Annushka vs All

Вопросы и предложения по улучшению форума
Ответить
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2346
Сообщения: 10864
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Annushka »

Ну ты тоже часто переходишь все пределы и нормы, и только изредка бываешь смешным и тогда мне тебя просто жалко
1 Изображение
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1281
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Вопросы к администрации

Сообщение lizacat »

Irena писал(а): Вс авг 06, 2023 7:58 pm Вообще-то, ситуация, когда тебе хамят, а ты обязан отвечать вежливо и приятно, ненормальная.
:D
Обязан отвечать? Давно "отвечать" принудительное занятие?

П.С. Тех, кто вежливо отвечает на хамство, тут вообще может двое.....
I will not apologize
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2245
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Irena »

lizacat писал(а): Вс авг 06, 2023 9:22 pm
Irena писал(а): Вс авг 06, 2023 7:58 pm Вообще-то, ситуация, когда тебе хамят, а ты обязан отвечать вежливо и приятно, ненормальная.
:D
Обязан отвечать? Давно "отвечать" принудительное занятие?

П.С. Тех, кто вежливо отвечает на хамство, тут вообще может двое.....
Если отвечать, то лидеры говорят, что обязан хаму отвечать вежливо... 🙈Можно, конечно, вообще не отвечать, но разве это не именно то, чего хамы добиваются, т.е. заткнуть тех, чьи взгляды им не нравятся.
Как это должно происходить, поясните? Хам оскорбляет кого-то, чей пост ему не понравился, оскорбленный жмет на кнопку и гордо затыкается, обтекая и не имея возможности больше общаться на данную тему, так как его оборвали, и он не ответил? Лидер (в лучшем случае) говорит хаму "ты не прав, замечание", а в худшем отбирает у жалобщика кнопку, ибо он перешел свой лимит? 🤣
1 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2245
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Irena »

А, забыла к этому сценарию добавить еще парочку голосований, инициируемых по принципу "он мне не нравится" с участием публики, большинство из которых даже близко не представляет, о чем идет речь. 8)
1 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1281
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Вопросы к администрации

Сообщение lizacat »

Irena писал(а): Вс авг 06, 2023 9:51 pm
lizacat писал(а): Вс авг 06, 2023 9:22 pm
:D
Обязан отвечать? Давно "отвечать" принудительное занятие?

П.С. Тех, кто вежливо отвечает на хамство, тут вообще может двое.....
Если отвечать, то лидеры говорят, что обязан хаму отвечать вежливо... 🙈Можно, конечно, вообще не отвечать, но разве это не именно то, чего хамы добиваются, т.е. заткнуть тех, чьи взгляды им не нравятся.
Как это должно происходить, поясните? Хам оскорбляет кого-то, чей пост ему не понравился, оскорбленный жмет на кнопку и гордо затыкается, обтекая и не имея возможности больше общаться на данную тему, так как его оборвали, и он не ответил? Лидер (в лучшем случае) говорит хаму "ты не прав, замечание", а в худшем отбирает у жалобщика кнопку, ибо он перешел свой лимит? 🤣
Мы уходим в обсуждение абстрактного коня....

Персонаж (как я поняла) - строчит жалобы на всех и вся. Причем сама ещё та "не хамка". Не вижу что она тут глаголет, но вижу ответы модераторов - видимо достала.

П.С. Когда мне хамят - не жалуюсь (обычно заслужила). Жалуюсь когда у кого совсем крышу сносит и не по отношению ко мне. Может раз 10 "!" жала - модераторы дело свое делали.....
1 Изображение 2 Изображение
I will not apologize
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2245
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Irena »

lizacat писал(а): Вс авг 06, 2023 10:22 pm Мы уходим в обсуждение абстрактного коня....

Персонаж (как я поняла) - строчит жалобы на всех и вся. Причем сама ещё та "не хамка". Не вижу что она тут глаголет, но вижу ответы модераторов - видимо достала.

П.С. Когда мне хамят - не жалуюсь (обычно заслужила). Жалуюсь когда у кого совсем крышу сносит и не по отношению ко мне. Может раз 10 "!" жала - модераторы дело свое делали.....
Я как раз и хотела про абстрактного коня в вакууме, конкретный "персонаж" мне без интереса, я о себе беспокоюсь.
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11904
Сообщения: 41499
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Kapitula »

Irena писал(а): Вс авг 06, 2023 7:58 pm Вообще-то, ситуация, когда тебе хамят, а ты обязан отвечать вежливо и приятно, ненормальная. Совершенно очевидно, что это ведет к еще большему хамству со стороны нападающего. То же самое наблюдается в политике - агрессор только усиливает свои действия, если не встречает сопротивления. У нас в израиле давно забыли, что такое "симметричный удар", потому что, чтобы защищаться, удар должен быть несимметричным, а поражающим. Извините.
Я уже 100 раз говорила, что эти детские игры в лидеров совершенно несправедливы, более того, они не могут быть справедливыми, они всегда будут давать агрессору-инициатору лишние очки и выставоять его впоследствии жертвой. Ладно, надоело, это все достаточно очевидно для нормальных людей. Извините еще раз.
Нет, хамить в ответ естественно и по человечески. Но при этом жаловаться и ожидать, что предупреждение дадут одному а не обоим, это странно. Потому что « первый» был в начале форумской истории, теперь они хамят одинаково в любой теме.
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11904
Сообщения: 41499
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Kapitula »

Я вообще за отсутствие модерации. Потому что в том виде как есть здесь, побеждает жалобщик, постоянно давящий на кнопку. В то время как большинство людей вообще считают неприличным для себя жаловаться. У них естественно будет чувство несправедливости
3 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2346
Сообщения: 10864
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Annushka »

Irena писал(а): Вс авг 06, 2023 9:51 pm
lizacat писал(а): Вс авг 06, 2023 9:22 pm
:D
Обязан отвечать? Давно "отвечать" принудительное занятие?

П.С. Тех, кто вежливо отвечает на хамство, тут вообще может двое.....
Если отвечать, то лидеры говорят, что обязан хаму отвечать вежливо... 🙈Можно, конечно, вообще не отвечать, но разве это не именно то, чего хамы добиваются, т.е. заткнуть тех, чьи взгляды им не нравятся.
Как это должно происходить, поясните? Хам оскорбляет кого-то, чей пост ему не понравился, оскорбленный жмет на кнопку и гордо затыкается, обтекая и не имея возможности больше общаться на данную тему, так как его оборвали, и он не ответил? Лидер (в лучшем случае) говорит хаму "ты не прав, замечание", а в худшем отбирает у жалобщика кнопку, ибо он перешел свой лимит? 🤣
Вот именно так и происходит :D

И я не строчила жалобы на всех и вся, а только на тех, кто действительно хамил.
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 517
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Кокос »

Аннушка, приведи пример хамства. Только по существу, а не размытые утверждения о том, что кто-то не проникся вашими высокомерными постами о праздной жизни, маникюре и не оценил элитность столовки для престарелых с дресс кодом.

Кстати, собак в ваши поедательные заведения пускают? черных пускают, я уже понял, а вот друзей человека? на фотках я животных не наблюдал!? куда смотрит ПЕТА?
This is the way
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2346
Сообщения: 10864
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Annushka »

Мои посты не высокомерные, это уже ваши фантазии. Хамство было от вас в той теме и я на него пожаловалсь модераторам. Но не хочу опять раздувать эту тему, надоело. Ок кафе не для элиты, и там нет дресс кода и туда обычно ходит консервативная публика. Дресс код в других дорогих ресторанах. В некоторые рестораны собак пускают, обычно на патио.
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 517
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Кокос »

Annushka писал(а): Пн авг 07, 2023 6:21 am Мои посты не высокомерные, это уже ваши фантазии. Хамство было от вас в той теме и я на него пожаловалсь модераторам. Но не хочу опять раздувать эту тему, надоело. Ок кафе не для элиты, и там нет дресс кода и туда обычно ходит консервативная публика. Дресс код в других дорогих ресторанах. В некоторые рестораны собак пускают, обычно на патио.
Попрошу модераторов срочно принять меры! обратите внимание на тон, на надменность в каждом предложении и налет брезгливого снобизма. Неужели в наше тяжелое мирное время модераторы не в состоянии выполнять свои обязанности и удовлетворять желание каждого форумчанина по мере их поступления??
2 Изображение 4 Изображение 1 Изображение
This is the way
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2346
Сообщения: 10864
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Annushka »

У вас богатое воображение однако, и снобизм идет именно от вас
1 Изображение
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 517
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Кокос »

Annushka писал(а): Пн авг 07, 2023 6:32 am У вас богатое воображение.
Спасибо. Ведь можете, когда хотите?!
This is the way
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2346
Сообщения: 10864
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Annushka »

Я не хочу с вами общаться
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 517
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Кокос »

Annushka писал(а): Пн авг 07, 2023 6:39 am Я не хочу с вами общаться
Общение предполагает обоюдоувлекательную беседу.
А в тут я вам лишь виртуально шлепаю по костлявой заднице.. терпите и благодарите. Можно смайликами.
2 Изображение
This is the way
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2346
Сообщения: 10864
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Annushka »

От ваших постов всегда несет пошлостью и мертвечиной. Можете не благодарить но это правда.
1 Изображение
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 517
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Кокос »

Annushka писал(а): Пн авг 07, 2023 7:10 am От ваших постов всегда несет пошлостью и мертвечиной. Можете не благодарить но это правда.
Что такое пошлость? дайте плиз определение.
Ибо для меня это одно, а для вас и голая кошка может быть вульгарна..
This is the way
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2346
Сообщения: 10864
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Annushka »

Скучный, нудный, противный, не интересный собеседник, который зациклен к тому же на половых вопросах
lomas
Reactions: 1
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2023 7:34 am
Откуда: Между

Re: Вопросы к администрации

Сообщение lomas »

Какие люди!
Аннушку, а точнее Мирабелу забанили на Розовом. Так она сюда перебралась и зафлудила весь форум своими постами с Гугла.
Да еше и жалуется. Все смешалось в доме Обломских :D 8)

24/7 на форуме?! И откуда столько времени то
1 Изображение
Ответить