как происходит депортация украинцев

Аватара пользователя
Интеррапт
Reactions: 552
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 5:45 pm

как происходит депортация украинцев

Сообщение Интеррапт »

1 Изображение
Последний раз редактировалось Интеррапт Сб авг 19, 2023 4:06 pm, всего редактировалось 4 раза.
Ladoshki
Reactions: 187
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2022 8:25 am

Re: как происходит депортация украинцев

Сообщение Ladoshki »

Очень тяжело смотреть.
Этих деятелей на местах, наверное, тоже Путин заставил, а так они хорошие и #почемувынаснелюбите
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1714
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: как происходит депортация украинцев

Сообщение klsk »

Кошмар какой. Очень правильно Кац подметил - обыкновенный фашизм.

Зато в Москве кафешки работают...
1 Изображение
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: как происходит депортация украинцев

Сообщение IncognitoUS »

Как ужас. Эта женщина погибла под обстрелом, судя по комментам.
Аватара пользователя
Интеррапт
Reactions: 552
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 5:45 pm

Re: как происходит депортация украинцев

Сообщение Интеррапт »

IncognitoUS писал(а): Сб авг 19, 2023 2:17 pm Как ужас. Эта женщина погибла под обстрелом, судя по комментам.
эта женщина погибла потому, что россияне вторглись в Украину и убивают украинцев. ну из-за таких как ты, которые Путина поддерживают
5 Изображение
Аватара пользователя
Интеррапт
Reactions: 552
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 5:45 pm

Re: как происходит депортация украинцев

Сообщение Интеррапт »

это Россия пришла освобождать от "нацизма". просто людей забирают из домов и что было на них, в том и отправляют по дороге. воды бы хоть дали с собой. с некоторых даже наручники не снимают. гондоны.
2 Изображение
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 384
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: как происходит депортация украинцев

Сообщение Aurora »

Мне, чтобы послать это своей зет-родне, нужны ссылки на первоисточники на зэт-сайтах. Потому что иначе родня заявляет " Да знаем мы, как такие "видео" делаются, это все фейк". Но, увы, этих ссылок никогда никто не дает, почему-то.
Аватара пользователя
Интеррапт
Reactions: 552
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 5:45 pm

Re: как происходит депортация украинцев

Сообщение Интеррапт »

Aurora писал(а): Сб авг 19, 2023 4:15 pm Мне, чтобы послать это своей зет-родне, нужны ссылки на первоисточники на зэт-сайтах. Потому что иначе родня заявляет " Да знаем мы, как такие "видео" делаются, это все фейк". Но, увы, этих ссылок никогда никто не дает, почему-то.
сорри, но им уже ничего не поможет
6 Изображение
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 384
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: как происходит депортация украинцев

Сообщение Aurora »

Интеррапт писал(а): Сб авг 19, 2023 4:18 pm
Aurora писал(а): Сб авг 19, 2023 4:15 pm Мне, чтобы послать это своей зет-родне, нужны ссылки на первоисточники на зэт-сайтах. Потому что иначе родня заявляет " Да знаем мы, как такие "видео" делаются, это все фейк". Но, увы, этих ссылок никогда никто не дает, почему-то.
сорри, но им уже ничего не поможет
Ну, не скажите. Старое поколение моей родни - там полная безнадега. Но среднее поколение - сомневающееся. А дети вообще как чистый лист. ("Зет" я использовала как собирательный образ.)
Последний раз редактировалось Aurora Сб авг 19, 2023 7:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: как происходит депортация украинцев

Сообщение IncognitoUS »

Интеррапт писал(а): Сб авг 19, 2023 4:03 pm
IncognitoUS писал(а): Сб авг 19, 2023 2:17 pm Как ужас. Эта женщина погибла под обстрелом, судя по комментам.
эта женщина погибла потому, что россияне вторглись в Украину и убивают украинцев. ну из-за таких как ты, которые Путина поддерживают

Прекрати свою шарманку в мой адрес!!!! Я никогда не поддерживала Путина, как и Зеленского. Но здесь по умолчанию обвиняют россиян в поддержке Путина только потому, что любят свою страну. Больше эту линию не пересекай в мой адрес. Я не обязана оправдыватся с каждыми такими наездами!
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 854
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: как происходит депортация украинцев

Сообщение elpresidente* »

@Интеррапт спасибо что поделились ссылкой. Смотреть такое спокойно очень тяжело.
1 Изображение
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1025
Сообщения: 3792
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: как происходит депортация украинцев

Сообщение Lenka »

Интеррапт писал(а): Сб авг 19, 2023 4:13 pm это Россия пришла освобождать от "нацизма". просто людей забирают из домов и что было на них, в том и отправляют по дороге. воды бы хоть дали с собой. с некоторых даже наручники не снимают. гондоны.
Без воды, без документов, переходить через линию фронта? суки.

А может, еще хуже - на ролик сняли, как отправили, а потом просто расстреляли без видео.
ЭниУэй
Reactions: 84
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Ср май 10, 2023 9:04 pm

Re: как происходит депортация украинцев

Сообщение ЭниУэй »

Lenka писал(а): Сб авг 19, 2023 5:10 pm
Интеррапт писал(а): Сб авг 19, 2023 4:13 pm это Россия пришла освобождать от "нацизма". просто людей забирают из домов и что было на них, в том и отправляют по дороге. воды бы хоть дали с собой. с некоторых даже наручники не снимают. гондоны.
Без воды, без документов, переходить через линию фронта? суки.

А может, еще хуже - на ролик сняли, как отправили, а потом просто расстреляли без видео.
такая же мысль возникла, когда смотрела этот ролик.

и почему "отправители закона" в масках?
1 Изображение
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 384
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: как происходит депортация украинцев

Сообщение Aurora »

Lenka писал(а): Сб авг 19, 2023 5:10 pm Без воды, без документов, переходить через линию фронта? суки.
А может, еще хуже - на ролик сняли, как отправили, а потом просто расстреляли без видео.
В комментах к ролику пишут, что их расстреливают в спину. Не знаю, насколько это правда.
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1025
Сообщения: 3792
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: как происходит депортация украинцев

Сообщение Lenka »

Aurora писал(а): Сб авг 19, 2023 5:49 pm
Lenka писал(а): Сб авг 19, 2023 5:10 pm Без воды, без документов, переходить через линию фронта? суки.
А может, еще хуже - на ролик сняли, как отправили, а потом просто расстреляли без видео.
В комментах к ролику пишут, что их расстреливают в спину. Не знаю, насколько это правда.
Ну если машины расстреливали с детьми, после того, как "пропускали", а тут какие-то пенсионеры-"предатели", не удивлюсь, если так и было. А сколько еще неснятого на видео.
Скоты, упиваются своей властью над безоружными беспомощными людьми.
llama mama
Reactions: 515
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Пн май 01, 2023 1:57 pm
:: viewtopic.php?t=3506

Re: как происходит депортация украинцев

Сообщение llama mama »

klsk писал(а): Сб авг 19, 2023 1:53 pm Кошмар какой. Очень правильно Кац подметил - обыкновенный фашизм.

Зато в Москве кафешки работают...
Хуже фашистов
llama mama
Reactions: 515
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Пн май 01, 2023 1:57 pm
:: viewtopic.php?t=3506

Re: как происходит депортация украинцев

Сообщение llama mama »

Lenka писал(а): Сб авг 19, 2023 6:06 pm
Aurora писал(а): Сб авг 19, 2023 5:49 pm
В комментах к ролику пишут, что их расстреливают в спину. Не знаю, насколько это правда.
Ну если машины расстреливали с детьми, после того, как "пропускали", а тут какие-то пенсионеры-"предатели", не удивлюсь, если так и было. А сколько еще неснятого на видео.
Скоты, упиваются своей властью над безоружными беспомощными людьми.
Над стариками ((
Ladoshki
Reactions: 187
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2022 8:25 am

Re: как происходит депортация украинцев

Сообщение Ladoshki »

Слово еще такое мерзкое - «выдворение» .когда они уже Украину и заодно мир освободят? От себя.
llama mama
Reactions: 515
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Пн май 01, 2023 1:57 pm
:: viewtopic.php?t=3506

Re: как происходит депортация украинцев

Сообщение llama mama »

Aurora писал(а): Сб авг 19, 2023 4:29 pm
Интеррапт писал(а): Сб авг 19, 2023 4:18 pm
сорри, но им уже ничего не поможет
Ну, не скажите. Старое поколение моей родни - там полная безнадега. Но среднее поколение - сомневающееся. А дети вообще как чистый лист. ("Зет" я использовала как собирательный образ.)
я посмотрела в рунете - там обьясняют тем что они укр ракеты наводили и пр ужасные вещи. поэтому вряд ли проймет с тех ссылок
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 384
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: как происходит депортация украинцев

Сообщение Aurora »

llama mama писал(а): Сб авг 19, 2023 8:36 pm я посмотрела в рунете - там обьясняют тем что они укр ракеты наводили и пр ужасные вещи. поэтому вряд ли проймет с тех ссылок
А я бы им сказала: "И правильно делали, что наводили, а вы чего хотели, оккупанты?" Главное, чтобы они не говорили, что это фейк.
Ответить