А где люди 60+ знакомятся?

Ответить
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4532
Сообщения: 12814
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: А где люди 60+ знакомятся?

Сообщение BarBoss »

gameon писал(а): Пт авг 25, 2023 4:17 pm
Кокос писал(а): Пт авг 25, 2023 3:05 pm Вот я уверен, что в 20 лет вы б втрескались в Берни Сандерса. А вот сейчас нет, думаю он вас ничем не возьмет..
я даже не знаю, чем он брал в 20 лет. ну, может, тока для иренки, а так - нет (с)

это же не SIR mick jagger
Берни женился уже в зрелом возрасте. И в свадебное путешествие взял жену в ссср. Тру стори.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2227
Сообщения: 7560
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: А где люди 60+ знакомятся?

Сообщение Irena »

gameon писал(а): Пт авг 25, 2023 4:17 pm
Кокос писал(а): Пт авг 25, 2023 3:05 pm Вот я уверен, что в 20 лет вы б втрескались в Берни Сандерса. А вот сейчас нет, думаю он вас ничем не возьмет..
я даже не знаю, чем он брал в 20 лет. ну, может, тока для иренки, а так - нет (с)

это же не SIR mick jagger
Мы знакомы? Что это вас на хамство потянуло, я вас чем-то обидела? Или вы по жизни такая?
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2227
Сообщения: 7560
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: А где люди 60+ знакомятся?

Сообщение Irena »

Helen писал(а): Пт авг 25, 2023 4:37 pm
Irena писал(а): Пт авг 25, 2023 4:14 pm Что стояло?
чтоб клитор стоял и грудь дыбилась.
Спасибо, представила. :shock: Странно немного, но то дело индивидуальное, конечно.
1 Изображение
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2227
Сообщения: 7560
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: А где люди 60+ знакомятся?

Сообщение Irena »

BarBoss писал(а): Пт авг 25, 2023 6:41 pm Конечно хорошо быть в жизни приспособленцем и потом аргументировать "правильность выбора" (привет ирена!). Но это не мое.

Может я идеалист и фантазер но покамесь все те девушки что были в моей жизни были по своему хороши но может тока одна из них the one that got away как грица. И то, были веские причины почему я ее гив ап и 30 лет спустя эти причины были доказаны временем. При том что она субьективно и обьективно ангел по характеру (почти) и стройная красавица до сих пор в свои 55+. И мы настолько близкие друзья что она моя медикал прокси и эмердженси контакт на всех мед бумагах. Но прожить вместе все эти 30 лет мы бы 100% не смогли. Увы и ах.

И как по мне лучше быть одним в 60 чем 30 лет обосновывать как правильный свой выбор первого попавшегося чела. Для меня такая равномерная и нудная жизнь это душевное и физическое болото. В котором чел барахтаеца со связаннами узами брака руками и ногами. Потому что для настоящей любви и дружбы бумажка не нужна.
Этому я тоже чего-то недодала, видимо, упоминает не понятно, в каком контесте. Не мой день сегодня. Никому не нравится, когда 41 год замужем и готова пройти весь путь сначала. :lol: Ухожу уже, эта тема вообще не доя меня, зря только влезла. Удачи всем ищущим, особенно, конечно, тем, кто в постоянном юношеском задорном нескучном поиске! :faint:
nauli
Reactions: 1177
Сообщения: 4433
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2022 8:41 pm

Re: А где люди 60+ знакомятся?

Сообщение nauli »

Irena писал(а): Пт авг 25, 2023 11:44 pm
BarBoss писал(а): Пт авг 25, 2023 6:41 pm Конечно хорошо быть в жизни приспособленцем и потом аргументировать "правильность выбора" (привет ирена!). Но это не мое.

Может я идеалист и фантазер но покамесь все те девушки что были в моей жизни были по своему хороши но может тока одна из них the one that got away как грица. И то, были веские причины почему я ее гив ап и 30 лет спустя эти причины были доказаны временем. При том что она субьективно и обьективно ангел по характеру (почти) и стройная красавица до сих пор в свои 55+. И мы настолько близкие друзья что она моя медикал прокси и эмердженси контакт на всех мед бумагах. Но прожить вместе все эти 30 лет мы бы 100% не смогли. Увы и ах.

И как по мне лучше быть одним в 60 чем 30 лет обосновывать как правильный свой выбор первого попавшегося чела. Для меня такая равномерная и нудная жизнь это душевное и физическое болото. В котором чел барахтаеца со связаннами узами брака руками и ногами. Потому что для настоящей любви и дружбы бумажка не нужна.
Этому я тоже чего-то недодала, видимо, упоминает не понятно, в каком контесте. Не мой день сегодня. Никому не нравится, когда 41 год замужем и готова пройти весь путь сначала. :lol: Ухожу уже, эта тема вообще не доя меня, зря только влезла. Удачи всем ищущим, особенно, конечно, тем, кто в постоянном юношеском задорном нескучном поиске! :faint:
вообще , считаю что вы реально счастливая
41 год...
да при всей эмоциональной стабильности
и секс раскрепощенности
прожить с одним человеком 41 год... этореально круто
просто молодцы
не все так смогут
насчет задорности и нескучности-- а что в этом плохого..собссна
люди живут позитивно это лучше чем ныть и стенать постоянна
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2227
Сообщения: 7560
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: А где люди 60+ знакомятся?

Сообщение Irena »

nauli писал(а): Пт авг 25, 2023 11:58 pm
Irena писал(а): Пт авг 25, 2023 11:44 pm Этому я тоже чего-то недодала, видимо, упоминает не понятно, в каком контесте. Не мой день сегодня. Никому не нравится, когда 41 год замужем и готова пройти весь путь сначала. :lol: Ухожу уже, эта тема вообще не доя меня, зря только влезла. Удачи всем ищущим, особенно, конечно, тем, кто в постоянном юношеском задорном нескучном поиске! :faint:
вообще , считаю что вы реально счастливая
41 год...
да при всей эмоциональной стабильности
и секс раскрепощенности
прожить с одним человеком 41 год... этореально круто
просто молодцы
не все так смогут
насчет задорности и нескучности-- а что в этом плохого..собссна
люди живут позитивно это лучше чем ныть и стенать постоянна
Согласна, но когда люди гордятся своим "без штампа" образом жизни, им совсем не обязательно обливать тех, кто "со штампом" грязью, подозревая и обвиняя их в неискренности, приспособленчестве, мучениях с одним и тем же партнером в браке и пр. Впрочем, какая разница, главное, чтобы каждый был счастлив по-своему. Так, как он себе представляет. 😸 А мы завтра с друзьями 41 год отмечаем, и у нас, и у них, поженились с разницей в неделю. Мне торт поручили, мужу виски.
1 Изображение 3 Изображение
nauli
Reactions: 1177
Сообщения: 4433
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2022 8:41 pm

Re: А где люди 60+ знакомятся?

Сообщение nauli »

Irena писал(а): Сб авг 26, 2023 12:10 am
nauli писал(а): Пт авг 25, 2023 11:58 pm

вообще , считаю что вы реально счастливая
41 год...
да при всей эмоциональной стабильности
и секс раскрепощенности
прожить с одним человеком 41 год... этореально круто
просто молодцы
не все так смогут
насчет задорности и нескучности-- а что в этом плохого..собссна
люди живут позитивно это лучше чем ныть и стенать постоянна
Согласна, но когда люди гордятся своим "без штампа" образом жизни, им совсем не обязательно обливать тех, кто "со штампом" грязью, подозревая и обвиняя их в неискренности, приспособленчестве, мучениях с одним и тем же партнером в браке и пр. Впрочем, какая разница, главное, чтобы каждый был счастлив по-своему. Так, как он себе представляет. 😸 А мы завтра с друзьями 41 год отмечаем, и у нас, и у них, поженились с разницей в неделю. Мне торт поручили, мужу виски.

от души поздравляю❤️
уверенна, вас объединяет очень многое...так классно...завидую)
не могу сказать что я менее счастлива ,тем не менее))
а насчет штампов .. или без штампов...
не знаю...я принимаю выбор других людей- это они сами выбрали
а спорить.. и тем более уличать их в чем то..ммм...мне как то западло)))
я не люблю оспаривать выбор людей- потому что они сами это выбирают
мне какое до этого дело....
если они делятся и сами говорят об этом- я принимаю это как позитив .. и единственный для меня ответ--- только позитив
вникать в сущность чье-то личной жизни--- а зачем мне это...так нелогично и вааще)
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2227
Сообщения: 7560
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: А где люди 60+ знакомятся?

Сообщение Irena »

nauli писал(а): Сб авг 26, 2023 12:19 am
Irena писал(а): Сб авг 26, 2023 12:10 am Согласна, но когда люди гордятся своим "без штампа" образом жизни, им совсем не обязательно обливать тех, кто "со штампом" грязью, подозревая и обвиняя их в неискренности, приспособленчестве, мучениях с одним и тем же партнером в браке и пр. Впрочем, какая разница, главное, чтобы каждый был счастлив по-своему. Так, как он себе представляет. 😸 А мы завтра с друзьями 41 год отмечаем, и у нас, и у них, поженились с разницей в неделю. Мне торт поручили, мужу виски.

от души поздравляю❤️
уверенна, вас объединяет очень многое...так классно...завидую)
не могу сказать что я менее счастлива ,тем не менее))
а насчет штампов .. или без штампов...
не знаю...я принимаю выбор других людей- это они сами выбрали
а спорить.. и тем более уличать их в чем то..ммм...мне как то западло)))
я не люблю оспаривать выбор людей- потому что они сами это выбирают
мне какое до этого дело....
если они делятся и сами говорят об этом- я принимаю это как позитив .. и единственный для меня ответ--- только позитив
вникать в сущность чье-то личной жизни--- а зачем мне это...так нелогично и вааще)
Да, спасибо, согласна, пусть цветут 100 цветов. Только лучше и добрее людей сделают. 👍
1 Изображение
nauli
Reactions: 1177
Сообщения: 4433
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2022 8:41 pm

Re: А где люди 60+ знакомятся?

Сообщение nauli »

лично для себя я понимаю что нельзя советовать когда не просят)
какое бы не было желание помочь-никогда не делать первый шаг--- попросят-- посоветуй)
а нет- молчи себе)) как бы не хотелось выглядеть умнее кого-то)))
Аватара пользователя
Aine
Reactions: 2395
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2022 8:45 am

Re: А где люди 60+ знакомятся?

Сообщение Aine »

nauli писал(а): Пт авг 25, 2023 11:58 pm
Irena писал(а): Пт авг 25, 2023 11:44 pm ...
вообще , считаю что вы реально счастливая
...
прожить с одним человеком 41 год... этореально круто
просто молодцы
Присоединяюсь! Oт души за вас рада и согласна, что вы оба - большие молодцы! Мало кому удается. :good:
Ckaзoчницa
Reactions: 1664
Сообщения: 5878
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 12:21 pm

Re: А где люди 60+ знакомятся?

Сообщение Ckaзoчницa »

Irena писал(а): Сб авг 26, 2023 12:10 am А мы завтра с друзьями 41 год отмечаем, и у нас, и у них, поженились с разницей в неделю. Мне торт поручили, мужу виски.
Поздравляю! Шоб еще столько же :congrats:
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1196
Сообщения: 4359
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: А где люди 60+ знакомятся?

Сообщение Mirandolina »

Princeton Lion писал(а): Пт авг 18, 2023 5:53 am И, руководствуясь здравым смыслом, следует предпочесть вдовца разведённому...
Развод всегда дурно пахнет!
Ни в коем случае!
И, руководствуясь именно этим самым здравым смыслом.
Будут постоянные сравнения между той и этой, и они всегда будут не в пользу новой жены.
Фоточки безвременно ушедшей (как ее одной, так и вдвоем с ним) развешаны/расставлены по всему дому. Снять/убрать дети не позволят, выскажут свое "фе". Да и сам он не захочет.
И потому брак со вдовцом всегда обречен на неудачу.☝️

А вот развод далеко не всегда дурно пахнет. Причины разводов бывают разные: 1/3 развелись потому, что жена плохая, 1/3 - не сошлись характерами, и 1/3 (33.3%) потому, что он плохой. Потому с разведенным все же есть вероятность 66.6%, что повезет.
1 Изображение
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2058
Сообщения: 13913
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: А где люди 60+ знакомятся?

Сообщение Princeton Lion »

Mirandolina писал(а): Сб авг 26, 2023 9:44 am Фоточки безвременно ушедшей (как ее одной, так и вдвоем с ним) развешаны/расставлены по всему дому. Снять/убрать дети не позволят, выскажут свое "фе". Да и сам он не захочет.
И потому брак со вдовцом всегда обречен на неудачу.
Ну всё, приговорили вы меня! ;)
Я всегда деликатно прячу все фотографии моей жены в ящик, когда ко мне в дом приходит новая женщина!
А детей у меня нет, так что возразить некому...
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2058
Сообщения: 13913
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: А где люди 60+ знакомятся?

Сообщение Princeton Lion »

Mirandolina писал(а): Сб авг 26, 2023 9:44 am 1/3 - не сошлись характерами
Это так в СССР деликатно называлась сексуальная несовместимость...
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: А где люди 60+ знакомятся?

Сообщение Cat of the Day »

Princeton Lion писал(а): Сб авг 26, 2023 11:29 am
Mirandolina писал(а): Сб авг 26, 2023 9:44 am 1/3 - не сошлись характерами
Это так в СССР деликатно называлась сексуальная несовместимость...
Не у всех характер между ног, Лёва.
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: А где люди 60+ знакомятся?

Сообщение Cat of the Day »

Mirandolina писал(а): Сб авг 26, 2023 9:44 am
Princeton Lion писал(а): Пт авг 18, 2023 5:53 am И, руководствуясь здравым смыслом, следует предпочесть вдовца разведённому...
Развод всегда дурно пахнет!
Ни в коем случае!
И, руководствуясь именно этим самым здравым смыслом.
Будут постоянные сравнения между той и этой, и они всегда будут не в пользу новой жены.
Фоточки безвременно ушедшей (как ее одной, так и вдвоем с ним) развешаны/расставлены по всему дому. Снять/убрать дети не позволят, выскажут свое "фе". Да и сам он не захочет.
И потому брак со вдовцом всегда обречен на неудачу.☝️

А вот развод далеко не всегда дурно пахнет. Причины разводов бывают разные: 1/3 развелись потому, что жена плохая, 1/3 - не сошлись характерами, и 1/3 (33.3%) потому, что он плохой. Потому с разведенным все же есть вероятность 66.6%, что повезет.
Хитрая у Вас арифметика. Повезёт только если сам хороший/хорошая и характерами сошлись - так что никак не 66. :D
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: А где люди 60+ знакомятся?

Сообщение Зазноба »

Да у асексуалов не между
А так да
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
Robson
Reactions: 800
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 1:28 pm
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: А где люди 60+ знакомятся?

Сообщение Robson »

Mirandolina писал(а): Сб авг 26, 2023 9:44 am
Princeton Lion писал(а): Пт авг 18, 2023 5:53 am И, руководствуясь здравым смыслом, следует предпочесть вдовца разведённому...
Развод всегда дурно пахнет!
Ни в коем случае!
И, руководствуясь именно этим самым здравым смыслом.
Будут постоянные сравнения между той и этой, и они всегда будут не в пользу новой жены.
Фоточки безвременно ушедшей (как ее одной, так и вдвоем с ним) развешаны/расставлены по всему дому. Снять/убрать дети не позволят, выскажут свое "фе". Да и сам он не захочет.
И потому брак со вдовцом всегда обречен на неудачу.☝️

А вот развод далеко не всегда дурно пахнет. Причины разводов бывают разные: 1/3 развелись потому, что жена плохая, 1/3 - не сошлись характерами, и 1/3 (33.3%) потому, что он плохой. Потому с разведенным все же есть вероятность 66.6%, что повезет.
Вот!!! Браво!
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: А где люди 60+ знакомятся?

Сообщение Зазноба »

мы с мужем оба на втором браке
намного лучше первых получилось :D
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Helen
Reactions: 639
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2023 7:55 pm
:: viewtopic.php?t=3511

Re: А где люди 60+ знакомятся?

Сообщение Helen »

Mirandolina писал(а): Сб авг 26, 2023 9:44 am
брак со вдовцом всегда обречен на неудачу.☝️

Чета Байденов вроде нормально живут.
Ответить