Annushka vs All

Вопросы и предложения по улучшению форума
Ответить
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2340
Сообщения: 10684
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Annushka »

Kapitula писал(а): Вс авг 06, 2023 12:27 pm
Annushka писал(а): Вс авг 06, 2023 12:20 pm

Вы как модератор, не можете этого делать, а должны следовать правилам форума и защищать пользователей от оскорблений
Ваших? Ок, начну
Всех пользователей, и меня от оскорблений других, а не только ваших приятелей. И если вам лень читать правила форума и заниматься модерацией, то и не надо быть модератором.
Последний раз редактировалось Annushka Вс авг 06, 2023 12:32 pm, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1719
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Вопросы к администрации

Сообщение klsk »

Annushka писал(а): Вс авг 06, 2023 12:22 pm
klsk писал(а): Вс авг 06, 2023 12:19 pm Я объяснил вам, почему я не "наказал обидчиков". В той теме было много страниц, а я их не читал. Я не считаю возможным модерировать тему, если я не читал ее всю.

Более того, если бы я все-таки "наказал обидчиков" на основе одной прочитанной страницы, ссылку на которую вы привели, то мне пришлось бы и вас наказать. Потому что вы там выражались грубо в адрес ваших оппонентов. Вас такой вариант больше бы устроил?
Я выражалась грубо только в ответ на грубости в мой адрес, и когда модераторы не выполняют свои функции, приходится защищать себя самой
Я уже ответил вам, что ответная грубость - тоже грубость. И наказывается так же, как и первичная. Больше мне скзать нечего.
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2340
Сообщения: 10684
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Annushka »

klsk писал(а): Вс авг 06, 2023 12:29 pm
Annushka писал(а): Вс авг 06, 2023 12:22 pm

Я выражалась грубо только в ответ на грубости в мой адрес, и когда модераторы не выполняют свои функции, приходится защищать себя самой
Я уже ответил вам, что ответная грубость - тоже грубость. И наказывается так же, как и первичная. Больше мне скзать нечего.
А я вам опять повторю, что я не могу терпеть, когда мне хамят и модераторы меня не защищают как пользователя, в соответствии со своими обязанностями
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11826
Сообщения: 41296
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Kapitula »

Annushka писал(а): Вс авг 06, 2023 12:28 pm
Kapitula писал(а): Вс авг 06, 2023 12:27 pm

Ваших? Ок, начну
Всех пользователей, и меня от оскорблений других, а не только ваших приятелей. И если вам лень читать правила форума и заниматься модерацией, то и не надо быть модератором.
У меня нет приятелей. Ни их ни вас я не знаю
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1276
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Вопросы к администрации

Сообщение lizacat »

все жалобы и предложенья
писать в графе увы и ах
(увы и ахи измеряйте
в х**х)

(c)
1 Изображение 1 Изображение
I will not apologize
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1719
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Вопросы к администрации

Сообщение klsk »

Такое впечатление, что некоторые (не будем указывать пальцем) тут считают, что модераторы - это роботы, которые в режиме реального времени должны отслеживать все сообщения на Форуме. Что у них нет других дел, только наблюдать за Форумом. Не пойму я этой логики :unknown:
1 Изображение
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2340
Сообщения: 10684
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Annushka »

Такое впечатление, что никто из модераторов не желает выполнять свои прямые обязанности, даже когда их об этом умоляют :unknown:
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1719
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Вопросы к администрации

Сообщение klsk »

Annushka писал(а): Вс авг 06, 2023 3:20 pm Такое впечатление, что никто из модераторов не желает выполнять свои прямые обязанности, даже когда их об этом умоляют :unknown:
Почему вы считаете, что у модераторов должны быть обязанности? Тем более прямые.
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11826
Сообщения: 41296
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Kapitula »

Annushka писал(а): Вс авг 06, 2023 3:20 pm Такое впечатление, что никто из модераторов не желает выполнять свои прямые обязанности, даже когда их об этом умоляют :unknown:
Начну с вас пожалуй. Хамите только в путь, пора предупреждения давать
2 Изображение
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2740
Сообщения: 11841
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Вопросы к администрации

Сообщение JamesBond »

Kapitula писал(а): Вс авг 06, 2023 12:50 pm
Annushka писал(а): Вс авг 06, 2023 12:28 pm

Всех пользователей, и меня от оскорблений других, а не только ваших приятелей. И если вам лень читать правила форума и заниматься модерацией, то и не надо быть модератором.
У меня нет приятелей. Ни их ни вас я не знаю
"– Вася! - закричал первый сын лейтенанта Шмидта, вскакивая. – Родной братик! Узнаешь брата Колю?

И первый сын заключил второго сына в объятия.

– Узнаю! – воскликнул прозревший Вася. - Узнаю брата Колю!

Счастливая встреча ознаменовалась такими сумбурными ласками и столь необыкновенными по силе объятиями, что второй сын черноморского революционера вышел из них с побледневшим от боли лицом. Брат Коля на радостях помял его довольно сильно."

Ильф и Петров, “Золотой Телёнок”.
1 Изображение
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2340
Сообщения: 10684
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Annushka »

klsk писал(а): Вс авг 06, 2023 6:49 pm
Annushka писал(а): Вс авг 06, 2023 3:20 pm Такое впечатление, что никто из модераторов не желает выполнять свои прямые обязанности, даже когда их об этом умоляют :unknown:
Почему вы считаете, что у модераторов должны быть обязанности? Тем более прямые.
А разве у них нет обязанностей?
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2340
Сообщения: 10684
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Annushka »

Kapitula писал(а): Вс авг 06, 2023 6:55 pm
Annushka писал(а): Вс авг 06, 2023 3:20 pm Такое впечатление, что никто из модераторов не желает выполнять свои прямые обязанности, даже когда их об этом умоляют :unknown:
Начну с вас пожалуй. Хамите только в путь, пора предупреждения давать
Интересно, каким же образом?
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2228
Сообщения: 7579
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Irena »

Вообще-то, ситуация, когда тебе хамят, а ты обязан отвечать вежливо и приятно, ненормальная. Совершенно очевидно, что это ведет к еще большему хамству со стороны нападающего. То же самое наблюдается в политике - агрессор только усиливает свои действия, если не встречает сопротивления. У нас в израиле давно забыли, что такое "симметричный удар", потому что, чтобы защищаться, удар должен быть несимметричным, а поражающим. Извините.
Я уже 100 раз говорила, что эти детские игры в лидеров совершенно несправедливы, более того, они не могут быть справедливыми, они всегда будут давать агрессору-инициатору лишние очки и выставоять его впоследствии жертвой. Ладно, надоело, это все достаточно очевидно для нормальных людей. Извините еще раз.
1 Изображение
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2340
Сообщения: 10684
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Annushka »

Модераторы — это пользователи (или группы пользователей), которые ежедневно следят за форумами. Они имеют право редактировать или удалять сообщения, закрывать, открывать, перемещать, удалять и объединять темы на форуме, за который они отвечают. Основные задачи модераторов — не допускать несоответствия содержания сообщений обсуждаемым темам (оффтопик), оскорблений. (Ц)
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2740
Сообщения: 11841
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Вопросы к администрации

Сообщение JamesBond »

Irena писал(а): Вс авг 06, 2023 7:58 pm Вообще-то, ситуация, когда тебе хамят, а ты обязан отвечать вежливо и приятно, ненормальная. ...
Не знаю, я именно так делаю. Вежлив и дипломатичен. Аннушка не даст соврать.
1 Изображение
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2340
Сообщения: 10684
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Annushka »

Бонд всегда врет и троллит
1 Изображение
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2228
Сообщения: 7579
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Irena »

JamesBond писал(а): Вс авг 06, 2023 8:27 pm
Irena писал(а): Вс авг 06, 2023 7:58 pm Вообще-то, ситуация, когда тебе хамят, а ты обязан отвечать вежливо и приятно, ненормальная. ...
Не знаю, я именно так делаю. Вежлив и дипломатичен. Аннушка не даст соврать.
Ну да. Сначала ты нахамишь, дождешься ответной защитной реакции, а потом ты белый и пушистый, "смотрите, какой я киса и как мне хамят". Плавали-знаем... Это не твой патент, ленчик, здесь таких "умных" воз и маленькая тележка. Но, как мы все знаем, на каждую хитрую попу всегда найдется болт с обратной резьбой. И никакие лидеры не спасут. 😁
1 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2740
Сообщения: 11841
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Вопросы к администрации

Сообщение JamesBond »

Irena писал(а): Вс авг 06, 2023 8:36 pm
JamesBond писал(а): Вс авг 06, 2023 8:27 pm Не знаю, я именно так делаю. Вежлив и дипломатичен. Аннушка не даст соврать.
Ну да. Сначала ты нахамишь, дождешься ответной защитной реакции, а потом ты белый и пушистый, "смотрите, какой я киса и как мне хамят". Плавали-знаем...
Я не буду спорить, давно не хамил. Здесь есть игнор. Аннушка может в него занести всех, кто по её мнению хамит.
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2340
Сообщения: 10684
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Annushka »

Бонд сам может воспользоваться своим собственным советом
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2740
Сообщения: 11841
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Вопросы к администрации

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Вс авг 06, 2023 8:45 pm Бонд сам может воспользоваться своим собственным советом
Так я не жалуюсь на модераторов. Если кто-то мне реально хамит, я их заношу в игнор. У меня там есть пару людей с форума, которые перешли все нормы и пределы.
My Name is Bond, James Bond...
Ответить