Демократы или республиканцы? Кто победит?

Ответить

Кто победит 8 Ноября?

Опрос закончился Ср ноя 09, 2022 3:05 pm

Демократы!
13
29%
Республиканцы!
32
71%
 
Всего голосов: 45

Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2690
Сообщения: 12098
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Вт сен 05, 2023 1:49 pm Ты всех американцев и вообще Америку ненавидишь, а похоже что даже всех людей, сплошная мизантропия, противно тебя читать
вроде, чтение моих комментариев - дело добровольное. Я тебе разрешаю этого не делать.
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2354
Сообщения: 11050
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Annushka »

Ты всегда нападаешь на мои посты, видимо это одна из твоих задач как у агента, травить тех, кто не согласен с твоей пропагандой
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2690
Сообщения: 12098
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Вт сен 05, 2023 1:59 pm Ты всегда нападаешь на мои посты, видимо это одна из твоих задач как у агента, травить тех, кто не согласен с твоей пропагандой
не буду больше. Потроллил, и хватит. Ухожу из раздела Политика. Всё что хотел написать, уже написал anyway.
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2354
Сообщения: 11050
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Annushka »

Никто тебе все равно не верит, кроме твоих агентов соратников
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2265
Сообщения: 7710
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Irena »

Вот джон болтон говорит и о сев. корее, и о рамасвами точно то же самое, что и я думала. Обожаю этого умного и сдержанного дядьку. Как жалко, что нет таких кандидатов в президенты.

Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2354
Сообщения: 11050
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Annushka »

США выделяют Украине новый пакет помощи на $1 млрд

Он включает пусковые установки ракет HIMARS, противотанковое оружие Javelin, танки Abrams и другие системы вооружений

Белый дом сообщил в среду, что США предоставят Украине дополнительную помощь, включая боеприпасы и системы ПВО.

Новый пакет военной помощи Украине включает пусковые установки ракет HIMARS, противотанковое оружие Javelin, танки Abrams и другие системы вооружений, сообщила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер.

Находясь с визитом в Киеве в среду, госсекретарь Энтони Блинкен перед встречей с президентом Украины Владимиром Зеленским заявил, что США и их союзники продолжают поддерживать Украину в контрнаступлении, а также в долгосрочном плане, укрепляя ее способность сдерживать и защищаться от любой будущей агрессии.

«Мы также будет сотрудничать с вами и поддерживать вас в процессе выполнения важнейшей работы по укреплению вашей демократии, восстановлению вашей экономики», – подчеркнул Блинкен.

https://www.golosameriki.com/a/us-ukrai ... 57052.html
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 253
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение homa brut »

Annushka писал(а): Ср сен 06, 2023 11:38 am США выделяют Украине новый пакет помощи на $1 млрд

Он включает пусковые установки ракет HIMARS, противотанковое оружие Javelin, танки Abrams и другие системы вооружений

Белый дом сообщил в среду, что США предоставят Украине дополнительную помощь, включая боеприпасы и системы ПВО.

Новый пакет военной помощи Украине включает пусковые установки ракет HIMARS, противотанковое оружие Javelin, танки Abrams и другие системы вооружений, сообщила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер.

Находясь с визитом в Киеве в среду, госсекретарь Энтони Блинкен перед встречей с президентом Украины Владимиром Зеленским заявил, что США и их союзники продолжают поддерживать Украину в контрнаступлении, а также в долгосрочном плане, укрепляя ее способность сдерживать и защищаться от любой будущей агрессии.

«Мы также будет сотрудничать с вами и поддерживать вас в процессе выполнения важнейшей работы по укреплению вашей демократии, восстановлению вашей экономики», – подчеркнул Блинкен.

https://www.golosameriki.com/a/us-ukrai ... 57052.html
Не 1 млрд, а 175 миллионов. А теперь простой вопрос Аннушке. Сколько, хотя бы проблизительно, снарядон к Хаймерсам, танков и джевелинов?
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2354
Сообщения: 11050
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Annushka »

Блинкен анонсировал выделении 1 млрд долларов на помощь Украине

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что США выделят Украине новый пакет помощи, стоимость которого достигает 1 миллиарда долларов.

На брифинге с министром иностранных дел Украины Дмитрием Кулебой он также рассказал, что более 665 миллионов долларов из этого пакета пойдут на военную и гражданскую помощь в сфере безопасности.

"В целом с начала российской агрессии мы выделили более 43 миллиардов долларов на помощь в сфере безопасности", – добавил Блинкен.

https://www.svoboda.org/a/blinken-anons ... 81428.html
Catmint
Reactions: 1219
Сообщения: 5544
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Catmint »

Анонсировать - не означает выделить. Вся ета война есть подтверждение етому.
2 Изображение
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2354
Сообщения: 11050
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Annushka »

Белый дом сообщил в среду, что США предоставят Украине дополнительную помощь на $175 млн, включая боеприпасы и системы ПВО.

Новый пакет военной помощи из запасов Пентагона, предоставляемый Украине, включает пусковые установки ракет HIMARS, противотанковое оружие Javelin, танки Abrams и снаряды для них с обедненным ураном, а также другие системы вооружений, сообщила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер.

Находясь с визитом в Киеве в среду, госсекретарь Энтони Блинкен перед встречей с президентом Украины Владимиром Зеленским заявил, что США и их союзники продолжают поддерживать Украину в контрнаступлении, а также в долгосрочном плане, укрепляя ее способность сдерживать и защищаться от любой будущей агрессии.

«Мы также будем сотрудничать с вами и поддерживать вас в процессе выполнения важнейшей работы по укреплению вашей демократии, восстановлению вашей экономики», – подчеркнул Блинкен.

https://www.golosameriki.com/a/us-ukrai ... 57052.html
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1304
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение lizacat »

Напишу здесь (хотя и в тему о аресте трампа можно было бы).

Fani Willis поимела Jim Jordan..... :D

https://s3.documentcloud.org/documents/ ... letter.pdf

https://www.documentcloud.org/documents ... dan-letter
I will not apologize
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 253
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение homa brut »

Annushka писал(а): Ср сен 06, 2023 1:43 pm Блинкен анонсировал выделении 1 млрд долларов на помощь Украине

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что США выделят Украине новый пакет помощи, стоимость которого достигает 1 миллиарда долларов.

На брифинге с министром иностранных дел Украины Дмитрием Кулебой он также рассказал, что более 665 миллионов долларов из этого пакета пойдут на военную и гражданскую помощь в сфере безопасности.

"В целом с начала российской агрессии мы выделили более 43 миллиардов долларов на помощь в сфере безопасности", – добавил Блинкен.

https://www.svoboda.org/a/blinken-anons ... 81428.html
Я не спрашивал в долларах, я спрашивал сколько оружия конкретно будет поставлено. Доллары украдут Брендон и его гоп-компания, а оружие пойдет в Украину. Мой вопрос сколько оружия.
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2354
Сообщения: 11050
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Annushka »

Подробности могут быть позже. Какой нифиг Брендон? Такое впечатление что люди на форуме живут в каком то зазеркалье
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение BarBoss »

Тока в зазеркалье люди которые не в курсе о популярных мемах про брендона. :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1304
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение lizacat »

BarBoss писал(а): Чт сен 07, 2023 7:45 pm Тока в зазеркалье люди которые не в курсе о популярных мемах про брендона. :lol:
:D Человек может английский не знает, а вы издеваетесь......
I will not apologize
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2354
Сообщения: 11050
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Annushka »

Мемы про Брендона и воровство денег сочиняют вражеские агенты, вы на форуме по русски говорите, значит английский не знаете.
Аватара пользователя
self
Reactions: 982
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение self »

homa brut писал(а): Чт сен 07, 2023 6:06 pm
Annushka писал(а): Ср сен 06, 2023 1:43 pm Блинкен анонсировал выделении 1 млрд долларов на помощь Украине

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что США выделят Украине новый пакет помощи, стоимость которого достигает 1 миллиарда долларов.

На брифинге с министром иностранных дел Украины Дмитрием Кулебой он также рассказал, что более 665 миллионов долларов из этого пакета пойдут на военную и гражданскую помощь в сфере безопасности.

"В целом с начала российской агрессии мы выделили более 43 миллиардов долларов на помощь в сфере безопасности", – добавил Блинкен.

https://www.svoboda.org/a/blinken-anons ... 81428.html
Я не спрашивал в долларах, я спрашивал сколько оружия конкретно будет поставлено. Доллары украдут Брендон и его гоп-компания, а оружие пойдет в Украину. Мой вопрос сколько оружия.
Денег Украине никто не дает. Все поставки идут оружием со складов Пентагона. Называемые суммы - оценочная стоимость поставляемого.
https://www.defense.gov/News/News-Stori ... equipment/
"Лидер бодро, гордо бредил"
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 253
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение homa brut »

self писал(а): Пт сен 08, 2023 4:57 am
homa brut писал(а): Чт сен 07, 2023 6:06 pm
Я не спрашивал в долларах, я спрашивал сколько оружия конкретно будет поставлено. Доллары украдут Брендон и его гоп-компания, а оружие пойдет в Украину. Мой вопрос сколько оружия.
Денег Украине никто не дает. Все поставки идут оружием со складов Пентагона. Называемые суммы - оценочная стоимость поставляемого.
https://www.defense.gov/News/News-Stori ... equipment/
я где-то писал, что Украина получает деньги? Деньги воруються еще до Украины. К тому же, к примеру, "помощь" по гендерному обучению в Украине, что, штанген-циркулями выдается? Кстати, она больше по сумме, чем на охрану южной границы.
1 Изображение
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1231
Сообщения: 5330
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Uzito »

homa brut писал(а): Пт сен 08, 2023 5:28 am я где-то писал, что Украина получает деньги? Деньги воруються еще до Украины. К тому же, к примеру, "помощь" по гендерному обучению в Украине, что, штанген-циркулями выдается? Кстати, она больше по сумме, чем на охрану южной границы.
У меня закрадывается сомнение, что пишущий был на этом форуме уже забанен не один раз. :lol:
1 Изображение
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 253
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение homa brut »

Uzito писал(а): Пт сен 08, 2023 5:32 am
homa brut писал(а): Пт сен 08, 2023 5:28 am я где-то писал, что Украина получает деньги? Деньги воруються еще до Украины. К тому же, к примеру, "помощь" по гендерному обучению в Украине, что, штанген-циркулями выдается? Кстати, она больше по сумме, чем на охрану южной границы.
У меня закрадывается сомнение, что пишущий был на этом форуме уже забанен не один раз. :lol:
Вы ошибаетесь. На этом ни разу. На старом привете 4 жды пожизненно, на новом трижды. И что, да я ненавижу государсво рф, либерльно отупелую массу, которая строит СССР в Америке. И что?
Ответить