Вотум недоверия Фриману

Вопросы и предложения по улучшению форума
Ответить

Считаете ли Вы, что ник Morgan Freeman должен быть лишен модераторскиж полномочий?

Опрос закончился Пн ноя 20, 2023 8:55 pm

Да
28
45%
Нет
34
55%
 
Всего голосов: 62

Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11618
Сообщения: 40851
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Вотум недоверия Фриману

Сообщение Kapitula »

Да, и забанить за то, что человек первым начал на другом форуме
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11543
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Вотум недоверия Фриману

Сообщение JamesBond »

Morgan Freeman писал(а): Сб ноя 18, 2023 4:51 am Дорогие участники,

следующие выборы не загорами. Потерпите! Любой может стать кандидатом в модераторы. И вы будете заходя на форум, в первую очередь разбираться в жалобах. Выписывать предупреждения. Читать разные мерзкие высказывания и разбираться, кто виноват.

За это те самые люди будут открывать о вас темы в БМ, что бы оскорбить вас и пожелать вам смерти. Мне уже желали.

Вы будете тратить свою вечернее время и время своих выходных на обдумывание, являются ли "трамписты" или "почтовые невесты" сказанное в общем - оскорблением.
И конечно вы не будете закрывать популярные темы, которые клоуны и моральные банкроты превращают в игрища. Зачем? Следующие жалобы уже на подходе.



Я же в следующих выборах участвовать не буду.
Вы также можете досрочно (но торжественно) уйти с позиции сейчас. Можно сказать, на самом верху влияния и популярности.
1 Изображение
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3088
Сообщения: 8558
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Вотум недоверия Фриману

Сообщение Kurpa »

BarBoss писал(а):Сб ноя 18, 2023 3:31 am
Bobeg писал(а): Сб ноя 18, 2023 3:27 am

Нот онли дислайк. Деспайз!
За 20+ лет на форумах заметил что ни один порядочный, справедливый и неспесивый чел не задерживался в модерах дольше чем считанные месяцы. Типа лакмусовской бумажки наверно.
Не задержался?
Ни один просто уважающий, уже не говоря про порядочный, никогда не станет модератором. Для этого надо просто быть сильно ущербным человеком, чтобы по своей воле и с огромным желанием сидеть и и карать и поддерживать "порядок" в среде таких же форумских юзеров. Это, как получать удовольствие отчасти от садизма и отчасти от переполняющего этих индивидуумов чувства собственной значимости. Всё форумы, которые я видел умерли из-за модераторства. Тот форум, который был в ручном режиме от администрации существовал годами и закрывался лишь тогда, если сам администратор уже ге хотел его поддерживать. Форум, живой организм и может прекрасно саморегулироваться.
2 Изображение 1 Изображение 2 Изображение
Последний раз редактировалось Kurpa Сб ноя 18, 2023 7:13 am, всего редактировалось 1 раз.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11618
Сообщения: 40851
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Вотум недоверия Фриману

Сообщение Kapitula »

Курпа, ты забодал. Большинство хотело модераторство, хочешь ты этого или нет. Не нравится- иди на йо и РА. Прийти в чужой монастырь рассказывать как надо тоже странно. Хотели модераторов- выбрали кого посчитали нужным. Претендентов было много, демократия без тебя разобралась
2 Изображение
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11618
Сообщения: 40851
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Вотум недоверия Фриману

Сообщение Kapitula »

И никакого удовольствия и садизма в этом нет. Люди жалуются на фигню, а ты сиди и думай, это они серьезно или где
1 Изображение
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3088
Сообщения: 8558
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Вотум недоверия Фриману

Сообщение Kurpa »

Вахтершу задели за живое. И эти люди нам не разрешают ковыряться в носу ( ц)
1 Изображение
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Alexander Troyansky
Reactions: 626
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:57 pm

Re: Вотум недоверия Фриману

Сообщение Alexander Troyansky »

Kurpa писал(а): Сб ноя 18, 2023 7:08 am
BarBoss писал(а):Сб ноя 18, 2023 3:31 am

За 20+ лет на форумах заметил что ни один порядочный, справедливый и неспесивый чел не задерживался в модерах дольше чем считанные месяцы. Типа лакмусовской бумажки наверно.
Не задержался?
Ни один просто уважающий, уже не говоря про порядочный, никогда не станет модератором...
Я знаю здесь несколько человек-модераторов , которых я считаю порядочными и уважаемыми. Например, Айва Имен называть не буду, чтобы не говорили что подлизываюсь (в хорошем смысле этого слова)...
1 Изображение
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11618
Сообщения: 40851
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Вотум недоверия Фриману

Сообщение Kapitula »

Kurpa писал(а): Сб ноя 18, 2023 7:15 am Вахтершу задели за живое. И эти люди нам не разрешают ковыряться в носу ( ц)
Вахтершу честно выбрали. Сколько бы за тебя было сам знаешь
1 Изображение
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3088
Сообщения: 8558
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Вотум недоверия Фриману

Сообщение Kurpa »

Alexander Troyansky писал(а): Сб ноя 18, 2023 7:20 am
Kurpa писал(а): Сб ноя 18, 2023 7:08 am
Не задержался?
Ни один просто уважающий, уже не говоря про порядочный, никогда не станет модератором...
Я знаю здесь несколько человек-модераторов , которых я считаю порядочными и уважаемыми. Например, Айва Имен называть не буду, чтобы не говорили что подлизываюсь (в хорошем смысле этого слова)...
Я высказал своё мнение. Это не означает, что с ним надо соглашаться. Менты бывают порядочными, иногда.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3088
Сообщения: 8558
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Вотум недоверия Фриману

Сообщение Kurpa »

Вахтерша так и не поняла ничего. Посему она и будет вахтершей.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11543
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Вотум недоверия Фриману

Сообщение JamesBond »

Kurpa писал(а): Сб ноя 18, 2023 7:26 am Вахтерша так и не поняла ничего. Посему она и будет вахтершей.
с другой стороны, ты главный жалобщик на форуме. Тебе всё время что-то не так. Как танцору, которому мешают яйца.
3 Изображение
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Alexander Troyansky
Reactions: 626
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:57 pm

Re: Вотум недоверия Фриману

Сообщение Alexander Troyansky »

JamesBond писал(а): Сб ноя 18, 2023 7:55 am
Kurpa писал(а): Сб ноя 18, 2023 7:26 am Вахтерша так и не поняла ничего. Посему она и будет вахтершей.
с другой стороны, ты главный жалобщик на форуме.
Мне кажется, что это - хороший повод открыть новый опрос...
1 Изображение
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3088
Сообщения: 8558
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Вотум недоверия Фриману

Сообщение Kurpa »

JamesBond писал(а): Сб ноя 18, 2023 7:55 am
Kurpa писал(а): Сб ноя 18, 2023 7:26 am Вахтерша так и не поняла ничего. Посему она и будет вахтершей.
с другой стороны, ты главный жалобщик на форуме. Тебе всё время что-то не так. Как танцору, которому мешают яйца.
Теперь я понял, почему ты Лёня.
Ага, я главный жалобщик, не подавший ни одной жалобы!)
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 849
Сообщения: 2901
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Вотум недоверия Фриману

Сообщение elpresidente* »

Morgan Freeman писал(а): Сб ноя 18, 2023 4:51 am За это те самые люди будут открывать о вас темы в БМ, что бы оскорбить вас и пожелать вам смерти. Мне уже желали.
Подчеркнутое совершенно недопустимо, пожалуйста дайте мне линк на это сообщение, его автор будет удален с этого форума.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11543
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Вотум недоверия Фриману

Сообщение JamesBond »

Kurpa писал(а): Сб ноя 18, 2023 8:00 am
JamesBond писал(а): Сб ноя 18, 2023 7:55 am с другой стороны, ты главный жалобщик на форуме. Тебе всё время что-то не так. Как танцору, которому мешают яйца.
Теперь я понял, почему ты Лёня.
Ага, я главный жалобщик, не подавший ни одной жалобы!)
Жалобщик не в смысле жалоб модератору, а в том, что ты постоянно ноешь.
2 Изображение
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11543
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Вотум недоверия Фриману

Сообщение JamesBond »

Alexander Troyansky писал(а): Сб ноя 18, 2023 7:59 am
JamesBond писал(а): Сб ноя 18, 2023 7:55 am с другой стороны, ты главный жалобщик на форуме.
Мне кажется, что это - хороший повод открыть новый опрос...
возможно, но я не буду
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
shokoladnitsa
Reactions: 184
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:21 am

Re: Вотум недоверия Фриману

Сообщение shokoladnitsa »

Kurpa писал(а): Сб ноя 18, 2023 7:08 amНи один просто уважаeмый, уже не говоря про порядочный, никогда не станет модератором.
А я таких знала и знаю. Но беда в том , что они не делают погоды. И слишком велика вероятность скурвиться
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Вотум недоверия Фриману

Сообщение Килькин »

Kurpa писал(а): Сб ноя 18, 2023 7:08 am Не задержался?
Ни один просто уважающий, уже не говоря про порядочный, никогда не станет модератором. Для этого надо просто быть сильно ущербным человеком, чтобы по своей воле и с огромным желанием сидеть и и карать и поддерживать "порядок" в среде таких же форумских юзеров. Это, как получать удовольствие отчасти от садизма и отчасти от переполняющего этих индивидуумов чувства собственной значимости. Всё форумы, которые я видел умерли из-за модераторства. Тот форум, который был в ручном режиме от администрации существовал годами и закрывался лишь тогда, если сам администратор уже ге хотел его поддерживать. Форум, живой организм и может прекрасно саморегулироваться.
Бледный стоял он, Мальчиш, но гордый, и не сказал он нам Военной Тайны, потому что такое уж у него твердое слово. А когда мы уходили, то опустился он на пол, приложил ухо к тяжелому камню холодного пола, и, ты поверишь ли, о Главный Буржуин, улыбнулся он так, что вздрогнули мы, буржуины, и страшно нам стало, что не услышал ли он, как шагает по тайным ходам наша неминучая погибель?..
Аватара пользователя
YoungFart
Reactions: 128
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2023 4:13 pm
Откуда: U.S.
:: viewtopic.php?t=4238

Re: Вотум недоверия Фриману

Сообщение YoungFart »

JamesBond писал(а): Сб ноя 18, 2023 7:55 am
Kurpa писал(а): Сб ноя 18, 2023 7:26 am Вахтерша так и не поняла ничего. Посему она и будет вахтершей.
с другой стороны, ты главный жалобщик на форуме. Тебе всё время что-то не так. Как танцору, которому мешают яйца.
Леня, велком бэк :beer:
gameon
Reactions: 99
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2022 8:43 am

Re: Вотум недоверия Фриману

Сообщение gameon »

Посмотрела на название темы.

думала, это о том, как лишить фридмана нобелевки за то, что за окном/в кошельке

А тут опять народу скучно...
Ответить