как происходит депортация украинцев

Аватара пользователя
Айва
Reactions: 2422
Сообщения: 3650
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2022 4:08 pm
Откуда: NoVa

Re: как происходит депортация украинцев

Сообщение Айва »

Aurora писал(а): Сб авг 19, 2023 10:39 pm
llama mama писал(а): Сб авг 19, 2023 8:36 pm я посмотрела в рунете - там обьясняют тем что они укр ракеты наводили и пр ужасные вещи. поэтому вряд ли проймет с тех ссылок
А я бы им сказала: "И правильно делали, что наводили, а вы чего хотели, оккупанты?" Главное, чтобы они не говорили, что это фейк.
Мне интересно, какова цель подобных диалогов? Они свою позицию не поменяют в любом случае, как говорится, ссы в глаза..всё равно фейк/актёры/фотошоп.
Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 384
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: как происходит депортация украинцев

Сообщение Aurora »

Айва писал(а): Вс авг 20, 2023 5:16 am Мне интересно, какова цель подобных диалогов? Они свою позицию не поменяют в любом случае, как говорится, ссы в глаза..всё равно фейк/актёры/фотошоп.
Я же объяснила - если видео опубликовано на зет-канале, то назвать это фейком они уже не смогут.
Аватара пользователя
Айва
Reactions: 2422
Сообщения: 3650
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2022 4:08 pm
Откуда: NoVa

Re: как происходит депортация украинцев

Сообщение Айва »

Aurora писал(а): Вс авг 20, 2023 2:40 pm
Айва писал(а): Вс авг 20, 2023 5:16 am Мне интересно, какова цель подобных диалогов? Они свою позицию не поменяют в любом случае, как говорится, ссы в глаза..всё равно фейк/актёры/фотошоп.
Я же объяснила - если видео опубликовано на зет-канале, то назвать это фейком они уже не смогут.
Завидую вашему оптимизму) Из моего опыта, логика там уже давно вышла из чата..
5 Изображение
Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
Аватара пользователя
Интеррапт
Reactions: 552
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 5:45 pm

Re: как происходит депортация украинцев

Сообщение Интеррапт »

Aurora писал(а): Вс авг 20, 2023 2:40 pm
Айва писал(а): Вс авг 20, 2023 5:16 am Мне интересно, какова цель подобных диалогов? Они свою позицию не поменяют в любом случае, как говорится, ссы в глаза..всё равно фейк/актёры/фотошоп.
Я же объяснила - если видео опубликовано на зет-канале, то назвать это фейком они уже не смогут.
в этой статье есть ссылка на один из фашистских (про-российских) каналов:

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2023/08/11/7415204/

про инсулиновых больных и про то, что детей "ждунов" нужно вывозить на линию фронта и там бросать, пусть идут куда хотят.
Аватара пользователя
Robson
Reactions: 791
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 1:28 pm
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: как происходит депортация украинцев

Сообщение Robson »

Aurora писал(а): Сб авг 19, 2023 5:49 pm
Lenka писал(а): Сб авг 19, 2023 5:10 pm Без воды, без документов, переходить через линию фронта? суки.
А может, еще хуже - на ролик сняли, как отправили, а потом просто расстреляли без видео.
В комментах к ролику пишут, что их расстреливают в спину. Не знаю, насколько это правда.
В селе через трассу от нашего поселка расстреливали в лицо. При ребенке 4 лет насиловали мать (мужа предварительно прошили из автомата). Народец не шибко стеснительный.
1 Изображение 3 Изображение
Catmint
Reactions: 1191
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: как происходит депортация украинцев

Сообщение Catmint »

ЭниУэй писал(а): Сб авг 19, 2023 5:42 pm
Lenka писал(а): Сб авг 19, 2023 5:10 pm Без воды, без документов, переходить через линию фронта? суки.

А может, еще хуже - на ролик сняли, как отправили, а потом просто расстреляли без видео.
такая же мысль возникла, когда смотрела этот ролик.

и почему "отправители закона" в масках?
А как палачи в средние века. Очень по смыслу подходит.
2 Изображение
Catmint
Reactions: 1191
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: как происходит депортация украинцев

Сообщение Catmint »

IncognitoUS писал(а): Сб авг 19, 2023 4:57 pm
Интеррапт писал(а): Сб авг 19, 2023 4:03 pm

эта женщина погибла потому, что россияне вторглись в Украину и убивают украинцев. ну из-за таких как ты, которые Путина поддерживают

Прекрати свою шарманку в мой адрес!!!! Я никогда не поддерживала Путина, как и Зеленского. Но здесь по умолчанию обвиняют россиян в поддержке Путина только потому, что любят свою страну. Больше эту линию не пересекай в мой адрес. Я не обязана оправдыватся с каждыми такими наездами!
Ваши выпады против Зеленского вполне говорят за вас в поддержку агрессии россии. Просто вам ето не понятно почему-то.
2 Изображение
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: как происходит депортация украинцев

Сообщение IncognitoUS »

Catmint писал(а): Пн авг 21, 2023 9:59 am
IncognitoUS писал(а): Сб авг 19, 2023 4:57 pm


Прекрати свою шарманку в мой адрес!!!! Я никогда не поддерживала Путина, как и Зеленского. Но здесь по умолчанию обвиняют россиян в поддержке Путина только потому, что любят свою страну. Больше эту линию не пересекай в мой адрес. Я не обязана оправдыватся с каждыми такими наездами!
Ваши выпады против Зеленского вполне говорят за вас в поддержку агрессии россии. Просто вам ето не понятно почему-то.

Это ваше искаженное восприятие, а на я.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1162
Сообщения: 4291
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: как происходит депортация украинцев

Сообщение Mirandolina »

Айва писал(а): Вс авг 20, 2023 5:27 pm
Aurora писал(а): Вс авг 20, 2023 2:40 pm
Я же объяснила - если видео опубликовано на зет-канале, то назвать это фейком они уже не смогут.
Завидую вашему оптимизму) Из моего опыта, логика там уже давно вышла из чата..
Абсолютно.
Скажу больше: её там и не было отродясь. Просто прежде были разговоры на бытовом уровне, где логики в общем то не требовалось, потому и ее отсутствие у них нами не замечалось.
Послушаешь их, так как будто они не в сов-союзе родились/росли/жили и не получили там прививку от росс(тогда сов)-пропаганды. Чтобы понять, что в их телевизоре им врут, достаточно послушать путина. Сегодня он говорит, что не поднимет пенс-возраст, а завтра поднимает, сегодня говорит, что не будет мобилизации, а завтра объявляет. Но у них, похоже, деменция, и потому они не помнят то, что он говорил им вчера, или поголовный гипноз.
3 Изображение
llama mama
Reactions: 515
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Пн май 01, 2023 1:57 pm
:: viewtopic.php?t=3506

Re: как происходит депортация украинцев

Сообщение llama mama »

им просто так комфортнее. куда им деваться с подводной лодки
2 Изображение
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1162
Сообщения: 4291
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: как происходит депортация украинцев

Сообщение Mirandolina »

llama mama писал(а): Пн авг 21, 2023 12:01 pm им просто так комфортнее. куда им деваться с подводной лодки
Нет-нет. Совершенно искренне.
Как пример, мамина подруга. Я маме каждый раз напоминаю: «никакой политики вразговоре с ней, обсуждайте только детей/внуков/погоду, потому что если она – приличный человек, то ты ее подставишь (вдруг там прослушка), а если она за путина, то вы поссоритесь». Что было бы обидно после 75 лет дружбы.
И как-то именно это и произошло. В сентябре 2022 эта подруга вдруг на ровном месте ехидненько так говорит: «А Макрон то в свитерочке. Всегда такой фэнси, при костюмчиках, а это вдруг свитер надел – холодно ему, видать, без российского то газа» (типа его резиденция не отапливается – газ экономят). Я говорю: «Да есть у них запасы газа, не мерзнут». А она: «А промышленность? Что они будут делать без нашего газа? У них же все заводы встанут». Я: «Ну на эту зиму вроде так остро там проблема не стоит». Она: «А на следующую зиму что делать будут? У них все заводы на газе работают» Я: «Так до следующей зимы решат вопрос – либо найдут другого продавца, либо разработают другую технологию, либо путин сдохнет, и все будет хорошо». И тут она взвилась: «Да я молюсь за путина, чтобы Бог дал ему здоровья и долгих лет жизни». Ну и в итоге они разругались. 2-3 месяца не общались, но потом общение возобновилось. Без политики.
Кстати про Макрона в свитере. В сентябре.☝️ В Париже.☝️ Мёрзнет. :shock: При 25-30 градусах Цельсия за окном. :o Какое там, нафик, отопление. Там охлаждение нужно. Ну эта мысля мне уже после разговора пришла. Запоздало. :D
1 Изображение
Nab
Reactions: 1351
Сообщения: 3264
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: как происходит депортация украинцев

Сообщение Nab »

Айва писал(а): Вс авг 20, 2023 5:27 pm
Aurora писал(а): Вс авг 20, 2023 2:40 pm
Я же объяснила - если видео опубликовано на зет-канале, то назвать это фейком они уже не смогут.
Завидую вашему оптимизму) Из моего опыта, логика там уже давно вышла из чата..
У холопов нет логики. У них есть слово хозяина. А это для них и закон и логика и смысл жизни.
Чего только стоит эта идиотская фраза в контексте войны "я как бы не за Путина, но и Зеленского не поддерживаю"
пиздец.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2175
Сообщения: 7388
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: как происходит депортация украинцев

Сообщение Irena »

Nab писал(а): Вт авг 22, 2023 11:21 am
Айва писал(а): Вс авг 20, 2023 5:27 pm
Завидую вашему оптимизму) Из моего опыта, логика там уже давно вышла из чата..
У холопов нет логики. У них есть слово хозяина. А это для них и закон и логика и смысл жизни.
Чего только стоит эта идиотская фраза в контексте войны "я как бы не за Путина, но и Зеленского не поддерживаю"
пиздец.
Фраза "я не за путина" лишена смысла вообще. Можно быть не за путина, потому что пенсия маленькая, америкосы все отжали, а путин даже не интересуется. Или потому что не могу выехать в вену, зеленский падла, мирный договор не подписывает. Или не могу получить инвестиций на бизнес, чертов вашингтонский обком развязал войну с россией, а ввп не может их нюкнуть, наконец, ядерным. Да много вариантов. :rolleyes:
llama mama
Reactions: 515
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Пн май 01, 2023 1:57 pm
:: viewtopic.php?t=3506

Re: как происходит депортация украинцев

Сообщение llama mama »

Mirandolina писал(а): Вт авг 22, 2023 11:08 am
llama mama писал(а): Пн авг 21, 2023 12:01 pm им просто так комфортнее. куда им деваться с подводной лодки
Нет-нет. Совершенно искренне.
Как пример, мамина подруга. Я маме каждый раз напоминаю: «никакой политики вразговоре с ней, обсуждайте только детей/внуков/погоду, потому что если она – приличный человек, то ты ее подставишь (вдруг там прослушка), а если она за путина, то вы поссоритесь». Что было бы обидно после 75 лет дружбы.
И как-то именно это и произошло. В сентябре 2022 эта подруга вдруг на ровном месте ехидненько так говорит: «А Макрон то в свитерочке. Всегда такой фэнси, при костюмчиках, а это вдруг свитер надел – холодно ему, видать, без российского то газа» (типа его резиденция не отапливается – газ экономят). Я говорю: «Да есть у них запасы газа, не мерзнут». А она: «А промышленность? Что они будут делать без нашего газа? У них же все заводы встанут». Я: «Ну на эту зиму вроде так остро там проблема не стоит». Она: «А на следующую зиму что делать будут? У них все заводы на газе работают» Я: «Так до следующей зимы решат вопрос – либо найдут другого продавца, либо разработают другую технологию, либо путин сдохнет, и все будет хорошо». И тут она взвилась: «Да я молюсь за путина, чтобы Бог дал ему здоровья и долгих лет жизни». Ну и в итоге они разругались. 2-3 месяца не общались, но потом общение возобновилось. Без политики.
Кстати про Макрона в свитере. В сентябре.☝️ В Париже.☝️ Мёрзнет. :shock: При 25-30 градусах Цельсия за окном. :o Какое там, нафик, отопление. Там охлаждение нужно. Ну эта мысля мне уже после разговора пришла. Запоздало. :D
к сожалению я в это время была в раше и там было холодно. была в больнице (навещала) и она не отапливалась.
вашей мамы подруга темнеменее какая-то ехидная баба. думаю повторяет за телевизором
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1482
Сообщения: 7842
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: как происходит депортация украинцев

Сообщение Mad Hatter »

IncognitoUS писал(а): Пн авг 21, 2023 10:40 am
Catmint писал(а): Пн авг 21, 2023 9:59 am
Ваши выпады против Зеленского вполне говорят за вас в поддержку агрессии россии. Просто вам ето не понятно почему-то.

Это ваше искаженное восприятие, а на я.
Со стороны - ты ярая путинстка, как бы ни отрицала.
3 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
Интеррапт
Reactions: 552
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 5:45 pm

Re: как происходит депортация украинцев

Сообщение Интеррапт »

Screenshot 2023-08-25 at 1.12.24 PM.png
Screenshot 2023-08-25 at 1.12.24 PM.png (719.21 КБ) 285 просмотров
уверен, что там и смеющаяся рожица нашей Икногниты есть.
Аватара пользователя
Robson
Reactions: 791
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 1:28 pm
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: как происходит депортация украинцев

Сообщение Robson »

Ну ладно, можно понять тотальную одурь людей до и после WW2. Это даже не одурь, а страх, боязнь, что ночью постучат в дверь и заберут. Страх заставлял людей уничтожать даже собственные мысли, вытравливали в себе даже собственное прошлое.
Но сейчас что делает людей такими? Или это генетическое?
beholder
Reactions: 682
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 10:30 pm

Re: как происходит депортация украинцев

Сообщение beholder »

Robson писал(а): Пт авг 25, 2023 5:30 am Ну ладно, можно понять тотальную одурь людей до и после WW2. Это даже не одурь, а страх, боязнь, что ночью постучат в дверь и заберут. Страх заставлял людей уничтожать даже собственные мысли, вытравливали в себе даже собственное прошлое.
Но сейчас что делает людей такими? Или это генетическое?
А вы разве не знали?

https://www.bbc.com/russian/rolling_new ... _interview

Уже давно заявлено на высоком уровне.
у нашего народа имеется одна лишняя хромосома
73.6% of all statistics are made up
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2038
Сообщения: 13691
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: как происходит депортация украинцев

Сообщение Princeton Lion »

IncognitoUS писал(а): Сб авг 19, 2023 4:57 pm Но здесь по умолчанию обвиняют россиян в поддержке Путина только потому, что любят свою страну.
Как можно любить страну, которой правит Путин?!
1 Изображение
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2038
Сообщения: 13691
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: как происходит депортация украинцев

Сообщение Princeton Lion »

Интеррапт писал(а): Пт авг 25, 2023 3:15 am Screenshot 2023-08-25 at 1.12.24 PM.png
уверен, что там и смеющаяся рожица нашей Икногниты есть.
Н-да...
Как я уже не раз говаривал, медицина здесь бессильна...
Только расчленение территории и принудительная ассимиляция с китайцами! Те даже и и не заметят...
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Ответить