Менты вьехали в чувака на перекрёстке.

Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1428
Сообщения: 6031
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Менты вьехали в чувака на перекрёстке.

Сообщение Женя Стоунер »

Kнязь писал(а): Пн дек 18, 2023 4:18 am
Женя Стоунер писал(а): Пн дек 18, 2023 3:55 am Разве у ментов нет страховки? Зачем им усложнять себе жизнь. За аварию с гражданским, где пострадало только железо с них особо не взыщут.
У них есть вещь похлеще страховки! Квалифайд иммьюнити называеЦЦо. Куй засудишь - на русском языке... Вот они и выделываюЦЦо...
qualified immunity защищает индивидуальных полиционеров, не полицию в целом. Так или иначе, страховка возместит ущерб материальный, медицинского ущерба нет, все спокойно. Если коп был пьян, это между ним и начальством.
Bobeg
Reactions: 1734
Сообщения: 12586
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Менты вьехали в чувака на перекрёстке.

Сообщение Bobeg »

Я волнуюсь .... как то это остросюжетно получается. И в который раз я уюбеждаюсь что без качественного видеорегистратора ездить низзя ваще потому что случится может все что угодно и доказать что либо может быть очень сложно или вообще невозможно.
voyager3
Reactions: 207
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 9:23 am
Откуда: Оттуда

Re: Менты вьехали в чувака на перекрёстке.

Сообщение voyager3 »

Alec писал(а): Вс дек 17, 2023 9:09 am А парень, кстати, мог ехать с громкой музыкой и реально не слышать сирены.
Не, они иногда ездят с мигалками и без сирены или просто срываются с места и без того и другого. Когда-то меня тормознул мент, включивший люстру без сирены и пристроившийшся как раз в моей слепой зоне за то, что я его там не замечал примерно с милю. Заметил я его исключительно благодаря отражению мигалки в светоотражающей краске дорожного знака. Штраф не выписал, но было неприятно, особенно учитывая, что по городу они с нереально громкими сиренами носятся, а на шоссе почему-то постеснялись.
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Менты вьехали в чувака на перекрёстке.

Сообщение Poet77 »

Uzito писал(а): Пн дек 18, 2023 1:35 am
Poet77 писал(а): Вс дек 17, 2023 9:49 pm Вы думаете, что в Америке менты будут следить негласно за человеком с которым у них конфликт ?
...
Или вы думаете, что мент будет стоять перед домом етого чела и кататся за ним по городу в надежде что тот в кабак заедет ?
Вы в какой-то странной Америке живёте. В большом городе это конечно сложно, а в сабурбии, где полиция не особа занята, вам за жалобу на полицейского просто отравят жизнь. Да, будут ездить и следить даже за самыми минимальными нарушениями. Остановился на перекрёсте перед знаком СТОП только на секунду - тикет, ехал +1 мили к лимиту - тикет, не просигналил поворот - тикет, часто менял полосы - остановят, "я чуствую запах марихуаны" и т.д.
Ну хорошо, допустим ездят за мной менты по городу после того как я написал на них жалобу, я звоню в ту же полицию и говорю - меня тут кто-то преследует, возможно бандиты переоделись в ментов, вы проверьте может они сами ментов убили и завладели их транспортом, пойду в местную телекампанию, то же им обь етом расскажу, вы думаете менты после етого не успокоятся?

Здесь же не рашка, они же не будут подбрасывать вам наркоту или просто избивать вас, особенно учитывая что если вы в полиции так все и изложите, что после того как написал на них жалобу - они преследуют меня. В той же сабурбии тоже есть сенаторы и к дистрикт атторнею то же можно с етим подойти, разве не так ?

Я думаю менты понимают что тот кто написал на них жалобу - если надо может пойти дальше и жаловатся везде где возможно
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4481
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Менты вьехали в чувака на перекрёстке.

Сообщение BarBoss »

Здесь не рашка но "мусора везде имеют похожий взгляд", сказал мой отец када мы тока приехали увидев вблизи своего первого амер полицейского который регулировал перекресток возле нашего дома во время школьных часов. :lol:

Амер менты тоже ведь не везде одинаковые. В некоторых департаментах есть определенная культура и дух которым заражены многие (ессно не все) кто там работает. Некоторые департменты, особенно в городках с бизи трассами, известны например своим "усердием" в раздавании тикетов стратегически размещая исскуственно заниженые знаки скорости.
https://www.foxnews.com/politics/ohio-t ... ourt-rules

https://www.cleveland19.com/2023/11/30/ ... t-tickets/

https://www.thedrive.com/news/small-ark ... g-too-many

https://www.insider.com/alabama-town-sp ... get-2022-1

https://www.nytimes.com/2021/10/31/us/p ... nding.html

https://www.khou.com/article/news/inves ... 33270cd8e9

Здесь не рашка. (ц) :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Менты вьехали в чувака на перекрёстке.

Сообщение Килькин »

какая интересная жизнь у людей
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Менты вьехали в чувака на перекрёстке.

Сообщение Poet77 »

Килькин писал(а): Пн дек 18, 2023 12:00 pm какая интересная жизнь у людей
Да, Килькин, надеюсь до вас дошло что гораздо лучше жить своей интересной жизнью пусть и не всегда безоблачной и высказывать свое собственное мнение, чем делать умное лицо и цитировать рашисткую пропаганду - выдавая ету пропаганду за свое собственное мнение и за свои собственные мысли. :)
Mockva703
Reactions: 268
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2022 6:57 pm

Re: Менты вьехали в чувака на перекрёстке.

Сообщение Mockva703 »

Uzito писал(а): Пн дек 18, 2023 1:35 am
Вы в какой-то странной Америке живёте. В большом городе это конечно сложно, а в сабурбии, где полиция не особа занята, вам за жалобу на полицейского просто отравят жизнь. Да, будут ездить и следить даже за самыми минимальными нарушениями. Остановился на перекрёсте перед знаком СТОП только на секунду - тикет, ехал +1 мили к лимиту - тикет, не просигналил поворот - тикет, часто менял полосы - остановят, "я чуствую запах марихуаны" и т.д.
И на каком глобусе вы эту самую сабёрбию нашли?
У вас явно какя то своя америка.
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1480
Сообщения: 7826
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Менты вьехали в чувака на перекрёстке.

Сообщение Mad Hatter »

BarBoss писал(а): Пн дек 18, 2023 10:34 am

Амер менты тоже ведь не везде одинаковые. В некоторых департаментах есть определенная культура и дух которым заражены многие (ессно не все) кто там работает. Некоторые департменты, особенно в городках с бизи трассами, известны например своим "усердием" в раздавании тикетов стратегически размещая исскуственно заниженые знаки скорости.
Хех, в Торонто проявили креативность в том, что стали ставить кочующие спид-камеры на тихих улочках со знаком 30(!) км в час. Я прихренел когда мне пришёл штраф за езду 40+. Долго читал пока врубился где же я так "лихачил". А чё, все правильно, знак есть, превышение есть, получи штраф, пополни казну города 😎
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5272
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Менты вьехали в чувака на перекрёстке.

Сообщение Uzito »

Poet77 писал(а): Пн дек 18, 2023 10:21 am Ну хорошо, допустим ездят за мной менты по городу после того как я написал на них жалобу, я звоню в ту же полицию и говорю - меня тут кто-то преследует, возможно бандиты переоделись в ментов, вы проверьте может они сами ментов убили и завладели их транспортом, пойду в местную телекампанию, то же им обь етом расскажу, вы думаете менты после етого не успокоятся?
Есть такое выражение "Thin Blue Line". Это же одна банда - все друг-друга кроют. Телевизионщикам будет отвечено "Мы провели расследование и не нашли в действиях офицеров никаких нарушений. Гражданин Н является злостным нарушителем правил дорожного движения. Вон у него пять тикетов за год."
Ответить