Вопросы к администрации

Вопросы и предложения по улучшению форума
Ответить
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Cat of the Day »

Rybka писал(а): Ср ноя 01, 2023 5:35 pm Елки. Ржач получается.
Все плевались от БМ, но большинство хочет знать, что там делается.
Куда делось « да ни за что, да никогда, да я лучше, чем они»? :D
Подглядывать в замочную скважину.
Человек слаб.
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Sky
Reactions: 841
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Sky »

LadyLiberty писал(а): Ср ноя 01, 2023 5:26 pm
Sky писал(а): Ср ноя 01, 2023 4:37 pm

lady Liberty, именно вынесла информацию из БМ упомянув определённый ей неприятный ей ник , тем самым провоцируя скандал и неприязнь на политической почве.
Повторяю, я не выносила информацию из вновь созданного БМ по той простой причине, что я там не зарегистрировоана и новых правил не читала. Однако,получаю оттуда извещения о многочисленных пальцах вниз и поэтому задала вопрос админу на эту тему. ЛедиЛиберти на этом форуме с момента его открытия и никогда такого абюза как от вас лично скай и вашей компании не получала тут. Вы здесь появились недавно и уже всех замучали своими наездами, оскорбениями и разборками. Было бы прекрасно если бы ваша компания сидела в БМ и не затрагивала другие ники ни лично, ни вашими польцами. Но такого не будет, потому что вы снуете везде, от вас не будет покоя на этом форуме никогда, потому что вам нужно абюзить людей, а не обсуждать темы.
Николька , ты помолиться не забыла ? Ты же верующая женщина, или ты смотришь в библию и видишь фигу ? Что такое эмпатия ? Ты, в курсе таких эмоций?
1 Изображение
Sky
Reactions: 841
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Без модерации

Сообщение Sky »

assassello писал(а): Ср ноя 01, 2023 5:39 pm
Sky писал(а): Ср ноя 01, 2023 5:34 pm
Как ? У меня нет времени вникать во все бесконечные изменения форумских правил
Личный раздел -> Группы -> Участие в группах
Найти "без.модерации", нажать на чек-бокс в колонке Выбор и нажать на "Отправить".
Спасибо, попробую.
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1452
Сообщения: 4925
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Вопросы к администрации

Сообщение LadyLiberty »

Sky писал(а): Ср ноя 01, 2023 5:44 pm
LadyLiberty писал(а): Ср ноя 01, 2023 5:26 pm
Повторяю, я не выносила информацию из вновь созданного БМ по той простой причине, что я там не зарегистрировоана и новых правил не читала. Однако,получаю оттуда извещения о многочисленных пальцах вниз и поэтому задала вопрос админу на эту тему. ЛедиЛиберти на этом форуме с момента его открытия и никогда такого абюза как от вас лично скай и вашей компании не получала тут. Вы здесь появились недавно и уже всех замучали своими наездами, оскорбениями и разборками. Было бы прекрасно если бы ваша компания сидела в БМ и не затрагивала другие ники ни лично, ни вашими пальцами. Но такого не будет, потому что вы снуете везде, от вас не будет покоя на этом форуме никогда, потому что вам нужно абюзить людей, а не обсуждать темы.
Николька , ты помолиться не забыла ? Ты же верующая женщина, или ты смотришь в библию и видишь фигу ? Что такое эмпатия ? Ты, в курсе таких эмоций?
Прошу модератора обратить вниманиена этот ник и ее систематичные наезды, оскорбления,абюз, коверкание ника.
Последний раз редактировалось LadyLiberty Ср ноя 01, 2023 7:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Virginian
Reactions: 144
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 3:53 pm

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Virginian »

У меня исчез доступ в "без.модерации".


Memento vivere без.модерации

без.модерации
У вас нет доступа для просмотра списка или чтения тем в этом форуме.
В этой категории нет форумов.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Frecken Bock, Virginian и 0 гостей

P.S. Вступил в группу в личном разделе и все заработало.
Последний раз редактировалось Virginian Ср ноя 01, 2023 6:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1755
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Вопросы к администрации

Сообщение klsk »

Sky писал(а): Ср ноя 01, 2023 5:44 pm
LadyLiberty писал(а): Ср ноя 01, 2023 5:26 pm
Повторяю, я не выносила информацию из вновь созданного БМ по той простой причине, что я там не зарегистрировоана и новых правил не читала. Однако,получаю оттуда извещения о многочисленных пальцах вниз и поэтому задала вопрос админу на эту тему. ЛедиЛиберти на этом форуме с момента его открытия и никогда такого абюза как от вас лично скай и вашей компании не получала тут. Вы здесь появились недавно и уже всех замучали своими наездами, оскорбениями и разборками. Было бы прекрасно если бы ваша компания сидела в БМ и не затрагивала другие ники ни лично, ни вашими польцами. Но такого не будет, потому что вы снуете везде, от вас не будет покоя на этом форуме никогда, потому что вам нужно абюзить людей, а не обсуждать темы.
Николька , ты помолиться не забыла ? Ты же верующая женщина, или ты смотришь в библию и видишь фигу ? Что такое эмпатия ? Ты, в курсе таких эмоций?
Мод он / Убедительная просьба: пожалуйста, используйте зарегистрированное на Форуме имя юзера. Спасибо заранее. / Мод офф.
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Mariska
Reactions: 172
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:16 am

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Mariska »

Так, я опять ниче не понял?
Почему у меня не оказалось прав для просмотра раздела "без модерации" и доступа к моему сообщение президенту?
Что-то опять админы начали дубинами во все стороны махать.
Ckaзoчницa
Reactions: 1714
Сообщения: 5956
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 12:21 pm

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Ckaзoчницa »

Cat of the Day писал(а): Ср ноя 01, 2023 5:41 pm
Rybka писал(а): Ср ноя 01, 2023 5:35 pm Елки. Ржач получается.
Все плевались от БМ, но большинство хочет знать, что там делается.
Куда делось « да ни за что, да никогда, да я лучше, чем они»? :D
Подглядывать в замочную скважину.
Человек слаб.
Почему же слаб. Читать там надо с крепкой психикой, но бесценный источник информации: народишко расчехляется любо-дорого. Без этого раздела и Леню в попыхах можно за собеседника принять :shock:
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 12145
Сообщения: 42222
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Kapitula »

Mariska писал(а): Чт ноя 02, 2023 7:19 am Так, я опять ниче не понял?
Почему у меня не оказалось прав для просмотра раздела "без модерации" и доступа к моему сообщение президенту?
Что-то опять админы начали дубинами во все стороны махать.
Когда ниче не понимаете, всегда обвиняйте админов
1 Изображение
Аватара пользователя
Айва
Reactions: 2625
Сообщения: 3853
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2022 4:08 pm
Откуда: NoVa

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Айва »

Mariska писал(а): Чт ноя 02, 2023 7:19 am Так, я опять ниче не понял?
Почему у меня не оказалось прав для просмотра раздела "без модерации" и доступа к моему сообщение президенту?
Что-то опять админы начали дубинами во все стороны махать.
elpresidente* писал(а): Ср ноя 01, 2023 12:06 pm Для доступа к разделу без.модерации небходимо вступить в группу без.модерации
Изображение
Претензии по модерированию в ЛС не рассматриваю.
Аватара пользователя
Marckiza
Reactions: 1094
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 5:43 am
:: viewtopic.php?t=4009

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Marckiza »

А не подскажите, где найти тему - "Инструментальная музыка"? в разделе Отдых.
вот ссылка на моё сообщение, но его не видно ни в одном разделе "Отдыха", хотя изначально там была всякая музыка.. и много тем про музыку. Куда перенесли или вообще снесли?
viewtopic.php?p=503172#p503172
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
Сальвадор Дали
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1229
Сообщения: 4460
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Mirandolina »

LadyLiberty писал(а): Ср ноя 01, 2023 2:36 pm
elpresidente* писал(а): Ср ноя 01, 2023 1:30 pm
Просто забудьте о том разделе, он не стоит вашего внимания, говорю вам на полном серьезе.
Я уже забыла, но пальцы вниз продолжают лететь пулеметной очередью мне от этих назойливых ников, хотя меня там нет в разделе бм. В частности от ламы мамы уже 6 прилетели,одна надежда, что завтра ее уберут с форума согласно результатам голосования и все прекратится.
Ну так отключите уведомления о реакциях, и всем будет полнейшее щасте. :unknown:

Я, к примеру, сразу же отключила, и понятия не имею, кто и как на меня отреагировал. А зачем?
Я свое мнение высказала. Кто-то с этим согласен, хорошо. Кто-то не согласен? Да плевать. Мое дело прокукарекать, а там хоть и не рассветай.(с)

Кстати, я обратила внимание, что я ни разу никому не поставила палец вниз. Возможно, потому что неприятных мне людей не читаю. ;)
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1452
Сообщения: 4925
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Вопросы к администрации

Сообщение LadyLiberty »

Mirandolina писал(а): Чт ноя 02, 2023 12:36 pm
LadyLiberty писал(а): Ср ноя 01, 2023 2:36 pm

Я уже забыла, но пальцы вниз продолжают лететь пулеметной очередью мне от этих назойливых ников, хотя меня там нет в разделе бм. В частности от ламы мамы уже 6 прилетели,одна надежда, что завтра ее уберут с форума согласно результатам голосования и все прекратится.
Ну так отключите уведомления о реакциях, и всем будет полнейшее щасте. :unknown:

Я, к примеру, сразу же отключила, и понятия не имею, кто и как на меня отреагировал. А зачем?
Я свое мнение высказала. Кто-то с этим согласен, хорошо. Кто-то не согласен? Да плевать. Мое дело прокукарекать, а там хоть и не рассветай.(с)

Кстати, я обратила внимание, что я ни разу никому не поставила палец вниз. Возможно, потому что неприятных мне людей не читаю. ;)
молодец, я стараюсь тоже не читать, но они мелькают часто
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1229
Сообщения: 4460
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Mirandolina »

LadyLiberty писал(а): Чт ноя 02, 2023 12:41 pm
Mirandolina писал(а): Чт ноя 02, 2023 12:36 pm
Ну так отключите уведомления о реакциях, и всем будет полнейшее щасте. :unknown:

Я, к примеру, сразу же отключила, и понятия не имею, кто и как на меня отреагировал. А зачем?
Я свое мнение высказала. Кто-то с этим согласен, хорошо. Кто-то не согласен? Да плевать. Мое дело прокукарекать, а там хоть и не рассветай.(с)

Кстати, я обратила внимание, что я ни разу никому не поставила палец вниз. Возможно, потому что неприятных мне людей не читаю. ;)
а потом взгянете однажды в свой раздел на статистику смайликов и ужаснетесь, что вы чемпион по получению пальцев вниз, и спросите себя "с чего бы это"? :D
И что? :lol: Чему там ужасаться? :unknown: Нас за такое чемпионство премии лишают? С форума банят навек?
Я же сказала, мне на эти пальцы плевать. Правильнее было бы сказать "насрать", но мы же не в БМ. :oops:
Тем более, что ни один адекватный и приличный человек мне "палец вниз" никогда не поставит.☝️
А на мнение обо мне идиотов и хабалок мне 💩.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1229
Сообщения: 4460
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Mirandolina »

LadyLiberty писал(а): Чт ноя 02, 2023 12:41 pm
Mirandolina писал(а): Чт ноя 02, 2023 12:36 pm
Ну так отключите уведомления о реакциях, и всем будет полнейшее щасте. :unknown:

Я, к примеру, сразу же отключила, и понятия не имею, кто и как на меня отреагировал. А зачем?
Я свое мнение высказала. Кто-то с этим согласен, хорошо. Кто-то не согласен? Да плевать. Мое дело прокукарекать, а там хоть и не рассветай.(с)

Кстати, я обратила внимание, что я ни разу никому не поставила палец вниз. Возможно, потому что неприятных мне людей не читаю. ;)
молодец, я стараюсь тоже не читать, но они мелькают часто
Я не про чтение говорю, а про уведомления о реакциях.
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1313
Сообщения: 4131
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Вопросы к администрации

Сообщение lizacat »

:o Пора ликбез проводить: что-то народ совсем в настройках не разбирается..... То в БМ вступить не могут, то тему не найдут, то уведомление о лайках не знают как отключить....
1 Изображение 1 Изображение
I will not apologize
Аватара пользователя
Frecken Bock
Reactions: 780
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
Откуда: MA

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Frecken Bock »

lizacat писал(а): Чт ноя 02, 2023 2:29 pm :o Пора ликбез проводить: что-то народ совсем в настройках не разбирается..... То в БМ вступить не могут, то тему не найдут, то уведомление о лайках не знают как отключить....
Да просто не торопятся разбираться. Немного ажиотаж поутихнет, и разберутся.
Президент помогает всем, отвечая на вопросы, решая проблемы. Кто бы мне так помогал, когда после очередного update системы в компе не вдруг поймешь, что произошло с тем, что раньше работало.
Mariska
Reactions: 172
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:16 am

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Mariska »

Айва писал(а): Чт ноя 02, 2023 7:28 am
Mariska писал(а): Чт ноя 02, 2023 7:19 am Так, я опять ниче не понял?
Почему у меня не оказалось прав для просмотра раздела "без модерации" и доступа к моему сообщение президенту?
Что-то опять админы начали дубинами во все стороны махать.
elpresidente* писал(а): Ср ноя 01, 2023 12:06 pm Для доступа к разделу без.модерации небходимо вступить в группу без.модерации
Изображение
Так он у меня был. Куда делся-то?
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1207
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Вопросы к администрации

Сообщение assassello »

Mariska писал(а): Чт ноя 02, 2023 3:30 pm Так он у меня был. Куда делся-то?
elpresidente* писал(а): Пт окт 27, 2023 9:56 am В ближайшие выходные в разделе без.модерации будут сделаны следующие измениния:

- Сам раздел будет полностью скрыт
- Чтобы видеть и писать в этот раздел вам надо будет вступить в специальную группу
(назавание пока не придумал, предлагайте)
...
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
Айва
Reactions: 2625
Сообщения: 3853
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2022 4:08 pm
Откуда: NoVa

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Айва »

Mariska писал(а): Чт ноя 02, 2023 3:30 pm
Айва писал(а): Чт ноя 02, 2023 7:28 am


Так он у меня был. Куда делся-то?
Вчера(?) его скрыли ото всех. Чтобы опять в него попасть, надо подать заявку.
Претензии по модерированию в ЛС не рассматриваю.
Ответить