Контрэлиты - кто такие, когда придут?

Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2339
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Контрэлиты - кто такие, когда придут?

Сообщение Annushka »

Контрэлиты пытались противодействовать путинской элите в России, но анти-демократическая пропаганда и террор в отношении оппозиции свела на нет все эти усилия в тоталитарном государстве, которым сейчас является Россия. Она идет вслед за другими анти-демократическими тоталитарными государствами с диктатурным правлением - Китаем, Ираном и Северной Кореей.
Аватара пользователя
AndrI-Oxa
Reactions: 274
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 10:37 am
Откуда: Umbala-Umbala

Re: Контрэлиты - кто такие, когда придут?

Сообщение AndrI-Oxa »

Todin писал(а): Чт сен 14, 2023 8:05 am Интересно, это в принципе возможно чтобы Бонд и Аннушка перестали сраться в каждой теме?
Может им спец раздел выделить для "интимных утех"?
Попросим президента? :D
Отличная идея! :good:
1 Изображение 1 Изображение 1 Изображение
-----СКЛЮЮ ЛАСТЫ------
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2739
Сообщения: 11826
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Контрэлиты - кто такие, когда придут?

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Чт сен 14, 2023 7:46 am
JamesBond писал(а): Чт сен 14, 2023 7:11 am засрала почти все темы этой глупостью. Желание писать что-либо на форуме пропадает.
Да нет, это ты и такие как ты засрали весь форм своей анти-американской пропагандой
Я ничего антиамериканского не писал уже давно. У тебя явный Trump Derangement Syndrome. Чего ты этого трампа суёшь вo все темы?
1 Изображение 1 Изображение
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2739
Сообщения: 11826
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Контрэлиты - кто такие, когда придут?

Сообщение JamesBond »

Todin писал(а): Чт сен 14, 2023 8:05 am Интересно, это в принципе возможно чтобы Бонд и Аннушка перестали сраться в каждой теме?
Может им спец раздел выделить для "интимных утех"?
Попросим президента? :D
Какие могут быть утехи с Аннушкой?
1 Изображение
My Name is Bond, James Bond...
Nab
Reactions: 1364
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Контрэлиты - кто такие, когда придут?

Сообщение Nab »

Я смотрю все эти вбросы на вентилятор говна с элитой, мировой элитой, контрэлитой становятся популярны на русскоязычном виртуальном пространстве. Явно кто-то проталкивает мысль о вреде демократии на фоне скрепного вождя, солнца нации, невьебенного многоходовника и т.д.
Впрочем каждый верит во что хочет. Раньше верили в вуду, Зевсов, приносили жертвы огненному летающему овцебыку, Мардуку и Эрешкигаль,
потом появились сионские мудрецы, "западная закулиса", "глобальные брентвудские управленцы", Бильдербергский клуб, "аристократические круги" и хрен знает чё ещё...
2 Изображение
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2739
Сообщения: 11826
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Контрэлиты - кто такие, когда придут?

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Чт сен 14, 2023 7:54 am
JamesBond писал(а): Чт сен 14, 2023 7:26 am Она не курит, она полностью охмурённая VOA/CNN/MSNBC, при этом живёт в довольно консервативном штате и регионе, поэтому имеет the best of both worlds.
Переход на личности детектед. Охмурен тут ты анти-американской пропагандой из твиттера. Я живу в консервативном штате, в котором победили демократы. Сочувствую лузерам, которые жаждут реванша, но они опять проиграют.
Для этих разговоров есть раздел "Политика", из которого я ушёл где-то неделю назад, и больше там не появляюсь. Я не буду больше тут вести политические дискуссии, так как это оффтоп.
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2739
Сообщения: 11826
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Контрэлиты - кто такие, когда придут?

Сообщение JamesBond »

Nab писал(а): Чт сен 14, 2023 8:24 am Я смотрю все эти вбросы на вентилятор говна с элитой, мировой элитой, контрэлитой становятся популярны на русскоязычном виртуальном пространстве. Явно кто-то проталкивает мысль о вреде демократии на фоне скрепного вождя, солнца нации, невьебенного многоходовника и т.д.
да, ты прав, Байден действительно напоминает Черненко и Брежнева, только они были гораздо моложе, и соображали до последнего дня.
потом появились сионские мудрецы, "западная закулиса", "глобальные брентвудские управленцы", Бильдербергский клуб, "аристократические круги" и хрен знает чё ещё...
Это я. Будут вопросы - задавай!
1 Изображение 1 Изображение
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2339
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Контрэлиты - кто такие, когда придут?

Сообщение Annushka »

JamesBond писал(а): Чт сен 14, 2023 8:22 am
Annushka писал(а): Чт сен 14, 2023 7:46 am

Да нет, это ты и такие как ты засрали весь форм своей анти-американской пропагандой
Я ничего антиамериканского не писал уже давно. У тебя явный Trump Derangement Syndrome. Чего ты этого трампа суёшь вo все темы?
Нет, это у тебя и таких как ты явный Biden Derangement Syndrome. Я здесь Tрампа не упоминала.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2739
Сообщения: 11826
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Контрэлиты - кто такие, когда придут?

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Чт сен 14, 2023 8:28 am
JamesBond писал(а): Чт сен 14, 2023 8:22 am Я ничего антиамериканского не писал уже давно. У тебя явный Trump Derangement Syndrome. Чего ты этого трампа суёшь вo все темы?
Нет, это у тебя и таких как ты явный Biden Derangement Syndrome. Я здесь Tрампа не упоминала.
Annushka писал(а): Чт сен 14, 2023 6:13 am Да, трамписты сильно подвержены влиянию российской пропаганды
:fool:
1 Изображение
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2339
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Контрэлиты - кто такие, когда придут?

Сообщение Annushka »

JamesBond писал(а): Чт сен 14, 2023 8:27 am
Nab писал(а): Чт сен 14, 2023 8:24 am Я смотрю все эти вбросы на вентилятор говна с элитой, мировой элитой, контрэлитой становятся популярны на русскоязычном виртуальном пространстве. Явно кто-то проталкивает мысль о вреде демократии на фоне скрепного вождя, солнца нации, невьебенного многоходовника и т.д.
да, ты прав, Байден действительно напоминает Черненко и Брежнева, только они были гораздо моложе, и соображали до последнего дня.
потом появились сионские мудрецы, "западная закулиса", "глобальные брентвудские управленцы", Бильдербергский клуб, "аристократические круги" и хрен знает чё ещё...
Это я. Будут вопросы - задавай!
Зачем ты ведешь политические разговоры, если говоришь, что не хочешь их вести? Или ты не понимаешь, что это политика?
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2739
Сообщения: 11826
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Контрэлиты - кто такие, когда придут?

Сообщение JamesBond »

Todin писал(а): Чт сен 14, 2023 8:05 am Интересно, это в принципе возможно чтобы Бонд и Аннушка перестали сраться в каждой теме?
Может им спец раздел выделить для "интимных утех"?
Попросим президента? :D
А вам не кажется что на сраче Аннушки во многом держится этот раздел и многие темы? Я заметил что когда меня пару дней не было, был почти полный штиль на форуме. И многие темы заканчивались очередной простыней или top 10 от Аннушки, а потом уже никто не отвечал.
2 Изображение 1 Изображение
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Todin
Reactions: 688
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:05 am

Re: Контрэлиты - кто такие, когда придут?

Сообщение Todin »

Победить не тот, кто более демократичен, а тот, кто эффективнее.
Демократия хорошо работает когда люди являются собственниками своих бизнесов и поэтому социально ответственны и активны.
Когда же большинство стало просто наёмными рабами, то от демократии одна видимость осталась.
К счастию, пока, честные тоталитарные режимы все еще менее эффективны.
Как говорил Черчиль: "Демократия - наихудшая форма правления, если не считать всех остальных".
1 Изображение 2 Изображение
My life means nothing in the great equation.
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2339
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Контрэлиты - кто такие, когда придут?

Сообщение Annushka »

JamesBond писал(а): Чт сен 14, 2023 8:29 am
Annushka писал(а): Чт сен 14, 2023 8:28 am

Нет, это у тебя и таких как ты явный Biden Derangement Syndrome. Я здесь Tрампа не упоминала.
Annushka писал(а): Чт сен 14, 2023 6:13 am Да, трамписты сильно подвержены влиянию российской пропаганды
:fool:
Трамписты - это элита республиканской партии, которая поклоняется своему кумиру, как российская элита поклоняется Путину.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2739
Сообщения: 11826
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Контрэлиты - кто такие, когда придут?

Сообщение JamesBond »

Todin писал(а): Чт сен 14, 2023 8:32 am Победить не тот, кто более демократичен, а тот, кто эффективнее.
Демократия хорошо работает когда люди являются собственниками своих бизнесов и поэтому социально ответственны и активны.
Когда же большинство стало просто наёмными рабами, то от демократии одна видимость осталась.
К счастию, пока, честные тоталитарные режимы все еще менее эффективны.
Как говорил Черчиль: "Демократия - наихудшая форма правления, если не считать всех остальных".
Совершенно точно. Именно поэтому, текущая массовая нелегальная иммиграция и растущее влияние Демoкратических Социалистов/прогресивистов, которые за Universal Basic Income/Free College/Free this & free that, огромная угроза американскому обществу и капиталистическому устройству.
1 Изображение 1 Изображение
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Todin
Reactions: 688
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:05 am

Re: Контрэлиты - кто такие, когда придут?

Сообщение Todin »

JamesBond писал(а): Чт сен 14, 2023 8:31 am А вам не кажется что на сраче Аннушки во многом держится этот раздел и многие темы? Я заметил что когда меня пару дней не было, был почти полный штиль на форуме. И многие темы заканчивались очередной простыней или top 10 от Аннушки, а потом уже никто не отвечал.
Нет, не думаю.
Размах не тот.
Вот если бы Роза пришла... :crazy:
1 Изображение
My life means nothing in the great equation.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2739
Сообщения: 11826
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Контрэлиты - кто такие, когда придут?

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Чт сен 14, 2023 8:32 am Трамписты - это элита республиканской партии, которая поклоняется своему кумиру, как российская элита поклоняется Путину.
К нам это не имеет никакого отношения. И из тех кто будет голосовать за Трампа (если он будет кандидатов от репов) большинство не трамписты, а просто консервативно настроенные, или те, кто не хочет Байдена, или не хочет всевозможных progressive/leftist/liberal policies. Так как тут всего 2 партии, и люди вынуждены выбирать из 2х плохих опций. Если бы тут как в Израиле было 13 партий, или как В Швеции - десяток, тогда другой был бы разговор.
1 Изображение
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2339
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Контрэлиты - кто такие, когда придут?

Сообщение Annushka »

Смешно читать, как теряющая остатки своей силы анти-демокрасическая коалиция толитаризма пытается доминировать в демократическом мире.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2739
Сообщения: 11826
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Контрэлиты - кто такие, когда придут?

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Чт сен 14, 2023 8:37 am Смешно читать, как теряющая остатки своей силы анти-демокрасическая коалиция толитаризма пытается доминировать в демократическом мире.
Какое мы тут на форуме имеем ко всему это отношение? "анти-демокрасическая коалиция толитаризма" - одна их 2х основных партий в Штатах? Разве отменили выборы? Отменили праймарис? Отменили суды? Вроде, демократию тут никто не отменял.
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2339
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Контрэлиты - кто такие, когда придут?

Сообщение Annushka »

JamesBond писал(а): Чт сен 14, 2023 8:37 am
Annushka писал(а): Чт сен 14, 2023 8:32 am Трамписты - это элита республиканской партии, которая поклоняется своему кумиру, как российская элита поклоняется Путину.
К нам это не имеет никакого отношения. И из тех кто будет голосовать за Трампа (если он будет кандидатов от репов) большинство не трамписты, а просто консервативно настроенные, или те, кто не хочет Байдена, или не хочет всевозможных progressive/leftist/liberal policies. Так как тут всего 2 партии, и люди вынуждены выбирать из 2х плохих опций. Если бы тут как в Израиле было 13 партий, или как В Швеции - десяток, тогда другой был бы разговор.
Даже консервативно настроенные американцы не будут поддерживать совершенно анти-демократические идеи тоталитарных государств.
Аватара пользователя
Todin
Reactions: 688
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:05 am

Re: Контрэлиты - кто такие, когда придут?

Сообщение Todin »

JamesBond писал(а): Чт сен 14, 2023 8:34 am Совершенно точно. Именно поэтому, текущая массовая нелегальная иммиграция и растущее влияние Демoкратических Социалистов/прогресивистов, которые за Universal Basic Income/Free College/Free this & free that, огромная угроза американскому обществу и капиталистическому устройству.
Несомненно, но возможно - это естественный, нормальный, процесс развития общества.
Люди должны окунуться во все виды дерма: нацизм, коммунизм, фашизм, гнилой либерализм и т.д.
Некоторые люди умеют учиться на чужих ошибках, но общество в целом - только на своих.
My life means nothing in the great equation.
Ответить