Голосование: Самый интересный/полезный юзер Форума

Вопросы и предложения по улучшению форума
Ответить

Самый интересный/полезный юзер Форума

Опрос закончился Пт окт 06, 2023 2:11 pm

Cub
24
9%
Kolbasof
16
6%
Uzito
17
7%
Mad Hatter
16
6%
Снежная
4
2%
Cat of the Day
7
3%
Assassello
5
2%
Nab
8
3%
Aine
15
6%
Интеррапт
7
3%
Dmitry67
2
1%
Virginian
4
2%
Starlinka
4
2%
Kapitula
19
7%
ЖестДобройМоли
5
2%
BarBoss
20
8%
Cleo
13
5%
Bobeg
9
4%
Kyk
3
1%
Catmint
1
0%
Ваша Тетя
15
6%
Lizaveta
14
5%
Lenka
6
2%
Domperignon
1
0%
MikeG
2
1%
Alex_127
2
1%
Kurpa
9
4%
Mmodel
3
1%
Annushka
5
2%
 
Всего голосов: 256

Cleo
Reactions: 4280
Сообщения: 13852
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:05 pm

Re: Голосование: Самый интересный/полезный юзер Форума

Сообщение Cleo »

Kapitula писал(а): Сб сен 30, 2023 6:29 am Все указания ников шли с упоминалками, которые шлют оповещения пользователям.
Не нудите, никакой лички вынесено не было. Против правил не было. Ники оповещены путем указаний в постах
Капа, я не нудю. Не было никакой упоминалки. А если и была, то точно не для всех. Я увидела только когда кто-то уже в разгаре меня упомянул и в самом конце ветки, до этого сюда даже и не заглядывала. Но мне пофиг, сама знаешь. Просто кто-то же уже тут попросил переголосовывать. Вот просто чтобы на будущее такого не было, легко же избежать. Вот нафига мне этот beauty contest да еще и в компании некоторых ников, которых я на нюх не перевариваю (и из-за которых, собственно, и ушла с основного форума).
Аватара пользователя
Marckiza
Reactions: 1094
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 5:43 am
:: viewtopic.php?t=4009

Re: Голосование: Самый интересный/полезный юзер Форума

Сообщение Marckiza »

Ckaзoчницa писал(а): Сб сен 30, 2023 7:08 am Да ладна. В фоточках на конкурсах красоты хотябы есть что обсудить: фильтры, ракурсы, опять же работу хирурга покритиковать заценить, подачу материала, да малоли. А тут что? Интересность с полезностью… :crazy: полезен на форуме только срачь, он создает оживление, бурление и трафик. Так что самый полезный на форуме Леник, а его даже в списках нет %)
Я вот тоже удивилась, что Бонда нет. Он тут самый спокойный и выдержанный ник. Не слышала от него ни грамма грубости или хамства по отношению к другим форумчанам. Как ему это удаётся, не знаю. Наверное, стальные нервы! Плюс -лояльность.

А на конкурсах красоты был всегда азарт! Адреналин кипел в крови, всем хотелось быть красивее, лучше и наряднее своих конкуренток! Помню мои красные туфельки обсуждали в девочках на СП.. обзывали меня по-всякому нехорошему..)), пока я их всех там не забанила, будучи модератором тогда..))🤣🤣😂
Потом, правда, меня уволили из модераторов, и считаю это было не справедливым! Но.., Как говорится.. «что было, то прошло»!))
На конкурсах мы все очень красивые были.. в красивых платьях, джинсах купальниках и прочее, было очень весело и празднично.
Сейчас тоже можно такой конкурс организовать.. но кто тут будет свои фотки показывать…, кроме меня?))))
Многие стесняются или не хотят свои «лица светить», боятся всего, комплексуют из-за фигуры или морщинок или ещё чего-нибудь.. Хотя зайдёшь в Инсту, или ФБ или ещё куда, в соц сети, так там полно женщин красивых и ухоженных, следящих за собой и прекрасно выглядевших, в возрасте от 40 до 80.. а то и до 90.. и более..)) Ведь главное не возраст, а жизнерадостность в человеке и энергия.. яркими лучами светящаяся в глазах!
Всем хороших выходных!💕
2 Изображение
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
Сальвадор Дали
Cleo
Reactions: 4280
Сообщения: 13852
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:05 pm

Re: Голосование: Самый интересный/полезный юзер Форума

Сообщение Cleo »

Irena писал(а): Сб сен 30, 2023 6:35 am Говорили, вроде, что тетя переехала на новейший привет к родственным культурным душам. А она, оказывается, в девочках сидит. И один из самых интересных и полезных членов! :faint: :lol:
Все нормально у Тети, и с форумом и с общением. И да - один из самых интересных ников, умеющих геренировать и темы и дискуссию.
Cleo
Reactions: 4280
Сообщения: 13852
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:05 pm

Re: Голосование: Самый интересный/полезный юзер Форума

Сообщение Cleo »

nauli писал(а): Сб сен 30, 2023 6:35 am я Извиняюсь, это я вас поставила на голосование :oops:
да, наверное надо было самоотвод сделать, мне очень неловко что я вас выставила на голосование,
как бы ни было, мы на общем форуме( девочки подраздел) и я вас читала и в общих разделах
вы умеете поддерживать разговоры и имеете отличное от других мнение, а также ..в общем бла бла бла :Rose:
Nauli, да вообще без проблем. Я бы даже сказала спасибо за оказанное доверие :)
Оповещать должен тот кмк, кто в голосовалку добавляет. Чтобы не перетрясать ее потом.
И да - мне по барабану, что я в ней. А кому-то, возможно, и нет. Просто оповещать надо, и все.
1 Изображение
Cleo
Reactions: 4280
Сообщения: 13852
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:05 pm

Re: Голосование: Самый интересный/полезный юзер Форума

Сообщение Cleo »

nauli писал(а): Сб сен 30, 2023 6:39 am а вот интересно) девочки вообще общий форум не читают, или подглядывают только :crazy:
Не подглядывают, а заглядывают, я думаю. Я заглядываю, несколько тем даже читаю, но писать в них желание отбили напрочь.
Пишу в девочках, и весьма активно (ну как и понятно по кол-ву постов). Мне хватает общения там, совершенно (уже) не тянет в тут.
1 Изображение
Cleo
Reactions: 4280
Сообщения: 13852
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:05 pm

Re: Голосование: Самый интересный/полезный юзер Форума

Сообщение Cleo »

JamesBond писал(а): Сб сен 30, 2023 6:40 am
nauli писал(а): Сб сен 30, 2023 6:39 am а вот интересно) девочки вообще общий форум не читают, или подглядывают только :crazy:
боятся мужских половых органов
Да, тут таких много :)
Очень хорошоее определение, я бы сказала :)
1 Изображение
Cleo
Reactions: 4280
Сообщения: 13852
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:05 pm

Re: Голосование: Самый интересный/полезный юзер Форума

Сообщение Cleo »

Irena писал(а): Сб сен 30, 2023 6:52 am
Kapitula писал(а): Сб сен 30, 2023 6:37 am Ну и что, девочки - часть форума тоже
Лучшая половина, я бы сказала. 😸
Правда, если девочка сидит исключительно в девочках, то не членам девочек трудно оценить ее интересность. И вообзе узнать о ее существовании. 🙈🙉🙊
А оно нам надо? Оценки эти не пойми от кого? :unknown:
Это вы тут сидите (и, видимо, скучаете) без части хороших девочек. А мы там, как раз, нормально себе не сидим, а общаемся.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2740
Сообщения: 11881
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Голосование: Самый интересный/полезный юзер Форума

Сообщение JamesBond »

Marckiza писал(а): Сб сен 30, 2023 7:50 am Я вот тоже удивилась, что Бонда нет. Он тут самый спокойный и выдержанный ник. Не слышала от него ни грамма грубости или хамства по отношению к другим форумчанам. Как ему это удаётся, не знаю. Наверное, стальные нервы! Плюс -лояльность.
с этим сложно не согласиться 😎
1 Изображение
My Name is Bond, James Bond...
Cleo
Reactions: 4280
Сообщения: 13852
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:05 pm

Re: Голосование: Самый интересный/полезный юзер Форума

Сообщение Cleo »

Kapitula писал(а): Сб сен 30, 2023 6:54 am Тем кто там сидит наверное без разницы, знают ли тут о них.
Вот я там сижу, но видимо все равно личность заметная :D голосуют вон
Кстати, не знаю, что ты тут тоже активничаешь. В основном форуме я тебя не читаю, сорян. (Мне в девочках хватает :))
А в каких темах ты тут умудряешься писать?
Cleo
Reactions: 4280
Сообщения: 13852
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:05 pm

Re: Голосование: Самый интересный/полезный юзер Форума

Сообщение Cleo »

JamesBond писал(а): Сб сен 30, 2023 8:01 am
Marckiza писал(а): Сб сен 30, 2023 7:50 am Я вот тоже удивилась, что Бонда нет. Он тут самый спокойный и выдержанный ник. Не слышала от него ни грамма грубости или хамства по отношению к другим форумчанам. Как ему это удаётся, не знаю. Наверное, стальные нервы! Плюс -лояльность.
с этим сложно не согласиться 😎
Да, подпишусь. Бонд - адекватный. А его что, нет в этой голосовалке?
Даша
Reactions: 272
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: Голосование: Самый интересный/полезный юзер Форума

Сообщение Даша »

конкуренции боятся
поэтому и не включили )
1 Изображение
Cleo
Reactions: 4280
Сообщения: 13852
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:05 pm

Re: Голосование: Самый интересный/полезный юзер Форума

Сообщение Cleo »

Посмотрела. Странно, Аннушка эта ваша есть, а Бонда - нет. Какой-то selection bias.
Cleo
Reactions: 4280
Сообщения: 13852
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:05 pm

Re: Голосование: Самый интересный/полезный юзер Форума

Сообщение Cleo »

Кстати, я доброй трети ников из этого списка вообще не знаю.
Сейчас посчитаю сколько у меня из этого списка "полезных" в игноре :)
Cleo
Reactions: 4280
Сообщения: 13852
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:05 pm

Re: Голосование: Самый интересный/полезный юзер Форума

Сообщение Cleo »

Гы. 10 человек! (и не то, чтобы у меня этот список сильно длинный, давно уже не обновляла).
Вот и ответ на вопрос, кто там спрашивал кто куда прячется.
Cleo
Reactions: 4280
Сообщения: 13852
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:05 pm

Re: Голосование: Самый интересный/полезный юзер Форума

Сообщение Cleo »

Всем хорошего голосования и бодрых результатов! Я тут уже двух-месячную норму участия выдала. И ни о чем. Выходные однако.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2740
Сообщения: 11881
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Голосование: Самый интересный/полезный юзер Форума

Сообщение JamesBond »

Cleo писал(а): Сб сен 30, 2023 8:05 am
JamesBond писал(а): Сб сен 30, 2023 8:01 am с этим сложно не согласиться 😎
Да, подпишусь. Бонд - адекватный. А его что, нет в этой голосовалке?
полное безобразие! Я требую жалобную книгу.
My Name is Bond, James Bond...
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Голосование: Самый интересный/полезный юзер Форума

Сообщение Cat of the Day »

Кто забыл закрыть калитку матронариума?
1 Изображение
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2740
Сообщения: 11881
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Голосование: Самый интересный/полезный юзер Форума

Сообщение JamesBond »

Cat of the Day писал(а): Сб сен 30, 2023 9:17 am Кто забыл закрыть калитку матронариума?
я так понимаю что @Cat of the Day тоже проголосовал бы за Бонда. Спасибо за поддержку, дружище!
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Голосование: Самый интересный/полезный юзер Форума

Сообщение Зазноба »

gameon писал(а): Сб сен 30, 2023 6:25 am А где обязательный пункт "я люблю Зазнобу"?

надо, в конце концов, традиции поддерживать, а то ШоЖ

Пришла проголосовать, а моего пункта нету :cry: :crazy:
здесь не подходит
я взяла самоотвод
а просто пункт "мне всё равно" после такого длинного списка уже не вместился бы лол
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Голосование: Самый интересный/полезный юзер Форума

Сообщение Зазноба »

klsk писал(а): Пт сен 29, 2023 5:56 pm
Зазноба писал(а): Пт сен 29, 2023 2:44 pm приз так и не обьявили кстате
добавьте хоть какой то спротивный интерес!
А как же надпись "Самый интересный/полезный юзер Форума" под аватар? Маловато будет? (с)
ох ярлычки наклейки
давайте еещё фантики собирать
надо победителю дать делать что другие не могут
тогда всем захочется, все будут стараться быть интересными и мы воообще отсюда тогда уходить не будем
даже пописать
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Ответить