Los Angeles city business tax

Инвестирование, недвижимость, бизнес
Ответить
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2175
Сообщения: 7392
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Los Angeles city business tax

Сообщение Irena »

Los Angeles city business tax почему-то берутся не с инкама, а с "gross receipts". То есть, если какой-то владелец магазина сделал гросс 1М, но он и потратил на закупку товара 900К, то он все равно должен платить этот такс с 1M? Или я не понимаю? Кто-то вообще платит локал таксы, или это я одна такая глупая. 🤔
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4492
Сообщения: 12597
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Los Angeles city business tax

Сообщение BarBoss »

Так и штатный сейлз такс тоже берется с оборота. Просто програмируешь этот городской в свой биллинг и клиент платит.

Зато у города теперь будут доп. фонды жировать нелегалов. :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Los Angeles city business tax

Сообщение Kнязь »

Irena писал(а): Пн ноя 13, 2023 8:14 pm Los Angeles city business tax почему-то берутся не с инкама, а с "gross receipts". То есть, если какой-то владелец магазина сделал гросс 1М, но он и потратил на закупку товара 900К, то он все равно должен платить этот такс с 1M? Или я не понимаю? Кто-то вообще платит локал таксы, или это я одна такая глупая. 🤔
Добро пожаловать в ЛА! Ибо нех тут :ROFL: И да - это давным давно не новость. Потому в Сити оф ЛА хрен кто бизнес делает давным давно... Или платите, или выбирайте другую юрисдикцию для переезда...
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Los Angeles city business tax

Сообщение Kнязь »

BarBoss писал(а): Пн ноя 13, 2023 9:06 pm Так и штатный сейлз такс тоже берется с оборота. Просто програмируешь этот городской в свой биллинг и клиент платит.

Зато у города теперь будут доп. фонды жировать нелегалов. :lol:
То другое - надо понимать! (с) :lol: А это да - он топ оф сейлз такс вынь да положь...
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Los Angeles city business tax

Сообщение Kнязь »

Вот Вам карта, уважаемая Ирена! Выбирайте где не закрашено... В Сити оф Комптон довольно таки неплохо...
Изображение
Продолжаем голосовать за демократоу и радостно машем платочкамЭ! :ROFL:
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2175
Сообщения: 7392
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Los Angeles city business tax

Сообщение Irena »

Kнязь писал(а): Вт ноя 14, 2023 9:01 am Вот Вам карта, уважаемая Ирена! Выбирайте где не закрашено... В Сити оф Комптон довольно таки неплохо...
Изображение
Продолжаем голосовать за демократоу и радостно машем платочкамЭ! :ROFL:
А где не закрашено - там что? Там не платят ЛА таксы?
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2175
Сообщения: 7392
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Los Angeles city business tax

Сообщение Irena »

Гы. Самое ближнее не закрашено hidden hills, но там меня никто офис сделать к себе не пустит, ни кардашьяны, ни дженифер лопез. Как насчет simi valley, там у меня живут друзья, это уже вентура каунти, там надо будет платить? Вентура обычно за репов голосует.
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Los Angeles city business tax

Сообщение Kнязь »

Irena писал(а): Вт ноя 14, 2023 12:03 pmА где не закрашено - там что? Там не платят ЛА таксы?
Так точно - не платят! Другой же Сити - другие местные налоги. Обычно пару сотен флэт фии в год... Нету ЛАевской бредятины в размере %% с гросс риситс...
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Los Angeles city business tax

Сообщение Kнязь »

Irena писал(а): Вт ноя 14, 2023 12:11 pmВентура обычно за репов голосует.
Вентура то да! Но Ви то - таки нет! Потому я так полагаю, что Вам там не будут особо рады... :ROFL:
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Los Angeles city business tax

Сообщение Kнязь »

А почему закрыли тему Лейди Либерти за спасение Калипорнии?! Я ж там полез дальше копаЦЦо в нововведениях наших замечательных либерастов и немножечкА стал аж падакуевать...

Лейди Либерти, Ви только полюбуйтесь что предлагают! И что теперь сидеть моим холопам без бесплатного лепездричества?!

https://www.canarymedia.com/articles/so ... or-renters
alex_127
Reactions: 949
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Los Angeles city business tax

Сообщение alex_127 »

Kнязь писал(а): Ср ноя 15, 2023 8:03 am А почему закрыли тему Лейди Либерти за спасение Калипорнии?! Я ж там полез дальше копаЦЦо в нововведениях наших замечательных либерастов и немножечкА стал аж падакуевать...

Лейди Либерти, Ви только полюбуйтесь что предлагают! И что теперь сидеть моим холопам без бесплатного лепездричества?!

https://www.canarymedia.com/articles/so ... or-renters
она попросила. вопросы про гаражные двери отвлекать от темы стали и она про них информацию из исходного поста убрала.
орган размножения сумчатых грибов, три буквы.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4492
Сообщения: 12597
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Los Angeles city business tax

Сообщение BarBoss »

Kнязь писал(а): Ср ноя 15, 2023 8:03 am А почему закрыли тему Лейди Либерти за спасение Калипорнии?! Я ж там полез дальше копаЦЦо в нововведениях наших замечательных либерастов и немножечкА стал аж падакуевать...

Лейди Либерти, Ви только полюбуйтесь что предлагают! И что теперь сидеть моим холопам без бесплатного лепездричества?!

https://www.canarymedia.com/articles/so ... or-renters
Битвы пауков в банке. :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
voyager3
Reactions: 207
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 9:23 am
Откуда: Оттуда

Re: Los Angeles city business tax

Сообщение voyager3 »

Но при этом погромистские конторы если оттуда и переносят что-то, то сразу в Индию.
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Los Angeles city business tax

Сообщение Kнязь »

voyager3 писал(а): Ср ноя 15, 2023 10:24 am Но при этом погромистские конторы если оттуда и переносят что-то, то сразу в Индию.
Я полагаю, что это промежуточный этап. Всем погроммерам я бы рекомендовал в тракеры перепрофилироваЦЦо. Я ж тут намедни доверился AI - и тот мне, Князю, который одним пальцем одной руки только и умеет едва печатать за ОДНУ МИНУТУ аж целый сайт нарисовал со всеми прибамбасамЭ! Я как посчитал сколько баблища я заэкономил на веб-дизайнере, копирайтере и прочих эйчтиэмэльщиках с вордпрессамЭ - аж прослезился от радости!

А вот с АI в автомобилях пока полнейший швах! Автопилот у Теслы от конченого илощки ведёт автомобиль как пьяная абизяна, которая так и норовит куда-нить уиппаЦЦо... Так что да - в тракеры прямая им дорога... :ROFL:
Ответить