023 10:17 am Я просила двух модераторов в личке в теме Позитив навести порядок, потому что там начался сплошной негатив с наездами, и вы, Капитула, это проигнорировали полностью и стали смеяться вместе с этими хамами :(
Есть разница между оскорблениями, и свободным общением. Если человек спамит тему, никому не интересными, бесконечными фотками Атланты, не удивительно что этому человеку вежливо говорят что это спам, троллинг и флуд.
Это тема про позитив, и спамят в ней такие хамы как ты, когда постят там троллинг и негатив вместо того, чтобы радоваться жизни и делиться позитивом
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2340
Сообщения: 10685
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Annushka »

JamesBond писал(а): Вс авг 06, 2023 10:20 am
Annushka писал(а): Вс авг 06, 2023 10:17 am Я просила двух модераторов в личке навести порядок в теме Позитив, потому что там начался сплошной негатив с наездами, и вы, Капитула, это проигнорировали полностью и стали смеяться вместе с этими хамами :(
Если строго следовать правилам, по идей надо тему о Позитиве закрыть, потому что это просто фотоальбом Аннушки, который никакого отношения к общению не имеет.
Нет, это не правда, и если следовать правилам форума, то надо наказать таких спамщиков и негативщиков как ты и тебе подобных
1 Изображение
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1442
Сообщения: 4827
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Вопросы к администрации

Сообщение LadyLiberty »

Заполонили серьезную тему пустой перепалкой ни о чем. Такое ощущение, что на форуме только два ника Аннушка и Бонд. Когда уже они поженятся наконец :lol:
3 Изображение 2 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Cat of the Day »

LadyLiberty писал(а): Вс авг 06, 2023 11:12 am Заполонили серьезную тему пустой перепалкой ни о чем. Такое ощущение, что на форуме только два ника Аннушка и Бонд. Когда уже они поженятся наконец :lol:
Count your blessings.
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2340
Сообщения: 10685
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Annushka »

Если что, то я вполне вполне серьезно говорила о том, что здесь правила форума не выполняются и меня дискриминируют
1 Изображение
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2340
Сообщения: 10685
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Annushka »

Ура, наконец то мне вернули жалобную кнопку! :Yahoo!:

Однако жаловаться по пустякам не буду :)
Последний раз редактировалось Annushka Вс авг 06, 2023 11:23 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1719
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Вопросы к администрации

Сообщение klsk »

Annushka писал(а): Вс авг 06, 2023 9:58 amЯ не хамлю первая, а только в ответ на хамство по отношения ко мне, и то только когда уже не могу сдержаться. Вам бы лишь бы вообще не вас не трогали и вы часто смеетесь вместе с обидчиками.
Ответное хамство - тоже хамство. И тоже запрещено правилами Форума.
1 Изображение
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2740
Сообщения: 11841
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Вопросы к администрации

Сообщение JamesBond »

LadyLiberty писал(а): Вс авг 06, 2023 11:12 am Заполонили серьезную тему пустой перепалкой ни о чем. Такое ощущение, что на форуме только два ника Аннушка и Бонд. Когда уже они поженятся наконец :lol:
James Bond не может жениться. Скотланд Ярд не разрешает.
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2340
Сообщения: 10685
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Annushka »

klsk писал(а): Вс авг 06, 2023 11:23 am
Annushka писал(а): Вс авг 06, 2023 9:58 amЯ не хамлю первая, а только в ответ на хамство по отношения ко мне, и то только когда уже не могу сдержаться. Вам бы лишь бы вообще не вас не трогали и вы часто смеетесь вместе с обидчиками.
Ответное хамство - тоже хамство. И тоже запрещено правилами Форума.
Когда хамство поощряется и игнорируется модераторами, считаю что имею право защищаться и отвечать тем же! :evil:
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1719
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Вопросы к администрации

Сообщение klsk »

Тогда не удивляйтесь, если будете получать предупреждения наравне с теми, кто нахамил вам. Я лично обычно делаю предупреждения обеим сторонам конфликта. Независимо от того, кто начал, а кто продолжил. Или не делаю ни одной из сторон.
1 Изображение
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1719
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Вопросы к администрации

Сообщение klsk »

И да, @elpresidente* прав, я никогда не рассматриваю жалобы на самого себя. Прошу других модераторов их рассмотреть.
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1442
Сообщения: 4827
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Вопросы к администрации

Сообщение LadyLiberty »

klsk писал(а): Вс авг 06, 2023 11:23 am
Annushka писал(а): Вс авг 06, 2023 9:58 amЯ не хамлю первая, а только в ответ на хамство по отношения ко мне, и то только когда уже не могу сдержаться. Вам бы лишь бы вообще не вас не трогали и вы часто смеетесь вместе с обидчиками.
Ответное хамство - тоже хамство. И тоже запрещено правилами Форума.
Киск, да не стесняйся, почисть тему от мусора и все дела, ато среди непрерывного оффтопа трудно найти сообщения по делу.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2340
Сообщения: 10685
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Annushka »

Я не удивляюсь, когда обе стороны получают предупреждения. Меня удивляют только предупрежденя в мой адрес, когда хамят мне и я же получаю предупреждения и меня лишают жалобной кнопки. :evil:
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1719
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Вопросы к администрации

Сообщение klsk »

Кстати, на старом Привете было (а может и есть) правило, что модераторы не имеют права рассматривать жалобы на самих себя. Я считаю, это правильно.
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1719
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Вопросы к администрации

Сообщение klsk »

Annushka писал(а): Вс авг 06, 2023 11:34 am Я не удивляюсь, когда обе стороны получают предупреждения. Меня удивляют только предупрежденя в мой адрес, когда хамят мне и я же получаю предупреждения и меня лишают жалобной кнопки. :evil:
В той ситуации, когда вы меня попросили вынести жалобы вашему оппоненту, мало того, что я не читал всю тему, но на странице, ссылку на которую вы привели, было обоюдное хамство.
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2340
Сообщения: 10685
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Annushka »

Обоюдное хамство бывает тогда, когда модераторы вовремя не реагируют на жалобы.

Спасибо тем модераторам, которые добросовестно выполяют свою работу! :Rose:
Ответить