Демократы или республиканцы? Кто победит?

Ответить

Кто победит 8 Ноября?

Опрос закончился Ср ноя 09, 2022 3:05 pm

Демократы!
13
29%
Республиканцы!
32
71%
 
Всего голосов: 45

Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1496
Сообщения: 5216
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение LadyLiberty »

Helen писал(а): Пт авг 11, 2023 4:52 pm
LadyLiberty писал(а): Пт авг 11, 2023 4:21 pm Можно культурно объяснить на примерах, что это не Америка, такая культура ведет только к разложению общества и т.д. и т. п.
ну давайте назовите культурно примеры того, какая Америка на самом деле.
Если вы без году неделя в Америке, то вряд ли поймете, а если прожили хотя бы лет двадцать-тридцать и ничего не заметили, бесполезно разговаривать на эту тему, тем более что тема эта большая, начинать надо с чего Америка начиналась. Нет времени на пустую трату его доказывая кому-то то, чего он/она не желает видеть..
1 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Sky
Reactions: 845
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Sky »

LadyLiberty писал(а): Пт авг 11, 2023 11:36 am
Uzito писал(а): Пт авг 11, 2023 5:25 am
Это и есть пример "наблюдительного" расистского подхода. Вы у этого "мексиканца" документы проверяли? Или просто - раз рожа коричневая, то ясно дело мексиканец, нелегал, жулик-наркоман-бандит. А он может быть американский гражданин в третьем поколении и права получил неделю назад. Глаза узкие - значит только что с парахода, понаехали "эйжины"?

Я в первый год в США водил так, что в любого "мексиканца" или "эйжина" волосы бы дыбом встали, и ниче, через некоторое время стал водить нормально, а некоторые понаехавшие "культурные" москвичи и двадцать лет спустя водят как в родном городе. Так что не надо обобщать.
Это не расистский подход, а констатация фактов. Факт также в том, что многие белые американцы покидают Калифорнию так как не могут принять такую культуру.Не проверяла документы у него, но по тому как он нагло и грубо ведет на дороге, мне ясно с ним все, наверняка также нагло вошел в Америку, открывая дверь ногой как и все нелегалы, кто воргается не легально,а игнорируя закон и продолжают здесь нарушать законы и абюзить общество, воровать, грабить,фабриковать ссн и дисаблити, пользуясь лояльность властей, насаждая свою культуру в этой стране... Если вы водили также нагло, останавливали движение,блокируя две линии, пересекая их, чтобы попасть в третью, это также говорит о вашей эгоистичной персоналити, а не неопытности. Есть мексиканцы приличные, кто таких называет "гето" и стыдится их. Мне один приличный мексиканец так и сказал "I don't like my people".НО к сожалению, большинство не приличных, а таких как тот на дороге, кто привносит свою негативную культуру в Америку. Точно также в России, большинство мерзких путиноидов, кто позорит меньшинство приличных россиян сейчас. Вы наверное видели таких мексиканцев и эйжинов только издалека, я имела и имею случаи сталкиваться с ними постоянно в Калифорнии и говорю не по наслышке, а по фактам, что наблюдаю. Эйжины никогда не уступят на дороге, даже пешехода игнорируют и прутся напролет. Точно также они везде ведут себя. С белым всегда и легко можно договориться,с эйжин невозможно и не пытайтесь, если возникает какой спор, а лезут они в основном в финансы( банки, иншуранс, риэлстейт, власть...) Белый всегда идет на компромисы и уважение к клиенту, эйжин - никогда, это я проверила много раз, сталкиваясь с ними как на дорогах так и социальной жизни. Это - культура, которая неприемлема для многих американцев. Кстати, именно по причине грубой культуры эйжин студентов отказались принимать в престижный университет (если не ошибаюсь Харвард университет), об этом писали. Короче,я могу вам дать много примеров такой культуры, но либералам бесполезно что-то объяснять, у вас либералов один ответ-расист. Кстати, мексиканцы называют белых гринго и абюзят белых иногда, наблюдала это тоже. Почему вы это не называете расизмом. Дело не расизме, а в культуре, негативной культуре,о которой не говорят политики, а надо. Культивация такой негатвной культуры как грубое нарушение правил обещества,участившиеся грабежи, воровство, фабрикация документов чтобы получить бенефиты,криминал и приводит общество к раздорам.Не надо культивировать и поощрять такую культуру и не будет никаких столкновений в полтической жизни Америки. Я прожила много лет в Америке, а мой муж всю жизнь в Америке и говорит,что никогда не было такого, республиканцы с демам если спорили то слегка, а потом вместе пили в баре и смеялись. Сейчас противостояние возросло до точки кипеня. Пора задуматься и смотреть фактам в лицо.
Lady liberty, Азиаты просто outperform белых Legacy Students , ваш Американский муж или ВЫ почему не поступили в Ivy League университеты ? … вот , про русскоговорящих женщин приехавших по визам невест к Американцам бытуют нелицеприятные стереотипы, что они необразованные шалавы из бедных регионов быв советских республик выходят замуж за Американских неудачников.
Helen
Reactions: 639
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2023 7:55 pm
:: viewtopic.php?t=3511

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Helen »

LadyLiberty писал(а): Пт авг 11, 2023 4:59 pm
Helen писал(а): Пт авг 11, 2023 4:52 pm

ну давайте назовите культурно примеры того, какая Америка на самом деле.
Если вы без году неделя в Америке, то вряд ли поймете, а если прожили лет хотя бы лет двадцать-тридцать и ничего не заметили, бесполезно разговаривать на эту тему, тем более что тема эта большая, начинать надо с чего Америка начиналась. Нет времени на пустую трату его.
я в Америке почти 20 лет. Более того, кроме своего лично опыта способна видеть более широкую картину. Америка это не лубочная картинка, которую можно представить под видом "Вот такая Америка на самом деле". Это страна где всегда были социальные пертурбации, всплески преступности, борьба разных слоев населения за свои права - и противостояние этой борьбе другими слоями и т.д. Не так все просто, что можно усадить "эйжинов" и мексиканцев и культурно объяснить им, какая Америка без них прекрасная, а с ними и именно из-за них испортилась.
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1496
Сообщения: 5216
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение LadyLiberty »

Скай, я не по визе невесты сюда приезжала, опыта такого не имею,мужа я встретила уже здесь и замуж вышла по любви, так что пролетаешь мимо. А что касается невест по визе, наверняка есть и шалавы,если так говорят, не бывает дыма без огня, но национальная культура здесь не при чем, шалавы есть у всех наций.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Sky
Reactions: 845
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Sky »

Sky писал(а): Пт авг 11, 2023 5:05 pm
LadyLiberty писал(а): Пт авг 11, 2023 11:36 am

Это не расистский подход, а констатация фактов. Факт также в том, что многие белые американцы покидают Калифорнию так как не могут принять такую культуру.Не проверяла документы у него, но по тому как он нагло и грубо ведет на дороге, мне ясно с ним все, наверняка также нагло вошел в Америку, открывая дверь ногой как и все нелегалы, кто воргается не легально,а игнорируя закон и продолжают здесь нарушать законы и абюзить общество, воровать, грабить,фабриковать ссн и дисаблити, пользуясь лояльность властей, насаждая свою культуру в этой стране... Если вы водили также нагло, останавливали движение,блокируя две линии, пересекая их, чтобы попасть в третью, это также говорит о вашей эгоистичной персоналити, а не неопытности. Есть мексиканцы приличные, кто таких называет "гето" и стыдится их. Мне один приличный мексиканец так и сказал "I don't like my people".НО к сожалению, большинство не приличных, а таких как тот на дороге, кто привносит свою негативную культуру в Америку. Точно также в России, большинство мерзких путиноидов, кто позорит меньшинство приличных россиян сейчас. Вы наверное видели таких мексиканцев и эйжинов только издалека, я имела и имею случаи сталкиваться с ними постоянно в Калифорнии и говорю не по наслышке, а по фактам, что наблюдаю. Эйжины никогда не уступят на дороге, даже пешехода игнорируют и прутся напролет. Точно также они везде ведут себя. С белым всегда и легко можно договориться,с эйжин невозможно и не пытайтесь, если возникает какой спор, а лезут они в основном в финансы( банки, иншуранс, риэлстейт, власть...) Белый всегда идет на компромисы и уважение к клиенту, эйжин - никогда, это я проверила много раз, сталкиваясь с ними как на дорогах так и социальной жизни. Это - культура, которая неприемлема для многих американцев. Кстати, именно по причине грубой культуры эйжин студентов отказались принимать в престижный университет (если не ошибаюсь Харвард университет), об этом писали. Короче,я могу вам дать много примеров такой культуры, но либералам бесполезно что-то объяснять, у вас либералов один ответ-расист. Кстати, мексиканцы называют белых гринго и абюзят белых иногда, наблюдала это тоже. Почему вы это не называете расизмом. Дело не расизме, а в культуре, негативной культуре,о которой не говорят политики, а надо. Культивация такой негатвной культуры как грубое нарушение правил обещества,участившиеся грабежи, воровство, фабрикация документов чтобы получить бенефиты,криминал и приводит общество к раздорам.Не надо культивировать и поощрять такую культуру и не будет никаких столкновений в полтической жизни Америки. Я прожила много лет в Америке, а мой муж всю жизнь в Америке и говорит,что никогда не было такого, республиканцы с демам если спорили то слегка, а потом вместе пили в баре и смеялись. Сейчас противостояние возросло до точки кипеня. Пора задуматься и смотреть фактам в лицо.
Lady liberty, Азиаты просто outperform белых Legacy Students , ваш Американский муж или ВЫ почему не поступили в Ivy League университеты ? … вот , про русскоговорящих женщин приехавших по визам невест к Американцам бытуют нелицеприятные стереотипы, что они необразованные шалавы из бедных регионов быв советских республик выходят замуж за Американских неудачников.
Представляете, какие у Американцев складываются стереотипы о выходцах из быв советских республик читая такое
A couple of days ago, thirty-six Soviet immigrants were arrested in New York for plotting to bilk health-insurance companies out of a quarter of a billion dollars.
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1496
Сообщения: 5216
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение LadyLiberty »

Sky писал(а): Пт авг 11, 2023 5:12 pm

Представляете, какие у Американцев складываются стереотипы о выходцах из быв советских республик читая такое
A couple of days ago, thirty-six Soviet immigrants were arrested in New York for plotting to bilk health-insurance companies out of a quarter of a billion dollars.
Ты не поняла мой поинт, уроды есть везде, я говорила выше о типичности.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Sky
Reactions: 845
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Sky »

LadyLiberty писал(а): Пт авг 11, 2023 5:10 pm Скай, я не по визе невесты сюда приезжала, опыта такого не имею,мужа я встретила уже здесь и замуж вышла по любви, так что пролетаешь мимо. А что касается невест по визе, наверняка есть и шалавы,если так говорят, не бывает дыма без огня, но национальная культура здесь не при чем, шалавы есть у всех наций.
Понятно , что не по студ визе в Гарвард . ;)
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1494
Сообщения: 6432
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Женя Стоунер »

Америка - страна системного расизма
A Citizen Journalist has revealed Best Buy is partnering with McKinsey & Company on a Management Training Program.

The program is not open to white applicants. “Candidates must meet the [racial] requirements below”

The program is only for employees who “identify as Black, Latino, Hispanic, Asian or Pacific Islander.”
1 Изображение
beholder
Reactions: 722
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 10:30 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение beholder »

Женя Стоунер писал(а): Пт авг 11, 2023 5:41 pm Америка - страна системного расизма
A Citizen Journalist has revealed Best Buy is partnering with McKinsey & Company on a Management Training Program.

The program is not open to white applicants. “Candidates must meet the [racial] requirements below”

The program is only for employees who “identify as Black, Latino, Hispanic, Asian or Pacific Islander.”
А если я “identify as Black, Latino, Hispanic, Asian or Pacific Islander.”, то значит можно? Раз мужикам можно притворяться бабами и наоборот, то почему белым нельзя прикинуться каким-то другим цветом палитры. Ведь, согласно их видению мира все есть "social construct".
73.6% of all statistics are made up
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1494
Сообщения: 6432
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Женя Стоунер »

beholder писал(а): Пт авг 11, 2023 6:13 pm
Женя Стоунер писал(а): Пт авг 11, 2023 5:41 pm Америка - страна системного расизма

А если я “identify as Black, Latino, Hispanic, Asian or Pacific Islander.”, то значит можно? Раз мужикам можно притворяться бабами и наоборот, то почему белым нельзя прикинуться каким-то другим цветом палитры. Ведь, согласно их видению мира все есть "social construct".
Я не знаю, устроит ли кто комедию с палитрой, но драму в суде - запросто. ЕОЕ, все такое, на $100-200 миллионов наберется.
FelisSilvestris
Reactions: 556
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2022 6:28 pm
Откуда: California

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение FelisSilvestris »

LadyLiberty писал(а): Пт авг 11, 2023 4:32 pm
FelisSilvestris писал(а): Пт авг 11, 2023 1:43 pm Да я давно говорю что надо признать что рейганомика провалилась и перейти и увеличению налогов на богатых и корпорации и поддержке среднего класса и предпринимательской инициативы в среднем классе.

А республиканцы ходят уже 20 лет вокруг да около чтоб не обидеть "вирус" т.е. корпорации и богатых доноров. В то время как уже антиинфляционный акт Байдена предусматривает повышение налога на сверхбогатых и корпорации. Вот республиканцы и засуетились с лаптопами Хантера и прочей хренью.
Я не бохатая, но понимаю так, что бохатых и коропраций возмущает не то, что им налоги собираются увеличить, а то как тратятся деньги налогоплательщиков в Америке. Например, если либералы откроют границу Америки и запустят всех жаждущих неимущих,кто даже языка не знает но рассчитывает на все программы, никаких налогов не хватит, чтобы оплатить все программы жилья, обучения,пропитания и т.д. А либералы заявляют об открытии границ, не думая что они будут с этим делать.Нужна вам рабочая сила, делайте это организованно, ничего нового придумывать не надо, просто инфорсить уже существующие законы ЮСИС и принимать на работу людей, прошедших предварительный отбор, как это делает ЮСИС для всех легальных мигрантов.
Да, конечно, так как корпорациям хочется контролировать рынок и не допускать чтоб средний класс осмеливался выдумывать какие-то там стартапы, надо их душить на корню. Чтоб не думали тут конкуренцию устраивать. И чтоб у рабочих не было времени выдумывать, требовать себе побольше зарплаты, сидеть на пособии по полгода и искать место получше или еще хуже свой бизнес начать. Нет надо чтоб у них сразу же денежки кончались и они чтоб не помереть с голода шли на любых условиях. Ну а чтоб народ за это проголосовал нaдо запугать их открытыми границами и толпой иммигрантов.
FelisSilvestris
Reactions: 556
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2022 6:28 pm
Откуда: California

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение FelisSilvestris »

С каких это пор харвард азиатских студентов не принимает??? Принимает конечно. Там был другой вопрос. Азиатов стало много, даже больше чем белых они возмутились что их дискриминируют по сравнению с черными, испаниками и тп. Ну т.е. что есть афирматив акшн для этих груп а асиаты пролетают. Но отказаться принимать азиатов на основании что они азиаты??? Нет такого пока в США случиться не может.
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1496
Сообщения: 5216
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение LadyLiberty »

FelisSilvestris писал(а): Пт авг 11, 2023 7:07 pm С каких это пор харвард азиатских студентов не принимает??? Принимает конечно. Там был другой вопрос. Азиатов стало много, даже больше чем белых они возмутились что их дискриминируют по сравнению с черными, испаниками и тп. Ну т.е. что есть афирматив акшн для этих груп а асиаты пролетают. Но отказаться принимать азиатов на основании что они азиаты??? Нет такого пока в США случиться не может.
Отказывали им именно на основании их поведения(бессердечность, грубость, не считаются с другими..) причем называли вещи своими именами открыто, что мне понравилось. Да! именно так нужно, говорить правду, а не умалчивать.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
FelisSilvestris
Reactions: 556
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2022 6:28 pm
Откуда: California

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение FelisSilvestris »

LadyLiberty писал(а): Пт авг 11, 2023 7:52 pm
FelisSilvestris писал(а): Пт авг 11, 2023 7:07 pm С каких это пор харвард азиатских студентов не принимает??? Принимает конечно. Там был другой вопрос. Азиатов стало много, даже больше чем белых они возмутились что их дискриминируют по сравнению с черными, испаниками и тп. Ну т.е. что есть афирматив акшн для этих груп а асиаты пролетают. Но отказаться принимать азиатов на основании что они азиаты??? Нет такого пока в США случиться не может.
Отказывали им именно на основании их поведения(бессердечность, грубость, не считаются с другими..) причем называли вещи своими именами открыто, что мне понравилось. Да! именно так нужно, говорить правду, а не умалчивать.
Отказали человеку из-за его характеристике (референса) в котором сказали что он груб и бессердечан и не считается с другими? Или сказали что азиаты грубые и бессердечные и не считаются с другими и потому ему отказали? Если второе, то иск в суде универу обеспечен.
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1496
Сообщения: 5216
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение LadyLiberty »

FelisSilvestris писал(а): Пт авг 11, 2023 7:55 pm
LadyLiberty писал(а): Пт авг 11, 2023 7:52 pm

Отказывали им именно на основании их поведения(бессердечность, грубость, не считаются с другими..) причем называли вещи своими именами открыто, что мне понравилось. Да! именно так нужно, говорить правду, а не умалчивать.
Отказали человеку из-за его характеристике (референса) в котором сказали что он груб и бессердечан и не считается с другими? Или сказали что азиаты грубые и бессердечные и не считаются с другими и потому ему отказали? Если второе, то иск в суде универу обеспечен.
Разумеется был кейс, и разумеется обвинения в расизме, но они сказали правду, молодцы!
Вы разве не слышали об этом? Не могу найти нужную статью, ну вот это нашла..
Harvard consistently rated Asian-American applicants lower than others on traits like “positive personality,” likability, courage, kindness and being “widely respected,” according to an analysis of more than 160,000 student records filed Friday by a group representing Asian-American students in a lawsuit against the university....
https://www.nytimes.com/2018/06/15/us/h ... cants.html
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
FelisSilvestris
Reactions: 556
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2022 6:28 pm
Откуда: California

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение FelisSilvestris »

LadyLiberty писал(а): Пт авг 11, 2023 8:13 pm
FelisSilvestris писал(а): Пт авг 11, 2023 7:55 pm

Отказали человеку из-за его характеристике (референса) в котором сказали что он груб и бессердечан и не считается с другими? Или сказали что азиаты грубые и бессердечные и не считаются с другими и потому ему отказали? Если второе, то иск в суде универу обеспечен.
Разумеется был кейс, и разумеется обвинения в расизме, но они сказали правду, молодцы!
Вы разве не слышали об этом? Не могу найти нужную статью, ну вот это нашла..
Harvard consistently rated Asian-American applicants lower than others on traits like “positive personality,” likability, courage, kindness and being “widely respected,” according to an analysis of more than 160,000 student records filed Friday by a group representing Asian-American students in a lawsuit against the university....
https://www.nytimes.com/2018/06/15/us/h ... cants.html
Ну во первых это не совсем то.
Тут ничего об отказе их принимать вообще. Тут ничего о том что Харвард заявил что азиаты плохие. Тут то что посмотрев статистику оценок обнаржили баяс и надавали Харварду по шапке. Предположили как раз что не может такого быть чтоб азиатские студенты были грубее белых и заподозрили предвзятое к ним отношение.

Кстати мое впечатление об азиатских студенах - очень доброжелательные, трудолюбивые, важливые, всегда приходящие на помощЬ.
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1252
Сообщения: 5397
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Uzito »

Женечка заглотил наживку заброшенную Project Veritas.
Новость вообще-то прошлогодняя, что Best Buy хочет диверсифицировать ряды медежмента.
Best Buy employees are taking their talents to new levels through a training course that helps empower high-performing managers and establish a diverse workforce.

As part of Best Buy’s commitment to develop and support our employees who identify as Black, Indigenous or People of Color (BIPOC), we’ve partnered with McKinsey & Company to offer the McKinsey Management Accelerator program.

The McKinsey Management Accelerator program focuses on professional career development by customizing its curriculum and discussions to the unique situations, experiences and opportunities of BIPOC professionals. The program is set up in a mini-MBA-style that covers topics like strategy development, critical thinking, networking and problem solving.

“The McKinsey Accelerator Program has been a great challenge for my leadership skillset,” said Joslyn Knight, Best Buy Distribution Operations Support Senior Analyst in Ontario, California. “Having other people of color in the program took away the façade I’ve always had to bear as a minority and allowed me to participate as a true student without having to worry about how I appear as a person of color in a space.”

Since Best Buy partnered with the McKinsey Accelerator Program in 2020, the program has expanded from one course for Black professionals to providing customized courses for those who also identify as Hispanic/Latino or Asian.

To date, 95 Best Buy employees have completed the program and more than 140 employees from across the company participated in the recent cohort that ran from February through June. The next cohort is set to start in September.

“Our main focus through the collaboration of the cohorts is to create a space where everyone feels valued and included,” said Georgia Vahoua, Senior Manager of Strategic Initiatives, Inclusion and Diversity. “In addition to the core leadership and management skills that are learned, each cohort also provides a strong networking opportunity for its members that lasts long after the program ends.”
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2796
Сообщения: 13031
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение JamesBond »

Победят, как обычно, продажные глобалисты, негры и пидарасы. Уже привыкли.
1 Изображение
Работай негр, солнце ещё высоко, а то миску отнимут и поедешь в нищий Пловдив - Аннушка
Аватара пользователя
GoodMorning
Reactions: 97
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2023 4:14 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение GoodMorning »

JamesBond писал(а): Сб авг 12, 2023 9:40 am Победят, как обычно, продажные глобалисты, негры и пидарасы. Уже привыкли.
Я тоже думаю что уже без разницы кто победит, если только не произойдет чего-нибудь эхтраординарного.
Институт президенства с полубезумным шаркающим, шамкающим, читающим с ошибками с телепромта,
несущим полную ересь, сваливающимся с копыт при всяком удобном и неудобном случае старикашкой
себя исчерпал.
Большинство уже поняли, что президент - это пешка в руках глобалюг.
И страна работает не на граждан, а на интересы глобалюг.
Народ либо ощипают таксами, либо все-равно обанкротят инфляцией и печатанием денюх.
1 Изображение
"По любасу время кончилось колбас"
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1494
Сообщения: 6432
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Женя Стоунер »

GoodMorning писал(а): Сб авг 12, 2023 1:02 pm
JamesBond писал(а): Сб авг 12, 2023 9:40 am Победят, как обычно, продажные глобалисты, негры и пидарасы. Уже привыкли.
Я тоже думаю что уже без разницы кто победит, если только не произойдет чего-нибудь эхтраординарного.
Институт президенства с полубезумным шаркающим, шамкающим, читающим с ошибками с телепромта,
несущим полную ересь, сваливающимся с копыт при всяком удобном и неудобном случае старикашкой
себя исчерпал.
Большинство уже поняли, что президент - это пешка в руках глобалюг.
И страна работает не на граждан, а на интересы глобалюг.
Народ либо ощипают таксами, либо все-равно обанкротят инфляцией и печатанием денюх.
Хотя я в основном согласен с выводом, тем не менее, кроме глобалистов и такого же ворья, нативистов, есть и другие силы, и может все пойти по существенно другой траектории.
Ответить