Про лефтистские коллежди

Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5273
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Про лефтистские коллежди

Сообщение Uzito »

Вот кто-то прямо мои мыслы напечатал.
fzcqzlmqjknb1.png
fzcqzlmqjknb1.png (153.32 КБ) 975 просмотров
2 Изображение
alex_127
Reactions: 947
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Про лефтистские коллежди

Сообщение alex_127 »

Uzito писал(а): Пн сен 11, 2023 10:44 am Вот кто-то прямо мои мыслы напечатал.
это из страны розовых пони.
лефтистский колледж - тот в который входит человек с мыслями "все люди равны" и выходит с мыслями "все люди равны и все надо отнять и поделить". т.е. он левеет гораздо больше чем тот левый который вошел. и да, в основном потому что у него ничего нет - и все это к нему не относится.

а "правых" в таком колледже сразу назовут расистами, фашистами и быстро исключат - ну не перевоспитывать же нелюдей...
6 Изображение 1 Изображение
орган размножения сумчатых грибов, три буквы.
Bobeg
Reactions: 1735
Сообщения: 12601
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Про лефтистские коллежди

Сообщение Bobeg »

лефтизм сегодня: бабьи стадиз, чорны стадиз, crt стадиз, math is racist studies, transgender стадиз, грин нью дил стадиз и тд.
гуд лак, мазафакерз.
2 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4481
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Про лефтистские коллежди

Сообщение BarBoss »

Левые универы седня это первое место где великорослым дылдам и лентяям говорят что они ни в чем не виноваты. Что в их промахах виноваты белые голубоглахые дяди и тети, что их грабят и насилуют черноцветные не потому что они грабители и насильники а потому что белые дяди и тети сделали их такими. И чтобы преуспеть в нашем обществе нужен не усердный, честный и долгий труд а громкие крики о притеснениях в надцатом поколении, шокирующая внешность и половая неопределенность в тандеме с хорошо проплаченным его жертвами ACLU адвокатом.
1 Изображение 2 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1481
Сообщения: 7831
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Про лефтистские коллежди

Сообщение Mad Hatter »

Uzito писал(а): Пн сен 11, 2023 10:44 am Вот кто-то прямо мои мыслы напечатал.
fzcqzlmqjknb1.png
Что, такие же бредовые? Не знаю как у вас, в канадских универах foreign students не бедные учатся. То что универ обеспечивает паблик транспорт в городе - это интересная мысль, свежая прямо 🤣🤣🤣
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5273
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Про лефтистские коллежди

Сообщение Uzito »

Mad Hatter писал(а): Пн сен 11, 2023 5:43 pm То что универ обеспечивает паблик транспорт в городе - это интересная мысль, свежая прямо 🤣🤣🤣
У меня под боком Rutgers, таки там ходят автобусы между кампусами возят всех (даже не студентов?) забесплатно.
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1481
Сообщения: 7831
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Про лефтистские коллежди

Сообщение Mad Hatter »

Uzito писал(а): Пн сен 11, 2023 6:16 pm
Mad Hatter писал(а): Пн сен 11, 2023 5:43 pm То что универ обеспечивает паблик транспорт в городе - это интересная мысль, свежая прямо 🤣🤣🤣
У меня под боком Rutgers, таки там ходят автобусы между кампусами возят всех (даже не студентов?) забесплатно.
У меня под боком UofT. Ходит шаттл между кампусами. Для студентов одного кампуса - шаттл бесплатный, для другого - платный 🤣
Далее: в Миссисаге (пригород Торонто) городские автобусы бесплатны для студентов кампуса, а в Торонто - нет 😎
IContentProvider
Reactions: 81
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 8:54 pm
Откуда: USA

Re: Про лефтистские коллежди

Сообщение IContentProvider »

Uzito писал(а): Пн сен 11, 2023 10:44 am Вот кто-то прямо мои мыслы напечатал.
fzcqzlmqjknb1.png
Из чем я поняла, что они там ничему не учатся, а выпендриваются перед другом всякой новомодной "крутостью".
1 Изображение 1 Изображение
alex_127
Reactions: 947
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Про лефтистские коллежди

Сообщение alex_127 »

IContentProvider писал(а): Пн сен 11, 2023 7:09 pm
Uzito писал(а): Пн сен 11, 2023 10:44 am Вот кто-то прямо мои мыслы напечатал.
Из чем я поняла, что они там ничему не учатся, а выпендриваются перед другом всякой новомодной "крутостью".
тупые орки оплатившие банкет (обучение) незабудок с бесплатным здравоохранением молодых лбов и особенно автобусом - тоже не упомянуты как перелистнутая страница истории.

и да, я кстати с удовольствием сам бы пошел в бесплатный университет даже самого лефтисткого толка с такими замечательными условиями, дешевым проживанием, едой и здравоохранением. и автобусом. адрес нужен - хочу в советский союз (ц) (упд: georgia recommended)
1 Изображение 1 Изображение 1 Изображение
орган размножения сумчатых грибов, три буквы.
kyk
Reactions: 442
Сообщения: 6093
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Про лефтистские коллежди

Сообщение kyk »

alex_127 писал(а): Пн сен 11, 2023 7:27 pmя кстати с удовольствием сам бы пошел в бесплатный университет даже самого лефтисткого толка
там пришлось бы на комсомольские собрания ходить , на субботники, воскресники, собирать металлолом, макулатуру и ездить на картошку
1 Изображение
alex_127
Reactions: 947
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Про лефтистские коллежди

Сообщение alex_127 »

kyk писал(а): Пн сен 11, 2023 8:10 pm
alex_127 писал(а): Пн сен 11, 2023 7:27 pmя кстати с удовольствием сам бы пошел в бесплатный университет даже самого лефтисткого толка
там пришлось бы на комсомольские собрания ходить , на субботники, воскресники, собирать металлолом и ездить на картошку
ездить на картошку по прошествии долгих лет выглядит не таким плохим времяпровождением. то ли студентки, то ли алкоголь виноваты...
орган размножения сумчатых грибов, три буквы.
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5273
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Про лефтистские коллежди

Сообщение Uzito »

Вы, друзья, что-то подачи не поняли вообще. Речь не про какие-то специфические "левацкие" колледжи где студенты идучают гендер стади и ЦРТ, а про то почему консервативная публик заявляет что все колледжи левацкие.
1 Изображение
perkins
Reactions: 1451
Сообщения: 7282
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Про лефтистские коллежди

Сообщение perkins »

Uzito писал(а): Пн сен 11, 2023 6:16 pm
Mad Hatter писал(а): Пн сен 11, 2023 5:43 pm То что универ обеспечивает паблик транспорт в городе - это интересная мысль, свежая прямо 🤣🤣🤣
У меня под боком Rutgers, таки там ходят автобусы между кампусами возят всех (даже не студентов?) забесплатно.
хз как в Ратгерсе, но когда я учился в местной аспирантуре, то с меня универ брал транспортейшн фис несмотря на то, что я автобусами не пользовался. Уверен, что Ратгерс получил со всех студентов сполна для того чтобы обеспечить им и еще трём безлошадным в новофуфайкино "бесплатные" автобусы
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5273
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Про лефтистские коллежди

Сообщение Uzito »

perkins писал(а): Пн сен 11, 2023 9:50 pm Уверен, что Ратгерс получил со всех студентов сполна для того чтобы обеспечить им и еще трём безлошадным в новофуфайкино "бесплатные" автобусы
Ну вот о чём и речь. Консервативная публика платит налоги, а получает голый хер с маслом в какой-нибудь вест виржинии или кентаки. Публичного транспорта нет, ко врачу часа полтора ехать и т.д. А тут хоть туишен дерут, но обеспечивают всеми необходимыми благами. И у вкусивших прелестей студентов возникает смутное ощущение что за их налоги государство должно что-то таки обеспечивать.
Riverian
Reactions: 262
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 1:56 pm

Re: Про лефтистские коллежди

Сообщение Riverian »

Если студент платит за колледж сам, а не родители, он прекрасно понимает, что автобус, дормитотий и прочие блага еда совсем не бесплатные. Там в билле все расписано. Да и студенческая страховка не такая уж хорошая. Насчет левацких настроений даже не знаю. Мой младший пошел в универ с очень даже левацкими настроениями, но в конце голосовал за республиканцев
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4481
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Про лефтистские коллежди

Сообщение BarBoss »

Это не тока проблема кентакки а всей страны. Если надцать лет назад пенка гос бюджета воруемая политиками и их приближенными была 5-10% (образно выражаясь т.к. точных цифр никто не найдет и тем более не докажет) то седня она в разы выше. Откуда и разнобой в триллионнах бюджета на входе и жалких миллиардов на выходе. Явно уже снимают не тока пенку но и сам навар с мясом.
1 Изображение 1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
perkins
Reactions: 1451
Сообщения: 7282
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Про лефтистские коллежди

Сообщение perkins »

Uzito писал(а): Пн сен 11, 2023 10:24 pm
perkins писал(а): Пн сен 11, 2023 9:50 pm Уверен, что Ратгерс получил со всех студентов сполна для того чтобы обеспечить им и еще трём безлошадным в новофуфайкино "бесплатные" автобусы
Ну вот о чём и речь. Консервативная публика платит налоги, а получает голый хер с маслом в какой-нибудь вест виржинии или кентаки. Публичного транспорта нет, ко врачу часа полтора ехать и т.д. А тут хоть туишен дерут, но обеспечивают всеми необходимыми благами. И у вкусивших прелестей студентов возникает смутное ощущение что за их налоги государство должно что-то таки обеспечивать.
нет, не выжмешь ты из меня так слезу... да и полтора часа до врача можно доехать пару раз в год. Живу на Лонг Айленде и у меня тут ходит автобус, причем часто, раз в полчаса, а то и чаще, но больше, чем один пассажир я в этом автобусе не видел
kyk
Reactions: 442
Сообщения: 6093
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Про лефтистские коллежди

Сообщение kyk »

perkins писал(а): Пн сен 11, 2023 10:56 pmполтора часа до врача можно доехать пару раз в год
это хорошо если здоровый. Ещё лучше если к тому же и багатый. А уж если ещё и маладой и нелысый, то совсем красота
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4481
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Про лефтистские коллежди

Сообщение BarBoss »

Я где та читал про стади что на таких маршрутах с 1-2 пассажирами в 10 раз (в 100 раз?) дешевле давать им ваучер на убер чем гонять автобусы почти порожняком. Но профсоюз гос водил против.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4481
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Про лефтистские коллежди

Сообщение BarBoss »

Uzito писал(а): Пн сен 11, 2023 10:24 pm
perkins писал(а): Пн сен 11, 2023 9:50 pm Уверен, что Ратгерс получил со всех студентов сполна для того чтобы обеспечить им и еще трём безлошадным в новофуфайкино "бесплатные" автобусы
Ну вот о чём и речь. Консервативная публика платит налоги, а получает голый хер с маслом в какой-нибудь вест виржинии или кентаки. Публичного транспорта нет, ко врачу часа полтора ехать и т.д. А тут хоть туишен дерут, но обеспечивают всеми необходимыми благами. И у вкусивших прелестей студентов возникает смутное ощущение что за их налоги государство должно что-то таки обеспечивать.
Навеяло анек про "вот тебе деньги, купи автобус, будешь ездить как все студенты". :lol:

На всех отшельников живущих в 1.5 часа от даже минимальной цивилизации ни автобусов ни уберов не наберешься. Када чел селица или продолжает жить в ебенях то он должен понимать что это не тока уйти от "габнта" но и от благ цивилизации в т.ч. близость мед обслуживания, быстрый приезд скорой, пожарной, полиции и т.п. Как грица за что боролись.

Что меня злит так это то что гос учреждения открывают там где или нет парковки для всех визиторов или нет общ транспорта или даже и того и другого. Считаю что в отличии от частных контор - мед офисы, кинотеатры, моллы и т.п. гос офисы должны быть доступны всем слоям населения. Независимо от их транспортной ситуации. Рант навеян сегодняшним кручением по даунтауну. Приехал сильно поздно чтоб попасть в гараж (обычно к 9 утра все бывает заполнено а мой апойнтмент был в 10) но сильно рано чтобы уже кто то выезжал, обычно после 10. :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Ответить