Демократы или республиканцы? Кто победит?

Ответить

Кто победит 8 Ноября?

Опрос закончился Ср ноя 09, 2022 3:05 pm

Демократы!
13
29%
Республиканцы!
32
71%
 
Всего голосов: 45

Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2332
Сообщения: 10374
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Annushka »

Голосовать за трампа и репов в демократических штатах - пустая трата времени для глупых обывателей 😎 от них ничего не зависит😇
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4501
Сообщения: 12660
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение BarBoss »

LadyLiberty писал(а): Ср окт 04, 2023 10:40 am
self писал(а): Ср окт 04, 2023 10:25 am

Сходите в Америку, там вам расскажут, что госпитали не имеют права отказывать никому, в отличие от врачебных практик.
Одним из следствий этого правила является перегруженность госпиталей пациентами без страховок. А это не только и не столько нелегалы. Людям без страховок просто некуда больше идти, и они идут туда, где им не могут отказать.
Отсюда, в частности, и огромные времена ожидания в приемных скорой в больших городах
Я живу в Америке, причем много лет, и да ходила, в емержнси рум, там тоже требуют страховку и айди и так как они у меня всегда при себе, не пробовала отказать. В следующий раз, если ни дай Бог придется посетить снова, надо попробовать сказать забыла, ради интереса. Много фильмов на эту тему и документальных и художенственных о том как гражданам сша отказывают в госпиталях, не говоря о нелегалах, поэтому заинтересовалась как это работает для нелегалов, наверное они на особом привелигированном положении.
В консервативных штатах если нет денег/страховки то стабилизируют пациента и перевезут в паблик/каунти/сити госпиталь. Со всеми вытекающими. Проблема снелегалами в том что не имея страховки они заполняют емердженси по пустякам. И ессно не платят присланные счета. Госпиталям приходица повышать цены для платежеспособных пациентов тем самым компенсируя свои траты на лечение нелегалов.

Удивляет что сердобольцы не понимают самого главного - что начав свою жизнь в америке с нелегального перехода границы нелегалыпотом долгое время нарушают и другие законы. Работают без разрешения и не платят налоги. А если платят то используя чужие или фальшивые номера сошиал секюрити. Водят машины без прав, без регистрации и без страховки. Строят и чинят без лицензий, пермитов и т.п. Живут в антисанитарных условиях по несколько семей в квартирах предназначенных для 2-3 человек. Даже не вдаваясь в участие в банадах к картелях, нарушают достаточно криминальных законов чтобы население тюрем состояло из 30-40% нелегалов, будучи всего 8-10% по стране. Т.е. они подвержены криминалу в 3-4 раза чаще обычных граждан. Об чем и речь.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4501
Сообщения: 12660
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение BarBoss »

Annushka писал(а): Ср окт 04, 2023 11:01 am Голосовать за трампа и репов в демократических штатах - пустая трата времени для глупых обывателей 😎 от них ничего не зависит😇
Зато совесть чиста.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1441
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение LadyLiberty »

Annushka писал(а): Ср окт 04, 2023 11:01 am Голосовать за трампа и репов в демократических штатах - пустая трата времени для глупых обывателей 😎 от них ничего не зависит😇
Все будет зависеть на предстоящих выборах от независимых, таких как я :) и каких большинство кстати, потому они и будут делать погоду.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2332
Сообщения: 10374
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Annushka »

Нелегалы и криминал в госпиталях только какая то очень малая часть от их числа, которых в большинстве случаев выявляют и высылают из страны, и только реповские СМИ раздувают эту тему до вселенских масштабов в угоду рашистской пропаганды 😈
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1441
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение LadyLiberty »

BarBoss писал(а): Ср окт 04, 2023 11:05 am
LadyLiberty писал(а): Ср окт 04, 2023 10:40 am

Я живу в Америке, причем много лет, и да ходила, в емержнси рум, там тоже требуют страховку и айди и так как они у меня всегда при себе, не пробовала отказать. В следующий раз, если ни дай Бог придется посетить снова, надо попробовать сказать забыла, ради интереса. Много фильмов на эту тему и документальных и художенственных о том как гражданам сша отказывают в госпиталях, не говоря о нелегалах, поэтому заинтересовалась как это работает для нелегалов, наверное они на особом привелигированном положении.
В консервативных штатах если нет денег/страховки то стабилизируют пациента и перевезут в паблик/каунти/сити госпиталь. Со всеми вытекающими. Проблема снелегалами в том что не имея страховки они заполняют емердженси по пустякам. И ессно не платят присланные счета. Госпиталям приходица повышать цены для платежеспособных пациентов тем самым компенсируя свои траты на лечение нелегалов.

Удивляет что сердобольцы не понимают самого главного - что начав свою жизнь в америке с нелегального перехода границы нелегалыпотом долгое время нарушают и другие законы. Работают без разрешения и не платят налоги. А если платят то используя чужие или фальшивые номера сошиал секюрити. Водят машины без прав, без регистрации и без страховки. Строят и чинят без лицензий, пермитов и т.п. Живут в антисанитарных условиях по несколько семей в квартирах предназначенных для 2-3 человек. Даже не вдаваясь в участие в банадах к картелях, нарушают достаточно криминальных законов чтобы население тюрем состояло из 30-40% нелегалов, будучи всего 8-10% по стране. Т.е. они подвержены криминалу в 3-4 раза чаще обычных граждан. Об чем и речь.
Так я и говорю, что нелегалы в этой стране на особом привилегированном положении, граждане сша живут по закону No one is above the law как прописано в Конституции США, а нелегалы живут above the law, по своим законам
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2332
Сообщения: 10374
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Annushka »

Ну тогда украинских нелегалов тоже высылайте 😎
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1431
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Женя Стоунер »

BarBoss писал(а): Ср окт 04, 2023 11:06 am
Annushka писал(а): Ср окт 04, 2023 11:01 am Голосовать за трампа и репов в демократических штатах - пустая трата времени для глупых обывателей 😎 от них ничего не зависит😇
Зато совесть чиста.
Во 2м Юрском Парке есть момент, тираннозавру вкалывают ведро адреналина, и он в ярости выскакивает из трюма корабля.
Я хочу, чтобы это был Трамп в день инагурации. Чтобы он был как берсеркер, как годзилла после ядерного удара. Хватал демов и раздирал их на две штанины. Чтоб от его взгляда либерал начинал дымиться и за секунду от него оставалась горсть зловонного шлака!
😁
1 Изображение 1 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
GoodMorning
Reactions: 97
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2023 4:14 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение GoodMorning »

Это был бы хороший спектакль!
Хотя я не верю что что-то кардинально изменится и при Трампе
"По любасу время кончилось колбас"
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2332
Сообщения: 10374
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Annushka »

Трап давно вышел в тираж, и рассчитывать на него просто смешно, а после того как его признали мошенником и подавно 🤣
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 269
Сообщения: 790
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Rybka »

Женя Стоунер писал(а): Ср окт 04, 2023 11:42 am
BarBoss писал(а): Ср окт 04, 2023 11:06 am

Зато совесть чиста.
…за секунду от него оставалась горсть зловонного шлака!
😁
От Трампа? Там и стараться сильно не надо.
1 Изображение
Catmint
Reactions: 1199
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Catmint »

Annushka писал(а): Ср окт 04, 2023 11:01 am Голосовать за трампа и репов в демократических штатах - пустая трата времени для глупых обывателей 😎 от них ничего не зависит😇
Туда надо всех нелегалов вывезти. Они их хотели.
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2332
Сообщения: 10374
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Annushka »

Catmint писал(а): Ср окт 04, 2023 12:06 pm
Annushka писал(а): Ср окт 04, 2023 11:01 am Голосовать за трампа и репов в демократических штатах - пустая трата времени для глупых обывателей 😎 от них ничего не зависит😇
Туда надо всех нелегалов вывезти. Они их хотели.
Автобусов не хватит на такой глупый популизм 🤣
Catmint
Reactions: 1199
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Catmint »

Женя Стоунер писал(а): Ср окт 04, 2023 11:42 am
BarBoss писал(а): Ср окт 04, 2023 11:06 am

Зато совесть чиста.
Во 2м Юрском Парке есть момент, тираннозавру вкалывают ведро адреналина, и он в ярости выскакивает из трюма корабля.
Я хочу, чтобы это был Трамп в день инагурации. Чтобы он был как берсеркер, как годзилла после ядерного удара. Хватал демов и раздирал их на две штанины. Чтоб от его взгляда либерал начинал дымиться и за секунду от него оставалась горсть зловонного шлака!
😁
Кстати, а вы заметили как намного Трамп стал умеренным в своих высказываниях. Я бы хотела президента моложе и красивше, но его речи вызывают уважение, и понимание, что ему трудно найти замену
1 Изображение
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2332
Сообщения: 10374
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Annushka »

Rybka писал(а): Ср окт 04, 2023 12:02 pm
Женя Стоунер писал(а): Ср окт 04, 2023 11:42 am

…за секунду от него оставалась горсть зловонного шлака!
😁
От Трампа? Там и стараться сильно не надо.
Уже осталось 🤣
Catmint
Reactions: 1199
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Catmint »

Annushka писал(а): Ср окт 04, 2023 12:10 pm
Catmint писал(а): Ср окт 04, 2023 12:06 pm Туда надо всех нелегалов вывезти. Они их хотели.
Автобусов не хватит на такой глупый популизм 🤣
Если правильно организовать, все получится. Почему популизм? Заказывали? Теперь жрите.
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2332
Сообщения: 10374
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Annushka »

Catmint писал(а): Ср окт 04, 2023 12:13 pm
Annushka писал(а): Ср окт 04, 2023 12:10 pm

Автобусов не хватит на такой глупый популизм 🤣
Если правильно организовать, все получится. Почему популизм? Заказывали? Теперь жрите.
Заказывали трамписты но не вышло 🤣
Catmint
Reactions: 1199
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Catmint »

Annushka писал(а): Ср окт 04, 2023 12:15 pm
Catmint писал(а): Ср окт 04, 2023 12:13 pm
Если правильно организовать, все получится. Почему популизм? Заказывали? Теперь жрите.
Заказывали трамписты но не вышло 🤣
аннушка, я буду жаловаться на вашу сине-желтую морду под каждым моим постом. Не шучу.
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2332
Сообщения: 10374
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Annushka »

Catmint писал(а): Ср окт 04, 2023 12:17 pm
Annushka писал(а): Ср окт 04, 2023 12:15 pm

Заказывали трамписты но не вышло 🤣
аннушка, я буду жаловаться на вашу сине-желтую морду под каждым моим постом. Не шучу.
Да что такое, чем вам не угодил форумский смайлик ?😂
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 269
Сообщения: 790
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Rybka »

Catmint писал(а): Ср окт 04, 2023 12:06 pm
Annushka писал(а): Ср окт 04, 2023 11:01 am Голосовать за трампа и репов в демократических штатах - пустая трата времени для глупых обывателей 😎 от них ничего не зависит😇
Туда надо всех нелегалов вывезти. Они их хотели.
Ага. Десантник уже вывез частными самолетами. А потом плакался, что денег на устранения последствий урагана не хватило.
1 Изображение
Ответить