Прививки/бустеры от Ковида

Ответить

Прививки/бустеры от Ковида

Буду ещё делать/прививатся
10
20%
Сделал прививки/бустеры в прошлом, больше не буду
16
33%
Не делал прививки от Ковида, и не буду делать
21
43%
Другое
2
4%
 
Всего голосов: 49

IContentProvider
Reactions: 85
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 8:54 pm
Откуда: USA

Re: Прививки/бустеры от Ковида

Сообщение IContentProvider »

LadyLiberty писал(а): Сб сен 30, 2023 11:09 am Прививки не делала,а вот маски носила и до ковида и во время ковида, и они работали всегда. Два дня назад было не то орви не то что-то еще,без температуры, никаких соплей, только голова болела, проверилась на ковид - негативный, поела чеснок и все прошло на следующий день, еще суп куриный помогает хорошо.
Угу, головная боль, то ли простуда то ли что-то еще, но обязательно нужен тест на "ковид", уф, полегчало. А если бы он был положительным, то что? Чеснок всегда полезен, но тут нужно что-то типа Занакса.

Если человек не болеет раком и носит кроличью лапку, значит кроличья лапка защищает от рака. Железная логика! Я антимасочник, не болела ничем мало-мальски серьезным лет 10, и последние 3 года ничем не отличались (легкая простуда на пару дней 1-2 раза в год). Мой супруг то же самое. Масса моих знакомых-антимасочников не болели ничем серьезным. Контрольная группа. Маски это чисто психиатрическая мера, для уменьшения тревоги у тех, кто боится страшного "ковида", иначе они не способны нормально функционировать.
Аватара пользователя
shokoladnitsa
Reactions: 190
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:21 am

Re: Прививки/бустеры от Ковида

Сообщение shokoladnitsa »

GoodMorning писал(а): Сб сен 30, 2023 2:11 pmвылезти, а то можно и пенсии не возрадоваться.
Я тут читала о последствиях примемения статинов. Деменция.
Та группа статинов применяется в стране 15 лет.
Дама, которая опубликовала говорит - у нас в стране будет эпидемия деменции.
"эпидемия ", видимо, фигуральное выражение в данном случае.
Насчёт последствий от статинов, ютьюбский д-р Шишонин прокричал , что приём статинов приведёт к возрастанию деменции
в 10 раз. Ссылки не привёл и какие конкретно статины-тоже . В 10 раз и баста :) .
1 Изображение
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1540
Сообщения: 8075
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Прививки/бустеры от Ковида

Сообщение Mad Hatter »

IContentProvider писал(а): Сб сен 30, 2023 2:24 pm Масса моих знакомых-антимасочников не болели ничем серьезным. Контрольная группа. Маски это чисто психиатрическая мера, для уменьшения тревоги у тех, кто боится страшного "ковида", иначе они не способны нормально функционировать.
(контрольный выстрел): то есть нет никакого короновируса и заболевания, я правильно понял?
IContentProvider
Reactions: 85
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 8:54 pm
Откуда: USA

Re: Прививки/бустеры от Ковида

Сообщение IContentProvider »

GoodMorning писал(а): Сб сен 30, 2023 2:11 pm
Mad Hatter писал(а): Сб сен 30, 2023 2:02 pm
Через 15 лет... Ну-ну :) я на пенсии буду тогда, точно что-то "вылезет" 🤣
Здоровья вам!
Но тут такая ситуевина, что хрен его знает какие последствия могут вылезти, а то можно и пенсии не возрадоваться.
Я тут читала о последствиях примемения статинов. Деменция.
Та группа статинов применяется в стране 15 лет.
Дама, которая опубликовала говорит - у нас в стране будет эпидемия деменции.
Нет никакого расписания "это должно произойти в точности через 15 лет".

Можно было бы ожидать, жертвы уже закончились, но тренд до сих пор не уменьшается даже через два года. Люди продолжают внезапно умирать или получать инвалидности. Кто знает, что будет в следующие 15 лет, процесс замедлится или ускорится?
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1540
Сообщения: 8075
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Прививки/бустеры от Ковида

Сообщение Mad Hatter »

Так ссылочкой на ресеч вы нас не побалуете?
IContentProvider
Reactions: 85
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 8:54 pm
Откуда: USA

Re: Прививки/бустеры от Ковида

Сообщение IContentProvider »

Mad Hatter писал(а): Сб сен 30, 2023 2:48 pm
IContentProvider писал(а): Сб сен 30, 2023 2:24 pm Масса моих знакомых-антимасочников не болели ничем серьезным. Контрольная группа. Маски это чисто психиатрическая мера, для уменьшения тревоги у тех, кто боится страшного "ковида", иначе они не способны нормально функционировать.
(контрольный выстрел): то есть нет никакого короновируса и заболевания, я правильно понял?
Если люди болели простудой... то значит они ничем не болели? Логика превосходная.

Короновирусов человека 7 штук (другие могут передаваться от животных, моя мама-врач-пенсионер утверждает что короновирусов в общей сложности около 40). Заболевание называется "простуда", но никто до сих пор не вскрикивал истерически. В 2019 ничем не выдающаяся мелкая хрень убежала из лаборатории (или откуда) и вписалась в сезон гриппа и простуды, слегда более серьезный. Роль лаборатории в том, что они сделали его в 2 раза заразнее. Сезон уже шел на спад, когда "тесты" (ни один до сих пор не одобрен FDA!) с фальшивыми положительными 90-98% показали быстро растущие экспоненциальные кривые. Что вызвало массовый ковид головного мозга, а это уже совсем другое заболевание.
Аватара пользователя
GoodMorning
Reactions: 97
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2023 4:14 pm

Re: Прививки/бустеры от Ковида

Сообщение GoodMorning »

shokoladnitsa писал(а): Сб сен 30, 2023 2:34 pm "эпидемия ", видимо, фигуральное выражение в данном случае.
Само-собой
shokoladnitsa писал(а): Сб сен 30, 2023 2:34 pm Насчёт последствий от статинов, ютьюбский д-р Шишонин прокричал , что приём статинов приведёт к возрастанию деменции
в 10 раз. Ссылки не привёл и какие конкретно статины-тоже . В 10 раз и баста :) .
Поэтому я щас и ищу про какие таблетовки была речь. Там было официально признано
"По любасу время кончилось колбас"
Аватара пользователя
GoodMorning
Reactions: 97
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2023 4:14 pm

Re: Прививки/бустеры от Ковида

Сообщение GoodMorning »

Mad Hatter писал(а): Сб сен 30, 2023 3:05 pm Так ссылочкой на ресеч вы нас не побалуете?
Пытаюсь найти, давно видела
"По любасу время кончилось колбас"
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1540
Сообщения: 8075
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Прививки/бустеры от Ковида

Сообщение Mad Hatter »

IContentProvider писал(а): Сб сен 30, 2023 3:18 pm
Mad Hatter писал(а): Сб сен 30, 2023 2:48 pm
(контрольный выстрел): то есть нет никакого короновируса и заболевания, я правильно понял?
Если люди болели простудой... то значит они ничем не болели? Логика превосходная.

Короновирусов человека 7 штук (другие могут передаваться от животных, моя мама-врач-пенсионер утверждает что короновирусов в общей сложности около 40). Заболевание называется "простуда", но никто до сих пор не вскрикивал истерически. В 2019 ничем не выдающаяся мелкая хрень убежала из лаборатории (или откуда) и вписалась в сезон гриппа и простуды, слегда более серьезный. Роль лаборатории в том, что они сделали его в 2 раза заразнее. Сезон уже шел на спад, когда "тесты" (ни один до сих пор не одобрен FDA!) с фальшивыми положительными 90-98% показали быстро растущие экспоненциальные кривые. Что вызвало массовый ковид головного мозга, а это уже совсем другое заболевание.
Всё понятно. Спасибо 😎
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1540
Сообщения: 8075
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Прививки/бустеры от Ковида

Сообщение Mad Hatter »

GoodMorning писал(а): Сб сен 30, 2023 3:28 pm
Mad Hatter писал(а): Сб сен 30, 2023 3:05 pm Так ссылочкой на ресеч вы нас не побалуете?
Пытаюсь найти, давно видела
Попробуйте. Я замечал, что бывает, что-то видел, помнил, а как находишь, а там совсем другое написано ;)
1 Изображение
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1442
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Прививки/бустеры от Ковида

Сообщение LadyLiberty »

IContentProvider писал(а): Сб сен 30, 2023 2:24 pm ....... Я антимасочник, .....
Нет, ну я понимаю когда говорят об анти-инфламентори диете, антифеодерализме, анти-коммунизме.. Но когда люди называют себя антимасочниками- это уже, простите, патология. Моя маска никому не мешает кроме мне самой, если и мешает, какое кому дело, что я надела на свой нос и почему, главное - что не голая-вышла, за что могут арестовать как за антисоциальное поведение в Америке. А запрещать маски - это типа путиноидного маразма, запрещать говорить "нет войне"
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3171
Сообщения: 8811
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Прививки/бустеры от Ковида

Сообщение Kurpa »

LadyLiberty писал(а): Сб сен 30, 2023 3:49 pm
IContentProvider писал(а): Сб сен 30, 2023 2:24 pm ....... Я антимасочник, .....
Нет, ну я понимаю когда говорят об анти-инфламентори диете, антифеодерализме, анти-коммунизме.. Но когда люди называют себя антимасочниками- это уже, простите, патология. Моя маска никому не мешает кроме мне самой, если и мешает, какое кому дело, что я надела на свой нос и почему, главное - что не голая-вышла, за что могут арестовать как за антисоциальное поведение в Америке. А запрещать маски - это типа путиноидного маразма, запрещать говорить "нет войне"
Вот это очень плохо. Тогда никто бы и не заметил твою маску и не было бы проблем.)
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
IContentProvider
Reactions: 85
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 8:54 pm
Откуда: USA

Re: Прививки/бустеры от Ковида

Сообщение IContentProvider »

LadyLiberty писал(а): Сб сен 30, 2023 3:49 pm
IContentProvider писал(а): Сб сен 30, 2023 2:24 pm ....... Я антимасочник, .....
Нет, ну я понимаю когда говорят об анти-инфламентори диете, антифеодерализме, анти-коммунизме.. Но когда люди называют себя антимасочниками- это уже, простите, патология. Моя маска никому не мешает кроме мне самой, если и мешает, какое кому дело, что я надела на свой нос и почему, главное - что не голая-вышла, за что могут арестовать как за антисоциальное поведение в Америке. А запрещать маски - это типа путиноидного маразма, запрещать говорить "нет войне"
Антимасочниками называют людей, которые отказываются их НОСИТЬ когда заставляют (в магазине, на работе, на улице и тд). Вот и все. Я не знаю, где Вы живете, что не знаете. Из контекста же понятно, что это контрольная группа, которая их не носит.

Если ВАША конкретно маска никому не мешает, то хорошо. Есть люди которые реально страдают от чужих масок. Дети (особенно с аутизмом), те кто плохо слышат.
Последний раз редактировалось IContentProvider Сб сен 30, 2023 4:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1078
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Прививки/бустеры от Ковида

Сообщение IL1 »

Mad Hatter писал(а): Сб сен 30, 2023 3:05 pm Так ссылочкой на ресеч вы нас не побалуете?
Если ссылка и будет, то на какого-нибудь безумного доктора на ютюбе а не на корейн ревью, можно не беспокоиться.
1 Изображение
Аватара пользователя
GoodMorning
Reactions: 97
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2023 4:14 pm

Re: Прививки/бустеры от Ковида

Сообщение GoodMorning »

Mad Hatter писал(а): Сб сен 30, 2023 3:46 pm
Попробуйте. Я замечал, что бывает, что-то видел, помнил, а как находишь, а там совсем другое написано ;)
Вы правы! Речь шла об Omeprazole
"По любасу время кончилось колбас"
Аватара пользователя
chicagoan
Reactions: 153
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 1:57 pm

Re: Прививки/бустеры от Ковида

Сообщение chicagoan »

Mad Hatter писал(а): Сб сен 30, 2023 2:00 pm
Женя Стоунер писал(а): Сб сен 30, 2023 1:43 pm принуждать миллионы людей к медицинским экспериментам - преступление
Когда то и за использование трупов в медицинских целях сажали.
Трупам уже все равно, а вот живым людям нет. Был грубо нарушен "Principle of Autonomy" Нюрнбергского протокола, о котором постоянно приходилось читать при сдаче экзамена по Protection of Human Subjects.
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1540
Сообщения: 8075
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Прививки/бустеры от Ковида

Сообщение Mad Hatter »

chicagoan писал(а): Сб сен 30, 2023 5:35 pm
Mad Hatter писал(а): Сб сен 30, 2023 2:00 pm
Когда то и за использование трупов в медицинских целях сажали.
Трупам уже все равно, а вот живым людям нет. Был грубо нарушен "Principle of Autonomy" Нюрнбергского протокола, о котором постоянно приходилось читать при сдаче экзамена по Protection of Human Subjects.
А прививки что получаете в детстве, не нарушают этот принцип?
ALK
Reactions: 190
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 4:15 pm

Re: Прививки/бустеры от Ковида

Сообщение ALK »

Cat of the Day писал(а): Сб сен 30, 2023 9:21 am
Mad Hatter писал(а): Сб сен 30, 2023 8:23 am Судя по вам, довольно успешно 🤣
Мозг точно отравили.
"Не верю" -(С). Нeльзя отравить то, чего нет.
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Прививки/бустеры от Ковида

Сообщение Cat of the Day »

Mad Hatter писал(а): Сб сен 30, 2023 6:06 pm
chicagoan писал(а): Сб сен 30, 2023 5:35 pm
Трупам уже все равно, а вот живым людям нет. Был грубо нарушен "Principle of Autonomy" Нюрнбергского протокола, о котором постоянно приходилось читать при сдаче экзамена по Protection of Human Subjects.
А прививки что получаете в детстве, не нарушают этот принцип?
Прививки не прошли даром.
2 Изображение
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Прививки/бустеры от Ковида

Сообщение Cat of the Day »

Mad Hatter писал(а): Сб сен 30, 2023 2:15 pm
GoodMorning писал(а): Сб сен 30, 2023 2:11 pm Я тут читала о последствиях примемения статинов. Деменция.
где читали? ссылочку плиз.
Причины деменции вообще-то неизвестны ;)
насчёт "эпидемии", скажите вашей даме про статистику:
Согласно статистике, тяжелая деменция выявляется у 5%, легкая – у 16% людей старше 65 лет.
Пора бить в набат! :lol:
Так вот же она, деменция - цветёт на форуме буйным цветом.
2 Изображение
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Ответить