На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Ответить

На чьей вы стороне в конфликте Израиля и Палестины?

Израиль
116
87%
Палестина
18
13%
 
Всего голосов: 134

Аватара пользователя
Alex_L
Reactions: 196
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 8:36 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Alex_L »

llama mama писал(а): Чт окт 19, 2023 12:20 pm
Alex_L писал(а): Чт окт 19, 2023 12:14 pm
Отдаст заложников и выдаст главарей...
Если переговоры начать - возможно заложникам больше повезет. но вроде сейчас уже не ведется речь об их спасении, не?
https://www.reuters.com/world/middle-ea ... 20invasion.
Helen
Reactions: 639
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2023 7:55 pm
:: viewtopic.php?t=3511

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Helen »

llama mama писал(а): Чт окт 19, 2023 11:48 am
Helen писал(а): Ср окт 18, 2023 10:57 pm

нет, я проголосовала за Израиль, и также написала об этом.
Тебе может на дайверсити трейнинги походить? У нас в нашей прекрасной стране Америке дикая исламофобия ничем не лучше дикого антисемитизма.
я вообще не голосовала. ибо нет пункта против геноцида
да и вообще не понятный опрос.
Я проголосовала за Израиль, но быть за Израиль это как?
хотеть освобождения заложников сейчас и отсутствия нападений на Израиль в будущем - естественно.
хотеть, чтобы Израиль - как тут хотят - бил всех подряд, чтобы всосавшие с молоком матерей ненависть к Израилю дети не повыростали террористами - нет.
1 Изображение
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Poet77 »

ЖестДобройМоли писал(а): Чт окт 19, 2023 8:32 am Именно в этом конфликте много разочаровываюсь в людях вокруг меня. По Украине как-то неоднозначников среди окружающих не было,
Вы знаете, а среди тех кого я знаю, примерно половина тех кто граждане рашки хотя и живут в Америке - говорят что в Украине "не все так однозначно" и даже знаю несколько пенсионеров кто выходцы из Украины, но они мне цитировали слово в слово "про нацистов" то что говорила Скабеева. Причем они утверждают что они ето знают не от Скабеевой а у них есть какой-то "свой неизвестный но очень точный" источник информации. :fool:
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 656
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Sergunka »

"Четвертые сутки пылают кибуци,
горит под ногами святая земля,
раздайте патроны есаул Макаревич,
корнет Шендерович, седлайте Собчак" (с) не мое

Тонкий стеб по поводу конфликта с точки зрения российской действительности.
1 Изображение
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2211
Сообщения: 7505
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Irena »

Sergunka писал(а): Чт окт 19, 2023 1:54 pm "Четвертые сутки пылают кибуци,
горит под ногами святая земля,
раздайте патроны есаул Макаревич,
корнет Шендерович, седлайте Собчак" (с) не мое

Тонкий стеб по поводу конфликта с точки зрения российской действительности.
Рашенам надо лимонов поесть, а то морды сильно довольные. :rolleyes: Неважно, что сами в жопе, главное, что евреев повырезали. Ну, вел, "хорошо смеется тот, кто смеется последним". Русская народная поговорка.
Израилю не привыкать. Сейчас высокие гости разьедутся, и тактические цели по закатыванию хамаса в асфальт получат продолжение. Спешите поддержать хамас, пока он существует, скоро не будете иметь такой возможности. Всем сочувствующим, естественно, тоже ответят, но позже, не первой приорити. Пусть рашка пока в очереди постоит.
1 Изображение
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1500
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Mad Hatter »

Sergunka писал(а): Чт окт 19, 2023 1:54 pm "Четвертые сутки пылают кибуци,
горит под ногами святая земля,
раздайте патроны есаул Макаревич,
корнет Шендерович, седлайте Собчак" (с) не мое

Тонкий стеб по поводу конфликта с точки зрения российской действительности.
Главный стебщик - это Соловьёв, который 20 лет назад заявил, что поехал бы защищать Израиль.
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 656
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Sergunka »

Irena писал(а): Чт окт 19, 2023 2:30 pm
Sergunka писал(а): Чт окт 19, 2023 1:54 pm "Четвертые сутки пылают кибуци,
горит под ногами святая земля,
раздайте патроны есаул Макаревич,
корнет Шендерович, седлайте Собчак" (с) не мое

Тонкий стеб по поводу конфликта с точки зрения российской действительности.
Рашенам надо лимонов поесть, а то морды сильно довольные. :rolleyes: Неважно, что сами в жопе, главное, что евреев повырезали. Ну, вел, "хорошо смеется тот, кто смеется последним". Русская народная поговорка.
Израилю не привыкать. Сейчас высокие гости разьедутся, и тактические цели по закатыванию хамаса в асфальт получат продолжение. Спешите поддержать хамас, пока он существует, скоро не будете иметь такой возможности. Всем сочувствующим, естественно, тоже ответят, но позже, не первой приорити. Пусть рашка пока в очереди постоит.
Ирена,
Вы как-то сильно преувеличиваете этот тонкий стеб и реальность. Все упомянутые граждане России были так скажем на хорошем счету долгие годы при путинском режиме... я уж не говорю о том, что благодаря папе Собчак вообще Путин объявился на горизонте российской политике.
Что касается приоритетов

1 Изображение
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1714
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение klsk »

https://www.reuters.com/world/middle-ea ... 023-10-18/
Israel is vowing to wipe out Hamas in a relentless onslaught on the Gaza Strip but has no obvious endgame in sight, with no clear plan for how to govern the ravaged Palestinian enclave even if it triumphs on the battlefield.

Codenamed "Operation Swords of Iron", the military campaign will be unmatched in its ferocity and unlike anything Israel has carried out in Gaza in the past, according to eight regional and Western officials with knowledge of the conflict who declined to be named due to the sensitivity of the matter...

...The immediate Israeli strategy, said three regional officials familiar with discussions between the U.S. and Middle Eastern leaders, is to destroy Gaza's infrastructure, even at the cost of high civilian casualties, push the enclave's people towards the Egyptian border and go after Hamas by blowing up the labyrinth of underground tunnels the group has built to conduct its operations...
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2211
Сообщения: 7505
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Irena »

klsk писал(а):
...The immediate Israeli strategy, said three regional officials familiar with discussions between the U.S. and Middle Eastern leaders, is to destroy Gaza's infrastructure, even at the cost of high civilian casualties, push the enclave's people towards the Egyptian border and go after Hamas by blowing up the labyrinth of underground tunnels the group has built to conduct its operations...
Прекрасный план. В тех условиях, что есть, лучше не будет. Если, конечно, цель защитить свой народ, а не сохранить пособников хамаса. :rolleyes:
Helen
Reactions: 639
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2023 7:55 pm
:: viewtopic.php?t=3511

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Helen »

klsk писал(а): Чт окт 19, 2023 4:47 pm https://www.reuters.com/world/middle-ea ... 023-10-18/
Israel is vowing to wipe out Hamas in a relentless onslaught on the Gaza Strip but has no obvious endgame in sight, with no clear plan for how to govern the ravaged Palestinian enclave even if it triumphs on the battlefield.

Codenamed "Operation Swords of Iron", the military campaign will be unmatched in its ferocity and unlike anything Israel has carried out in Gaza in the past, according to eight regional and Western officials with knowledge of the conflict who declined to be named due to the sensitivity of the matter...

...The immediate Israeli strategy, said three regional officials familiar with discussions between the U.S. and Middle Eastern leaders, is to destroy Gaza's infrastructure, even at the cost of high civilian casualties, push the enclave's people towards the Egyptian border and go after Hamas by blowing up the labyrinth of underground tunnels the group has built to conduct its operations...
а освобождение заложников в этом плане где?
Аватара пользователя
Nostalgia
Reactions: 156
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 3:41 pm
Откуда: Лучший город Земли

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Nostalgia »

ЖестДобройМоли писал(а): Чт окт 19, 2023 10:18 am а встречается ли такой вид людей, которые за путина, и за Израиль?
даже Соловьев, суко (настоящая фамилия его Шапиро) слюной брызжет за Палестину
Solution на СП.
1 Изображение
Аватара пользователя
Robson
Reactions: 795
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 1:28 pm
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Robson »

Poet77 писал(а): Чт окт 19, 2023 12:37 pm
ЖестДобройМоли писал(а): Чт окт 19, 2023 8:32 am Именно в этом конфликте много разочаровываюсь в людях вокруг меня. По Украине как-то неоднозначников среди окружающих не было,
Вы знаете, а среди тех кого я знаю, примерно половина тех кто граждане рашки хотя и живут в Америке - говорят что в Украине "не все так однозначно" и даже знаю несколько пенсионеров кто выходцы из Украины, но они мне цитировали слово в слово "про нацистов" то что говорила Скабеева. Причем они утверждают что они ето знают не от Скабеевой а у них есть какой-то "свой неизвестный но очень точный" источник информации. :fool:
То не с Украины, то с СССРа. Хомо советикус, яростный.
2 Изображение
Violet77
Reactions: 93
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 5:09 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Violet77 »

Nostalgia писал(а): Чт окт 19, 2023 6:14 pm
ЖестДобройМоли писал(а): Чт окт 19, 2023 10:18 am а встречается ли такой вид людей, которые за путина, и за Израиль?
даже Соловьев, суко (настоящая фамилия его Шапиро) слюной брызжет за Палестину
Solution на СП.
То не человек, каждый час бред постит. На форумах много больных людей.
Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 1092
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение ЖестДобройМоли »

Это же та, которая очен агрессивно против прививок была? Совсем неадекват она
ex-Chikka
llama mama
Reactions: 515
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Пн май 01, 2023 1:57 pm
:: viewtopic.php?t=3506

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение llama mama »

ЖестДобройМоли писал(а): Чт окт 19, 2023 8:54 pm Это же та, которая очен агрессивно против прививок была? Совсем неадекват она
Амалия?
Аватара пользователя
Nostalgia
Reactions: 156
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 3:41 pm
Откуда: Лучший город Земли

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Nostalgia »

llama mama писал(а): Чт окт 19, 2023 9:01 pm
ЖестДобройМоли писал(а): Чт окт 19, 2023 8:54 pm Это же та, которая очен агрессивно против прививок была? Совсем неадекват она
Амалия?
Амалия - законченная антисемитка.
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2051
Сообщения: 13863
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Princeton Lion »

Кстати, антисемит должен быть и против евреев, и против арабов, ибо и те, и другие - семиты!
2 Изображение 1 Изображение
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4513
Сообщения: 12717
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение BarBoss »

Princeton Lion писал(а): Пт окт 20, 2023 7:21 am Кстати, антисемит должен быть и против евреев, и против арабов, ибо и те, и другие - семиты!
Падажди, када с евреями разберуца возьмуца за арабов. Как в том анеке про умирающего армяна. :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
beholder
Reactions: 700
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 10:30 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение beholder »

Princeton Lion писал(а): Пт окт 20, 2023 7:21 am Кстати, антисемит должен быть и против евреев, и против арабов, ибо и те, и другие - семиты!
73.6% of all statistics are made up
Nab
Reactions: 1361
Сообщения: 3288
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Nab »

Princeton Lion писал(а): Пт окт 20, 2023 7:21 am Кстати, антисемит должен быть и против евреев, и против арабов, ибо и те, и другие - семиты!
лихо.
а антилопы должны быть против лоп?
1 Изображение
Ответить