Окончание войны. Ваш прогноз

Ответить

Какой вы видите выход?

Украинские войска разгромят врага. Кремлёвский диктатор будет арестован
11
11%
Все украинские территории будут освобождены. Нужно бороться дальше
20
20%
Договориться о перемирии и принять Украину в НАТО. Территории будут возвращаться дипломатическим путём
25
25%
Военным путём ничего не получится. Нужно договариваться с кремлём
43
43%
 
Всего голосов: 99

Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2245
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Окончание войны. Ваш прогноз

Сообщение Irena »

LadyLiberty писал(а): Вс ноя 19, 2023 7:30 pm Смотрю 60 минут воскресный, показывают как эти уроды путиноидные украинских детей вывезли из Украины, насильно им присваивают российкое гражданство и отдают их на адопшен российским гражданам. Я не уловила, как это произошло? Их украли от живых родителей??В каких городах Украины их выкрали,и почему им позволили? Зачем этим маразматикам нужны украинские дети?Это же беспредел какой-то!Совсем свихнулся путлер, Россия опустилась в своем маразме ниже плинтуса.Какой позор!
На ютюбе ролик ходит, как одного их таких юношей, вывезенных насильно в рашку, сейчас демобилизовали на фронт, воевать против своих родных. Ужас.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2245
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Окончание войны. Ваш прогноз

Сообщение Irena »

Попался ролик, обожаю меган келли, как хорошо она про всех этих долбаных "миротворцев" без мозгов говорит! Блеск.

utu.be/8TsN0afbets?si=2plRXB_E2mCX77Cv

Предупреждение за неуместное использование мата. Также за увод темы в сторону.
Это тема о войне на территории Украины.
Морган
1 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2245
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Окончание войны. Ваш прогноз

Сообщение Irena »

А вот здесь про все это антисемитское арабье, лучше и не скажешь "Get out!"(с)

outu.be/lQfq4tILCsY?si=Eb8_SGZ0zRelUp03


Предупреждение за разжигание межнациональной розни.
Морган
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1442
Сообщения: 4828
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Окончание войны. Ваш прогноз

Сообщение LadyLiberty »

Irena писал(а): Вс ноя 19, 2023 11:41 pm Попался ролик, обожаю меган келли, как хорошо она про всех этих долбаных "миротворцев" без мозгов говорит! Блеск.

Действительно, какая тупость и бестактность у этих лицемеров задавать такие идиотские вопросы человеку, у кого головорезы украли ребенка! Хамасовцы прячутся за спинами тех палестинцев, а уходить палестинцы не хотят, ну это их выбор, их с детства приучают быть шахидами (смертниками-террористами). Израильтяне умирать не хотят, и их правительсво не прячется за спинами своих граждан,как трусливые хамасы, а делает все, чтобы освободить своих граждан, кого хамасовцы захватили в заложники..
1 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
beholder
Reactions: 706
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 10:30 pm

Re: Окончание войны. Ваш прогноз

Сообщение beholder »

LadyLiberty писал(а): Вс ноя 19, 2023 7:30 pm Смотрю 60 минут воскресный, показывают как эти уроды путиноидные украинских детей вывезли из Украины, насильно им присваивают российкое гражданство и отдают их на адопшен российским гражданам. Я не уловила, как это произошло? Их украли от живых родителей??В каких городах Украины их выкрали,и почему им позволили? Зачем этим маразматикам нужны украинские дети?Это же беспредел какой-то!Совсем свихнулся путлер, Россия опустилась в своем маразме ниже плинтуса.Какой позор!
А вы только сейчас об этом узнали. А за что вы думаете путлера в розыск обьявили?
1 Изображение
73.6% of all statistics are made up
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1442
Сообщения: 4828
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Окончание войны. Ваш прогноз

Сообщение LadyLiberty »

beholder писал(а): Пн ноя 20, 2023 3:39 pm
LadyLiberty писал(а): Вс ноя 19, 2023 7:30 pm Смотрю 60 минут воскресный, показывают как эти уроды путиноидные украинских детей вывезли из Украины, насильно им присваивают российкое гражданство и отдают их на адопшен российским гражданам. Я не уловила, как это произошло? Их украли от живых родителей??В каких городах Украины их выкрали,и почему им позволили? Зачем этим маразматикам нужны украинские дети?Это же беспредел какой-то!Совсем свихнулся путлер, Россия опустилась в своем маразме ниже плинтуса.Какой позор!
А вы только сейчас об этом узнали. А за что вы думаете путлера в розыск обьявили?
Я знала, но подробноти вчерашние только узнала. Мне непонятно, зачем этот маразматик делает это, зачем ему украинские дети, как эти идиоты объясняют свои дикие антиправные методы? И из каких городов Украины они вывозили детей. У хамасов наверное уроки брали по захвату заложников.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1441
Сообщения: 6115
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Окончание войны. Ваш прогноз

Сообщение Женя Стоунер »

Опять Кремль пытается использовать беженцев, как оружие.
За последние несколько дней из России в Финляндию перебрались 400 беженцев, преимущественно из арабских стран. Об этом сообщает издание «Фонтанка» со ссылкой на чаты, где арабоговорящие молодые люди обсуждают способы пересечь финскую границу.

По данным издания, до российско-финской границы беженцев довозят на российских машинах, а затем снабжают их велосипедами.
VikKur
Reactions: 478
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: Окончание войны. Ваш прогноз

Сообщение VikKur »

Irena писал(а): Вс ноя 19, 2023 11:41 pm Попался ролик, обожаю меган келли, как хорошо она про всех этих долбаных "миротворцев" без мозгов говорит! Блеск.

utu.be/8TsN0afbets?si=2plRXB_E2mCX77Cv

Предупреждение за неуместное использование мата. Также за увод темы в сторону.
Это тема о войне на территории Украины.
Морган
я теперь тоже хочу детей от меган келли...
пс какой строгий справедливый модератор
VikKur
Reactions: 478
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: Окончание войны. Ваш прогноз

Сообщение VikKur »

    чтобы не уводить тему в сторону. дмитрия абрамсона я тоже обожаю уважаю...
    Аватара пользователя
    self
    Reactions: 970
    Сообщения: 5431
    Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

    Re: Окончание войны. Ваш прогноз

    Сообщение self »

    Женя Стоунер писал(а): Пн ноя 20, 2023 11:34 pm Опять Кремль пытается использовать беженцев, как оружие.

    По данным издания, до российско-финской границы беженцев довозят на российских машинах, а затем снабжают их велосипедами.
    Ага, "снабжают и довозят", как Израиль "снабжает" Газу :D
    В реальности полный пакет с доставкой до границы стоит для "беженца" от 2 двух до 4 килобаксов. Велик отдельно- за свой счет.

    https://www.fontanka.ru/2023/11/16/72922703/

    Кстати, на выходе из Штатов тоже нет пограничного контроля, так что претензии к российским пограничникам мне непонятны.
    "Те, кто стараются жить только своей жизнью, часто умирают не своей смертью"
    olis
    Reactions: 170
    Сообщения: 1374
    Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:13 pm

    Re: Окончание войны. Ваш прогноз

    Сообщение olis »

    LadyLiberty писал(а): Пн ноя 20, 2023 8:46 pm
    beholder писал(а): Пн ноя 20, 2023 3:39 pm

    А вы только сейчас об этом узнали. А за что вы думаете путлера в розыск обьявили?
    Я знала, но подробноти вчерашние только узнала. Мне непонятно, зачем этот маразматик делает это, зачем ему украинские дети, как эти идиоты объясняют свои дикие антиправные методы? И из каких городов Украины они вывозили детей. У хамасов наверное уроки брали по захвату заложников.
    Детей из детских домов наверное нужно было оставить в зоне боевых действий
    beholder
    Reactions: 706
    Сообщения: 1965
    Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 10:30 pm

    Re: Окончание войны. Ваш прогноз

    Сообщение beholder »

    olis писал(а): Вт ноя 21, 2023 5:02 am
    LadyLiberty писал(а): Пн ноя 20, 2023 8:46 pm

    Я знала, но подробноти вчерашние только узнала. Мне непонятно, зачем этот маразматик делает это, зачем ему украинские дети, как эти идиоты объясняют свои дикие антиправные методы? И из каких городов Украины они вывозили детей. У хамасов наверное уроки брали по захвату заложников.
    Детей из детских домов наверное нужно было оставить в зоне боевых действий
    Конечно, ничто так не тревожит настоящих руzzких как судьба детей. Именно поэтому они расстреливали целые семьи с детьми, сносили театры/госпиталя/школы в которых прятались дети, забрасывали подвалы, где прятались дети, гранатами.
    Все это от доброты душевной.
    Иногда хочется побыть верующим, только ради того что-бы поверить, что существует ад для таких.
    4 Изображение
    Последний раз редактировалось beholder Вт ноя 21, 2023 12:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
    73.6% of all statistics are made up
    Catmint
    Reactions: 1210
    Сообщения: 5508
    Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

    Re: Окончание войны. Ваш прогноз

    Сообщение Catmint »

    олис пост_ид=520322 тиме=1700571734 усер_ид=212 писал(а):
    ЛадыЛиберты пост_ид=520196 тиме=1700542011 усер_ид=429 писал(а):

    Я знала, но подробноти вчерашние только узнала. Мне непонятно, зачем этот маразматик делает это, зачем ему украинские дети, как эти идиоты объясняют свои дикие антиправные методы? И из каких городов Украины они вывозили детей. У хамасов наверное уроки брали по захвату заложников.
    Детей из детских домов наверное нужно было оставить в зоне боевых действий
    Так дома ети с территориями попали под оккупацию в первые дни войны. Когда детей вывозить? Когда всех расстреливают на дорогах? Те, кто могли, те вывезли детей. Или все равно Украина виновата, что россия начала войну?
    Узнаю старого доброго олиса :evil:
    Аватара пользователя
    Mirandolina
    Reactions: 1200
    Сообщения: 4378
    Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

    Re: Окончание войны. Ваш прогноз

    Сообщение Mirandolina »

    VikKur писал(а): Вт ноя 21, 2023 3:29 am
    Irena писал(а): Вс ноя 19, 2023 11:41 pm Попался ролик, обожаю меган келли, как хорошо она про всех этих долбаных "миротворцев" без мозгов говорит! Блеск.

    utu.be/8TsN0afbets?si=2plRXB_E2mCX77Cv

    Предупреждение за неуместное использование мата. Также за увод темы в сторону.
    Это тема о войне на территории Украины.
    Морган
    я теперь тоже хочу детей от меган келли...
    пс какой строгий справедливый модератор
    Очень! Очень справедливый. :ROFL:
    1 Изображение 1 Изображение
    Аватара пользователя
    Mirandolina
    Reactions: 1200
    Сообщения: 4378
    Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

    Re: Окончание войны. Ваш прогноз

    Сообщение Mirandolina »

    Irena писал(а): Вс ноя 19, 2023 11:41 pm Попался ролик, обожаю меган келли, как хорошо она про всех этих долбаных "миротворцев" без мозгов говорит! Блеск.

    utu.be/8TsN0afbets?si=2plRXB_E2mCX77Cv

    Предупреждение за неуместное использование мата. Также за увод темы в сторону.
    Это тема о войне на территории Украины.
    Морган
    Irena писал(а): Вс ноя 19, 2023 11:56 pm А вот здесь про все это антисемитское арабье, лучше и не скажешь "Get out!"(с)
    utu.be/lQfq4tILCsY?si=Eb8_SGZ0zRelUp03

    Предупреждение за разжигание межнациональной розни.
    Морган
    Ирена, какое из твоих слов в верхнем сообщении было матом? "Долбаных"? "миротворцев"? "Без мозгов"? "Блеск"?

    Также уверена, что никто на тебя не жаловался. На что?

    На неуместное использование мата? А где там мат? :unknown: Да еще и такой, чтобы выдавать предупреждение.
    И кто ж это, интересно, жаловался на этот мат?

    На увод темы в сторону? :shock: Какой увод? В какую сторону? Когда эти две войны между собой связаны.
    И ту и другую, и войну в Украине и войну в Израиле, развязала рашка. И все, адекватные, разумеется, люди знают, что рашка=Хамас. И что как только Израиль покончит с Хамасом в своей стране, он поможет Украине в ее борьбе с рашистким нашествием, потому что, наконец, понял, кто его враг, а кто друг. Не говоря уж о том, что мы - не роботы, и легкие оффтопы, тем более на темы, созвучные с темой топика, были всегда. И всегда будут есть.
    И опять таки очень интересно, кто же это жаловался на такой "злостный" оффтоп?

    Ну и во второй цитате "Предупреждение за разжигание межнациональной розни " - тоже просто песТня. :good:
    Между кем и кем, интересно, ты разжигала межнациональную рознь?
    "Разжигание межнациональной розни" - это разжигание розни между двумя нациями. В данном случае это должны быть арабские антисемиты и евреи. И если евреев здесь есть, то вот арабов замечено не было.
    Так каком же образом можно посеять межнациональную рознь, т.е., рознь мжду двумя нациями (как минимум), если вторая нация отсутствует напрочь?
    Или у нас на форуме есть арабы-антисемиты?
    Это они пожаловались на это твое сообщение? Или таки евреи, не желающие "национально розниться" с арабами?

    У меня имеется твердое убеждение на все 146 (любимое число людоедки Эллочки Памфиловой) процентов, что это Морган сам на тебя пожаловался, и сам свою же жалобу рассмотрел. Как говорил мой дед про авторов, исполняющих свои песни: Сам сочинил, сам на память выучил.(с)

    Уверена, что где-то есть и третье предупреждение. Чтобы изгнать тебя из "приличных" разделов.

    Это такая его тебе мстя. Мелкая и очень подлая мстя. Ну так какой человек, такие у него и мсти.☝️

    Надеюсь, что админ и другие, т.е., в отличие от вышеупомянутого, приличные, модеры обратят внимание на эту вопиющую предвзятость.

    @elpresidente* @klsk @Kapitula @Айва

    ЗЫ Скопипейстаю это сообщение в Администрацию и в тему об импичменте Моргану.
    3 Изображение
    Аватара пользователя
    Irena
    Reactions: 2245
    Сообщения: 7635
    Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

    Re: Окончание войны. Ваш прогноз

    Сообщение Irena »

    Слушай, я не хочу ескалации (это не мат, если что 😁 ). Я вообще не имею претензий. О том, что ты говоришь, мы, кстати, уже перетерли в топике о вынесении моргана из лидеров. Вынесения не случилось, народ любит моргана. Так что придется теперь к каждому слову давать цитату из словаря, доказывая, что не верблюд. 🙈
    1 Изображение
    VikKur
    Reactions: 478
    Сообщения: 1641
    Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

    Re: Окончание войны. Ваш прогноз

    Сообщение VikKur »

    @Irena
    @shokoladnitsa
    @Mirandolina
    @LadyLiberty
    @Frecken Bock
    @Robson
    @Pausa
    etc... (сори - не упямянул путешествениц,зожниц и других)...
    я вас всех люблю...
    пс сори за несвойственную мне излишнюю сентиментальность,,,
    2 Изображение
    Аватара пользователя
    Mirandolina
    Reactions: 1200
    Сообщения: 4378
    Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

    Re: Окончание войны. Ваш прогноз

    Сообщение Mirandolina »

    Irena писал(а): Вт ноя 21, 2023 11:08 pm Слушай, я не хочу ескалации (это не мат, если что 😁 ). Я вообще не имею претензий. О том, что ты говоришь, мы, кстати, уже перетерли в топике о вынесении моргана из лидеров. Вынесения не случилось, народ любит моргана. Так что придется теперь к каждому слову давать цитату из словаря, доказывая, что не верблюд. 🙈
    Это не эскалация. :no: Это - восстановление справедливости.
    Во-первых, эти дебильные безосновательные предупреждения должны быть с тебя сняты.☝️
    А то не сегодня, так завтра он опять сам себе на тебя пожалуется, и тебе будет отключен доступ в "приличные" разделы. Я понимаю, что тебе в БМ комфортно. Но одно дело, когда это твой выбор, и совсем другое, когда какой-то мстительный подонок перекрыл тебе доступ в другие разделы.

    В той теме перетирали его манеру закрывания тем. А сейчас он проявил себя с другой, с еще более мерзкой и подлой стороны. Он использует свое служебное положение для расправы над своими с оппонентами.
    Аватара пользователя
    Irena
    Reactions: 2245
    Сообщения: 7635
    Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

    Re: Окончание войны. Ваш прогноз

    Сообщение Irena »

    Mirandolina писал(а): Ср ноя 22, 2023 7:33 pm
    Irena писал(а): Вт ноя 21, 2023 11:08 pm Слушай, я не хочу ескалации (это не мат, если что 😁 ). Я вообще не имею претензий. О том, что ты говоришь, мы, кстати, уже перетерли в топике о вынесении моргана из лидеров. Вынесения не случилось, народ любит моргана. Так что придется теперь к каждому слову давать цитату из словаря, доказывая, что не верблюд. 🙈
    Это не эскалация. :no: Это - восстановление справедливости.
    Во-первых, эти дебильные безосновательные предупреждения должны быть с тебя сняты.☝️
    А то не сегодня, так завтра он опять сам себе на тебя пожалуется, и тебе будет отключен доступ в "приличные" разделы. Я понимаю, что тебе в БМ комфортно. Но одно дело, когда это твой выбор, и совсем другое, когда какой-то мстительный подонок перекрыл тебе доступ в другие разделы.

    В той теме перетирали его манеру закрывания тем. А сейчас он проявил себя с другой, с еще более мерзкой и подлой стороны. Он использует свое служебное положение для расправы над своими с оппонентами.
    😺 Ну, ты основательно так к вопросу подходишь. Смотри, виновник торжества уже пару дней не появляется вообще, ты хочешь, чтобы он в постель мочиться начал от страха? :lol:

    О, вспомнила, у меня был на дипломе странный парниша, молодой препод из москвы, которого назначили моим куратором по дипломной работе. Не руководителем (тот был классный дяденька, настоящий ученый), а тем, кто проверяет диплом перед защитой. Он то ли не читал диплом вообще, то ли хотел показаться очень строгим, но почему-то влепил мне 3. Я была шокирована. Среди недочетов были отмечены орфографические ошибки, некоторые неудачно построенные фразы (диплом по прикладной математике) и пр. придирки. Положение было забавно еще тем, что он встречался с моей подругой, тоже с нашего курса, машкой, и он не знал обо мне, а машка не знала, что он у меня куратор. Короче, машка предложила поговорить с ним, но я гордо отказалась. На защите я отлично все комиссии рассказала, меня хвалили, задавали миллион вопросов, я же шла на красный диплом, потом дали слово руководителю, он тоже хорошо говорил, а потом на пару минут вызвали этого куратора, единственно, чтобы узнать, почему он оценил диплом на 3. Всем было очень любопытно. И вот тут... я была полностью удовлетворена, ибо он мычал что-то нечленораздельное, краснел, потел, и так и не смог показать, какие фразы в дипломе ему показались неправильными. Выглядел полным идиотом. Yes! :D :pope:
    Аватара пользователя
    Morgan Freeman
    Reactions: 385
    Сообщения: 1660
    Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 5:48 am
    Откуда: €u

    Re: Окончание войны. Ваш прогноз

    Сообщение Morgan Freeman »

    Я тему всё-таки закрою.
    Она ушла от первоначального смысла.

    Некоторые участники показывают свою пустоту и ограниченность.
    Даже жалко их становится.
    Жутко становится, как люди могут низко падать.
    6 Изображение
    Ответить