Почему вы стали реже писать на форуме?

Почему вы стали реже писать на форуме?

Надоело
2
5%
Уже всё обсудили, нечего больше написать
7
18%
Некоторые личности замучали
13
33%
Нет времени
2
5%
Вообще устал(а) от social media
0
Голосов нет
Предпочитаю Facebook, Twitter, Reddit, итд.
1
3%
Ушёл на другой форум
1
3%
Во всём виноват так называемый Леванид
6
15%
Не знаю, не пишется
7
18%
 
Всего голосов: 39

alex_127
Reactions: 947
Сообщения: 4488
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Почему вы стали реже писать на форуме?

Сообщение alex_127 »

бонд с аннушкой у меня в игноре, потому что они .... и плодят простыни.
вот если бы от них и топиков не было видно - было бы замечательно...
орган размножения сумчатых грибов, три буквы.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2172
Сообщения: 7372
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Почему вы стали реже писать на форуме?

Сообщение Irena »

lizacat писал(а): Ср окт 11, 2023 2:58 pm А можно пункт "Аннушки с Бондами, но без Ирены"?
Не поняла. Вам много моего присутствия или мало? Могу подкорректировать, конечно, не вопрос, но поосто интересно, чем насолила.
1 Изображение
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2172
Сообщения: 7372
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Почему вы стали реже писать на форуме?

Сообщение Irena »

Kнязь писал(а): Ср окт 11, 2023 3:02 pm
lizacat писал(а): Ср окт 11, 2023 2:58 pm А можно пункт "Аннушки с Бондами, но без Ирены"?
А также без Бонда и без Ирены? С Иреной ми близки духовно, а также бассейнамЭ! :ROFL:

Ну и малтипл чойс не помещал бы! Чяй не в раисси какой али северной кАрее...
О чем вы все говорите? Ленчик меня отдельным пунктом поставил, что ли, а сейчас поменял, как он обычно делает?
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2172
Сообщения: 7372
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Почему вы стали реже писать на форуме?

Сообщение Irena »

А, ну понятно, а то раньше не дочитала. :rolleyes:
Бондоленя, запомни, мне пох, что ты здесь про меня воняешь, можешь, хоть 10 опросов заводить и даже банить, если сильно кому-то захочется. Как говорил когда-то ALK, здесь всего лишь волейбольная площадка, не она делает матч, а воллейболисты. Я могу уйти, куда угодно, меня хуже не станет. А ты козел. Да, вот так, открытым текстом на общем форуме, 3 раза козел, можешь жаловаться. Удовольствие от обзывания тебя не сравнится ни с какими предупреждениями и банами. Козел! :evil:

Мод клск он / Предупреждение за грубость / мод офф
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1253
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Почему вы стали реже писать на форуме?

Сообщение lizacat »

Irena писал(а): Ср окт 11, 2023 5:25 pm
lizacat писал(а): Ср окт 11, 2023 2:58 pm А можно пункт "Аннушки с Бондами, но без Ирены"?
Не поняла. Вам много моего присутствия или мало? Могу подкорректировать, конечно, не вопрос, но поосто интересно, чем насолила.
Вас тут и не видно, а Бонд с Аннушкой все темы загадили.....
I will not apologize
Аватара пользователя
Айва
Reactions: 2417
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2022 4:08 pm
Откуда: NoVa

Re: Почему вы стали реже писать на форуме?

Сообщение Айва »

Если сравнить с тем, как часто я писала на СП, то тут
1) Я незнакома со многими форумчанами, пришедшими с др.форумов. После 20 лет на СП я себя свободнее ощущала, фотки выставляла, личным делилась. Тут пока не возникло такого желания.
2) Осталось меньше жизненных вопросов, которые хотелось бы обсуждать (после 25 лет в США или уже знаю ответы, или знаю, где найти их быстрее, чем на форуме), а на пустое бла-бла времени жалко.
3) Личные перегавкивания тоже отбивают охоту высовываться из Девочек, где знаю большинство, и очень давно.
2 Изображение
Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11562
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Почему вы стали реже писать на форуме?

Сообщение JamesBond »

alex_127 писал(а): Ср окт 11, 2023 5:24 pm бонд с аннушкой у меня в игноре, потому что они .... и плодят простыни.
вот если бы от них и топиков не было видно - было бы замечательно...
Ну и напрасно
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11562
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Почему вы стали реже писать на форуме?

Сообщение JamesBond »

Irena писал(а): Ср окт 11, 2023 5:34 pm А, ну понятно, а то раньше не дочитала. :rolleyes:
Бондоленя, запомни, мне пох, что ты здесь про меня воняешь, можешь, хоть 10 опросов заводить и даже банить, если сильно кому-то захочется....
Я ничего плохо или негативного о тебе не писал.

"мне пох, что ты здесь про меня воняешь" - о чём вообще речь? Скинь ссылку на "вонь". Тебе приснилось, наверное.
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11562
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Почему вы стали реже писать на форуме?

Сообщение JamesBond »

Айва писал(а): Ср окт 11, 2023 5:48 pm Если сравнить с тем, как часто я писала на СП, то тут
1) Я незнакома со многими форумчанами, пришедшими с др.форумов. После 20 лет на СП я себя свободнее ощущала, фотки выставляла, личным делилась. Тут пока не возникло такого желания.
2) Осталось меньше жизненных вопросов, которые хотелось бы обсуждать (после 25 лет в США или уже знаю ответы, или знаю, где найти их быстрее, чем на форуме), а на пустое бла-бла времени жалко.
3) Личные перегавкивания тоже отбивают охоту высовываться из Девочек, где знаю большинство, и очень давно.
Очень хороший ответ. Я думаю что у многих так. Ещё одно - я думаю что мы все стали старше, и это тоже сильно влияет.
1 Изображение
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Почему вы стали реже писать на форуме?

Сообщение Kнязь »

Princeton Lion писал(а): Ср окт 11, 2023 3:41 pmА лемонамэ?
Я, вероятно, пропустил енту тему... Так то я б научил как получать до 5 центнеров с куста! :lol:
nauli
Reactions: 1175
Сообщения: 4433
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2022 8:41 pm

Re: Почему вы стали реже писать на форуме?

Сообщение nauli »

:crazy: :crazy: :crazy:
меня вообще умиляет как мило закрывают глазки на хамство и наезды на ровном месте..
полоскание целых бывших форумов в разделе где нельзя переходить на личности..
и чего вы теперь хотите?
зачем людям портить себе настроение и читать бред сумасшедших когда можно найти более адекватных собеседников
или просто почитать книгу :D
1 Изображение
perkins
Reactions: 1452
Сообщения: 7285
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Почему вы стали реже писать на форуме?

Сообщение perkins »

JamesBond писал(а): Ср окт 11, 2023 7:01 pm Ещё одно - я думаю что мы все стали старше, и это тоже сильно влияет.
а, так это от большого ума вы с Аннушкой бегаете друг за другом, генерируя 80% траффика :lol:
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11562
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Почему вы стали реже писать на форуме?

Сообщение JamesBond »

perkins писал(а): Ср окт 11, 2023 7:05 pm
JamesBond писал(а): Ср окт 11, 2023 7:01 pm Ещё одно - я думаю что мы все стали старше, и это тоже сильно влияет.
а, так это от большого ума вы с Аннушкой бегаете друг за другом, генерируя 80% траффика :lol:
Это не так, хотя бы потому что я вообще не пишу в нескольких популярных разделах. Например Политика (уже недели 4 как там не появлялся). Да и в куче других тоже никогда не пишу - Отдых, Дом, Авто, Финансы, Семья, Культурное общение, итд.

Просто мои посты такие офигенные, что тебе кажется что их много.
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2172
Сообщения: 7372
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Почему вы стали реже писать на форуме?

Сообщение Irena »

JamesBond писал(а): Ср окт 11, 2023 7:28 pm
perkins писал(а): Ср окт 11, 2023 7:05 pm
а, так это от большого ума вы с Аннушкой бегаете друг за другом, генерируя 80% траффика :lol:
Это не так, хотя бы потому что я вообще не пишу в нескольких популярных разделах. Например Политика (уже недели 4 как там не появлялся). Да и в куче других тоже никогда не пишу - Отдых, Дом, Авто, Финансы, Семья, Культурное общение, итд.

Просто мои посты такие офигенные, что тебе кажется что их много.
Нажаловался? Я так и думала. 😁
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11562
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Почему вы стали реже писать на форуме?

Сообщение JamesBond »

Irena писал(а): Ср окт 11, 2023 8:51 pm
JamesBond писал(а): Ср окт 11, 2023 7:28 pm Это не так, хотя бы потому что я вообще не пишу в нескольких популярных разделах. Например Политика (уже недели 4 как там не появлялся). Да и в куче других тоже никогда не пишу - Отдых, Дом, Авто, Финансы, Семья, Культурное общение, итд.

Просто мои посты такие офигенные, что тебе кажется что их много.
Нажаловался? Я так и думала. 😁
Кто и куда нажаловался? Переведи на русский язык.
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2172
Сообщения: 7372
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Почему вы стали реже писать на форуме?

Сообщение Irena »

JamesBond писал(а): Ср окт 11, 2023 8:52 pm
Irena писал(а): Ср окт 11, 2023 8:51 pm Нажаловался? Я так и думала. 😁
Кто и куда нажаловался? Переведи на русский язык.
Получила предупреждение. Если не ты, значит, кто-то очень любит тебя и обиделся на твоего "козла". Без жалобы лидеры предупреждений не дают, так мне говорили.
Можешь передать своим тайным возлюбленным, что у нас длительные и сложные отношения и чтобы не встревали. 🙊
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11562
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Почему вы стали реже писать на форуме?

Сообщение JamesBond »

Irena писал(а): Ср окт 11, 2023 9:01 pm
JamesBond писал(а): Ср окт 11, 2023 8:52 pm Кто и куда нажаловался? Переведи на русский язык.
Получила предупреждение. Если не ты, значит, кто-то очень любит тебя и обиделся на твоего "козла". Без жалобы лидеры предупреждений не дают, так мне говорили.
Можешь передать своим тайным возлюбленным, что у нас длительные и сложные отношения и чтобы не встревали. 🙊
Никакого отношения я не имею к твоим предупреждениями. Я никогда, ни на кого не жалуюсь. Твои последние несколько постов - отвратные.
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2172
Сообщения: 7372
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Почему вы стали реже писать на форуме?

Сообщение Irena »

JamesBond писал(а): Ср окт 11, 2023 9:05 pm
Irena писал(а): Ср окт 11, 2023 9:01 pm Получила предупреждение. Если не ты, значит, кто-то очень любит тебя и обиделся на твоего "козла". Без жалобы лидеры предупреждений не дают, так мне говорили.
Можешь передать своим тайным возлюбленным, что у нас длительные и сложные отношения и чтобы не встревали. 🙊
Никакого отношения я не имею к твоим предупреждениями. Я никогда, ни на кого не жалуюсь. Твои последние несколько постов - отвратные.
У тебя все отвратительные.
Аватара пользователя
YoungFart
Reactions: 128
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2023 4:13 pm
Откуда: U.S.
:: viewtopic.php?t=4238

Re: Почему вы стали реже писать на форуме?

Сообщение YoungFart »

Bobeg писал(а): Ср окт 11, 2023 2:57 pm Ептыть. Еще одна война нынче.
Плюс инвейжен. Нидофорума!
Одни дебилы запускают ракеты по другим дебилам. С инвейжном онологично. Не, лучше уж форум четать.
Bobeg
Reactions: 1739
Сообщения: 12602
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Почему вы стали реже писать на форуме?

Сообщение Bobeg »

YoungFart писал(а): Чт окт 12, 2023 1:09 am
Bobeg писал(а): Ср окт 11, 2023 2:57 pm Ептыть. Еще одна война нынче.
Плюс инвейжен. Нидофорума!
Одни дебилы запускают ракеты по другим дебилам. С инвейжном онологично. Не, лучше уж форум четать.
Одноцветное серобуромалиновое видение мира - стандартный признак врущего левака коммуняка. Или каклго нибудь другого альтернативного агента зля. Злё хитрое и меняет агентов иногда. Но серобуромалиновость остается.
Ответить