Америка - не страна нелегальных иммигрантов

Ответить

Как быть с нелегалами?

Я готов принять семью нелегалов в своем доме
1
3%
Я живу в НЙ, Чикаго, Бакхеде. Нелегалы, добро пожаловать - в Техас, Аризону, Огайо.
3
8%
Я живу в Техасе или Аризоне и тп. Нелегалов надо отправить туда, где им рады, в НЙ, Чикаго, Бакхед.
2
5%
Неважно, где живу. Нелегалов депортировать всех до одного
34
85%
Я сам нелегал
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 40

Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4481
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Америка - не страна нелегальных иммигрантов

Сообщение BarBoss »

perkins писал(а): Пт ноя 17, 2023 8:44 am т.е. 30-ти летний мекс нелегал сидит на велфере жует чипсы с маргаритой? :lol: :lol:
Конечно нет. Он усердно распиливает на запчасти угнанную у таких как ты машину. А потом такие как ты возмущаюца почему у них страховка повышаеца каждый год на 20-50%. :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4481
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Америка - не страна нелегальных иммигрантов

Сообщение BarBoss »

Женя Стоунер писал(а): Пт ноя 17, 2023 9:21 am
Catmint писал(а): Пт ноя 17, 2023 9:12 am
Ето что считать успехом. Варвары разрушили Рим, и потеряли столетия цивилизации. И здесь тоже та же pattern, если рассмотреть сожаление в иммиграционной политике, о которой говорит Швеция
В истории есть прецеденты, когда активное, пассионарное меньшинство брало под контроль отсталое, малопродуктивное большинство. Сюда относится рыхлый Рим последнего периода, с дайверсити в колониях, с инмператорами из варваров, и всяким сбродом, получающим гражданство. Или скажем, захват Оттоманами Византии. Или колонизация Британией Индии.

Есть прецеденты тирании сильного большинства над меньшинствами, например, Нацистская Германия, Зимбабве, арабские стрены в 7-21 вв н.э.

Но прецедентов, когда тупое, ленивое, вороватое, умственно нездоровое меньшинство подмяло под себя продуктивное большинство, которое находится на более высокой ступени развития??? Таких прецедентов нет, и не будет. Prove me wrong.
Почти 50 лет совецкой власти в Вост. Европе. Как раз подходит под это определение. В каждой из этих стран коммуняк и прочего мусора было мен-во. Но пользуясь поддержкой сильной крыши СССР держали продуктивное бол-во в черном теле. Сегодня крыша для идиетов во всем развитом мире это Китай. Так шо есть о чем задумаца.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4481
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Америка - не страна нелегальных иммигрантов

Сообщение BarBoss »

Женя Стоунер писал(а): Пт ноя 17, 2023 10:06 am
alex_127 писал(а): Пт ноя 17, 2023 10:03 am

кому нужны эти старперы в снежной пустыне. к вот этим данных у вас претензий нет?
калифорния данные по новорожденным
https://www.marchofdimes.org/peristats/ ... j=3&slev=4
Вы предлагаете заранее притвориться, что все белые уже состарились и умерли, а новорожденные готовы голосовать? :lol:
Ша, не давай им идею. Если к уже давно голосующим мертвым душам демшиза добавит новорожденных детей нелегалов и абреков то не тока кали трындец, всей америке будет капец.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1428
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Америка - не страна нелегальных иммигрантов

Сообщение Женя Стоунер »

BarBoss писал(а): Пт ноя 17, 2023 12:22 pm Почти 50 лет совецкой власти в Вост. Европе. Как раз подходит под это определение. В каждой из этих стран коммуняк и прочего мусора было мен-во. Но пользуясь поддержкой сильной крыши СССР держали продуктивное бол-во в черном теле. Сегодня крыша для идиетов во всем развитом мире это Китай. Так шо есть о чем задумаца.
Это то, о чем я говорю. Пара тысяч танков в Будапеште или Праге - это акция превосходящей силы.
Китайские танки где? А против битья мегафонами по головах достаточно местной полиции и тюрем.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1428
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Америка - не страна нелегальных иммигрантов

Сообщение Женя Стоунер »

BarBoss писал(а): Пт ноя 17, 2023 12:24 pm Ша, не давай им идею. Если к уже давно голосующим мертвым душам демшиза добавит новорожденных детей нелегалов и абреков то не тока кали трындец, всей америке будет капец.
Если в 13 лет есть право решить отрезать себе одно место, или нет - то должно быть и право голосовать!
1 Изображение
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1440
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Америка - не страна нелегальных иммигрантов

Сообщение LadyLiberty »

perkins писал(а): Пт ноя 17, 2023 12:05 pm
LadyLiberty писал(а): Пт ноя 17, 2023 11:50 am
Он его может не показывает или показывает пару легальных челов для отвода глаз и все. Принимать на работу нелегалов незаконно, за это можно бизнес потерять или такой штраф влепят, что придется закрываться. Официальные работники несут работодателю много издержек, вклюячая вокер компенсэйшен, иншуранс..
если фермер будет держать 2-х нелегалов, то вся страна умрет с голода, у фермеров их десятки. Фермер не обязан проверять ID, он впишет в пейчек имя и фейковый ССН, который ему назвали и все. Если работодатель не показывает зарплату работников, то значит он с этих денег платит таксы сам, еслии он не платит таксы, тогда пусть ИРС его ловит.

Я знаю людей, которые жили декадами в стране нелегально, работая на дядю и получая пейчек. Они даже файлили таксы потому, как расчитывали на амнистию. Я знал людей, которые по приезду в страну работали нелегально в ресторанах и магазинах и получали пейчеки. Это все по мелочи, но как я уже говорил есть строительные конторы с десятками нелегалов, которые строят университеты в этой стране на деньги штата. Если ты думаешь, что глава университета не понимает кто работает у него за окном, то это не так.
У Трампа под носом тоже работали, а когда выяснилось, что у них поддельные ссн, писали ему письмо с просьбой оставить их в США как особо приближенных к президенту :lol: Кстати, интересно знать, какова их судьба теперь? Они давали интервью в новостях в то время. Дешевая рабочая сила выгодна как репам так и демам, поэтому они не хотят организовывать рабочие визы как положено с предоставлением иншуранс, компенсаций и пр.. Тогда пусть так и скажут открыто, а не виляют хвостом.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Catmint
Reactions: 1189
Сообщения: 5399
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Америка - не страна нелегальных иммигрантов

Сообщение Catmint »

alex_127 писал(а): Пт ноя 17, 2023 12:07 pm
Catmint писал(а): Пт ноя 17, 2023 12:06 pm
А у меня опция - депортировать всех нелегалов. Амазон, как начало, закупил кучу роботов, вот они и будут работать...
и я вполне уважаю вашу опцию. какие проблемы?
Одна, если нельзя нелегалов депортировать, то отправить к вам, как более толерантным к ним :)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4481
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Америка - не страна нелегальных иммигрантов

Сообщение BarBoss »

Женя Стоунер писал(а): Пт ноя 17, 2023 12:30 pm
BarBoss писал(а): Пт ноя 17, 2023 12:22 pm Почти 50 лет совецкой власти в Вост. Европе. Как раз подходит под это определение. В каждой из этих стран коммуняк и прочего мусора было мен-во. Но пользуясь поддержкой сильной крыши СССР держали продуктивное бол-во в черном теле. Сегодня крыша для идиетов во всем развитом мире это Китай. Так шо есть о чем задумаца.
Это то, о чем я говорю. Пара тысяч танков в Будапеште или Праге - это акция превосходящей силы.
Китайские танки где? А против битья мегафонами по головах достаточно местной полиции и тюрем.
Ты отстал от современных методов. Танки это соу 20й век. У китайцев седня финансовые узы заменяют любые танки. Поглуглай как они опутали всю африку, юж. америку и среднюю азию долгами. Пытаюца то же самое сделать в Океании но трамп обломал их гешефт в свое время, хотя думаю что бидон по концовке их туда пустит если не уже.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
alex_127
Reactions: 947
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Америка - не страна нелегальных иммигрантов

Сообщение alex_127 »

Catmint писал(а): Пт ноя 17, 2023 12:36 pm
alex_127 писал(а): Пт ноя 17, 2023 12:07 pm

и я вполне уважаю вашу опцию. какие проблемы?
Одна, если нельзя нелегалов депортировать, то отправить к вам, как более толерантным к ним :)
я собственно проголосовал за 3 опцию - но я различаю желать/голосовать и иметь/получить
возможно, конечно что я более толерантен - не страшно. мы тут все понаехи, знаете-ли. для многих легальные понаехи от нелегальных только цветом задницы отличаются.
да и это бывает неважно - например гавайцы не расисты - одинаково ненавидят и чёрных, и белых понаехов.
орган размножения сумчатых грибов, три буквы.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4481
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Америка - не страна нелегальных иммигрантов

Сообщение BarBoss »

alex_127 писал(а): Пт ноя 17, 2023 12:42 pm
Catmint писал(а): Пт ноя 17, 2023 12:36 pm Одна, если нельзя нелегалов депортировать, то отправить к вам, как более толерантным к ним :)
я собственно проголосовал за 3 опцию - но я различаю желать/голосовать и иметь/получить
возможно, конечно что я более толерантен - не страшно. мы тут все понаехи, знаете-ли. для многих легальные понаехи от нелегальных только цветом задницы отличаются.
да и это бывает неважно - например гавайцы не расисты - одинаково ненавидят и чёрных, и белых понаехов.
Бросать в одну кучу всех иммигрантов как одинаковых понаехов это примерно как бросить в одну кучу кастомера 7/11 который заплатил за 100дол гросериз своей карточкой и грабителя который купив для вида 1 лотерейный билет потом ограбил кассу. И тот и другой вроде кастомеры но есть нюансы. :lol:
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
alex_127
Reactions: 947
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Америка - не страна нелегальных иммигрантов

Сообщение alex_127 »

BarBoss писал(а): Пт ноя 17, 2023 1:05 pm
alex_127 писал(а): Пт ноя 17, 2023 12:42 pm

я собственно проголосовал за 3 опцию - но я различаю желать/голосовать и иметь/получить
возможно, конечно что я более толерантен - не страшно. мы тут все понаехи, знаете-ли. для многих легальные понаехи от нелегальных только цветом задницы отличаются.
да и это бывает неважно - например гавайцы не расисты - одинаково ненавидят и чёрных, и белых понаехов.
Бросать в одну кучу всех иммигрантов как одинаковых понаехов это примерно как бросить в одну кучу кастомера 7/11 который заплатил за 100дол гросериз своей карточкой и грабителя который купив для вида 1 лотерейный билет потом ограбил кассу. И тот и другой вроде кастомеры но есть нюансы. :lol:
с точки зрения индейца-уборщика - похрен. после обоих мусор. и без обоих ему было бы лучше.
орган размножения сумчатых грибов, три буквы.
voyager3
Reactions: 207
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 9:23 am
Откуда: Оттуда

Re: Америка - не страна нелегальных иммигрантов

Сообщение voyager3 »

BarBoss писал(а): Пт ноя 17, 2023 12:39 pm
Женя Стоунер писал(а): Пт ноя 17, 2023 12:30 pm

Это то, о чем я говорю. Пара тысяч танков в Будапеште или Праге - это акция превосходящей силы.
Китайские танки где? А против битья мегафонами по головах достаточно местной полиции и тюрем.
Ты отстал от современных методов. Танки это соу 20й век. У китайцев седня финансовые узы заменяют любые танки.
Это распространённое заблуждение среди людей, сформировавшихся уже в США, где правоохранительная система работает настолько хорошо, что контрактные обязательства кажутся такими же нерушимыми, как законы физики. Финансовые узы заменяют танки лишь до тех пор, пока должник не решит простить всех, кому должен.
Catmint
Reactions: 1189
Сообщения: 5399
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Америка - не страна нелегальных иммигрантов

Сообщение Catmint »

alex_127 писал(а): Пт ноя 17, 2023 12:42 pm
Catmint писал(а): Пт ноя 17, 2023 12:36 pm Одна, если нельзя нелегалов депортировать, то отправить к вам, как более толерантным к ним :)
я собственно проголосовал за 3 опцию - но я различаю желать/голосовать и иметь/получить
возможно, конечно что я более толерантен - не страшно. мы тут все понаехи, знаете-ли. для многих легальные понаехи от нелегальных только цветом задницы отличаются.
да и это бывает неважно - например гавайцы не расисты - одинаково ненавидят и чёрных, и белых понаехов.
А что у легалов и нелегалов задницы разного цвета? И я не помню, чтобы меня просили ее показывать для регистрации цвета :)

Единственно, что я хочу сказать, что демократы и голосовавшие за них несут всю ответственность за сегодняшний разброд в стране.

Я тут искала видео для вас, в котором тетечка с 4-мя детьми отказывалась от палаточного городка, потому что ее дети зарегистрированы в манхеттенских школах, и условия в тех отелях луТше, ее дети с астмой, она с ними через джунгли сюда добиралась наверное :D Почистили, а ведь было очень популярно, у многих вставлено в видео, а потом дошло :ROFL: Откедова в етих людях такая уверенность, что alex_127 sогласен за все ето платить, за ее детей, которые ему могут или скорее не могут пензию обеспечить???
1 Изображение
alex_127
Reactions: 947
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Америка - не страна нелегальных иммигрантов

Сообщение alex_127 »

Catmint писал(а): Пт ноя 17, 2023 1:57 pm А что у легалов и нелегалов задницы разного цвета? И я не помню, чтобы меня просили ее показывать для регистрации цвета :)
Так, а значит у вас нет синей печати на левом полу<как это у девушек называется>?
Catmint писал(а): Пт ноя 17, 2023 1:57 pm
Откедова в етих людях такая уверенность, что alex_127 sогласен за все ето платить
ее приучили. мнения alex_127 при этом не спрашивали. я живу в глубоко демократическом штате/графстве. с удовольствием высказываю свое мнение но понимаю что решает большинство. я могу голосовать руками или голосовать ногами. до "про-республиканского" графства час езды. про агрессивные "меньшинства" берущие верх - ага, достаточно посмотреть на результаты голосований чтобы понять где меньшинства а где нет.
вот например в сиэттле сейчас вместо progressive выбрали moderate - почему? потому что захотели!
орган размножения сумчатых грибов, три буквы.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4481
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Америка - не страна нелегальных иммигрантов

Сообщение BarBoss »

voyager3 писал(а): Пт ноя 17, 2023 1:52 pm
BarBoss писал(а): Пт ноя 17, 2023 12:39 pm

Ты отстал от современных методов. Танки это соу 20й век. У китайцев седня финансовые узы заменяют любые танки.
Это распространённое заблуждение среди людей, сформировавшихся уже в США, где правоохранительная система работает настолько хорошо, что контрактные обязательства кажутся такими же нерушимыми, как законы физики. Финансовые узы заменяют танки лишь до тех пор, пока должник не решит простить всех, кому должен.
Китайцы и простить? :lol:

Покамесь они строят (уже построили?) 2й панамский канал. И порты прикупили по всему миру. И воен базы практически возле каждого порта и др. важных обьектов. Пока Америка бореца во всем мире за права психически больных челов называца нормальными, китайцы медленно но верно делают то что делала Америка в 20м веке - набирают экон. и воен влияние.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1428
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Америка - не страна нелегальных иммигрантов

Сообщение Женя Стоунер »

alex_127 писал(а): Пт ноя 17, 2023 1:32 pm
BarBoss писал(а): Пт ноя 17, 2023 1:05 pm

Бросать в одну кучу всех иммигрантов как одинаковых понаехов это примерно как бросить в одну кучу кастомера 7/11 который заплатил за 100дол гросериз своей карточкой и грабителя который купив для вида 1 лотерейный билет потом ограбил кассу. И тот и другой вроде кастомеры но есть нюансы. :lol:
с точки зрения индейца-уборщика - похрен. после обоих мусор. и без обоих ему было бы лучше.
странное высказывание. А с вашей точки зрения, особенно, если вы в магазине во время ограбления?
alex_127
Reactions: 947
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Америка - не страна нелегальных иммигрантов

Сообщение alex_127 »

Женя Стоунер писал(а): Пт ноя 17, 2023 3:19 pm
alex_127 писал(а): Пт ноя 17, 2023 1:32 pm

с точки зрения индейца-уборщика - похрен. после обоих мусор. и без обоих ему было бы лучше.
странное высказывание. А с вашей точки зрения, особенно, если вы в магазине во время ограбления?
а я не знаю кем вы меня там представляете. диапазон от - выхватил свой FN57 и свершил правосудие до под шумок прихватил шоколадку.
орган размножения сумчатых грибов, три буквы.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1428
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Америка - не страна нелегальных иммигрантов

Сообщение Женя Стоунер »

alex_127 писал(а): Пт ноя 17, 2023 3:25 pm
Женя Стоунер писал(а): Пт ноя 17, 2023 3:19 pm

странное высказывание. А с вашей точки зрения, особенно, если вы в магазине во время ограбления?
а я не знаю кем вы меня там представляете. диапазон от - выхватил свой FN57 и свершил правосудие до под шумок прихватил шоколадку.
2е высказывание, еще более странное.
alex_127
Reactions: 947
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Америка - не страна нелегальных иммигрантов

Сообщение alex_127 »

Женя Стоунер писал(а): Пт ноя 17, 2023 3:32 pm
alex_127 писал(а): Пт ноя 17, 2023 3:25 pm

а я не знаю кем вы меня там представляете. диапазон от - выхватил свой FN57 и свершил правосудие до под шумок прихватил шоколадку.
2е высказывание, еще более странное.
А как вы себя обычно ведете во время ограбления?
орган размножения сумчатых грибов, три буквы.
alex_127
Reactions: 947
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Америка - не страна нелегальных иммигрантов

Сообщение alex_127 »

alex_127 писал(а): Пт ноя 17, 2023 3:38 pm
Женя Стоунер писал(а): Пт ноя 17, 2023 3:32 pm

2е высказывание, еще более странное.
А как вы себя обычно ведете во время ограбления?
Помните вопрос соискателю:
Представьте себе море, пловец и тут Бах! Громадная акула прямо перед ним!
Есть люди что замрут, пытаясь быть тише, есть те кто начнет яростно сражаться. с кем себя вы ассоциируете?
- я отвержен и силен! Конечно с тем кто будет сражаться!
- Вы нам не подходите, для сейлз нам нужны те кто ассоциирует себя с акулой…
орган размножения сумчатых грибов, три буквы.
Ответить