Re: Обсуждение других форумов

Ответить
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3164
Сообщения: 8795
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Голосование: Самый интересный/полезный юзер Форума

Сообщение Kurpa »

BarBoss писал(а): Ср окт 04, 2023 1:53 pm
Kurpa писал(а): Ср окт 04, 2023 1:05 pm
Нет. С девками не тусил. Хотя 2 предложения было от них пересечься. Я тогда был newlywed и не искал приключений на свою жопу.
В принципе аналагично.

Я тока пару тройку раз за 20 лет ходил на форумские даже толком не дейты а pre-date look see как грица. Каждый раз были какие та непонятки. Не называя имен и ников, одна дама оказалась таки приятно симпотной как на фотках и возраст правильный. Но за кофем выяснилось что у ней 2ое маленьких киндеров, плюс явно клиническая депрессия и хотела кинуть мужа-отца детей но не решалась без крепкого мужского плеча. Вылетел из кофейни как ужаленный. Другие были не лучше. Из той же оперы как грица. Хотя все заранее знали что я тока на поебе, с какого они из меня фантазировали женишка, х/з.
Я со своими приколами раз чуть не достебался. Там была очень, очень ебабельная тётка. И жила она ниарбай. В какой-то ветке зацепились. Перешли в приват. Дальше пошли фотки. дальше попросила меня прислать. Дальше позвала на кофе и так настойчиво и несколько раз,что мне пришлось закрыть личку.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Голосование: Самый интересный/полезный юзер Форума

Сообщение Зазноба »

Кюрпа, ты про ту что голые сиськи ставила? забыла как ник
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11915
Сообщения: 41523
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Голосование: Самый интересный/полезный юзер Форума

Сообщение Kapitula »

Бапки. Это скучно.
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3164
Сообщения: 8795
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Голосование: Самый интересный/полезный юзер Форума

Сообщение Kurpa »

Зазноба писал(а): Ср окт 04, 2023 2:01 pm Кюрпа, ты про ту что голые сиськи ставила? забыла как ник
Зязя, давай лучше про оперу. Ну ты же понимаешь, хоть и прошло 20 лет, но я не буду озвучивать ник.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Голосование: Самый интересный/полезный юзер Форума

Сообщение Зазноба »

Kurpa писал(а): Ср окт 04, 2023 2:03 pm
Зазноба писал(а): Ср окт 04, 2023 2:01 pm Кюрпа, ты про ту что голые сиськи ставила? забыла как ник
Зязя, давай лучше про оперу. Ну ты же понимаешь, хоть и прошло 20 лет, но я не буду озвучивать ник.
хосподи кто тут знает про голые сиськи на РА
ну и ладна
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Голосование: Самый интересный/полезный юзер Форума

Сообщение Зазноба »

Kapitula писал(а): Ср окт 04, 2023 2:02 pm Бапки. Это скучно.
теперь ты знаешь как мне когда я про огород читаю
2 Изображение 1 Изображение
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11915
Сообщения: 41523
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Голосование: Самый интересный/полезный юзер Форума

Сообщение Kapitula »

Зазноба писал(а): Ср окт 04, 2023 2:06 pm
Kapitula писал(а): Ср окт 04, 2023 2:02 pm Бапки. Это скучно.
теперь ты знаешь как мне когда я про огород читаю
Сюда с огородом не лезу
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2068
Сообщения: 13966
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Голосование: Самый интересный/полезный юзер Форума

Сообщение Princeton Lion »

Kurpa писал(а): Ср окт 04, 2023 2:01 pm Там была очень, очень ебабельная тётка. И жила она ниарбай. В какой-то ветке зацепились. Перешли в приват. Дальше пошли фотки. дальше попросила меня прислать. Дальше позвала на кофе и так настойчиво и несколько раз,что мне пришлось закрыть личку.
Эхе-хе, а меня уже давно никто никуда не зовёт... :(
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4554
Сообщения: 12897
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Голосование: Самый интересный/полезный юзер Форума

Сообщение BarBoss »

Kurpa писал(а): Ср окт 04, 2023 2:01 pm
BarBoss писал(а): Ср окт 04, 2023 1:53 pm

В принципе аналагично.

Я тока пару тройку раз за 20 лет ходил на форумские даже толком не дейты а pre-date look see как грица. Каждый раз были какие та непонятки. Не называя имен и ников, одна дама оказалась таки приятно симпотной как на фотках и возраст правильный. Но за кофем выяснилось что у ней 2ое маленьких киндеров, плюс явно клиническая депрессия и хотела кинуть мужа-отца детей но не решалась без крепкого мужского плеча. Вылетел из кофейни как ужаленный. Другие были не лучше. Из той же оперы как грица. Хотя все заранее знали что я тока на поебе, с какого они из меня фантазировали женишка, х/з.
Я со своими приколами раз чуть не достебался. Там была очень, очень ебабельная тётка. И жила она ниарбай. В какой-то ветке зацепились. Перешли в приват. Дальше пошли фотки. дальше попросила меня прислать. Дальше позвала на кофе и так настойчиво и несколько раз,что мне пришлось закрыть личку.
Тьху, а я та подумал что окажеца подруга или родственница жены. :lol:

Я уже рассказывал историю.

До Фифы у меня была неплохая чувишка. Када мы тока познакомились (кстати на холостяке как ни странно) и еще не знали друг друга родню и т.п. она как та начала показывать альбом с недавними фотками. Типа "что я делала летом". А познакомились мы осенью. Ну вот, она листает фотки какого та BBQ на природе. И жалуеца что к ней приставал какой та пьяный мудак, и все хотел затащить ее в кусты и т.п. Потом она показывает на одну из фоток и опана - а это мой казын. Не самый умный и не самый трезвый из моих казынов но епть - казын. :lol: Пришлось признаца. Она как бы даже насторожилась но потом поняла что я с ним не дружбаню и расслабилась.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4554
Сообщения: 12897
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Голосование: Самый интересный/полезный юзер Форума

Сообщение BarBoss »

Зазноба писал(а): Ср окт 04, 2023 2:01 pm Кюрпа, ты про ту что голые сиськи ставила? забыла как ник
Нефертити?
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4554
Сообщения: 12897
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Голосование: Самый интересный/полезный юзер Форума

Сообщение BarBoss »

Kurpa писал(а): Ср окт 04, 2023 2:28 pm
BarBoss писал(а): Ср окт 04, 2023 2:17 pm Кстати про голые сиськи.

Если кто помнит из РАевцев там короткое время была усерша Salt, кажеца из Питера. Она любила ставить арци-фарци фотки в обнаженном виде. Вроде как ее. Была не шибко молодая но и не шибко старая, где та 35-40 по виду. И мы там общались как быснамеком на съем как тока так сразу.

Ну вот, скока та лет спустя на одноклассниках случайно напоролся на именно эти фотки но имя усерши ессно было другое. Я ей так наивно "привет Соль, это я барбосс с РА, то се". Она так презрительно меня отшила типа "иди мальчик подальше, ты меня с кем то перепутал". Из чего я сделал вывод - или Соль постала чужие фотки када клеила РАевских мужиков или это таки она и успешно кого та закадрила и не хочет ворошить старое.
Это что. Самое интересное, когда ты с молодой женой, только что начавший жизнь, заходишь в магазин одежды и... на тебе. Перед тобой стоит твоя бывшая. Помню как вчера. Я называл её Софи Ларен. Реально девчонка была очень красивая и похожа на неё. Но у неё был маленький ребёнок и после нескольких жарких встреч я сбежал. Было это сгодик как назад тогда.Так что обида ещё осталась. Короче. Я сразу увёл жену в другой угол бутика, но она к нам подрулила и демонстративна поздоровалась со мной по имени. Когда эта магазинная экзекуция закончилась я жене мол -"ну это мы вместе учились". Но она мудрая женщина и ответила, что, вроде бы не спрашивала даже меня. Но надеется, что учёба прошла очень плодотворна на том момент. )
Учитывая что в Бостоне кто давно живет все друг друга перетрахали и в предупреждение таких моментов я всем следующим говорю мол или дружу с бывшими или как минимум в приятельских отношениях. Ессно поначалу это их настораживает но по концовке видят что на самом деле так, без траха по старой памяти. Две из бывших мои самые близкие друзья. Типа одна мой хейлс прокси и мы имеем друг друга ключи от хат на всякий пожарный. Другая мой взаимный конфидант во всех (почти) делах и советах. Та что сразу перед фифой вааще с ней общаеца по работе. Вернее общались теснее т.к. помогли в свое время друг дружке найти и/или сохранить работу. Докторица которая психиаторша в другом штате на каждую из них выдает псих. заключения. Я ей грю - мне лучше не знать. Особенно про фифу. :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1442
Сообщения: 4829
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Голосование: Самый интересный/полезный юзер Форума

Сообщение LadyLiberty »

Kapitula писал(а): Ср окт 04, 2023 2:22 pm
BarBoss писал(а): Ср окт 04, 2023 2:20 pm Капа, а ты помнишь как весь РА думал что ты санитарка и тока выдаешь себя за врача? Даже был топик или Капа врач. Кажеца результат был 50/50. :lol:
Нет, там только три дебила были против.
Капа, а какая у вас специализация как врача?
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Голосование: Самый интересный/полезный юзер Форума

Сообщение Cat of the Day »

Kapitula писал(а): Ср окт 04, 2023 2:32 pm На заре форумской юности мне мужик написал, хочешь фотку пришлю. Ну я молодая неопытная, шли говорю. А что сказать. Емейл у нас с мужем один был, он открывает- там мужик в трениках в проходе кухни стоит. Что к чему.
Я думал, он dick pic прислал.
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11915
Сообщения: 41523
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Голосование: Самый интересный/полезный юзер Форума

Сообщение Kapitula »

LadyLiberty писал(а): Ср окт 04, 2023 2:47 pm
Kapitula писал(а): Ср окт 04, 2023 2:22 pm

Нет, там только три дебила были против.
Капа, а какая у вас специализация как врача?
Семейная
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11915
Сообщения: 41523
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Голосование: Самый интересный/полезный юзер Форума

Сообщение Kapitula »

Cat of the Day писал(а): Ср окт 04, 2023 3:44 pm
Kapitula писал(а): Ср окт 04, 2023 2:32 pm На заре форумской юности мне мужик написал, хочешь фотку пришлю. Ну я молодая неопытная, шли говорю. А что сказать. Емейл у нас с мужем один был, он открывает- там мужик в трениках в проходе кухни стоит. Что к чему.
Я думал, он dick pic прислал.
Может хоть веселее было бы, а так убожество
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Голосование: Самый интересный/полезный юзер Форума

Сообщение Зазноба »

Cat of the Day писал(а): Ср окт 04, 2023 3:44 pm
Kapitula писал(а): Ср окт 04, 2023 2:32 pm На заре форумской юности мне мужик написал, хочешь фотку пришлю. Ну я молодая неопытная, шли говорю. А что сказать. Емейл у нас с мужем один был, он открывает- там мужик в трениках в проходе кухни стоит. Что к чему.
Я думал, он dick pic прислал.
да ладно думал
надеялся
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1281
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Голосование: Самый интересный/полезный юзер Форума

Сообщение lizacat »

Kapitula писал(а): Ср окт 04, 2023 3:56 pm
Cat of the Day писал(а): Ср окт 04, 2023 3:44 pm

Я думал, он dick pic прислал.
Может хоть веселее было бы, а так убожество
Так убожество, а дик у него прям шедевр?
I will not apologize
Cleo
Reactions: 4280
Сообщения: 13852
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:05 pm

Re: Голосование: Самый интересный/полезный юзер Форума

Сообщение Cleo »

Даша писал(а): Ср окт 04, 2023 11:33 am
Cleo писал(а): Ср окт 04, 2023 11:29 am Да я вообще до недавнего мира об этой параллельной жизни даже и не догадывалась. Как гномы под землей :) Ну реально параллельный мир
слушай, такая зараза )
нужно уходить переодически, а то затягивает )))
Да не, норм. Я связываю два мира, как умею. У меня уже несколько совершенно бесценных и интересных живых знакомств именно благодаря этому форуму. И они останутся, что бы с этим форумом не случилось. В реале
Cleo
Reactions: 4280
Сообщения: 13852
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:05 pm

Re: Голосование: Самый интересный/полезный юзер Форума

Сообщение Cleo »

BarBoss писал(а): Ср окт 04, 2023 11:40 am
Зазноба писал(а): Ср окт 04, 2023 11:31 am Почему под землей
Где еще по русски в Америке общаться
Особенно когда мало времени
Изначально, в 2000-2002гг я ходил по бизнесу. Потом понял что не будет работать т.к. усеры форумов в основном дюжие халявщики. Но остался т.к. в те годы публика была там классная. Укол В Попу, Вор в Законе, Газон Засеян, Slippery When Wet, 16ый (хе-хе-хе, кто не знает его здесь нискажу), и т.п. Девки тоже были атас. Галка НЙ была наверно самая красивая из форумских иммигранток которые я видел на форумах за эти 20+ лет. Вербатим, тоже красавица, была адвокатесса любящая готовить. И шарп как шпилька. Переехала в НЙпосле юрид школы. Я ее знал по Бостону с середины 80х, када она была еще андерградом. Внезапно умерла в 2005г в 39 лет. ((

Да, целая онлайн жизнь, считай.
Вот это ники! Звучит как поэма :). Улетные названия. Про в 39 лет уйти очень грустно. И вообще грустно, когда такие сообщества расподаются
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11915
Сообщения: 41523
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Голосование: Самый интересный/полезный юзер Форума

Сообщение Kapitula »

lizacat писал(а): Ср окт 04, 2023 4:11 pm
Kapitula писал(а): Ср окт 04, 2023 3:56 pm

Может хоть веселее было бы, а так убожество
Так убожество, а дик у него прям шедевр?
Не знаю не видела. К сожалению :D а вдруг
Ответить