Калифорнийцы, готовы к урагану Хилари?

Ответить
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1441
Сообщения: 4821
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Калифорнийцы, готовы к урагану Хилари?

Сообщение LadyLiberty »

[яуоте=Князь пост_ид=433373 тиме=1692819128 усер_ид=904]
[яуоте=ЛадыЛиберты пост_ид=433277 тиме=1692814415 усер_ид=429]А зачем вам это все?Вы случайно не агент кгб с пунктом наблюдения в Калифорнии?
[/яуоте]

То есть вначале Ви мине всё сами рассказалЭ за Вас, а теперича Вам любопытно с какой целю я интересуюс?! :РОФЛ:

Я поставил себе небесную лабораторию с целью убедиЦЦо, что на Луне нету сыра! :оопс: Ну а также, что Земля на самом деле - плоская!
[/яуоте]
На каком диалекте ви говорите? Маскировка?
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Kнязь
Reactions: 257
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Калифорнийцы, готовы к урагану Хилари?

Сообщение Kнязь »

Irena писал(а): Ср авг 23, 2023 3:07 pmидите, Князь, нахуй.
А в ентом разделе за мат разве не банят?! Меня конечно же предупреждали о феерическом скудоумии данной особы, но не до такой же степени! И как это в игнор, когда ещё столько вопросов у меня осталось... Вы дома маску от кофита носите? А зимой хатку газом природным отапливаете?! :ROFL:
предупреждение. Хамство, переход на личности
Kнязь
Reactions: 257
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Калифорнийцы, готовы к урагану Хилари?

Сообщение Kнязь »

LadyLiberty писал(а): Ср авг 23, 2023 3:17 pmНа каком диалекте ви говорите? Маскировка?
На древнеславянском конечно же! Я же всё таки Князь, великоросс, Ваше Сиятельство, а не ИрЭна какая то... :ROFL:
Kнязь
Reactions: 257
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Калифорнийцы, готовы к урагану Хилари?

Сообщение Kнязь »

Вот на глаза попалос - хохочус уже который час... Над демократамЭ уже кто только не РЖЁТ... :lol:

Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Калифорнийцы, готовы к урагану Хилари?

Сообщение Зазноба »

Kнязь писал(а): Ср авг 23, 2023 5:11 pm
Irena писал(а): Ср авг 23, 2023 3:07 pmидите, Князь, нахуй.
А в ентом разделе за мат разве не банят?!
не за мат, а за матерные оскорбления
надо на воск. знак нажать на посте чтоб репортнуть
Последний раз редактировалось Зазноба Ср авг 23, 2023 5:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2211
Сообщения: 7504
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Калифорнийцы, готовы к урагану Хилари?

Сообщение Irena »

Kнязь писал(а): Ср авг 23, 2023 5:12 pm
LadyLiberty писал(а): Ср авг 23, 2023 3:17 pmНа каком диалекте ви говорите? Маскировка?
На древнеславянском конечно же! Я же всё таки Князь, великоросс, Ваше Сиятельство, а не ИрЭна какая то... :ROFL:
Пока что от вас только гуано сияет. За столько косноязычных излияний - информации 0, зато рассказов о своих якобы богатствах - в каждом посте. :rolleyes: Мурло какое-то, 100%. "Рассказывали ему" - такое же и рассказывало, ничего странного. Рашен Америка, блин. Великороссы, князья через одного. Умора. :lol:
предупреждение. Хамство, оскорбления
Kнязь
Reactions: 257
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Калифорнийцы, готовы к урагану Хилари?

Сообщение Kнязь »

Irena писал(а): Ср авг 23, 2023 5:24 pmПока что от вас только гуано сияет. За столько косноязычных излияний - информации 0, зато рассказов о своих якобы богатствах - в каждом посте. :rolleyes: Мурло какое-то, 100%. "Рассказывали ему" - такое же и рассказывало, ничего странного. Рашен Америка, блин. Великороссы, князья через одного. Умора. :lol:
А Ви специальна ни на адын вапрос не отвечаете или Вам просто стыдно за Ваще лицемерие?! :oops: Вы бы ответили - мы би посмеялис. Всем форумом! :ROFL:
Kнязь
Reactions: 257
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Калифорнийцы, готовы к урагану Хилари?

Сообщение Kнязь »

Капа, это же какая то вопиющая несправедливость!!! Она же первая начала ко мне приставать и обзываться тюркскими наречиями!

Ладно, вернёмся к теме. Капа, что за ужас там у тебя перед домом? Бабу каку то пристрелили прямо на пляжу?! :shock:
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2211
Сообщения: 7504
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Калифорнийцы, готовы к урагану Хилари?

Сообщение Irena »

Kнязь писал(а): Ср авг 23, 2023 5:35 pm
Irena писал(а): Ср авг 23, 2023 5:24 pmПока что от вас только гуано сияет. За столько косноязычных излияний - информации 0, зато рассказов о своих якобы богатствах - в каждом посте. :rolleyes: Мурло какое-то, 100%. "Рассказывали ему" - такое же и рассказывало, ничего странного. Рашен Америка, блин. Великороссы, князья через одного. Умора. :lol:
А Ви специальна ни на адын вапрос не отвечаете или Вам просто стыдно за Ваще лицемерие?! :oops: Вы бы ответили - мы би посмеялис. Всем форумом! :ROFL:
А вы сначала задайте вопрос без вашего псевдоеврейского акцента ("ви" будете говорить своей герлфренд, ОК?), а я подумаю. Я же не Князь, я сама себе прaвила устанавливаю, с кем и о чем разговаривать. На "посмеяться" лучше вас все равно никто не сыграет, расскажите про ваши абсерватории, замки, самолеты и конюшни, посмеемся вместе, только не переписывайте дословно из журналов, прошу вас, подходите творчески. :lol:
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11739
Сообщения: 41129
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Калифорнийцы, готовы к урагану Хилари?

Сообщение Kapitula »

Kнязь писал(а): Ср авг 23, 2023 5:43 pm Капа, это же какая то вопиющая несправедливость!!! Она же первая начала ко мне приставать и обзываться тюркскими наречиями!

Ладно, вернёмся к теме. Капа, что за ужас там у тебя перед домом? Бабу каку то пристрелили прямо на пляжу?! :shock:
Жми на восклицательный знак. Кто там будет разбираться, кто кого укусил за ляху месяц назад
Kнязь
Reactions: 257
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Калифорнийцы, готовы к урагану Хилари?

Сообщение Kнязь »

Irena писал(а): Ср авг 23, 2023 5:44 pmА вы сначала задайте вопрос без вашего псевдоеврейского акцента ("ви" будете говорить своей герлфренд, ОК?), а я подумаю. Я же не Князь, я сама себе прaвила устанавливаю, с кем и о чем разговаривать. На "посмеяться" лучше вас все равно никто не сыграет, расскажите про ваши абсерватории, замки, самолеты и конюшни, посмеемся вместе, только не переписывайте дословно из журналов, прошу вас, подходите творчески. :lol:
А нихачу! Ваши пожелания Ви можете написать в ООН, а также в Калифорния Лоттери - может там их почитают хотя бы...

Ролик сатирический посмотрели?
Kнязь
Reactions: 257
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Калифорнийцы, готовы к урагану Хилари?

Сообщение Kнязь »

Kapitula писал(а): Ср авг 23, 2023 5:45 pmЖми на восклицательный знак. Кто там будет разбираться, кто кого укусил за ляху месяц назад
Я же не такой самый умный, как Ирена, а самый САМЫЙ умный! Благодарю вот Зазнобу, что ткнула!
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11739
Сообщения: 41129
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Калифорнийцы, готовы к урагану Хилари?

Сообщение Kapitula »

Kнязь писал(а): Ср авг 23, 2023 6:06 pm
Kapitula писал(а): Ср авг 23, 2023 5:45 pmЖми на восклицательный знак. Кто там будет разбираться, кто кого укусил за ляху месяц назад
Я же не такой самый умный, как Ирена, а самый САМЫЙ умный! Благодарю вот Зазнобу, что ткнула!
Теперь будет эстафета, кто кого первого в БМ отправит? :D
Kнязь
Reactions: 257
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Калифорнийцы, готовы к урагану Хилари?

Сообщение Kнязь »

Irena писал(а): Ср авг 23, 2023 3:07 pmчто делает здесь красивый умный русский миллиардер. :shock: :lol:
Сменю, пожалуй, гнев на милость, пока Вас в бан не отправили и отвечу Вам на данный вопрос - всё ж по честноку! Вы в детстве чЕтали древнегреческую мифологию? В курсе соткель Геракл взялся?! Даже вона Зевсу на Олимпе становилося так скучно, что он спускался на Землю дрюкнуть какую-нить простолюдинку... :ROFL: Я вот на форумы спускаюсь, а тутА Ви умничаете дико! И заметьте, не каждый жеж день я сюдой хожу...

И это - за мильярды я никогда не пейсал, да и даже не посмел бы! Деньги любят тишину (с) А по остальным Вашим тезисам - в какой ещё "вранье" Вы пытаетесь меня уличить?! Люди же вона на форуме знают Князя не одно ДЕСЯТИЛЕТИЕ! И вопросов никто не имеет, окромя Вас... Так что кайтесь пока я добрый! :oops:
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2211
Сообщения: 7504
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Калифорнийцы, готовы к урагану Хилари?

Сообщение Irena »

Kнязь писал(а): Ср авг 23, 2023 5:47 pm
Irena писал(а): Ср авг 23, 2023 5:44 pmА вы сначала задайте вопрос без вашего псевдоеврейского акцента ("ви" будете говорить своей герлфренд, ОК?), а я подумаю. Я же не Князь, я сама себе прaвила устанавливаю, с кем и о чем разговаривать. На "посмеяться" лучше вас все равно никто не сыграет, расскажите про ваши абсерватории, замки, самолеты и конюшни, посмеемся вместе, только не переписывайте дословно из журналов, прошу вас, подходите творчески. :lol:
А нихачу! Ваши пожелания Ви можете написать в ООН, а также в Калифорния Лоттери - может там их почитают хотя бы...

Ролик сатирический посмотрели?
Разве не вы требовали от меня какие-то ответы одним постом выше? :lol: Я тоже "нихачу".

Кстати, вот ето вот что было, не подскажете?
Kнязь писал(а): Ср авг 23, 2023 11:08 am
LadyLiberty писал(а): Ср авг 23, 2023 10:58 amА тв включить не хватило ума и посмотрть прямые репортажи из мест потопов в ЛА эриях, где машины барахтались в лужах или завязли в глязи. ЛА - большая эрия, биноклю вашему не под силу все разглядеть.
Ви наивно полагаете, что у Князя только одна бинокля?! Напрасно - у мене даже телескоп свой имееЦЦо с прилегающей обзерваторией на дЭке. Я ж не ИрЭна, чтоб все денги на пристройки к бассейну спускать в периоды засух в Калипорнии! :ROFL:
:shock:
До етого я вас не упоминала и даже не замечала, ето совершенно неспровоцированное хамство, милейший. Впрочем, ничего нового.
Kнязь
Reactions: 257
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Калифорнийцы, готовы к урагану Хилари?

Сообщение Kнязь »

Irena писал(а): Ср авг 23, 2023 6:35 pm :shock:
До етого я вас не упоминала и даже не замечала, ето совершенно неспровоцированное хамство, милейший. Впрочем, ничего нового.
Так всё правильно! Я же не злопамятный - у меня просто всё записываеЦЦо в чёрный блокнотик. Я Вам цены говорил и в Кали, и во Флориде на бассейны, а Вы с меня смеялись, хамили и дерзили. Вот оно и всплыло. Что тут удивительного?! :oops:

Видите, как я рассматриваю и отвечаю на все Ващи вопросы! Берите пример с благородного Князя!
Последний раз редактировалось Kнязь Ср авг 23, 2023 6:40 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2211
Сообщения: 7504
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Калифорнийцы, готовы к урагану Хилари?

Сообщение Irena »

Kнязь писал(а): Ср авг 23, 2023 6:25 pm
Irena писал(а): Ср авг 23, 2023 3:07 pmчто делает здесь красивый умный русский миллиардер. :shock: :lol:
Сменю, пожалуй, гнев на милость, пока Вас в бан не отправили и отвечу Вам на данный вопрос - всё ж по честноку! Вы в детстве чЕтали древнегреческую мифологию? В курсе соткель Геракл взялся?! Даже вона Зевсу на Олимпе становилося так скучно, что он спускался на Землю дрюкнуть какую-нить простолюдинку... :ROFL: Я вот на форумы спускаюсь, а тутА Ви умничаете дико! И заметьте, не каждый жеж день я сюдой хожу...

И это - за мильярды я никогда не пейсал, да и даже не посмел бы! Деньги любят тишину (с) А по остальным Вашим тезисам - в какой ещё "вранье" Вы пытаетесь меня уличить?! Люди же вона на форуме знают Князя не одно ДЕСЯТИЛЕТИЕ! И вопросов никто не имеет, окромя Вас... Так что кайтесь пока я добрый! :oops:
Дружище, я бы со всей душой, но я не психиатр, знаете ли, а ваши посты как-то очень попадают под манию величия. Извините, конечно, если что не так, и если вы очень ранимый и досмерти обиделись, то пожалейте Зязины пальцы, без устали жмущие, и давайте по капиному предложению перенесем наши дебаты в БМ, и там подробнее обо всем поговорим. :Rose:
2 Изображение
Kнязь
Reactions: 257
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Калифорнийцы, готовы к урагану Хилари?

Сообщение Kнязь »

Irena писал(а): Ср авг 23, 2023 6:40 pm давайте по капиному предложению перенесем наши дебаты в БМ, и там подробнее обо всем поговорим. :Rose:
В БМ всё скатиЦЦо в политику, а как Вы сама видите - у нас и без политики полным полно разногласий. :Rose:
1 Изображение
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2211
Сообщения: 7504
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Калифорнийцы, готовы к урагану Хилари?

Сообщение Irena »

Kнязь писал(а): Ср авг 23, 2023 6:39 pm
Irena писал(а): Ср авг 23, 2023 6:35 pm :shock:
До етого я вас не упоминала и даже не замечала, ето совершенно неспровоцированное хамство, милейший. Впрочем, ничего нового.
Так всё правильно! Я же не злопамятный - у меня просто всё записываеЦЦо в чёрный блокнотик. Я Вам цены говорил и в Кали, и во Флориде на бассейны, а Вы с меня смеялись, хамили и дерзили. Вот оно и всплыло. Что тут удивительного?! :oops:

Видите, как я рассматриваю и отвечаю на все Ващи вопросы! Берите пример с благородного Князя!
А, я помню, вы мне советовали, кажется, нелегалов возле костки подобрать для работ по сантехнике для бассейна и спа. Я даже мужу рассказала, он тоже поржал. Вы забавный. :Bravo:
Kнязь
Reactions: 257
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Калифорнийцы, готовы к урагану Хилари?

Сообщение Kнязь »

Irena писал(а): Ср авг 23, 2023 6:43 pmА, я помню, вы мне советовали, кажется, нелегалов возле костки подобрать для работ по сантехнике для бассейна и спа. Я даже мужу рассказала, он тоже поржал. Вы забавный. :Bravo:
Нет, это был не я! Но за комплимент - благодарствую...
Ответить