Discount Tire vs. Tire Rack

domperignon
Reactions: 293
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:38 am

Re: Discount Tire vs. Tire Rack

Сообщение domperignon »

Покупал в Костко и Сэмз Клаб. У них всегда дешевле, если брать бренд, на который в данный момент промо.

Кроме этого сезонная замена у них почти в два раза дешевле чем у остальных. В Сэмз Клаб мне ещё говорили, что если у них куплены оба комплекта, и с колес шины снимать не надо (два комплекта колес), то и сезонная замена бесплатно. Типа как ротация. Но я сам так не пробовал.
perkins
Reactions: 1450
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Discount Tire vs. Tire Rack

Сообщение perkins »

покупал резину и в ТаерРаке и в Костке/Сэмсе, естественно исходил из цены конкретной резины, которая плавала в зависимости от продавца
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Discount Tire vs. Tire Rack

Сообщение Kнязь »

Kurpa писал(а): Пт ноя 24, 2023 9:20 pm это тот же NKLA
Я вообще крайне удивлён почему никто оттуда не пошёл на кичу за конкретный кидок инвесторов?!
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5272
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Discount Tire vs. Tire Rack

Сообщение Uzito »

Kurpa писал(а): Пт ноя 24, 2023 9:20 pm Нет, Узито, ты не прав. Ты не вьехал в тему и ничего не понял. Даже я, прожжёный в финансовом мире клюнул на вот этот развод
Ну вот видите какая разница. Я в финансах хоть и совсем дурак, но слушать красивые сказки и клевать на теслу и остальных "инноваторов" отказываюсь. Потому что давно видно что и машинки и бизнес-модель этих компаний говняная.
1 Изображение
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Discount Tire vs. Tire Rack

Сообщение Kнязь »

Uzito писал(а): Сб ноя 25, 2023 4:45 amНу вот видите какая разница. Я в финансах хоть и совсем дурак, но слушать красивые сказки и клевать на теслу и остальных "инноваторов" отказываюсь. Потому что давно видно что и машинки и бизнес-модель этих компаний говняная.
Машинки то как раз были очень и очень! Чё Ви полагаете Князь так часто резину меняет?! Да потому как со светофоров всех разрывает та Тесла... :ROFL: А вот бизнес-модель таки да - семимильнымЭ шагамЭ катиЦЦо в унылое гуанище... Всё построено на разрыве государственного баблишка... Купи лепездричку - получи денежку из государственного да калипорнийского бюджЭтов...
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5272
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Discount Tire vs. Tire Rack

Сообщение Uzito »

Kнязь писал(а): Сб ноя 25, 2023 6:30 am Машинки то как раз были очень и очень! Чё Ви полагаете Князь так часто резину меняет?! Да потому как со светофоров всех разрывает та Тесла... :ROFL:
Пуляние со светофора как советский троллейбус со скрежетом и дымом от шин не оправдывает отвратительное качество проектировки и сборки. Не знаю где вы живёте, но даже у нас в НьюДжерси зимой грелка для рук лучший друг тесловода - без нее замерзшие за ночь двери у стоявшей на улице машины открыть сложно. Про заливающуюся в багажник воду во время дождя я уже раньше говорил. В солнечной Калифорнии без дождей и морозов проектировщикам об этих проблемах почему-то неизвестно.
А вот бизнес-модель таки да - семимильнымЭ шагамЭ катиЦЦо в унылое гуанище... Всё построено на разрыве государственного баблишка... Купи лепездричку - получи денежку из государственного да калипорнийского бюджЭтов...
Как кто-то раньше заметил "Tesla is an excellent vehicle for stock manipulations". Масик Калифорнийские власти на пол миллиарда развёл пообещав построить станции для замены батарей и не сделав ничего после получения бабла.
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Discount Tire vs. Tire Rack

Сообщение Kнязь »

Таки да - тут бесполезно спорить. Качество - отвратительнейшее! Но таки бесплатный суперчарджЭр заставляет закрывать глаза... Намедни вона в Сан Диего прошвырнулся. 220 миль туда и взад. Цена поездки - нуль долларов. Забил батареечку на суперчаржере в Сан Клементе. Там как раз молл какой то. Всё равно останавливался пописять...
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3087
Сообщения: 8555
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Discount Tire vs. Tire Rack

Сообщение Kurpa »

Kнязь писал(а): Сб ноя 25, 2023 4:26 am
Kurpa писал(а): Пт ноя 24, 2023 9:20 pm это тот же NKLA
Я вообще крайне удивлён почему никто оттуда не пошёл на кичу за конкретный кидок инвесторов?!
Я перестал следить за судьбой этого "великого" строителя траков, который Николу с горочки пускал вниз и снимал видео. Его так и не посадили? Полный кошмар.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Discount Tire vs. Tire Rack

Сообщение Kнязь »

Kurpa писал(а): Сб ноя 25, 2023 8:02 amЯ перестал следить за судьбой этого "великого" строителя траков, который Николу с горочки пускал вниз и снимал видео. Его так и не посадили? Полный кошмар.
Да да! Именно за это и не посадили... А я всегда наивно полагал, что в США закон - один для всех... :ROFL:
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3087
Сообщения: 8555
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Discount Tire vs. Tire Rack

Сообщение Kurpa »

Kнязь писал(а): Сб ноя 25, 2023 9:31 am
Kurpa писал(а): Сб ноя 25, 2023 8:02 amЯ перестал следить за судьбой этого "великого" строителя траков, который Николу с горочки пускал вниз и снимал видео. Его так и не посадили? Полный кошмар.
Да да! Именно за это и не посадили... А я всегда наивно полагал, что в США закон - один для всех... :ROFL:
Ага, один на всех. Но сидят не все. :ROFL:
Ваше Величество, надеюсь вы ко мне прислушались год назад и прикупили крипто. Думаю, для крипто рынка самое худшее позади. В усмерть его, вроде, уже не будут зарегулировать. А это значит, что btc highly likely will cross 60K within a year.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Discount Tire vs. Tire Rack

Сообщение Kнязь »

Kurpa писал(а): Сб ноя 25, 2023 10:40 amАга, один на всех. Но сидят не все. :ROFL:
Ваше Величество, надеюсь вы ко мне прислушались год назад и прикупили крипто. Думаю, для крипто рынка самое худшее позади. В усмерть его, вроде, уже не будут зарегулировать. А это значит, что btc highly likely will cross 60K within a year.
Никак-с нет! Я же не гемблер, а также предпочитаю всё щюпать... 2023й год я посвятил получению всевозможных калипорнийских лицензий... Чтобы ни одна падла даже и не подумала... :ROFL: Бо Ви же знаете, что всегда найдуЦЦо те, кто смотрит снизу наверх и вечно завидуютЬ да пытаюЦЦо нагадить...
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3087
Сообщения: 8555
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Discount Tire vs. Tire Rack

Сообщение Kurpa »

Kнязь писал(а): Сб ноя 25, 2023 1:50 pm
Kurpa писал(а): Сб ноя 25, 2023 10:40 amАга, один на всех. Но сидят не все. :ROFL:
Ваше Величество, надеюсь вы ко мне прислушались год назад и прикупили крипто. Думаю, для крипто рынка самое худшее позади. В усмерть его, вроде, уже не будут зарегулировать. А это значит, что btc highly likely will cross 60K within a year.
Никак-с нет! Я же не гемблер, а также предпочитаю всё щюпать... 2023й год я посвятил получению всевозможных калипорнийских лицензий... Чтобы ни одна падла даже и не подумала... :ROFL: Бо Ви же знаете, что всегда найдуЦЦо те, кто смотрит снизу наверх и вечно завидуютЬ да пытаюЦЦо нагадить...
Как скажите, Ваше Величество, как скажите.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1439
Сообщения: 4810
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Discount Tire vs. Tire Rack

Сообщение LadyLiberty »

Kurpa писал(а): Сб ноя 25, 2023 2:01 pm
Как скажите, Ваше Величество, как скажите.
Ты князя уже в монархи произвел? Он настоящий князь или самозванец? Если настоящий, к обычным князьям обращаются "ваше сиятельство", если не королевской крови, а если королевской - "ваше высочество".
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3087
Сообщения: 8555
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Discount Tire vs. Tire Rack

Сообщение Kurpa »

LadyLiberty писал(а): Сб ноя 25, 2023 2:18 pm
Kurpa писал(а): Сб ноя 25, 2023 2:01 pm
Как скажите, Ваше Величество, как скажите.
Ты князя уже в монархи произвел? Он настоящий князь или самозванец? Если настоящий, к обычным князьям обращаются "ваше сиятельство", если не королевской крови, а если королевской - "ваше высочество".
Я в курсе. Но наш Князь многогранен и мы ему даже сан присвоили. Он даже иногда Ваше Преосвященство.
А иногда просто Ваше Высокоблагородие.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
alex_127
Reactions: 946
Сообщения: 4472
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Discount Tire vs. Tire Rack

Сообщение alex_127 »

К большому сожалению Тов князя идея питать электричеством из бесплатного суперчарджера соседний город/шале в горах/южную Африку/тесло-трак используя хитрый проводок/машину как бочку - в голову народу уже приходила.
орган размножения сумчатых грибов, три буквы.
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Discount Tire vs. Tire Rack

Сообщение Kнязь »

alex_127 писал(а): Сб ноя 25, 2023 3:25 pm К большому сожалению Тов князя идея питать электричеством из бесплатного суперчарджера соседний город/шале в горах/южную Африку/тесло-трак используя хитрый проводок/машину как бочку - в голову народу уже приходила.
И я Вам, уважаемый Алекс, скажу даже больше! Многие мои блестящие идеи были нагло свижжены прямо у Князя из под носа! Но мине не жалко - у меня за баней ещё много всего! :ROFL:
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Discount Tire vs. Tire Rack

Сообщение Kнязь »

Kurpa писал(а): Сб ноя 25, 2023 2:24 pmЯ в курсе. Но наш Князь многогранен и мы ему даже сан присвоили. Он даже иногда Ваше Преосвященство.
А иногда просто Ваше Высокоблагородие.
Вот и что я тебе говорил-с?! Вечно завидЫвають-с! :lol:
Ответить