Турник на бэкярде

Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 516
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Турник на бэкярде

Сообщение Кокос »

г. Бобиков, вы 60 раз подтягивались за часа два или не слезая с турника / во что я слабо верю /
This is the way
Bobeg
Reactions: 1734
Сообщения: 12586
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Турник на бэкярде

Сообщение Bobeg »

Кокос писал(а): Пт авг 18, 2023 9:29 am г. Бобиков, вы 60 раз подтягивались за часа два или не слезая с турника / во что я слабо верю /
Тренер был харошы. А вес маленький.
Я тогда весил может 150 лб. Так что ничо особо удивительного в 60 подтягиваниях я нивижу. Тренированые чуваки у нас в группе за сто раз подтягивались.
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 516
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Турник на бэкярде

Сообщение Кокос »

Bobeg писал(а): Пт авг 18, 2023 9:42 am
Кокос писал(а): Пт авг 18, 2023 9:29 am г. Бобиков, вы 60 раз подтягивались за часа два или не слезая с турника / во что я слабо верю /
Тренер был харошы. А вес маленький.
Я тогда весил может 150 лб. Так что ничо особо удивительного в 60 подтягиваниях я нивижу. Тренированые чуваки у нас в группе за сто раз подтягивались.
Неважно сколько ты весил, подтянуться больше 40 раз / чистые, без размаха, подбородок над перекладиной / в легкой атлетике дикая редкость.

В одном подходе норматив разрядного гимнаста был 26 раз и это в Совке. А там рук не жалели.
This is the way
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11585
Сообщения: 40829
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Турник на бэкярде

Сообщение Kapitula »

У меня вес 144, а подтягиваюсь 0.5 раза
Если бы все было так просто
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 516
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Сообщение Кокос »

Kapitula писал(а): Пт авг 18, 2023 10:11 am У меня вес 144, а подтягиваюсь 0.5 раза
Если бы все было так просто
Я бы тебя научил/показал.
тут главное за попу держать и подталкивать, тогда сразу 2 раза сделаешь!
This is the way
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11585
Сообщения: 40829
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re:

Сообщение Kapitula »

Кокос писал(а): Пт авг 18, 2023 10:21 am
Kapitula писал(а): Пт авг 18, 2023 10:11 am У меня вес 144, а подтягиваюсь 0.5 раза
Если бы все было так просто
Я бы тебя научил/показал.
тут главное за попу держать и подталкивать, тогда сразу 2 раза сделаешь!
А если шилом подталкивать, то может и 50 сделаю
Аватара пользователя
Alex_L
Reactions: 196
Сообщения: 659
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 8:36 am

Re: Турник на бэкярде

Сообщение Alex_L »

Кокос писал(а): Пт авг 18, 2023 9:50 am
Bobeg писал(а): Пт авг 18, 2023 9:42 am

Тренер был харошы. А вес маленький.
Я тогда весил может 150 лб. Так что ничо особо удивительного в 60 подтягиваниях я нивижу. Тренированые чуваки у нас в группе за сто раз подтягивались.
Неважно сколько ты весил, подтянуться больше 40 раз / чистые, без размаха, подбородок над перекладиной / в легкой атлетике дикая редкость.

В одном подходе норматив разрядного гимнаста был 26 раз и это в Совке. А там рук не жалели.
Спрошу у сына, сколько гимнасты подтягиваются в Америке.
Я помню одну смешную историю с подтяиванием, я его взял с собой на соревноания по Dragon Boat. Там были разные палатки от компаний производителей спортивного оборудования, напитков, еды и т.д. Кроме них были всякие организации включая US Marine. Раздавали свои буклеты и проводили соревнования по подтягиванию. Призами были разные сувениры, ручки, стикеры, шевроны и тому подобное. Сыну было где-то 8-10 и он уже был опытным гимнастом. Когда он начал подтягиваться, то с легкостью побил предыдущий рекорд и подтянулся еще столько же. Я думаю минимум 30 раз. Марины сказали, что он может брать любой сувенир в любом количестве.
1 Изображение
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 516
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Турник на бэкярде

Сообщение Кокос »

Alex_L писал(а): Пт авг 18, 2023 10:22 am
Спрошу у сына, сколько гимнасты подтягиваются в Америке.
Я помню одну смешную историю с подтяиванием, я его взял с собой на соревноания по Dragon Boat. Там были разные палатки от компаний производителей спортивного оборудования, напитков, еды и т.д. Кроме них были всякие организации включая US Marine. Раздавали свои буклеты и проводили соревнования по подтягиванию. Призами были разные сувениры, ручки, стикеры, шевроны и тому подобное. Сыну было где-то 8-10 и он уже был опытным гимнастом. Когда он начал подтягиваться, то с легкостью побил предыдущий рекорд и подтянулся еще столько же. Я думаю минимум 30 раз. Марины сказали, что он может брать любой сувенир в любом количестве.
Дети могут подтягиваться много раз, но они обычно помогают себе ногами и это как бы натурально и выглядит органично. В спорте и в компетишн это момент четко контролируется и запрещен. Кросс фитеры, кстати, могут и 100 раз за два - 3 подхода, но там с размахом. Фронинг и Фрайзер больше 30 подтягиваний / классических/ за один подход не сделают, а они самые фиттед на планете. :D
This is the way
Bobeg
Reactions: 1734
Сообщения: 12586
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Турник на бэкярде

Сообщение Bobeg »

Кокос писал(а): Пт авг 18, 2023 9:50 am
Bobeg писал(а): Пт авг 18, 2023 9:42 am

Тренер был харошы. А вес маленький.
Я тогда весил может 150 лб. Так что ничо особо удивительного в 60 подтягиваниях я нивижу. Тренированые чуваки у нас в группе за сто раз подтягивались.
Неважно сколько ты весил, подтянуться больше 40 раз / чистые, без размаха, подбородок над перекладиной / в легкой атлетике дикая редкость.

В одном подходе норматив разрядного гимнаста был 26 раз и это в Совке. А там рук не жалели.
Слава те хоспади мы не были гимнасты.
А простые инженеры.
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3088
Сообщения: 8557
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Турник на бэкярде

Сообщение Kurpa »

60 раз подтягивается и 44 раза кончает ночью. А, да, он ещё прыгает в высоту 3 метра.
1 Изображение
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Ответить