Re: Обсуждение других форумов

Ответить
Sky
Reactions: 845
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Sky »

perkins писал(а): Пн окт 16, 2023 7:37 pm
Sky писал(а): Пн окт 16, 2023 6:03 pm

Perkins, у вас , очевидно, какая то психологическая травма … если что .. приходите обсудим всем форумом «почтовых невест «. Даже , можете захватить с собой группу поддержки- Ирену :D :
помоему травма как раз у вас, если вас устраивает ваше ПН-ство, то какое вам дело до меня. Почему вы решили, что всему форуму интересно обсуждать каких-то почтовых невест? Мне например совсем не интересно обсуждать абстрактных почтовых невест, но если вам есть что про себя рассказать, то флаг вам в руки, а мы потом всем форумом обсудим, если конечно будет что. А что вы так впряглись за этих двух ТП, они из ваших что ли?
Не пойму чем вам Ирена не угодила, она обычно бьёт не в бровь, а ссаной тряпкой прямо в глаз, так что если вам досталось, то я думаю, что не просто так :lol:
Карочь, перкинсон , хватит уже прикрываться Иреной , и тебе пофиг этот Израильско - Арабский конфликт, ты просто не ожидал увидеть на этом форуме интеллектуально превосходящих тебя женщин .
2 Изображение
Helen
Reactions: 639
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2023 7:55 pm
:: viewtopic.php?t=3511

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Helen »

ой, что щас будет :D
прям хоть мастер-классы бери у Скай.
perkins
Reactions: 1538
Сообщения: 7637
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение perkins »

Sky писал(а): Пн окт 16, 2023 8:12 pm
perkins писал(а): Пн окт 16, 2023 7:37 pm
помоему травма как раз у вас, если вас устраивает ваше ПН-ство, то какое вам дело до меня. Почему вы решили, что всему форуму интересно обсуждать каких-то почтовых невест? Мне например совсем не интересно обсуждать абстрактных почтовых невест, но если вам есть что про себя рассказать, то флаг вам в руки, а мы потом всем форумом обсудим, если конечно будет что. А что вы так впряглись за этих двух ТП, они из ваших что ли?
Не пойму чем вам Ирена не угодила, она обычно бьёт не в бровь, а ссаной тряпкой прямо в глаз, так что если вам досталось, то я думаю, что не просто так :lol:
Карочь, перкинсон , хватит уже прикрываться Иреной , и тебе пофиг этот Израильско - Арабский конфликт, ты просто не ожидал увидеть на этом форуме интеллектуально превосходящих тебя женщин .
:lol: ого, даже у Розы если и был комплекс ярлыка ПН, то она старалась его прятать, а тут мадам решила выставить этот комплекс на всеобщее обозрение.
Я действительно не ожидал увидеть на этом форуме интеллектуально превосходящих женщин хотя бы потому, что вопрос о низком уровне собственного интеллекта волнует как правило того, кто сомневается в его высоком уровне. Я так понимаю, что это как раз ваш случай. Раз уж вы заявили о своём интеллектуальном превосходстве, но по причине своей скромности забыли уточнить в чем же оно заключается, то я попытаюсь помочь раскрыть ваше превосходство до конца и поинтересуюсь в чем же оно состоит? Я считаю, что сосайтцы должны знать своих героев, вдруг окажется, что вы интеллектуально превосходите на этом форуме не только меня, но и ещё пару человек, а может даже пять.
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 309
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Rybka »

Все таки пёркинс - мужик.
А нафига скрывать, что кто то пн?
Это как то позорно?
Если да, то объясните.
не коверкайте ник пожалуйста
Helen
Reactions: 639
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2023 7:55 pm
:: viewtopic.php?t=3511

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Helen »

Rybka писал(а): Пн окт 16, 2023 9:01 pm Все таки пёркинс - мужик.
А нафига скрывать, что кто то пн?
Это как то позорно?
Если да, то объясните.
не просто мужик, а интеллектуал и создатель афоризмов.
Вложения
blog-background-wise-man.jpg
blog-background-wise-man.jpg (240.93 КБ) 514 просмотров
1 Изображение
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение IncognitoUS »

А дом у админши остался в Техасе, который она построила? Продала? Выгоднее конечно продать, чтобы налоги не платить, арендовать такой думаю будет непросто, дом хороший, она вложилась в него конкретно, но мне он казался неуютным и холодным. Такой лучше продать, деньги инвестировать и купить несколько квартир там, где она будет жить, то есть в Краснодаре. Она правильно планирует осесть в Краснодаре. Пенсия у нее будет американская, ездить куда угодно с ам. паспортом вообще не проблема. Деньги в кубышке будут, которые даже трогать не нужно, будет хорошо жить на зарплату, она вроде программер. Одну из квартир, или даже офис какой-нибудь она может сдавать, и иметь дополнительный доход. Климат там хороший, налоги на недвижимость вообще копейки, медицина бесплатная или дешевая, да можно бесконечно продолжать.
Я вижу одни плюсы от переезда. И не слушайте Ирену о Краснодаре, она из станицы под Краснодаром, и в России была в последний раз в 1987 году, если не ошибаюсь. Она не видела сегодняшнюю Россию, поэтому ее мнение не имеют ценность. Она просто ненавидит совок. Сейчас это другая страна, где люди хорошо живут.
llama mama
Reactions: 515
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Пн май 01, 2023 1:57 pm
:: viewtopic.php?t=3506

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение llama mama »

Helen писал(а): Пн окт 16, 2023 10:22 pm
Rybka писал(а): Пн окт 16, 2023 9:01 pm Все таки пёркинс - мужик.
А нафига скрывать, что кто то пн?
Это как то позорно?
Если да, то объясните.
не просто мужик, а интеллектуал и создатель афоризмов.
Клон СадГуру? 😂

Тоже считаю что сосайцы должны знать своих героев.

Или может Нильская которая всех спрашивала: «по какой визе ты приехала?»
Последний раз редактировалось llama mama Вт окт 17, 2023 5:29 am, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4672
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение BarBoss »

Перкинс кинулся на амбразуру дзота ПНов. Чиста Матросов форума. :lol:
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
llama mama
Reactions: 515
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Пн май 01, 2023 1:57 pm
:: viewtopic.php?t=3506

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение llama mama »

IncognitoUS писал(а): Пн окт 16, 2023 10:51 pm А дом у админши остался в Техасе, который она построила? Продала? В.
Продала, ага
llama mama
Reactions: 515
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Пн май 01, 2023 1:57 pm
:: viewtopic.php?t=3506

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение llama mama »

Helen писал(а): Пн окт 16, 2023 8:14 pm ой, что щас будет :D
прям хоть мастер-классы бери у Скай.
ключевой момент: на тряпку надо сначала поссать.
Bobeg
Reactions: 1866
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Bobeg »

тут явно тяжелая и очень неприятная психиатрия.
llama mama
Reactions: 515
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Пн май 01, 2023 1:57 pm
:: viewtopic.php?t=3506

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение llama mama »

Rybka писал(а): Пн окт 16, 2023 9:01 pm Все таки пёркинс - мужик.

не коверкайте ник пожалуйста
вроде так и произносится просто русскими буквами написано
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2372
Сообщения: 11614
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Annushka »

Helen писал(а): Пн окт 16, 2023 2:48 pm Может быть кому-нибудь интересно будет хау мач кост рембрендед макдональдс ин Раша?
вот видео от розового админа. Надеюсь не сочтут за рекламу.

How much cost Rembranded McDonalds in Russia? 🇷🇺🔥👍

Розовый дурдом на выезде! :ROFL:
llama mama
Reactions: 515
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Пн май 01, 2023 1:57 pm
:: viewtopic.php?t=3506

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение llama mama »

Слушайте, если админша розового маркетолог и по ее словам даже на русский не переводила резюме и получила от Яндекс предложение,
то она там
rembranding тож писала?
1 Изображение
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2372
Сообщения: 11614
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Annushka »

llama mama писал(а): Вт окт 17, 2023 6:46 am Слушайте, если админша розового маркетолог и по ее словам даже на русский не переводила резюме и получила от Яндекс предложение,
то она там
rembranding тож писала?
Для Краснодара сойдет, если там все такие, как бабки путина :lol:
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 309
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Rybka »

llama mama писал(а): Вт окт 17, 2023 6:35 am
Rybka писал(а): Пн окт 16, 2023 9:01 pm Все таки пёркинс - мужик.

не коверкайте ник пожалуйста
вроде так и произносится просто русскими буквами написано
Я тоже не поняла.
Но может мужик на вопросы обиделся и решил скреативить, чтобы был повод пожаловаться.
1 Изображение
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 309
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Rybka »

BarBoss писал(а): Вт окт 17, 2023 5:20 am Перкинс кинулся на амбразуру дзота ПНов. Чиста Матросов форума. :lol:
Ну можете вы ответить.
Помочь товарищу.
Я не пн, но почему пн быть позорно? Каждый хочет жить, где лучше.
Вы же захотели и вуаля.
llama mama
Reactions: 515
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Пн май 01, 2023 1:57 pm
:: viewtopic.php?t=3506

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение llama mama »

мож на слово мужик обиделся? сейчас надо быть осторожным, люди к таким вещам оч сензитив.
1 Изображение
Alexander Troyansky
Reactions: 641
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:57 pm

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Alexander Troyansky »

Sky писал(а): Пн окт 16, 2023 8:12 pm
perkins писал(а): Пн окт 16, 2023 7:37 pm
помоему травма как раз у вас, если вас устраивает ваше ПН-ство, то какое вам дело до меня. Почему вы решили, что всему форуму интересно обсуждать каких-то почтовых невест? Мне например совсем не интересно обсуждать абстрактных почтовых невест, но если вам есть что про себя рассказать, то флаг вам в руки, а мы потом всем форумом обсудим, если конечно будет что. А что вы так впряглись за этих двух ТП, они из ваших что ли?
Не пойму чем вам Ирена не угодила, она обычно бьёт не в бровь, а ссаной тряпкой прямо в глаз, так что если вам досталось, то я думаю, что не просто так :lol:
Карочь, перкинсон , хватит уже прикрываться Иреной , и тебе пофиг этот Израильско - Арабский конфликт, ты просто не ожидал увидеть на этом форуме интеллектуально превосходящих тебя женщин .
назовите поимённо
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 309
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Rybka »

IncognitoUS писал(а): Пн окт 16, 2023 10:51 pm А дом у админши остался в Техасе, который она построила? Продала? Выгоднее конечно продать, чтобы налоги не платить, арендовать такой думаю будет непросто, дом хороший, она вложилась в него конкретно, но мне он казался неуютным и холодным. Такой лучше продать, деньги инвестировать и купить несколько квартир там, где она будет жить, то есть в Краснодаре. Она правильно планирует осесть в Краснодаре. Пенсия у нее будет американская, ездить куда угодно с ам. паспортом вообще не проблема. Деньги в кубышке будут, которые даже трогать не нужно, будет хорошо жить на зарплату, она вроде программер. Одну из квартир, или даже офис какой-нибудь она может сдавать, и иметь дополнительный доход. Климат там хороший, налоги на недвижимость вообще копейки, медицина бесплатная или дешевая, да можно бесконечно продолжать.
Я вижу одни плюсы от переезда. И не слушайте Ирену о Краснодаре, она из станицы под Краснодаром, и в России была в последний раз в 1987 году, если не ошибаюсь. Она не видела сегодняшнюю Россию, поэтому ее мнение не имеют ценность. Она просто ненавидит совок. Сейчас это другая страна, где люди хорошо живут.
Ооо, да вы в курсе розовой жизни.
Я сегодня, блин, с вопросами.
Вопрос к вам.
Почему патриоты чебурекисов предпочитают жить на доллары в России, а не на честно заработанные рубли? Я уж не спрашиваю, почему не на рубли в Штатах.
Ответить