Маск и Путин

Ответить
Catmint
Reactions: 1201
Сообщения: 5460
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Маск и Путин

Сообщение Catmint »

Mad Hatter писал(а): Сб сен 09, 2023 6:21 pm
Irena писал(а): Сб сен 09, 2023 6:20 pm "Талант должен ходить голодным"(с).
Ненавижу эту фразу. Обычно так говорят те кто не таланты.
Таланту нужно помогать. Посредственность сама пробьется (ц)
1 Изображение
Catmint
Reactions: 1201
Сообщения: 5460
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Маск и Путин

Сообщение Catmint »

FelisSilvestris писал(а): Сб сен 09, 2023 6:25 pm
Mad Hatter писал(а): Сб сен 09, 2023 6:21 pm
https://www.bestcolleges.com/news/analy ... o-college/

Elon Musk earned two bachelor's degrees from the University of Pennsylvania but dropped out of a Stanford University Ph.D. program.
Да, я знаю. Каждый хрен может бачелор получить, это явно не Фон Бран. Причем я не против, может даже оказаться бизнесменом. Но бизнесмен это тот кто строит бизнес не на гос дотациях хотя бы.
ну так, блин, постройте такой бизнес! Че тут Маска обс**рать, если сам не можешь??? Типа свобода слова, хочу и обс**раю. Каждый хрен может бачелор получить, но не каждый стать Маском. Так же как не каждый может дропнуть Айви лигу, чтобы майкрософт создать. Создайте что-то, чтобы получить федеральные заказы, и избавить Маска от монополии. Или изловчитесь и засуньте свой язык себе в зад. Жалко вас читать :bad:
1 Изображение 2 Изображение
Kнязь
Reactions: 257
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Маск и Путин

Сообщение Kнязь »

Catmint писал(а): Сб сен 09, 2023 7:53 pmну так, блин, постройте такой бизнес! Че тут Маска обс**рать, если сам не можешь??? Типа свобода слова, хочу и обс**раю. Каждый хрен может бачелор получить, но не каждый стать Маском. Так же как не каждый может дропнуть Айви лигу, чтобы майкрософт создать. Создайте что-то, чтобы получить федеральные заказы, и избавить Маска от монополии. Или изловчитесь и засуньте свой язык себе в зад. Жалко вас читать :bad:
Да как 2 пальца об асфальт! Вот только что потом с совестью то делать?! :oops:
1 Изображение
Аватара пользователя
self
Reactions: 961
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Маск и Путин

Сообщение self »

FelisSilvestris писал(а): Сб сен 09, 2023 6:26 pm

Оставьте деньги в НАСА и там будет носитель. Арес был вроде как раз для Луны, его в 2008 или 2009 закрыли чтоб деньги маску отдать.
Кто закрыл? Кто этот злодей?

Учоная кошка даже не в курсе, что "Оставьте деньги в НАСА " - это бессмысленная фраза. У НАСА нет своего производства, вопрос был - продолжать отдавать деньги Боингу и Локхиду на бонусы их СЕО или получить реальный результат в приемлемый срок, отдав деньги Маску.
Слава богу, отдали Маску.

С тем, что происходит, когда деньги дают Боингу, можно ознакомиться тут

https://en.wikipedia.org/wiki/Boeing_Starliner
1 Изображение
"Те, кто стараются жить только своей жизнью, часто умирают не своей смертью"
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1508
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Маск и Путин

Сообщение Mad Hatter »

Kнязь писал(а): Сб сен 09, 2023 7:57 pm
Catmint писал(а): Сб сен 09, 2023 7:53 pmну так, блин, постройте такой бизнес! Че тут Маска обс**рать, если сам не можешь??? Типа свобода слова, хочу и обс**раю. Каждый хрен может бачелор получить, но не каждый стать Маском. Так же как не каждый может дропнуть Айви лигу, чтобы майкрософт создать. Создайте что-то, чтобы получить федеральные заказы, и избавить Маска от монополии. Или изловчитесь и засуньте свой язык себе в зад. Жалко вас читать :bad:
Да как 2 пальца об асфальт! Вот только что потом с совестью то делать?! :oops:
И ты, Князь?
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1508
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Маск и Путин

Сообщение Mad Hatter »

self писал(а): Сб сен 09, 2023 7:58 pm
FelisSilvestris писал(а): Сб сен 09, 2023 6:26 pm

Оставьте деньги в НАСА и там будет носитель. Арес был вроде как раз для Луны, его в 2008 или 2009 закрыли чтоб деньги маску отдать.
Кто закрыл? Кто этот злодей?

Учоная кошка даже не в курсе, что "Оставьте деньги в НАСА " - это бессмысленная фраза. У НАСА нет своего производства, вопрос был - продолжать отдавать деньги Боингу и Локхиду на бонусы их СЕО или получить реальный результат в приемлемый срок, отдав деньги Маску.
Слава богу, отдали Маску.

С тем, что происходит, когда деньги дают Боингу, можно ознакомиться тут

https://en.wikipedia.org/wiki/Boeing_Starliner
Локхид тоже благополучно просрал. Они там с NASA мутили какой-то проект с прототипом нового "челнока", проект под грифом, поэтому за растраченые деньги отчитываться не надо.
FelisSilvestris
Reactions: 556
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2022 6:28 pm
Откуда: California

Re: Маск и Путин

Сообщение FelisSilvestris »

Да почитайте википедию хотя б вместо чтоб фантазировать. Для полета на Луну была разработка, которую закрыли в связи с урезанием бютжета в 2010 администрация Обамы. Проект назывался Консталлейшн. Были ракеты Арес, Артемис. Никакие не шатлы. СпейсХ там тоже был одним из контракторов. Да конечно производство поручалось Локхидам, Боенгам и тп. И в том числе СпейсХ туда втерся уже тогда :).
Лень... лучше буду работать над тем как заработать биллион нах :). А то тут у Маска столько бесплатных защитников, которые судя по лексикону далеки от этой отрасли ну очень сильно, но готовы за свои иллюзии всех порвать как тузик грелку :).
2 Изображение
Аватара пользователя
self
Reactions: 961
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Маск и Путин

Сообщение self »

FelisSilvestris писал(а): Сб сен 09, 2023 10:16 pm Да почитайте википедию хотя б вместо чтоб фантазировать. Для полета на Луну была разработка, которую закрыли в связи с урезанием бютжета в 2010 администрация Обамы. Проект назывался Консталлейшн. Были ракеты Арес, Артемис. Никакие не шатлы. СпейсХ там тоже был одним из контракторов. Да конечно производство поручалось Локхидам, Боенгам и тп. И в том числе СпейсХ туда втерся уже тогда :).
Помним, а как же. Пока ваши друзья неспешно пилили гранты на научную фантастику, внезапно(!) выяснилось, что на МКС летать не на чем :D Из Конгресса прикрикнули, и начальство НАСА поняло, что пахнет жареным и нужен человек, который может делать вещи быстро. Так Маск и выиграл контракт. Боинг, кстати, тоже выиграл :roll:
"Те, кто стараются жить только своей жизнью, часто умирают не своей смертью"
Kнязь
Reactions: 257
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Маск и Путин

Сообщение Kнязь »

Ага! Все выиграли окромя американских налогоплательщиков... Ничего, в принципе, нового... :ROFL:
Kнязь
Reactions: 257
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Маск и Путин

Сообщение Kнязь »

Mad Hatter писал(а): Сб сен 09, 2023 8:30 pmИ ты, Князь?
Ви же, уважаемый Мэд Хэттер, илощку то лично не знаете, не сталкивалис?! В отличие от... Так что не надо создавать кумиров и мнимых профетов на нащем прекрасном форуме... Ворьё, беспринципщина и форменное скотство - вот и все их девизы... :oops:
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1508
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Маск и Путин

Сообщение Mad Hatter »

Kнязь писал(а): Вс сен 10, 2023 5:27 am
Mad Hatter писал(а): Сб сен 09, 2023 8:30 pmИ ты, Князь?
Ви же, уважаемый Мэд Хэттер, илощку то лично не знаете, не сталкивалис?! В отличие от... Так что не надо создавать кумиров и мнимых профетов на нащем прекрасном форуме... Ворьё, беспринципщина и форменное скотство - вот и все их девизы... :oops:
Понятно. В сад.
Kнязь
Reactions: 257
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Маск и Путин

Сообщение Kнязь »

Mad Hatter писал(а): Вс сен 10, 2023 5:40 amПонятно. В сад.
А такое впечатление, что Вам ничего не понятно и Ви не в курсе за многие детали... :oops:
Аватара пользователя
self
Reactions: 961
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Маск и Путин

Сообщение self »

Смешной ты Князь.
1 Изображение
"Те, кто стараются жить только своей жизнью, часто умирают не своей смертью"
Kнязь
Reactions: 257
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Маск и Путин

Сообщение Kнязь »

self писал(а): Вс сен 10, 2023 5:50 am Смешной ты Князь.
Я вообще то Кибертрак уже 4й год жду - обхохочешься, ага! :oops:
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1508
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Маск и Путин

Сообщение Mad Hatter »

Kнязь писал(а): Вс сен 10, 2023 5:42 am
Mad Hatter писал(а): Вс сен 10, 2023 5:40 amПонятно. В сад.
А такое впечатление, что Вам ничего не понятно и Ви не в курсе за многие детали... :oops:
Меня ваше впечатление вообще не колышет. Тем более, что вы то явно не в теме вообще 😎
Развели тут партийное собрание о моральных качествах Маска 🤣
Ещё ОБХСС посоветуйте создать.
Последний раз редактировалось Mad Hatter Вс сен 10, 2023 6:08 am, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1508
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Маск и Путин

Сообщение Mad Hatter »

Kнязь писал(а): Вс сен 10, 2023 6:06 am
self писал(а): Вс сен 10, 2023 5:50 am Смешной ты Князь.
Я вообще то Кибертрак уже 4й год жду - обхохочешься, ага! :oops:
Отрыжка Теслы 8)
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1508
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Маск и Путин

Сообщение Mad Hatter »

Kнязь писал(а): Вс сен 10, 2023 5:20 am Ага! Все выиграли окромя американских налогоплательщиков... Ничего, в принципе, нового... :ROFL:
Они всегда проигрывают. Тоже мне новость 🤣
Kнязь
Reactions: 257
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Маск и Путин

Сообщение Kнязь »

Mad Hatter писал(а): Вс сен 10, 2023 6:07 amМеня ваше впечатление вообще не колышет. Тем более, что вы то явно не в теме вообще 😎
Развели тут партийное собрание о моральных качествах Маска 🤣
Ещё ОБХСС посоветуйте создать.
Так это я даже и не начинал! Зачем вот он к примеру Серёжькину жонку то дрюкнул?! Были ж вроде друзями лепшими... Ви же так не поступаете с Вашими друзьями?! У Вас же высокие морально-политические взгляды?! :ROFL:
Kнязь
Reactions: 257
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Маск и Путин

Сообщение Kнязь »

Mad Hatter писал(а): Вс сен 10, 2023 6:07 amОтрыжка Теслы 8)
Ви же помните ту презентацию?! Сколько лет тому взад обещал он отрыгнуть - и опять наврал! :lol:
Аватара пользователя
self
Reactions: 961
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Маск и Путин

Сообщение self »

Kнязь писал(а): Вс сен 10, 2023 6:06 am
self писал(а): Вс сен 10, 2023 5:50 am Смешной ты Князь.
Я вообще то Кибертрак уже 4й год жду - обхохочешься, ага! :oops:
Я к тому, что заходы " я с илошей пиво пил" на меня перестали производить впечатление где-то в районе моего совершенолетия и остапов бендеров я чую за версту 8)
1 Изображение
"Те, кто стараются жить только своей жизнью, часто умирают не своей смертью"
Ответить