Re: Обсуждение других форумов

Ответить
Аватара пользователя
Robson
Reactions: 791
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 1:28 pm
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Robson »

Не знаю, как кому, мне здесь нормально. Пока. Дурноватых вроде нет. Может я просто видела хуже?
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2329
Сообщения: 10230
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Annushka »

Я не могу достучаться до модераторов или Админа. Между тем меня здесь упоминали и переходили на мою личность неоднократно во всех разделах а также писали гадости про меня и моего мужа. А жаловаться или писать в Административном разделе мне запретили, и не отвечают на личную почту
1 Изображение
Последний раз редактировалось Annushka Пн окт 09, 2023 11:44 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Зазноба »

Robson писал(а): Пн окт 09, 2023 11:39 am Не знаю, как кому, мне здесь нормально. Пока. Дурноватых вроде нет. Может я просто видела хуже?
это у тебя после сечашнего ра эйфория :D
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Зазноба »

есть два варианта когда администрация не нравится
сидеть и во всех темах ныть про это
или просто уйти
я просто напоминаю что альтернатива всегда есть, даже когда положение кажется безвыходным
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2329
Сообщения: 10230
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Annushka »

Я не хочу уходить, мне нравится несколько человек на этом форуме и альтернативы практически нет. Другие форумы вообще сильно рашистские, а этот хотябы наполовину, но сильно заражен ими тоже
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Зазноба »

говорят гостинная не рашисткая
я не помню которая из двух
можно спросить адресок у Ирены/Кота
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2329
Сообщения: 10230
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Annushka »

У меня даже часто закрадывается ощущение что меня дискриминируют в пользу троллей
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2329
Сообщения: 10230
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Annushka »

Но вообще мне нравится заявлять о себе вопреки подавлению свободы слова и я хочу быть услышанной несмотря ни на что.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2712
Сообщения: 11582
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Пн окт 09, 2023 11:53 am У меня даже часто закрадывается ощущение что меня дискриминируют в пользу троллей
Это безобразие. Свободу Аннушке из Бакхеда!
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Зазноба »

открой отдельную тему и заявляй
хорош флудить
оба два
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2329
Сообщения: 10230
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Annushka »

Здесь многие есть с Розового форума, леди Либерти я думаю тоже оттуда. Мы были друзьями с очень похожим на неё персонажем, потому что были немногими, кто не был там рашистками. Но мы расходимся с ней в отношении к мигрантам и партийной принадлежности, которая здесь доминирует в пользу республиканцев, поэтому я со многими не нахожу общего языка, однако здесь есть и те, с кем я в хороших отношениях
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1440
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение LadyLiberty »

Annushka писал(а): Пн окт 09, 2023 11:57 am Но вообще мне нравится заявлять о себе вопреки подавлению свободы слова и я хочу быть услышанной несмотря ни на что.
Неправда, на этом форуме не подавляется свобода слова, просто тебя, Аннушка, очень много везде с твоими жалобами и матами :Yahoo!: . Вот в этой теме ты например оффтопишь, говоря опять о себе любимой много и жалуясь,это- оффтоп,ты уже жаловалась в других темах. Угомонись и живи согласно твоей надпись под ником.Удачи! :) Ох, ты уже сменила позитивную надпись, я вижу, а монстры то кто. :D
Последний раз редактировалось LadyLiberty Пн окт 09, 2023 12:14 pm, всего редактировалось 2 раза.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1706
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение klsk »

Зазноба писал(а): Пн окт 09, 2023 9:47 am все че то друг другу до сих пор пытаются доказать зачем то
нафига? я забила на это давно
это интернет, здесь все равно все останутся при своем мнении
Я б не сказал. Крайне редко, но все-таки бывает, что удается кого-то переубедить. В моей 20+ истории общения на форумах таких случаев было несколько. Да и меня самого переубедили пару раз.
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2329
Сообщения: 10230
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Annushka »

LadyLiberty писал(а): Пн окт 09, 2023 12:05 pm
Annushka писал(а): Пн окт 09, 2023 11:57 am Но вообще мне нравится заявлять о себе вопреки подавлению свободы слова и я хочу быть услышанной несмотря ни на что.
Неправда, на этом форуме не подавляется свобода слова, просто тебя, Аннушка, очень много везде с твоими жалобами и матами :D . Вот в этой теме ты например оффтопишь, говоря опять о себе любимой много и жалуясь,это- оффтоп,ты уже жаловалась в других темах. Угомонись и живи согласно твоей надпись под ником.Удачи! :)
Я обычно не матерюсь и делаю это только вынужденно в немодерируемом разделе. В этой теме я пишу и про наш бывший Розовый форум, с которого многие ушли сюда
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1440
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение LadyLiberty »

Annushka писал(а): Пн окт 09, 2023 12:05 pm Здесь многие есть с Розового форума, леди Либерти я думаю тоже оттуда. Мы были друзьями с очень похожим на неё персонажем, потому что были немногими, кто не был там рашистками. Но мы расходимся с ней в отношении к мигрантам и партийной принадлежности, которая здесь доминирует в пользу республиканцев, поэтому я со многими не нахожу общего языка, однако здесь есть и те, с кем я в хороших отношениях
Переход на личности детектед, но жаловаться не буду, это твое хобби :D Ошибаешься, я не думаю что знаю тебя, хотя заходила на тот форум когда-то.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2329
Сообщения: 10230
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Annushka »

LadyLiberty писал(а): Пн окт 09, 2023 12:11 pm
Annushka писал(а): Пн окт 09, 2023 12:05 pm Здесь многие есть с Розового форума, леди Либерти я думаю тоже оттуда. Мы были друзьями с очень похожим на неё персонажем, потому что были немногими, кто не был там рашистками. Но мы расходимся с ней в отношении к мигрантам и партийной принадлежности, которая здесь доминирует в пользу республиканцев, поэтому я со многими не нахожу общего языка, однако здесь есть и те, с кем я в хороших отношениях
Переход на личности детектед, но жаловаться не буду, это твое хобби :D Ошибаешься, я не думаю что знаю тебя, хотя заходила на тот форум когда-то.
Ты очень похожа на тот персонаж. Это не переход на личности, а разговор.
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Зазноба »

Annushka писал(а): Пн окт 09, 2023 12:05 pm Здесь многие есть с Розового форума
а тока пару дней назад отрицала что оттуда
1 Изображение
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2175
Сообщения: 7392
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Irena »

Зазноба писал(а): Пн окт 09, 2023 11:53 am говорят гостинная не рашисткая
я не помню которая из двух
можно спросить адресок у Ирены/Кота
Адресок можно попросить у ирены, кота, азазелло, перкинса, мирандолины, шоколадницы, мэд хатер, self, инкогниты, маркизы, розы и еще нескольких, сорри, если ники забыла. Даже у бонда, хоть он и отказывается. Но там регистрация закрыта. Ташта... пролетаете в элитарный клуб "помойка", не каждому повезло. :evil:
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2329
Сообщения: 10230
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Annushka »

Зазноба писал(а): Пн окт 09, 2023 12:14 pm
Annushka писал(а): Пн окт 09, 2023 12:05 pm Здесь многие есть с Розового форума
а тока пару дней назад отрицала что оттуда
Я отрицала про мое описание рашистскими персонажами пришедшими сюда оттуда
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1706
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение klsk »

В конце 90-х прошлого столетия был маленький форум с названием что-то типа "Письма из России". Хозяин этого форума, живущий в США, регулярно помещал письма от друга, обитающего в России. Друг этот очень любил Быкова и часто приводил тексты из его статей, в Собеседнике и Огоньке. Сам Быков иногда (очень редко) заглядывал на этот форум, мне даже довелось с ним немного пообщаться.

Кто-нибудь помнит этот форум?
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Ответить