hip replacement

Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11595
Сообщения: 40849
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: hip replacement

Сообщение Kapitula »

VikKur писал(а): Вт сен 05, 2023 6:49 am синдром Легга–Кальве–Пертеса (опять я хвастаюсь) )
Это же детская болезнь. И чем тут хвастаться?
Аватара пользователя
Alex_L
Reactions: 196
Сообщения: 659
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 8:36 am

Re: hip replacement

Сообщение Alex_L »

Как перенесли путешествие?
VikKur
Reactions: 470
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: hip replacement

Сообщение VikKur »

Alex_L писал(а): Вт сен 12, 2023 2:17 pm Как перенесли путешествие?
Спасиби - нормально... Ходил с палкой, уставал временами. Но и улучшение налицо - не болит в покое и вообще - динамика положительная. Викодин не пил (забыл дома). Зато пил трейдер джозовский виски (вот они живут - виски в трейдер джо!)
1 Изображение
Аватара пользователя
Alex_L
Reactions: 196
Сообщения: 659
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 8:36 am

Re: hip replacement

Сообщение Alex_L »

VikKur писал(а): Ср сен 13, 2023 5:04 am
Alex_L писал(а): Вт сен 12, 2023 2:17 pm Как перенесли путешествие?
Спасиби - нормально... Ходил с палкой, уставал временами. Но и улучшение налицо - не болит в покое и вообще - динамика положительная. Викодин не пил (забыл дома). Зато пил трейдер джозовский виски (вот они живут - виски в трейдер джо!)
Рад за вас. И с викодином повезло. Вместе-то их нельзя. Либо викодин, либо виски.
VikKur
Reactions: 470
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: hip replacement

Сообщение VikKur »

Alex_L писал(а): Ср сен 13, 2023 7:14 am
VikKur писал(а): Ср сен 13, 2023 5:04 am
Спасиби - нормально... Ходил с палкой, уставал временами. Но и улучшение налицо - не болит в покое и вообще - динамика положительная. Викодин не пил (забыл дома). Зато пил трейдер джозовский виски (вот они живут - виски в трейдер джо!)
Рад за вас. И с викодином повезло. Вместе-то их нельзя. Либо викодин, либо виски.
почему-то вспомнилса анек (сори если не к месту) :
У входа в синагогу табличка: «Войти сюда с непокрытой головой — такой же грех, как прелюбодеяние». Ниже дописано: «Я пробовал и то, и другое — разница колоссальная!»
1 Изображение 2 Изображение
VikKur
Reactions: 470
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: hip replacement

Сообщение VikKur »

update - не чувствую на какой ноге делали операцию :unknown: ... хз. magic какой-то. тьфу-тьфу
5 Изображение
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3088
Сообщения: 8558
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: hip replacement

Сообщение Kurpa »

VikKur писал(а): Сб сен 23, 2023 5:47 pm update - не чувствую на какой ноге делали операцию :unknown: ... хз. magic какой-то. тьфу-тьфу
Ооо, Вик. Я пропустил всю тему. Удачи тебе во всём и скорейшего выздоровления. Хотя, как я понял, с эти и так всё нормально. Значит давай, не тяни, и записывайся на след. олимпиаду на бег на длинные дистанции. :good:
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Ответить