На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Ответить

На чьей вы стороне в конфликте Израиля и Палестины?

Израиль
117
87%
Палестина
18
13%
 
Всего голосов: 135

OtecFedor
Reactions: 507
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 10:06 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение OtecFedor »

От евреев много пользы, технологии всякие. Минералы мертвого моря. Чем занимаются арабы, кроме проедания помощи и террора, я не знаю.

Меня поразил один факт, я как-то кликнул на Фейсбук пост на арабском, что то про визит Суровикино в Алжир. Ну и куча каментов, гугл перевел, чо думаю местный народ думает. 90% каментов в стиле "Нет бога кроме Аллаха", "На всё воля Аллаха"...

Даже если это боты, это же совершенно епнутный абсурд, даже если твоя задача распространение веры.
2 Изображение
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Cat of the Day »

OtecFedor писал(а): Сб окт 28, 2023 11:34 am От евреев много пользы, технологии всякие. Минералы мертвого моря. Чем занимаются арабы, кроме проедания помощи и террора, я не знаю.
Опять "мы нация дантистов и ювелиров, а они ослоёбы".
Так не уподобляйтесь же ослоёбам.
2 Изображение
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
VikKur
Reactions: 490
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение VikKur »

вижу общество поляризовалось. каждый должен честно ответить на вопрос - "кто я? дантист и ювилир...или ослоёб?"
1 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение BarBoss »

VikKur писал(а): Сб окт 28, 2023 12:02 pm вижу общество поляризовалось. каждый должен честно ответить на вопрос - "кто я? дантист и ювилир...или ослоёб?"
А если еще шью по ночам то кто?
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
llama mama
Reactions: 515
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Пн май 01, 2023 1:57 pm
:: viewtopic.php?t=3506

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение llama mama »

OtecFedor писал(а): Сб окт 28, 2023 11:34 am От евреев много пользы, технологии всякие. Минералы мертвого моря. Чем занимаются арабы, кроме проедания помощи и террора, я не знаю.
.
если вы не знаете то это еще не факт
Бесполезные нации можно убивать или это к чему?
OtecFedor писал(а): Сб окт 28, 2023 11:34 am Ну и куча каментов, гугл перевел, чо думаю местный народ думает. 90% каментов в стиле "Нет бога кроме Аллаха", "На всё воля Аллаха"...

Даже если это боты, это же совершенно епнутный абсурд, даже если твоя задача распространение веры.
С чего вы взяли что это их задача? на все воля Аллаха - это одно из часто употребляемых выражений в речи - призыв к смирению
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2266
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Irena »

А с мирным восклицанием "аллах велик!", оказывается, можно взрывать автобусы и дискотеки с детьми. :rolleyes:
Violet77
Reactions: 93
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 5:09 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Violet77 »

Влиятельные евреи в Америке и Европе обычно всегда поддерживали дайверсити через политику. Думаете последние события заставят их поменять свое мнение?
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2266
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Irena »

Violet77 писал(а): Сб окт 28, 2023 12:44 pm Влиятельные евреи в Америке и Европе обычно всегда поддерживали дайверсити через политику. Думаете последние события заставят их поменять свое мнение?
Миллиардеры уже снимают фонды с университетов и не принимают анти-израильцев в свои крупные компании. Имеют право, у нас все еще капитализм, насколько я помню. Каждый сам кузнец своего счастья - если кому-то т.н. "мирные палестинцы" настолько близки и дороги, что они ради них готовы пожертвовать своей карьерой, то вай бы и не нот. Сядут на пособия, как их родственники в газе. :rolleyes:
Violet77
Reactions: 93
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 5:09 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Violet77 »

Irena писал(а): Сб окт 28, 2023 12:52 pm
Violet77 писал(а): Сб окт 28, 2023 12:44 pm Влиятельные евреи в Америке и Европе обычно всегда поддерживали дайверсити через политику. Думаете последние события заставят их поменять свое мнение?
Миллиардеры уже снимают фонды с университетов и не принимают анти-израильцев в свои крупные компании. Имеют право, у нас все еще капитализм, насколько я помню. Каждый сам кузнец своего счастья - если кому-то т.н. "мирные палестинцы" настолько близки и дороги, что они ради них готовы пожертвовать своей карьерой, то вай бы и не нот. Сядут на пособия, как их родственники в газе. :rolleyes:
Так многие свою позицию публично не озвучивают, как знать нанимать их или нет? Если даже на демонстрациях так много людей. Я не пойму кто в Нью-Йорке на них ходит, как я помню там арабов и мусульман было очень мало 10 лет назад. Или латиносы и черные перешли на их сторону?
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2266
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Irena »

Violet77 писал(а): Сб окт 28, 2023 12:59 pm
Irena писал(а): Сб окт 28, 2023 12:52 pm Миллиардеры уже снимают фонды с университетов и не принимают анти-израильцев в свои крупные компании. Имеют право, у нас все еще капитализм, насколько я помню. Каждый сам кузнец своего счастья - если кому-то т.н. "мирные палестинцы" настолько близки и дороги, что они ради них готовы пожертвовать своей карьерой, то вай бы и не нот. Сядут на пособия, как их родственники в газе. :rolleyes:
Так многие свою позицию публично не озвучивают, как знать нанимать их или нет? Если даже на демонстрациях так много людей. Я не пойму кто в Нью-Йорке на них ходит, как я помню там арабов и мусульман было очень мало 10 лет назад. Или латиносы и черные перешли на их сторону?
Кто их знает. Часть подкупленных, бомжи с удовольствием пойдут за 10 дол. Мусульман сейчас очень много, часть афроамериканцев, их мусульмане давно серьезно обрабатывают. Часть дурачков любого происхождения, латиносов в том числе "за все хорошее против всего плохого", студенты либеральных (почти всех) университетов, наркоши и воры, в толпе прекрасно чувствуют себя карманники... :rolleyes: Всякой твари по паре. :rolleyes:
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 666
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Sergunka »

Irena писал(а): Сб окт 28, 2023 12:52 pm
Violet77 писал(а): Сб окт 28, 2023 12:44 pm Влиятельные евреи в Америке и Европе обычно всегда поддерживали дайверсити через политику. Думаете последние события заставят их поменять свое мнение?
Миллиардеры уже снимают фонды с университетов и не принимают анти-израильцев в свои крупные компании. Имеют право, у нас все еще капитализм, насколько я помню. Каждый сам кузнец своего счастья - если кому-то т.н. "мирные палестинцы" настолько близки и дороги, что они ради них готовы пожертвовать своей карьерой, то вай бы и не нот. Сядут на пособия, как их родственники в газе. :rolleyes:
Пока только известно, что отозвали оффер у одной студентки из Гарварда. На мой взгляд студенке надо было определится либо бизнес либо политика. Вроде как ББС написало очень коротенько об этом будем надеятся, что их источник не врет.
А так больше похоже на фейк в духе "хулиганы зрения лишают!" (с)
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 666
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Sergunka »

Irena писал(а): Сб окт 28, 2023 1:08 pm Кто их знает. Часть подкупленных, бомжи с удовольствием пойдут за 10 дол.
Как измельчал нынче ценник за предательство две тысячи лет назад давали 30 серебрянников.
Последний раз редактировалось Sergunka Сб окт 28, 2023 2:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2266
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Irena »

Sergunka писал(а): Сб окт 28, 2023 1:37 pm
Irena писал(а): Сб окт 28, 2023 12:52 pm Миллиардеры уже снимают фонды с университетов и не принимают анти-израильцев в свои крупные компании. Имеют право, у нас все еще капитализм, насколько я помню. Каждый сам кузнец своего счастья - если кому-то т.н. "мирные палестинцы" настолько близки и дороги, что они ради них готовы пожертвовать своей карьерой, то вай бы и не нот. Сядут на пособия, как их родственники в газе. :rolleyes:
Пока только известно, что отозвали оффер у одной студентки из Гарварда. На мой взгляд студенке надо было определится либо бизнес либо политика. Вроде как ББС написало очень коротенько об этом будем надеятся, что их источник не врет.
А так больше похоже на фейк в духе "хулиганы зрения лишают!" (с)
Это не так. Не у одной отозвали оффер, а как минимум у троих, это только то, что я читала. 👍
И требуют списки тех, кто подписывал письма, обвиняя израиль в... не знаю, как сформулировать, я же гарвард не кончала... в нападении на себя. Их тоже не будут принимать на работу. Причем это только начало. Евреи не так громогласны, как арабы, но что и как делать, разберутся.
OtecFedor
Reactions: 507
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 10:06 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение OtecFedor »

Cat of the Day писал(а): Сб окт 28, 2023 11:36 am
OtecFedor писал(а): Сб окт 28, 2023 11:34 am От евреев много пользы, технологии всякие. Минералы мертвого моря. Чем занимаются арабы, кроме проедания помощи и террора, я не знаю.
Опять "мы нация дантистов и ювелиров, а они ослоёбы".
Так не уподобляйтесь же ослоёбам.
О нации судят по ее выдающимся представителям. От великого народа Палестины на слуху Ясир Арафат, который стал миллиардером тыря гуманитарку.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2266
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Irena »

OtecFedor писал(а): Сб окт 28, 2023 1:52 pm
Cat of the Day писал(а): Сб окт 28, 2023 11:36 am

Опять "мы нация дантистов и ювелиров, а они ослоёбы".
Так не уподобляйтесь же ослоёбам.
О нации судят по ее выдающимся представителям. От великого народа Палестины на слуху Ясир Арафат, который стал миллиардером тыря гуманитарку.
Ясира готовили в москве, может, он там делился миллиардами.
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 279
Сообщения: 812
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Rybka »

Есть повод не любить арабов еще сильнее.
They invented algebra. Теперь ее нужно учить в школе. Осло…как там?
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 666
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Sergunka »

Irena писал(а): Сб окт 28, 2023 1:49 pm Это не так. Не у одной отозвали оффер, а как минимум у троих, это только то, что я читала. 👍
Изображение

Би-би-си наисала только об одном случае. Вполне возможно, что этот случай так же фейк так как там нет ничего конкретного.
Похоже вычисляют по этой фотке. Прикольно, что все чуркобесы в масках за исключением либеральной общественности "которая как мать, как женщина" вписалась за компанию постоять рядом.

https://www.bbc.com/news/world-us-canada-67152271
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1304
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение lizacat »

Sergunka писал(а): Сб окт 28, 2023 1:39 pm

Как измельчал нынче ценник за предательство две тысячи лет назад давали 30 серебрянников.
Читала как-то статью про эти 30: никто не знает какими именно серебряными монетами заплатили. В зависимости от монеты, 30 серебряников сегодня = от 300 до 3 000$
I will not apologize
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Cat of the Day »

Sergunka писал(а): Сб окт 28, 2023 2:44 pm чуркобесы
Какая прелесть.
1 Изображение
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 666
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Sergunka »

lizacat писал(а): Сб окт 28, 2023 3:03 pm
Sergunka писал(а): Сб окт 28, 2023 1:39 pm

Как измельчал нынче ценник за предательство две тысячи лет назад давали 30 серебрянников.
Читала как-то статью про эти 30: никто не знает какими именно серебряными монетами заплатили. В зависимости от монеты, 30 серебряников сегодня = от 300 до 3 000$
Цена стандартной моенты в унцию серебра сейчас в районе 25 долларов т.е. грубо говоря максимум получилось бы 750 долларов по нынешнему курсу. Но тридцать унций это практически один киллограм. Скорее речь идет о более скромных монетах типо одна треть унции что и весит тристо грамм т.е. 250 долларов.
Ответить