Climate Change Cult

Ответить
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1443
Сообщения: 6123
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Climate Change Cult

Сообщение Женя Стоунер »

Mariska писал(а): Вт авг 08, 2023 6:34 am
Женя Стоунер писал(а): Пн авг 07, 2023 7:27 pm Пусть клеймят. Мы все равно глумимся и делаем свое.
Что лично вы будете делать, когда эти долбоебы укушенные гретой запретят личные автомобили, перережут всех коров, закроют все атомные электростанции?
Что у них там еще в запасе, чтоб не подсказывать?

Канада к 2030 году приняла план перехода к углеродной нейтральности. Расчеты показывают, что еще задолго до этой даты страна, являющаяся одним из крупнейших экспортеров энергии, столкнется с ее дефицитом и кратным ростом цен на электроэнергию. Т.е. в переводе на человеческий, электричества хватать перестанет, а платить мы за это будем больше.
Лично я буду смотреть по ситуации. Мы люди законнопослушные, мирные в принципе. Уважаем Ганди. Гражданское неповиновение - мощнейший инструмент. Он сработал с брутальными английскими оккупантами в Индии 100 лет назад. Он сработал с уколами и локдаунами по большому счету. В отличие от англичан, применить масштабное насилие сейчас зассали, брали на понт, пугали тут и там - кого то испугали, а кто глумливо улыбался в ответ.

Ничего другого я здесь писать не буду. Пис!
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1225
Сообщения: 5300
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Climate Change Cult

Сообщение Uzito »

Scientists: climate change is real. Here’s the data.
Deniers: Nah scientists are liars we can’t trust them.
One random dude: I’m a scientist and here’s why I think climate change is fake.
Deniers: see he’s a scientist. They know this stuff. It’s fake!
2 Изображение
alex_127
Reactions: 964
Сообщения: 4575
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Climate Change Cult

Сообщение alex_127 »

Mariska писал(а): Вт авг 08, 2023 6:34 am
Женя Стоунер писал(а): Пн авг 07, 2023 7:27 pm Пусть клеймят. Мы все равно глумимся и делаем свое.
Что лично вы будете делать, когда эти долбоебы укушенные гретой запретят личные автомобили, перережут всех коров, закроют все атомные электростанции?
Что у них там еще в запасе, чтоб не подсказывать?

Канада к 2030 году приняла план перехода к углеродной нейтральности. Расчеты показывают, что еще задолго до этой даты страна, являющаяся одним из крупнейших экспортеров энергии, столкнется с ее дефицитом и кратным ростом цен на электроэнергию. Т.е. в переводе на человеческий, электричества хватать перестанет, а платить мы за это будем больше.
можно переехать в ЮАР. демократия она такая - примут закон что машина должна ехать 50 миль на галлоне и все.
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Mariska
Reactions: 172
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:16 am

Re: Climate Change Cult

Сообщение Mariska »

Женя Стоунер писал(а): Вт авг 08, 2023 8:01 am Лично я буду смотреть по ситуации. Мы люди законнопослушные, мирные в принципе. Уважаем Ганди. Гражданское неповиновение - мощнейший инструмент. Он сработал с брутальными английскими оккупантами в Индии 100 лет назад. Он сработал с уколами и локдаунами по большому счету. В отличие от англичан, применить масштабное насилие сейчас зассали, брали на понт, пугали тут и там - кого то испугали, а кто глумливо улыбался в ответ.
Вы глупости говорите насчет Ганди. Бриты проиграли системно -- колониализм против глобализма. Они бы и так ушли из Индии бескровно, просто тут под руку подвернулся Ганди.

Масштабное насилие зассали применять только в Штатах. В Китае, Германии, Австралии и Канаде никто не зассал.
Посмотрите уровень вакцинации. Глумливо улыбавшихся не больше 3%.
Так что когда экокомиссары в кожанках придут за вашим автомобилем, я посмотрю, как вы будете глумливо улыбаться.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1443
Сообщения: 6123
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Climate Change Cult

Сообщение Женя Стоунер »

Mariska писал(а): Вт авг 08, 2023 2:07 pm
Женя Стоунер писал(а): Вт авг 08, 2023 8:01 am Лично я буду смотреть по ситуации. Мы люди законнопослушные, мирные в принципе. Уважаем Ганди. Гражданское неповиновение - мощнейший инструмент. Он сработал с брутальными английскими оккупантами в Индии 100 лет назад. Он сработал с уколами и локдаунами по большому счету. В отличие от англичан, применить масштабное насилие сейчас зассали, брали на понт, пугали тут и там - кого то испугали, а кто глумливо улыбался в ответ.
Вы глупости говорите насчет Ганди. Бриты проиграли системно -- колониализм против глобализма. Они бы и так ушли из Индии бескровно, просто тут под руку подвернулся Ганди.

Масштабное насилие зассали применять только в Штатах. В Китае, Германии, Австралии и Канаде никто не зассал.
Посмотрите уровень вакцинации. Глумливо улыбавшихся не больше 3%.
Так что когда экокомиссары в кожанках придут за вашим автомобилем, я посмотрю, как вы будете глумливо улыбаться.
Я не могу отвечать за места, где не живу и не знаком с обстановкой. В США уровень вакцинации официально 70%. Т.е., не 3%, а 30%. А что 3% сделали в 1776г, я думаю, вы знаете.
Комиссары, какие комиссары. Есть более хитрые методы, но поживем увидим. Может статься, придут за комиссарами.
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1225
Сообщения: 5300
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Climate Change Cult

Сообщение Uzito »

Посмотрите когда ежегодное обновление на страховку дома во Флориде придёт.
car
Reactions: 38
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:44 pm

Re: Climate Change Cult

Сообщение car »

Vivek Ramaswamy DECIMATES climate change arguments -- за 2 минуты:



Особенно его аргумент о том что борцы с потеплением по странной причине против ГЭС и АЭС, хотя от них выхлопов CO2 практически нет. Здесь чтото не так, говорит он. Здесь попахивает или религиозным культом или что хуже финансовым интересом.
alex_127
Reactions: 964
Сообщения: 4575
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Climate Change Cult

Сообщение alex_127 »

car писал(а): Чт авг 10, 2023 4:09 pm Vivek Ramaswamy DECIMATES climate change arguments -- за 2 минуты:



Особенно его аргумент о том что борцы с потеплением по странной причине против ГЭС и АЭС, хотя от них выхлопов CO2 практически нет. Здесь чтото не так, говорит он. Здесь попахивает или религиозным культом или что хуже финансовым интересом.
Особенно интересно что они как раз за ГЭС и АЭС. Это он сам придумал.
1 Изображение
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Mariska
Reactions: 172
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:16 am

Re: Climate Change Cult

Сообщение Mariska »

То-то в Германии под давлением зеленых эльфов все АЭС закрыли. Из любви к атомной энергетике, не иначе.

зы: видео не смотрела
alex_127
Reactions: 964
Сообщения: 4575
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Climate Change Cult

Сообщение alex_127 »

Mariska писал(а): Чт авг 10, 2023 4:39 pm То-то в Германии под давлением зеленых эльфов все АЭС закрыли. Из любви к атомной энергетике, не иначе.

зы: видео не смотрела
А во Франции не закрыли. Зачем мне смотреть рандомного идиота? Значит куча ученых неправо и достаточно 2 минут чтобы это доказать. Ну да, земля плоская..
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1225
Сообщения: 5300
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Climate Change Cult

Сообщение Uzito »

Mariska писал(а): Чт авг 10, 2023 4:39 pm То-то в Германии под давлением зеленых эльфов все АЭС закрыли. Из любви к атомной энергетике, не иначе.

зы: видео не смотрела
Мне кажется Вам уже разъясняли кто спонсировал простесты против АЭС в Германии. Зачем повторяться?
Аватара пользователя
Frecken Bock
Reactions: 769
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
Откуда: MA

Re: Climate Change Cult

Сообщение Frecken Bock »

Вести "с полей", прямо сегодня от очевидцев в Испании и Швейцарии. Фотку с инстаграмма стащить не могу, но и так все понятно.
"Mer de glace - один из самых больших ледников в Альпах с говорящим названием (море льда). Зацените лесенку далеко вниз с людьми на ней, которые сначала едут на подъемнике вниз, а потом еще идут 500 ступенек, чтобы докоснуться до настоящего льда. Я сняла это фото с точки, в которой еще 30 лет назад был ледник. То есть все это пространство было заполнено льдом. Да что там, я была здесь 10 лет назад, и разница огромна. Грущу"

" В моей деревеньке Ugine хозяин дома говорил, что когда он был мальчишкой тут в местных горах были ледники. Растаяли много лет назад и не вернулись."

Вот такая печальная действительность.
FelisSilvestris
Reactions: 556
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2022 6:28 pm
Откуда: California

Re: Climate Change Cult

Сообщение FelisSilvestris »

цар пост_ид=420631 тиме=1691708948 усер_ид=313 писал(а): Вивек Рамасщамы ДЕЦИМАТЕС цлимате чанге аргументс -- за 2 минуты:

хттпс://ёуту.бе/иЗзМОзЛБртЕ

Особенно его аргумент о том что борцы с потеплением по странной причине против ГЭС и АЭС, хотя от них выхлопов ЦО2 практически нет. Здесь чтото не так, говорит он. Здесь попахивает или религиозным культом или что хуже финансовым интересом.
Вевек редкий дебил это я уже поняла по его другим разным заявлениям, потому смотреть не буду, жалко времени.

ГЭС имееют проблемы с нарушением миграции рыбы. Там не все плохо и есть решения, когда не вся река перекрывается, для рыбы есть места где она может пройти. АЭС опасны в случае аварий но наверное их можно предотвратить правильной проектировкой.

Но такие долбоебы как вевек конечно все дискусскии о разных проблемах опровергают за 2 минуты своей тупостью.
1 Изображение
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1443
Сообщения: 6123
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Climate Change Cult

Сообщение Женя Стоунер »

Frecken Bock писал(а): Чт авг 10, 2023 6:00 pm Вести "с полей", прямо сегодня от очевидцев в Испании и Швейцарии. Фотку с инстаграмма стащить не могу, но и так все понятно.
"Mer de glace - один из самых больших ледников в Альпах с говорящим названием (море льда). Зацените лесенку далеко вниз с людьми на ней, которые сначала едут на подъемнике вниз, а потом еще идут 500 ступенек, чтобы докоснуться до настоящего льда. Я сняла это фото с точки, в которой еще 30 лет назад был ледник. То есть все это пространство было заполнено льдом. Да что там, я была здесь 10 лет назад, и разница огромна. Грущу"

" В моей деревеньке Ugine хозяин дома говорил, что когда он был мальчишкой тут в местных горах были ледники. Растаяли много лет назад и не вернулись."

Вот такая печальная действительность.
Ледники растут, уменьшаются. Делать выводы о глобальном климате по 30 годам истории ледника очень странно.
car
Reactions: 38
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:44 pm

Re: Climate Change Cult

Сообщение car »

Climate change оказался очень удобен в анализе причин пожара на Мауи. :)
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1443
Сообщения: 6123
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Climate Change Cult

Сообщение Женя Стоунер »

На CNN было? Истинное лицо борцов "за климат"
The journal of Connor Sturgeon, the 25-year-old Louisville mass shooter, has been released by law enforcement and it shows that he targeted “upper class white people” in hopes of securing more gun control.
In an April 3, 2023, entry, he cited his frustration over the “climate disaster” and “gun access.”
https://www.breitbart.com/2nd-amendment ... n-control/
1 Изображение
OtecFedor
Reactions: 505
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 10:06 am

Re: Climate Change Cult

Сообщение OtecFedor »

Женя Стоунер писал(а): Чт авг 10, 2023 7:38 pm
Frecken Bock писал(а): Чт авг 10, 2023 6:00 pm Вести "с полей", прямо сегодня от очевидцев в Испании и Швейцарии. Фотку с инстаграмма стащить не могу, но и так все понятно.
"Mer de glace - один из самых больших ледников в Альпах с говорящим названием (море льда). Зацените лесенку далеко вниз с людьми на ней, которые сначала едут на подъемнике вниз, а потом еще идут 500 ступенек, чтобы докоснуться до настоящего льда. Я сняла это фото с точки, в которой еще 30 лет назад был ледник. То есть все это пространство было заполнено льдом. Да что там, я была здесь 10 лет назад, и разница огромна. Грущу"

" В моей деревеньке Ugine хозяин дома говорил, что когда он был мальчишкой тут в местных горах были ледники. Растаяли много лет назад и не вернулись."

Вот такая печальная действительность.
Ледники растут, уменьшаются. Делать выводы о глобальном климате по 30 годам истории ледника очень странно.
Дело в скорости изменения, никогда ледники не таяли на памяти одного поколения.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1443
Сообщения: 6123
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Climate Change Cult

Сообщение Женя Стоунер »

OtecFedor писал(а): Чт ноя 23, 2023 11:11 pm
Женя Стоунер писал(а): Чт авг 10, 2023 7:38 pm

Ледники растут, уменьшаются. Делать выводы о глобальном климате по 30 годам истории ледника очень странно.
Дело в скорости изменения, никогда ледники не таяли на памяти одного поколения.
Средневековый теплый период как быстро наступил? Что там память поколений говорит?
Вы в курсе, что был период, когда Гренландия была зеленая и пригодна для выпаса овец викингами, а не как сейчас.
OtecFedor
Reactions: 505
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 10:06 am

Re: Climate Change Cult

Сообщение OtecFedor »

Женя Стоунер писал(а): Пт ноя 24, 2023 5:28 am
OtecFedor писал(а): Чт ноя 23, 2023 11:11 pm

Дело в скорости изменения, никогда ледники не таяли на памяти одного поколения.
Средневековый теплый период как быстро наступил? Что там память поколений говорит?
Вы в курсе, что был период, когда Гренландия была зеленая и пригодна для выпаса овец викингами, а не как сейчас.
Это миф, были резкие похолодания из-за вулканов, что вызвало великую смуту.
В Гренландии всегда были места где чудаки могли пасти овец и выращивать просо. Овцы дохли, просо росло плохо.
Аватара пользователя
Todin
Reactions: 714
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:05 am

Re: Climate Change Cult

Сообщение Todin »

Ну допустим климат действительно меняется.
Если я правильно понимаю у ученых нет единого мнения почему это происходит.
Непонятно так же насколько это плохо.
У нас климат поменялся в лучшую сторону.
Но самое главное, а что можно с этим сделать?
Всем выдать бесплатные таблетки, что бы меньше пердели? :crazy:
Останавливать технический прогресс и возврат к натуральному хозяйству не предлагать, ибо это идиотизм.
My life means nothing in the great equation.
Ответить