Доктор Берг и Ютуб

Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2283
Сообщения: 12312
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Доктор Берг и Ютуб

Сообщение Fur_Elise »

Среди DC много грамотных и функциональных (whole body approach , root cause). Но это конечно дело вкуса у кого и как лечиться...
1 Изображение
Bobeg
Reactions: 1734
Сообщения: 12586
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Доктор Берг и Ютуб

Сообщение Bobeg »

BarBoss писал(а): Вт ноя 28, 2023 2:29 am
Todin писал(а): Пн ноя 27, 2023 10:56 pm
Ну вот я не знал, как самому понизить уровень глюкозы и вообще как держать ее на низких уровнях.
Я не знал как это все работает.
Мой доктор мне только сказал, что у меня чуть выше нормы и что не надо есть сахар, что мягко говоря недостаточно.

Однажды у меня был приступ подагры.
В госпитале мне дали какие-то таблетки и сказали обратиться к своему терапевту.
Терапевт выписал другие таблетки, надо признать они мне быстро помогли.
Но на вопрос как жить дальше, что есть, чего не есть, был отправлен в гугл.
Послушав доктора Берга, я стал делать как он посоветовал и подагры нет уже три года.
Вот и все ваше здравоохранение.
Потому что намного легче и быстрее рапечатать из гугла список еды с пюринами чем мусолить его во время визита с врачем.

Основные возбудители подагры это красное мясо, пиво и сардины/шпроты. И мочегонные лекарства которые выписывают при повышенном давлении. Но неосновных возбудителей вагон и телега. Вот их лучше гуглать чем пытаца подробно обсудить с врачем. Тока трата времени, своего и врача.
В современном мире надо очень постараца чтоб была подагра. Скорей всего топегстартер чета нито гонит. Или очень недоговаривает.
Bobeg
Reactions: 1734
Сообщения: 12586
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Доктор Берг и Ютуб

Сообщение Bobeg »

Angelino писал(а): Вт ноя 28, 2023 12:04 pm
lizacat писал(а): Пн ноя 27, 2023 11:11 pm А chiropractor - разве это доктор? И почему chiropractor вдруг диетологом (?) стал?
А кто в России знает, что PhD это доктор наук и совсем не медицинских?
Кто-то здорово раскрутил хиропрактора и теперь стрижёт немалые бабки.
А вот еще громотейко шибко умны.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4481
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Доктор Берг и Ютуб

Сообщение BarBoss »

Bobeg писал(а): Вт ноя 28, 2023 2:33 pm
BarBoss писал(а): Вт ноя 28, 2023 2:29 am

Потому что намного легче и быстрее рапечатать из гугла список еды с пюринами чем мусолить его во время визита с врачем.

Основные возбудители подагры это красное мясо, пиво и сардины/шпроты. И мочегонные лекарства которые выписывают при повышенном давлении. Но неосновных возбудителей вагон и телега. Вот их лучше гуглать чем пытаца подробно обсудить с врачем. Тока трата времени, своего и врача.
В современном мире надо очень постараца чтоб была подагра. Скорей всего топегстартер чета нито гонит. Или очень недоговаривает.
Шо значит постараца? Ешь красное мясо и принимай мочегонные и подагра гарантирована.

Я уже как то рассказывал, не помню здесь или у шерифа как был свидетелем чиста американского подхода к вопросу.

Када мы пришли к панамскому каналу у нас было несколько дней отдыха. И в марине где мы стояли какая та пара круизеров, муж и жена, оба доктора, давали лекцию типа "возможные мед. проблемы в кругосветках". Я пошел послушать.

Рядом со мной в аудитории сидел огромный дядя, 6 на 8 и наверно 300 паундов если не больше. Када лекция коснулась подагры он повернулся ко мне о гордо заявил что перед тем как сьесть большой стейк сьедает таблетку от подагры. Я наивно спросил мол а не есть стейк он не пробовал? Он так странно посмотрел на меня и сказал - а зачем когда есть таблетки? Занавес. :lol:
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Auth
Reactions: 51
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2023 2:51 am
Откуда: Ukraine, Cherkasy
Интересы: Autistic

Re: Доктор Берг и Ютуб

Сообщение Auth »

Ютуб изменил алгоритмы поиска, чтобы его лекции не появлялись в списке.
А где именно не гуглится? Я в Украине, у меня все гуглится.
Поскольку в США здравоохранение отсутствует
Это вы с козырей зашли. Можно уточнить, в каких странах здравоохранение присутствует? :D

Я смотрел на ютубе ролик доктора намика о канале доктора берга там он вкратце сказал что о нем думает
У меня несколько знакомых тут в Украине можно сказать фанаты берга
Я сам посмотрел много его роликов, много интересного и в общем полезного.
Только он точно не доктор, а скорее диетолог.
1 Изображение
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1246
Сообщения: 4048
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Доктор Берг и Ютуб

Сообщение lizacat »

Смотрю народ все никак "качественного" Чумака найти не может....
1 Изображение
I will not apologize
Auth
Reactions: 51
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2023 2:51 am
Откуда: Ukraine, Cherkasy
Интересы: Autistic

Re: Доктор Берг и Ютуб

Сообщение Auth »

lizacat писал(а): Вт ноя 28, 2023 11:23 pm Смотрю народ все никак "качественного" Чумака найти не может....
Я не так давно попробовал что-то вроде его кетодиеты, правда не совсем буквально, в общем ел 2 раза в день в 14.00 и 18.00, чувствовал себя отлично, многие хронические штуки стали меньше досаждать. Т.е. в самой идее есть реже рациональное зерно наверно есть. Месяц продержался :D
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1246
Сообщения: 4048
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Доктор Берг и Ютуб

Сообщение lizacat »

Auth писал(а): Вт ноя 28, 2023 11:35 pm
lizacat писал(а): Вт ноя 28, 2023 11:23 pm Смотрю народ все никак "качественного" Чумака найти не может....
Я не так давно попробовал что-то вроде его кетодиеты, правда не совсем буквально, в общем ел 2 раза в день в 14.00 и 18.00, чувствовал себя отлично, многие хронические штуки стали меньше досаждать. Т.е. в самой идее есть реже рациональное зерно наверно есть. Месяц продержался :D
Кето диета существует уже кучу лет (100?); так при чем тут "доктор" Берг? Разве что он витамины и добавки продает .....
1 Изображение
I will not apologize
Bobeg
Reactions: 1734
Сообщения: 12586
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Доктор Берг и Ютуб

Сообщение Bobeg »

BarBoss писал(а): Вт ноя 28, 2023 6:23 pm
Bobeg писал(а): Вт ноя 28, 2023 2:33 pm
В современном мире надо очень постараца чтоб была подагра. Скорей всего топегстартер чета нито гонит. Или очень недоговаривает.
Шо значит постараца? Ешь красное мясо и принимай мочегонные и подагра гарантирована.

Я уже как то рассказывал, не помню здесь или у шерифа как был свидетелем чиста американского подхода к вопросу.

Када мы пришли к панамскому каналу у нас было несколько дней отдыха. И в марине где мы стояли какая та пара круизеров, муж и жена, оба доктора, давали лекцию типа "возможные мед. проблемы в кругосветках". Я пошел послушать.

Рядом со мной в аудитории сидел огромный дядя, 6 на 8 и наверно 300 паундов если не больше. Када лекция коснулась подагры он повернулся ко мне о гордо заявил что перед тем как сьесть большой стейк сьедает таблетку от подагры. Я наивно спросил мол а не есть стейк он не пробовал? Он так странно посмотрел на меня и сказал - а зачем когда есть таблетки? Занавес. :lol:
Мясо вредно!
Тщательно пережовывая пищу ты памагаеш обществу!
Bobeg
Reactions: 1734
Сообщения: 12586
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Доктор Берг и Ютуб

Сообщение Bobeg »

Auth писал(а): Вт ноя 28, 2023 11:02 pm
Ютуб изменил алгоритмы поиска, чтобы его лекции не появлялись в списке.
А где именно не гуглится? Я в Украине, у меня все гуглится.
Поскольку в США здравоохранение отсутствует
Это вы с козырей зашли. Можно уточнить, в каких странах здравоохранение присутствует? :D

Я смотрел на ютубе ролик доктора намика о канале доктора берга там он вкратце сказал что о нем думает
У меня несколько знакомых тут в Украине можно сказать фанаты берга
Я сам посмотрел много его роликов, много интересного и в общем полезного.
Только он точно не доктор, а скорее диетолог.
DC он.
Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 1080
Сообщения: 2785
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: Доктор Берг и Ютуб

Сообщение ЖестДобройМоли »

из русскоязычных
я когда-то смотрела Мясникова, бывает еще изредка по конкретному вопросу смотрю, но он мерзкий зетник к сожалению

Комаровский еще нравится, но он больше по детских какашкам
ex-Chikka
Ответить