Проблема с посудомойкой

Кулинария, ремонты, огород, электроника
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1481
Сообщения: 7835
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Проблема с посудомойкой

Сообщение Mad Hatter »

Я тогда не смог найти причину. Буду знать :)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4482
Сообщения: 12560
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Проблема с посудомойкой

Сообщение BarBoss »

domperignon писал(а): Пт авг 04, 2023 7:48 am Холодильник обычно стоит 2К. На распродаже бывает 1500. Или может 1000 если scratch & dent. Так что по идее заменить bins дешевле нового, если конечно холодильник не совсем маленький. У меня тоже потрескались бины в холодильнике Maytag

Бывает бу можно по дешёвке купить. Я свой за 350 купил. Может ради бинов можно где-то найти
У меня сайд бай сайд двери с водой и льдом в двери морозилки. Купил на сейле в 2012г за 1,000дол в лоуз. Седня такой же 1,800-2,000. Работает хорошо, кроме бинз. Брать такие же не хочу т.к. они так же само потрескаюца. Думаю смазать треснутые внутри эпоксидкой. Ессно предварительно зашкурить чтоб зацепилась.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Starlinka
Reactions: 247
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:33 am

Re: Проблема с посудомойкой

Сообщение Starlinka »

BarBoss писал(а): Сб авг 05, 2023 5:39 pmДумаю смазать треснутые внутри эпоксидкой. Ессно предварительно зашкурить чтоб зацепилась.
Суперклей еще неплохо клеит акрил, поликарбонат и т.п. Он этот пластик плавит и спаивает, шкурить не надо, заливать прямо в трещину, правда если потечет то так и останется мутный след. Если эстетика не важна можно еще соды добавить - спайка будет намертво, но мутная выпуклая полоса останется. Если важна - есть спец клей для пластика, им можно склеить почти незаметно.
Аватара пользователя
Aine
Reactions: 2354
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2022 8:45 am

Re: Проблема с посудомойкой

Сообщение Aine »

domperignon писал(а): Ср авг 02, 2023 8:36 pm
BarBoss писал(а): Ср авг 02, 2023 8:31 pm Прочел название темы и подумал что у топик стартера проблемы с женой.
У меня были знакомые студентки из Колумбии. Они сюда на лето приезжали работать. Одна из них была из богатой семьи. Как-то речь зашла про стиральные машины. Она говорит: стиральные машины и сушилки у нас слишком дорого. Дешевле просто нанять кого-то все стирать и развешивать для сушки :)
Я в Тайланде так "стирала". Меshok стирки (недельная норма носок-трусов-футболок и прочих платьев на двух человек) обошлась в пару долларов. Принесли все отстиранное-отглаженное, как в сказке...
Ответить