Re: Обсуждение других форумов

Ответить
Bobeg
Reactions: 1761
Сообщения: 12720
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Bobeg »

шо бы по этому всему поводу сказали джордж карлин и жванецкий.
не по поводу форумов. а по поводу всего происходящего сейчас пиздецА.
Аватара пользователя
Robson
Reactions: 805
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 1:28 pm
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Robson »

Bobeg писал(а): Пт окт 06, 2023 8:30 am злё! или зльйо!
"zło" - пойдёт? Безошибочность гарантирую. :roll:
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4557
Сообщения: 12924
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение BarBoss »

Так и не ответили шо за персонаж этот зло. Наверно появился после моего ухода оттуда.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Bobeg
Reactions: 1761
Сообщения: 12720
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Bobeg »

Robson писал(а): Пт окт 06, 2023 9:24 am
Bobeg писал(а): Пт окт 06, 2023 8:30 am злё! или зльйо!
"zło" - пойдёт? Безошибочность гарантирую. :roll:
Не. Разве ты нислышыш што злё и зло это ваще ниадно и тоже.
Аватара пользователя
Robson
Reactions: 805
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 1:28 pm
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Robson »

Bobeg писал(а): Пт окт 06, 2023 10:10 am
Robson писал(а): Пт окт 06, 2023 9:24 am
"zło" - пойдёт? Безошибочность гарантирую. :roll:
Не. Разве ты нислышыш што злё и зло это ваще ниадно и тоже.
Так я ж по-польски. Как умею. Но польский тебе не такой, кривой. Капризничаешь. :D
Bobeg
Reactions: 1761
Сообщения: 12720
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Bobeg »

Robson писал(а): Пт окт 06, 2023 10:56 am
Bobeg писал(а): Пт окт 06, 2023 10:10 am

Не. Разве ты нислышыш што злё и зло это ваще ниадно и тоже.
Так я ж по-польски. Как умею. Но польский тебе не такой, кривой. Капризничаешь. :D
а я те пабеларуски скажу шо злё это drenna
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1202
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Mirandolina »

BarBoss писал(а): Ср окт 04, 2023 11:21 am
assassello писал(а): Ср окт 04, 2023 11:01 am Если мне склероз не изменят, на Рашн Америка были древовидные топики (а-ля реддит), а не как здесь, сплошные.
Это, имхо, адский ад для болтологического ресурса, никогда не мог подобное читать. Поэтому и РА пропустил чуть более чем полностью.
РА имел несколько разных очень отличающихся периодов. 1й от 2000 до 2004 или 2005 када все было более менее на самотек и на совесть усеров. Потом кто та начал заловаца и дали кнопки якобывменяемым модам. Но там начались личные выпячивания груди, обиды, досады и т.п.
Именно в этот период я туда забрела (в поисках какой-то инфы).
Категорически не понравилось. :no: И дизайн и манера общения и усеры. Брайтон-бич на выезде, если коротко. :crazy: %) Таким же мне показался розовый, разница между ними была только в том, что на розовом были только тетки, а не зеленом - все, весь брайтон бич был представлен.
Тогда же наткнулась на ЖС. Вот там всё оказалось замечательно.
Там же (аккурат в то время, когда Роза собирала деньги "Юльке на клубнику") дали наводку на СГ и СП.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1202
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Mirandolina »

BarBoss писал(а): Ср окт 04, 2023 11:21 am Када ушло вагон и телега усеров, между 2004 и 2007гг, которые открыли свои форумы то власть перешла к ватникам-рашистам, как раз к событиям 2008г. Постепенно они выжали оставшихся вменяемых усеров и проводили про-путинскую политику и т.п.
Именно тогда (а именно в конце 2006 года) Роза строила планы по захвату власти в РА. Знаю девочку, с которой Роза на полном серьезе :shock: обсуждала, как легко и просто там можно стать модерами, и со временем подмять под себя весь форум.
Зачем ей это надо было, мне не понять. :unknown:
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1202
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Mirandolina »

Kurpa писал(а): Чт окт 05, 2023 10:31 am
Зазноба писал(а): Чт окт 05, 2023 10:29 amта училка на которую ты думал, она вообще ебнутая же
Можно подумать эта нормальная? :lol:
Вот именно. :D
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1202
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Mirandolina »

LadyLiberty писал(а): Чт окт 05, 2023 10:40 am
Зазноба писал(а): Чт окт 05, 2023 10:36 am

начинается лол
начинается что? мне просто интересно, у моей предыдушей фэмили было 2 тыс клиентов или около этого, короче очень много как мне новый врач сказал недавно, она уволилась, не знаю почему.
Так не у всех же докторов бывает по 2 тысячи клиентов. А только у жадных до денег. Хапают и хапают, принимают больных, как на конвейере. Я, когда искала себе доктора, попала к одной такой. Приемная была забита. Ждала долго, но мало ли что произошло и почему так сложилось, и я дала ей второй шанс - пришла к ней еще раз. Толпа была еще больше. Я прождала 2 (два!) часа, чтобы пообщаться с ней 1 (одну!) минуту, чтобы услышать, что у меня все ок. Когда я от нее выходила, меня на ресепшине спросили, когда следующий визит, я ответила: "никогда, моё время стоит слишком дорого, чтобы я убивала два часа на ожидание; какого хрена вы делаете аппойнтмент, если люди ждут по два часа; аппойнтмент означает, что именно в это конкретное время врач должен меня принять, ну максимум на 15 минут позже".
Нормальные, приличные доктора имеют намного меньше клиентов. Вот и ваш новый доктор удивился, что предыдущая доктор имела слишком много пациентов.
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1442
Сообщения: 4829
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение LadyLiberty »

Mirandolina писал(а): Сб окт 07, 2023 12:20 pm
LadyLiberty писал(а): Чт окт 05, 2023 10:40 am
начинается что? мне просто интересно, у моей предыдушей фэмили было 2 тыс клиентов или около этого, короче очень много как мне новый врач сказал недавно, она уволилась, не знаю почему.
Так не у всех же докторов бывает по 2 тысячи клиентов. А только у жадных до денег. Хапают и хапают, принимают больных, как на конвейере. Я, когда искала себе доктора, попала к одной такой. Приемная была забита. Ждала долго, но мало ли что произошло и почему так сложилось, и я дала ей второй шанс - пришла к ней еще раз. Толпа была еще больше. Я прождала 2 (два!) часа, чтобы пообщаться с ней 1 (одну!) минуту, чтобы услышать, что у меня все ок. Когда я от нее выходила, меня на ресепшине спросили, когда следующий визит, я ответила: "никогда, моё время стоит слишком дорого, чтобы я убивала два часа на ожидание; какого хрена вы делаете аппойнтмент, если люди ждут по два часа; аппойнтмент означает, что именно в это конкретное время врач должен меня принять, ну максимум на 15 минут позже".
Нормальные, приличные доктора имеют намного меньше клиентов. Вот и ваш новый доктор удивился, что предыдущая доктор имела слишком много пациентов.
Он не удивлялся, а ответил на вопрос. Мы никогда не ждали в приемной у нее, она всегда принимала точно по времени при ее загруженности.Единственный недостаток был- она говорила оччень быстро, даже мой муж иногда конфузился понимая ее, при его натуральном английским. А к какому врачу вы ходиди по 2 часа ожидая?Кардилогов или других хирургов иногда ждут долго, такая у них работа, их могут вызвать в госпиталь срочно. Если хороший врач- ждать можно, а если так себе, то можно и менять.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1202
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Mirandolina »

Kurpa писал(а): Чт окт 05, 2023 12:12 pm
Robson писал(а): Чт окт 05, 2023 12:04 pm
Та ну! Не похоже. Черри рашистка с помойки. Признает ТОЛЬКО информацию с рашистских помоек и никакую другую.
Я не настаиваю. Могу и ошибаться. Но вопрос чей Крым что у неё, что у даши вызвал "правильную" реакцию.
Кстати, сегодня в новостях услышала, что въезжая в ЕС, роzzияне должны заполнять анкету, один из вопроосов которой "Чей Крым?".
1 Изображение
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1202
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Mirandolina »

LadyLiberty писал(а): Сб окт 07, 2023 12:30 pm
Mirandolina писал(а): Сб окт 07, 2023 12:20 pm
Так не у всех же докторов бывает по 2 тысячи клиентов. А только у жадных до денег. Хапают и хапают, принимают больных, как на конвейере. Я, когда искала себе доктора, попала к одной такой. Приемная была забита. Ждала долго, но мало ли что произошло и почему так сложилось, и я дала ей второй шанс - пришла к ней еще раз. Толпа была еще больше. Я прождала 2 (два!) часа, чтобы пообщаться с ней 1 (одну!) минуту, чтобы услышать, что у меня все ок. Когда я от нее выходила, меня на ресепшине спросили, когда следующий визит, я ответила: "никогда, моё время стоит слишком дорого, чтобы я убивала два часа на ожидание; какого хрена вы делаете аппойнтмент, если люди ждут по два часа; аппойнтмент означает, что именно в это конкретное время врач должен меня принять, ну максимум на 15 минут позже".
Нормальные, приличные доктора имеют намного меньше клиентов. Вот и ваш новый доктор удивился, что предыдущая доктор имела слишком много пациентов.
Он не удивлялся, а ответил на вопрос. Мы никогда не ждали в приемной у нее, она всегда принимала точно по времени при ее загруженности.Единственный недостаток был- она говорила оччень быстро, даже мой муж иногда конфузился понимая ее, при его натуральном английским. А к какому врачу вы ходиди по 2 часа ожидая?Кардилогов или других хирургов иногда ждут долго, такая у них работа, их могут вызвать в госпиталь срочно. Если хороший врач- ждать можно, а если так себе, то можно и менять.
Обычный ПиСиПи.
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3169
Сообщения: 8799
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Kurpa »

Mirandolina писал(а): Сб окт 07, 2023 1:31 pm
Kurpa писал(а): Чт окт 05, 2023 12:12 pm
Я не настаиваю. Могу и ошибаться. Но вопрос чей Крым что у неё, что у даши вызвал "правильную" реакцию.
Кстати, сегодня в новостях услышала, что въезжая в ЕС, роzzияне должны заполнять анкету, один из вопроосов которой "Чей Крым?".
Насколько я знаю, это враньё. А очень жаль.
Я бы ещё добавил в анкету " Путин жидкое говно и я хочу его смерти". Подпись.
1 Изображение
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
nauli
Reactions: 1177
Сообщения: 4433
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2022 8:41 pm

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение nauli »

@Kurpa я с вами никогда не обсуждала чей крым..не надо отсебятину плести
крым- украинский
и я против войны

узбагойся.и не трогай мой ник
Последний раз редактировалось nauli Сб окт 07, 2023 2:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3169
Сообщения: 8799
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Kurpa »

Да, я знаю кто ты. Ты грузинка, которая на другом форуме полностью поддерживала путина и ратовала за смерть украинцев.
предупреждение. Клевета, переход на личности
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
nauli
Reactions: 1177
Сообщения: 4433
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2022 8:41 pm

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение nauli »

Kurpa писал(а): Сб окт 07, 2023 2:11 pm Да, я знаю кто ты. Ты грузинка, которая на другом форуме полностью поддерживала путина и ратовала за смерть украинцев.
это неправда! придется пожаловаться на вас
@elpresidente* можно ли как то оградить меня от клеветы этого ника @Kurpa
спасибо
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3169
Сообщения: 8799
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Kurpa »

Кстати. Я, таки, задавал тебе этот вопрос. И ты прекрасно его парировала. Если этого здесь уже нет. Значит стёрла предварительно.




Предупреждение за клевету.
Морган
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Зазноба »

Mirandolina писал(а): Сб окт 07, 2023 10:54 am
BarBoss писал(а): Ср окт 04, 2023 11:21 am РА имел несколько разных очень отличающихся периодов. 1й от 2000 до 2004 или 2005 када все было более менее на самотек и на совесть усеров. Потом кто та начал заловаца и дали кнопки якобывменяемым модам. Но там начались личные выпячивания груди, обиды, досады и т.п.
Именно в этот период я туда забрела (в поисках какой-то инфы).
Категорически не понравилось. :no: И дизайн и манера общения и усеры. Брайтон-бич на выезде, если коротко. :crazy: %) Таким же мне показался розовый, разница между ними была только в том, что на розовом были только тетки, а не зеленом - все, весь брайтон бич был представлен.
Тогда же наткнулась на ЖС. Вот там всё оказалось замечательно.
Там же (аккурат в то время, когда Роза собирала деньги "Юльке на клубнику") дали наводку на СГ и СП.
мне так же категорически не понравился привет
с его вечными полезными советами как починить холодильник
бытовуха сплошная серая
на ра был криатив и полет мысли, привет всегда мне казался сборищем очумелых ручек
кому что конечно
каждый форум естествено имеет свое место
вот они оба и просуществовали 20 лет, каждый со своими тысячами пользователей
Последний раз редактировалось Зазноба Сб окт 07, 2023 2:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Зазноба »

я попрошу заметить для протокола что никто тут не критиковал привет пока не пришла Мира и не начала на ра обзываться
2 Изображение
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Ответить