Дым от канадских лесных пожаров добрался до Нью-Йорка

Ответить
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2720
Сообщения: 11655
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Дым от канадских лесных пожаров добрался до Нью-Йорка

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Чт сен 07, 2023 2:31 pm
JamesBond писал(а): Чт сен 07, 2023 2:30 pm не думаю. Добыча нефти сейчас очень безопасное дело. В Техасе добывают гигантское количество нефти, а экология там очень хорошая.

Хотя обсуждать это с тобой тоже самое что обсуждать рыночную экономику с коммунистом.
Ты очень недальновидный, жертва Твитера и правой анти-американской пропаганды
я не знал что желание, чтобы США имели свою нефть и газ, а не импортировали сырьё из России, Венесуэлы и Саудовской Аравии это "анти американская позиция"

Возможно, это самая большая глупость, которую я читал на этом форуме.
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2332
Сообщения: 10374
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Дым от канадских лесных пожаров добрался до Нью-Йорка

Сообщение Annushka »

JamesBond писал(а): Чт сен 07, 2023 2:35 pm
Annushka писал(а): Чт сен 07, 2023 2:31 pm

Ты очень недальновидный, жертва Твитера и правой анти-американской пропаганды
ещё недавно я был рассистким пропагандистом. Я рад что я вырос до "жертвы Твитера и правой анти-американской пропаганды"
Ты и то и другое, ничего нового, все одно и то же
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2332
Сообщения: 10374
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Дым от канадских лесных пожаров добрался до Нью-Йорка

Сообщение Annushka »

JamesBond писал(а): Чт сен 07, 2023 2:37 pm
Annushka писал(а): Чт сен 07, 2023 2:31 pm

Ты очень недальновидный, жертва Твитера и правой анти-американской пропаганды
я не знал что желание, чтобы США имели свою нефть и газ, а не импортировали сырьё из России, Венесуэлы и Саудовской Аравии это "анти американская позиция"

Возможно, это самая большая глупость, которую я читал на этом форуме.
Штаты достаточно добывают своей нефти и газа, во всем мире сокращают добычу, это уже не актуально
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2720
Сообщения: 11655
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Дым от канадских лесных пожаров добрался до Нью-Йорка

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Чт сен 07, 2023 2:43 pm
JamesBond писал(а): Чт сен 07, 2023 2:35 pm ещё недавно я был рассистким пропагандистом. Я рад что я вырос до "жертвы Твитера и правой анти-американской пропаганды"
Ты и то и другое, ничего нового, все одно и то же
я люблю Америку и хочу чтобы Америка drill, drill and drill again!
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2720
Сообщения: 11655
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Дым от канадских лесных пожаров добрался до Нью-Йорка

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Чт сен 07, 2023 2:46 pm
JamesBond писал(а): Чт сен 07, 2023 2:37 pm я не знал что желание, чтобы США имели свою нефть и газ, а не импортировали сырьё из России, Венесуэлы и Саудовской Аравии это "анти американская позиция"

Возможно, это самая большая глупость, которую я читал на этом форуме.
Штаты достаточно добывают своей нефти и газа, во всем мире сокращают добычу, это уже не актуально
полный буллшит. Невежа. Google it.
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2332
Сообщения: 10374
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Дым от канадских лесных пожаров добрался до Нью-Йорка

Сообщение Annushka »

JamesBond писал(а): Чт сен 07, 2023 2:48 pm
Annushka писал(а): Чт сен 07, 2023 2:43 pm

Ты и то и другое, ничего нового, все одно и то же
я люблю Америку и хочу чтобы Америка drill, drill and drill again!
Значит ты ее не любишь, потому что от этого страдает эклогия Америки
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2332
Сообщения: 10374
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Дым от канадских лесных пожаров добрался до Нью-Йорка

Сообщение Annushka »

JamesBond писал(а): Чт сен 07, 2023 2:49 pm
Annushka писал(а): Чт сен 07, 2023 2:46 pm

Штаты достаточно добывают своей нефти и газа, во всем мире сокращают добычу, это уже не актуально
полный буллшит. Невежа. Google it.
Тебе надо, ты и гугли, сам булшит порешь
Аватара пользователя
veey
Reactions: 534
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:23 pm

Re: Дым от канадских лесных пожаров добрался до Нью-Йорка

Сообщение veey »

они точно родственники!
а может ваще один и тот же поцыэнт.
This world is totally fugazi
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2332
Сообщения: 10374
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Дым от канадских лесных пожаров добрался до Нью-Йорка

Сообщение Annushka »

Спецпредставитель президента по вопросам климата побеседовал с корреспондентом агентства Reuters в Бухаресте по завершении саммита «Инициативы трех морей»

В четверг спецпредставитель президента по вопросам климата Джон Керри заявил, что Европа становится сильнее в борьбе с попытками России использовать энергетику в качестве оружия, быстрее переходя на экологически чистые источники энергии.

Керри также заявил, что такие страны, как Румыния и Болгария, могут использовать природный газ в процессе перехода при условии, что будут предприняты шаги по улавливанию выбросов в целях избежания усиления климатического кризиса.

В первой половине этого года в ЕС на ископаемом топливе было произведено всего 33% электроэнергии, поскольку блок борется с изменением климата и стремится снизить зависимость от российского ископаемого топлива.

«Одним из способов бросить вызов президенту (России) Владимиру Путину является более быстрое осуществление (энергетического) перехода, – сказал Керри в интервью агентству Reuters в столице Румынии Бухаресте после саммита «Инициативы трех морей». – Европа проделала довольно хорошую работу».

Румыния, входящая в состав ЕС, намерена применять атомную и газовую энергию для обеспечения энергетического перехода, при этом используя средства Евросоюза для субсидирования проектов в области возобновляемой энергетики.

По имеющимся оценкам, страна располагает 200 млрд. куб. м газа в Черном море – одним из самых значительных месторождений природного газа в ЕС, что может помочь диверсифицировать поставки в регион в связи с войной России против Украины. Болгария также ведет разведку месторождений.

«В ходе бесед с лидерами стран этого региона (я понял, что) они прекрасно понимают, что если они собираются использовать ископаемое топливо, то они должны улавливать выбросы, – сказал Керри. – И газ, безусловно, может стать частью этого перехода, потому что газ чище угля, чище нефти. Мы должны быть уверены, что сможем улавливать выбросы».

Керри также заявил, что конференция ООН по климатическим изменениям, которая состоится в конце этого года и будет включать в себя усилия по созданию фонда для покрытия убытков и ущерба для стран, пострадавших от климатических изменений, должна повысить глобальные амбиции в области смягчения последствий климатического кризиса.

https://www.golosameriki.com/a/europe-s ... 58565.html
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2720
Сообщения: 11655
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Дым от канадских лесных пожаров добрался до Нью-Йорка

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Чт сен 07, 2023 3:11 pm Спецпредставитель президента по вопросам климата побеседовал с корреспондентом агентства Reuters в Бухаресте по завершении саммита «Инициативы трех морей»
...
Без тебя разберутся, что толку махать кулаками на фруме русскоязчных иммигрантов? Пустая трата времени и сил.
1 Изображение
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2332
Сообщения: 10374
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Дым от канадских лесных пожаров добрался до Нью-Йорка

Сообщение Annushka »

JamesBond писал(а): Чт сен 07, 2023 3:25 pm
Annushka писал(а): Чт сен 07, 2023 3:11 pm Спецпредставитель президента по вопросам климата побеседовал с корреспондентом агентства Reuters в Бухаресте по завершении саммита «Инициативы трех морей»
...
Без тебя разберутся, что толку махать кулаками на фруме русскоязчных иммигрантов? Пустая трата времени и сил.
Я выражаю свое одобрение, вопреки твоим протестам :)
Ответить