Как добыть кеш за рубежом?

Инвестирование, недвижимость, бизнес
Ответить
Catmint
Reactions: 1189
Сообщения: 5399
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Как добыть кеш за рубежом?

Сообщение Catmint »

Как добыть кеш в $ за рубежом? Кому-нибудь требовалось несколько тысяч за бугром, России, или Украине и пр.? Я посмотрела, гугл пишет вроде Citi имеет самый хороший трансфер. Как ето работает? Что нужно сделать здесь, чтобы сделать трансфер там? И сколько времени уходит на ето? Чисто интересно, вдруг кеш понадобится.
alex_127
Reactions: 947
Сообщения: 4474
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Как добыть кеш за рубежом?

Сообщение alex_127 »

Catmint писал(а): Сб авг 26, 2023 7:52 am Как добыть кеш в $ за рубежом? Кому-нибудь требовалось несколько тысяч за бугром, России, или Украине и пр.? Я посмотрела, гугл пишет вроде Citi имеет самый хороший трансфер. Как ето работает? Что нужно сделать здесь, чтобы сделать трансфер там? И сколько времени уходит на ето? Чисто интересно, вдруг кеш понадобится.
Простой вариант: просто купите рюкзак побольше и позвоните в свой банк.
Помните что миллион весит 10kg, не превышайте
Лимита на ручную кладь в вашей авиакомпании.
орган размножения сумчатых грибов, три буквы.
Catmint
Reactions: 1189
Сообщения: 5399
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Как добыть кеш за рубежом?

Сообщение Catmint »

Не смешно, речь идет об избежании везти много кеша.
alex_127
Reactions: 947
Сообщения: 4474
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Как добыть кеш за рубежом?

Сообщение alex_127 »

Catmint писал(а): Сб авг 26, 2023 8:16 am Не смешно, речь идет об избежании везти много кеша.
Вы об этом не сказали.

https://www.westernunion.com/content/da ... _US_v2.pdf
орган размножения сумчатых грибов, три буквы.
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1481
Сообщения: 7826
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Как добыть кеш за рубежом?

Сообщение Mad Hatter »

Catmint писал(а): Сб авг 26, 2023 7:52 am Как добыть кеш в $ за рубежом? Кому-нибудь требовалось несколько тысяч за бугром, России, или Украине и пр.? Я посмотрела, гугл пишет вроде Citi имеет самый хороший трансфер. Как ето работает? Что нужно сделать здесь, чтобы сделать трансфер там? И сколько времени уходит на ето? Чисто интересно, вдруг кеш понадобится.
Так в Россию или Украину? Две большие разницы :)
Catmint
Reactions: 1189
Сообщения: 5399
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Как добыть кеш за рубежом?

Сообщение Catmint »

Украину, я тут заметила, что про россию прошлогодний топик есть.
Catmint
Reactions: 1189
Сообщения: 5399
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Как добыть кеш за рубежом?

Сообщение Catmint »

alex_127 писал(а): Сб авг 26, 2023 8:24 am
Catmint писал(а): Сб авг 26, 2023 8:16 am Не смешно, речь идет об избежании везти много кеша.
Вы об этом не сказали.

https://www.westernunion.com/content/da ... _US_v2.pdf
По смыслу не подходит. Надо со своего банковского счета, Citi например, перевести на другой банковский, свой счет открыть в Украине или Польше.
Inock
Reactions: 84
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 6:56 am

Re: Как добыть кеш за рубежом?

Сообщение Inock »

Catmint писал(а): Сб авг 26, 2023 7:52 am Как добыть кеш в $ за рубежом? Кому-нибудь требовалось несколько тысяч за бугром, России, или Украине и пр.? Я посмотрела, гугл пишет вроде Citi имеет самый хороший трансфер. Как ето работает? Что нужно сделать здесь, чтобы сделать трансфер там? И сколько времени уходит на ето? Чисто интересно, вдруг кеш понадобится.
Надо пойти с реквизитами зарубежного банка (SWIFT) в американский и заполнить бумажку со своими данными и данными владельца зарубежного счёта, а также заплатить. Раньше платил 40 долларов, мой банк с меня ничего не брал. Через несколько дней деньги появаыться на счёте в зарубежном банке
Catmint
Reactions: 1189
Сообщения: 5399
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Как добыть кеш за рубежом?

Сообщение Catmint »

Ниче не поняла, мне надо наоборот :( У меня сейчас нет счета в иностранном банке, только есть аккаунт в Citi.
А что такое B2B Pay и virtual bank account with B2BPay? Кто-нить знает? Можно их использовать для перевода денег в Европу, а не из? Что-то так много слов, у меня anхiety разыгралась, не понимаю, что читаю :( Они пересекаются со SWIFT? Надо перерыв сделать :cry:
Есть у нас европейцы просветить?
olis
Reactions: 169
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:13 pm

Re: Как добыть кеш за рубежом?

Сообщение olis »

Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3088
Сообщения: 8558
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Как добыть кеш за рубежом?

Сообщение Kurpa »

business to business
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3088
Сообщения: 8558
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Как добыть кеш за рубежом?

Сообщение Kurpa »

Catmint писал(а): Сб авг 26, 2023 2:56 pm Ниче не поняла, мне надо наоборот :( У меня сейчас нет счета в иностранном банке, только есть аккаунт в Citi.
А что такое B2B Pay и virtual bank account with B2BPay? Кто-нить знает? Можно их использовать для перевода денег в Европу, а не из? Что-то так много слов, у меня anхiety разыгралась, не понимаю, что читаю :( Они пересекаются со SWIFT? Надо перерыв сделать :cry:
Есть у нас европейцы просветить?
Читай, здесь подробно и выбирай, что тебе удобнее.
https://www.bazar.club/the-best-ways-to ... om-the-usa
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Catmint
Reactions: 1189
Сообщения: 5399
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Как добыть кеш за рубежом?

Сообщение Catmint »

При anхiety не важно на каком языке написано :(
Inock
Reactions: 84
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 6:56 am

Re: Как добыть кеш за рубежом?

Сообщение Inock »

Catmint писал(а): Сб авг 26, 2023 2:56 pm Ниче не поняла, мне надо наоборот :( У меня сейчас нет счета в иностранном банке, только есть аккаунт в Citi.
А что такое B2B Pay и virtual bank account with B2BPay? Кто-нить знает? Можно их использовать для перевода денег в Европу, а не из? Что-то так много слов, у меня anхiety разыгралась, не понимаю, что читаю :( Они пересекаются со SWIFT? Надо перерыв сделать :cry:
Есть у нас европейцы просветить?
Что-то отвечать нужно или лучше помолчать?
Ответить