Какими Apps вы пользуетесь?

Ответить
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1149
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Какими Apps вы пользуетесь?

Сообщение IL1 »

Nostalgia писал(а): Сб ноя 11, 2023 11:28 am
assassello писал(а): Сб ноя 11, 2023 11:15 am А у меня Ватцап только в телефоне. Версию для айПада они помпезно обещали несколько лет назад, но так и не сделали.

А с десктопов/лаптопов я не звоню, только по работе. Но там совсем другой апп.
Мне это тоже было не нужно. Но теперь с работы требуют, чтобы звонила с компа, это якобы доказывает, что я звоню из дома. Хотя я лэптоп могу взять куда угодно.
Должно звонить с компьютера, у меня всё работает. Интересно только КАК они узнают с телефона вы ползуетесь Вацапом или с компьютера? Приложение же полностью облачное и от телефона/компьютера используются только камеры и микрофоны?
Аватара пользователя
Nostalgia
Reactions: 160
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 3:41 pm
Откуда: Лучший город Земли

Re: Какими Apps вы пользуетесь?

Сообщение Nostalgia »

IL1 писал(а): Сб ноя 11, 2023 11:32 am
Nostalgia писал(а): Сб ноя 11, 2023 11:28 am

Мне это тоже было не нужно. Но теперь с работы требуют, чтобы звонила с компа, это якобы доказывает, что я звоню из дома. Хотя я лэптоп могу взять куда угодно.
Должно звонить с компьютера, у меня всё работает. Интересно только КАК они узнают с телефона вы ползуетесь Вацапом или с компьютера? Приложение же полностью облачное и от телефона/компьютера используются только камеры и микрофоны?
Не через вотсап, а через гугл войс. Я тоже не понимаю. Я и с телефона через него спокойно звоню.
Аватара пользователя
AndrI-Oxa
Reactions: 285
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 10:37 am
Откуда: Umbala-Umbala

Re: Какими Apps вы пользуетесь?

Сообщение AndrI-Oxa »

Frecken Bock писал(а): Сб ноя 11, 2023 7:09 am
AndrI-Oxa писал(а): Пт ноя 10, 2023 6:45 pm Whatsup на компе стал очень глючный... Когда он был прогой, работал нормально. А потом её убили и заставили ставить виндвский эпп... Вот с этим эппом и начались чудеса. Он с моим файрволлом дружить не хочет. :( Заколебался права прописывать ...
Ой, спасибо, что написали эту инфу. У меня достаточно давно Вацап в компе. И давно уже предлагают заменить на новую версию. Вот теперь точно не буду ничего менять. Он у меня хорошо работает. И я его использую в компе в хвост и в гриву.
Так я и бы ничего не менял. Так они за два месяца начали мозги компостировать. Что программа работать перестанет и надо ставить апп. Апп нормально работает если его свежаком запустить, но потом он у него начинаются проблемы с моим файерволлом.
-----СКЛЮЮ ЛАСТЫ------
Аватара пользователя
AndrI-Oxa
Reactions: 285
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 10:37 am
Откуда: Umbala-Umbala

Re: Какими Apps вы пользуетесь?

Сообщение AndrI-Oxa »

Princeton Lion писал(а): Пт ноя 10, 2023 8:24 pm
Frecken Bock писал(а): Пт ноя 10, 2023 6:13 pm после очередного обновления Windows.
Первое, что я делаю, когда у меня появляется новый компьютер - это раз и навсегда запрещаю обновления Windows!
Такая возможность должна убиваться в зародыше!
Аналогично!
-----СКЛЮЮ ЛАСТЫ------
Аватара пользователя
AndrI-Oxa
Reactions: 285
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 10:37 am
Откуда: Umbala-Umbala

Re: Какими Apps вы пользуетесь?

Сообщение AndrI-Oxa »

IL1 писал(а): Сб ноя 11, 2023 10:31 am
Frecken Bock писал(а): Сб ноя 11, 2023 7:09 am
Ой, спасибо, что написали эту инфу. У меня достаточно давно Вацап в компе. И давно уже предлагают заменить на новую версию. Вот теперь точно не буду ничего менять. Он у меня хорошо работает. И я его использую в компе в хвост и в гриву.
У меня Вацап на комьютере работает отлично в Вин 11. Суперудобно, полностью синхронизован с телефонным.
У меня тоже отлично работало и синхронизировалось, пока было программой, а потом вынудили поставить Вацап в виде аппа... и начался гимор :-(
-----СКЛЮЮ ЛАСТЫ------
Ответить